4,5



Basierend auf 4 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel€ 583,17/1l
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaDora

Weitere Informationen zur Anzeige
Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%€ 563,33/1l
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London

Weitere Informationen zur Anzeige
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos€ 123,30/1l
€ 36,99
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml€ 166,00/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

L'Oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Advanced Anti-Hair Loss Professional Serum 90 ml
€ 351,78/1l
€ 31,66
Verkäufer: hairgalleryeurope

Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Foligain - Triple Action Formula For Thinning Hair 59ml
€ 330,17/1kg
€ 39,62
Verkäufer: VISO

Fanola Nourishing Restructuring Fluid Crystals, Haarserum, 100 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Glättend, Spray
€ 174,70/1l
€ 17,47
Verkäufer: PerfumTraders

Seboradin Forte gegen Haarausfall, 14 Ampullen
€ 107,60/1kg
€ 21,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
€ 343,40/1l
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders

Klorane Strengthening Serum wzmacniające serum z chininą i szarotką, 100 ml
€ 381,33/1kg
€ 50,85
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,76
Verkäufer: Glam_Your_Skin

Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
€ 1.665,00/1l
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix

Blaues Haarserum Anti Haarausfall Serum für Frauen und Männer Haarwachstum Beschleunigen - Blue Hair Growth Oil auf natürlicher Basis
€ 132,67/1kg
€ 19,90
Verkäufer: Coradoma

Kerastase Specifique Potentialiste
€ 547,78/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Biotebal Männerpflegeserum, 100 ml
€ 135,75/1kg
€ 16,29
Verkäufer: Katomix

Stärkendes Haarserum 50 ml Urtekram
€ 299,80/1l
€ 14,99
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Haartonikum '37 200ml
€ 147,40/1l
€ 29,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

TOŁPA Dermo Haarirritationsserum zur Unterstützung des Kopfhautmikrobioms 75 ml
€ 266,53/1l
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Haarwuchsmittel mit Brennnessel, 100 ml
€ 198,50/1l
€ 19,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

ARGANICARE Haarserum für Männer, 60 ml
€ 540,00/1l
€ 32,40
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibung
Haarwuchsserum
Für Männer und Frauen
Gegen chronischen Haarausfall
Unterstützt Haartransplantationen
Parfümfrei
getestet
Ducray Neoptide Expert ist ein Serum mit doppelter Wirkung, das chronischen Haarausfall bekämpft und das Haarwachstum stimuliert. Es hat eine leichte und nicht klebrige Textur und eine parfümfreie Zusammensetzung.
Es wirkt gegen chronischen Haarausfall bei Männern und Frauen, erhöht das Haarvolumen und stärkt die Haarfasern. Darüber hinaus trägt es erheblich dazu bei, die Lebensqualität von Menschen mit Haarausfall zu verbessern.
KLINISCHE STUDIEN
Klinisch nachgewiesene Wirksamkeit gegen Haarausfall nach 2 Monaten:
67 % der Anwender stellen fest, dass das Haar nach 1 Monat mehr Volumen hat.
65 % der Anwender stellen fest, dass das Haar nach 1 Monat dicker ist.
AKTIVE INHALTSSTOFFE
Mariendistelextrakt: Mariendistelextrakt stimuliert das Haarwachstum und hilft, es auf der Kopfhaut zu erhalten.
Mangalidon: Dieser Inhaltsstoff fördert in Kombination mit Massage die Mikrozirkulation der Kopfhaut, die Stoffwechselaktivität und den Erhalt des Kopfhaars.
Gebrauchsanweisung
Setzen Sie die Düse in die Flasche und schütteln Sie sie vor jedem Gebrauch gut.
Bei Haarausfall:
Täglich 8 Sprühstöße auf die nasse oder trockene Kopfhaut auftragen.
Mit den Fingerspitzen einmassieren, bis das Produkt vollständig eingezogen ist.
Lässt sich nicht auswaschen.
Bei einer Haartransplantation:
Täglich 15 Tage vor und bis zum Tag der Implantation 8 Sprühstöße auf die gesamte Kopfhaut (trocken oder nass) auftragen.
Sanft einmassieren, bis das Produkt eingezogen ist.
4 Tage nach der Implantation 8 Sprühstöße auf eine Gaze auftragen und sanfte Tupfbewegungen auf den Implantationsbereich ausführen.
15 Tage lang wiederholen.
Tägliche Pflege für mindestens 9 Monate.
Eigenschaften
Wirkt effektiv gegen Haarausfall
Beruhigt die Kopfhaut nach der Transplantation
Erleichtert das Frisieren
Minimiert das Risiko allergischer Reaktionen
Vorsichtsmaßnahmen
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Nicht einatmen.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
In gut belüfteten Bereichen verwenden.
Inhaltsstoffe
WASSER (AQUA), ALKOHOL (ALCOHOL DENAT.), ISOPROPYLALKOHOL, PEG-6, HEXYLENGLYKOL, PENTYLENGLYKOL, BUTYLENGLYKOL, ZITRONENSÄURE, LESPEDEZA CAPITATA-BLÜTEN-/BLATT-/STAMMEXTRAKT, MANGAN PCA, POLYACRYLAT-13, POLYISOBUTEN, POLYSORBAT 20, SILYBUM MARIANUM-FRUCHTEXTRAKT, NATRIUMDILAURAMIDOGLUTAMID-LYSIN, NATRIUMPHYTAT, SORBITAN-ISOSTEARAT.
NEOPTIDE EXPERT Haarserum
2 x 50 ml
NEOPTIDE EXPERT Doppelwirkungs-Serum für Haarwachstum und gegen Haarausfall bei chronischem Haarausfall.
Vorteile:
- Das NEOPTIDE EXPERT Haarserum für Haarwachstum und gegen Haarausfall bekämpft chronischen Haarausfall bei Frauen und Männern dank einzigartiger, patentierter Inhaltsstoffe.
- Doppelwirkung: Für Haarwachstum und gegen Haarausfall.
- Verdickt das Haar, erhöht das Volumen und stärkt die Haarstruktur.
- Trägt maßgeblich zur Verbesserung der Lebensqualität von Menschen mit Haarausfall bei.
Wirkstoffe:
- ANCHORANE™
- LESPEDEZA
- MANGALIDON (MANGANSALZ)
Anchorane™
Anchorane, Mariendistelextrakt, ein patentierter** natürlicher Inhaltsstoff, stimuliert das Haarwachstum, indem er auf die Haarzwiebel wirkt und dank seiner wurzelbildenden Eigenschaften die Verankerung der Zwiebel in der Haut unterstützt. Zusätzlich aktiviert Anchorane die natürliche Produktion von Kreatin K75, stärkt, verdickt und erhöht die Widerstandsfähigkeit des Haares.
Inhaltsstoffe:
WASSER (AQUA) ALKOHOL (ALCOHOL DENAT) ISOPROPYLALKOHOLE SILYBUM MARIANUM FRUCHTEXTRAKT POLYISOBUTEN EPEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES PENTYLENGLYKOL, LESPEDEZA CAPITATA BLÜTEN-/BLATT-/STÄNGELEXTRAKT PENTYLENGLYKOL, BUTYLENGLYKOL NATRIUMDILAURAMIDOGLUTAMID LYSIN POLYACRYLAT-13 MANGAN-PCAZITRONENSÄURE POLYSORBAT 20 NATRIUMPHYTATE SORBITANISOSTEARAT
NEOPTIDE EXPERT SIERO ANTICAD Rechtliche Hinweise Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Stärken und revitalisieren Sie dünner werdendes Haar mit dem Ducray Neoptide Expert Serum gegen Haarausfall und zur Förderung des Haarwachstums, 2x50ml. Diese fortschrittliche Behandlung hilft, Haarausfall zu reduzieren und gleichzeitig neues Haarwachstum anzuregen, wobei sowohl die Kopfhaut als auch die Haarfollikel gezielt angesprochen werden. Angereichert mit Wirkstoffen, nährt, revitalisiert und belebt es das Haar für ein volleres und gesünderes Aussehen. Regelmäßige Anwendung macht das Haar stärker, dicker und widerstandsfähiger.
- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Pflege der Haut
- Lösung zur Anwendung auf der Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Pierre Fabre Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 17945874
Ducray Neoptide Expert Serum Anti Hair Loss Growth 2x50ml for unisex
Ducray Neoptide Expert Serum stimuliert das Haarwachstum und verhindert Haarausfall. Dieses innovative Serum enthält wirksame Inhaltsstoffe, die die Haarfollikel stärken und das Haar kräftigen. Das Set besteht aus 2 Flaschen zu je 50 ml, ideal für lang anhaltende Ergebnisse. Geben Sie Ihrem Haar die Pflege, die es verdient, mit Ducray Neoptide Expert Serum.
Ducray Neoptide Expert Anti-Hair Loss and Growth Serum ist ein Serum für chronischen Haarausfall bei Männern und Frauen. Zur Nachbehandlung von Haartransplantationen. 2-monatige Behandlung. getestet.
Ducray Serum ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt .
Ducray Anaphase Neoptide Serum bei Haarausfall 2X50 ml - Themenbereich: Haarpflege
Ducray Neoptide Expert Serum Gegen Haarausfall Und Haarwuchs 2x50ml
Die Neoptide der Marke Ducray für Damen und Herren gelaunched. Ducray Neoptide Serum Anti-Haarausfall (2 x 50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 6 verkauften Hair-Produkten für Damen und Herren.
- Modell
- Neopeptide Expert
- Gewicht
- 0.001 kg
- Inhalt
- 0.001 l
- Inhaltsstoffe
- Keine Angabe vom Hersteller
- Hersteller
- Lieferumfang
- NEOPTIDE EXPERT Haarserum 2 x 50 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 328277015325503282770153255
- Herstellernummer
- 17945874
- Modell
- Neopeptide Expert
- Gewicht
- 0.001 kg
- Inhalt
- 0.001 l
- Inhaltsstoffe
- Keine Angabe vom Hersteller
- Hersteller
- Lieferumfang
- NEOPTIDE EXPERT Haarserum 2 x 50 ml
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 328277015325503282770153255
- Herstellernummer
- 17945874
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Ducray Anaphase Anti-Hair Loss & Anchorage Shampoo 400 ml
€ 60,90/1l
€ 24,36
Verkäufer: NutraBestBG

Ducray Anaphase Fortifying Anti-Breakage Conditioner 200 ml
€ 81,65/1l
€ 16,33
Verkäufer: NutraBestBG

Ducray ANAPHASE+, Unisex, Nicht-professionell, Shampoo, Haarausfall, Alle Farben, 200 ml
€ 107,40/1l
€ 21,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

HEM - Räucherstäbchen Set 25 Düfte - Inkl. Elefanten-Halter - Natürliche Essenzen, Kräuter - Für Entspannung, Meditation - Handgefertigt
€ 182,90/1kg
€ 18,29
Verkäufer: MateMundo

Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
€ 246,25
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vehe_Shop_DE

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One

DUCRAY Creastin Reactiv gegen Haarausfall
€ 48.420,00/1l
€ 48,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek

BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
€ 166,00/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon

WELEDA Revitalisierendes Haarwasser mit Rosmarin 100 ml
€ 178,60/1l
€ 17,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Samsung GU43AU7179U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7

Viviscal Hair Growth Tablets Women 180st
€ 1.798,20/1kg
€ 135,00
-€ 45,09Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 89,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

SONGMICS Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
€ 1.665,00/1l
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix

MONZANA 4-teiliges Kofferset Weichschale Schwarz
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Samsung Galaxy S23 Ultra SM-S918B, 17,3 cm (6.8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 13, Schwarz
€ 3.936,99
Verkäufer: Technology-Germany

Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Flieks Polsterbett 160x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
€ 268,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml
€ 343,40/1l
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders

INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
€ 7,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Küchenzeile Küche L-Form 240x370cm lava / vanille - beige Neu
€ 3.518,00
Verkäufer: feldmann-wohnen

Schutzhülle für Samsung Galaxy A52 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget

tuuli Anti Cellulite Roller mit Griff Massagegerät aus Holz Massageroller für Maderotherapie 40 cm
€ 19,90
Verkäufer: tuuli_shop

AVANA Samsung Galaxy S23 Ultra Kamera Schutzfolie Glasfolie Panzerglas Kameraschutz Folie Panzerfolie Schutzglas 2 Stück
€ 8,99
Verkäufer: AVANA-Shop

Tefal Easy Fry & Grill CLASSIC (EY5018) - Heißluftfritteuse - 4,2 l - 80 °C - 200 °C - 6 Person(en) - 60 min (EY5018)
€ 90,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
€ 269,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

ArtSport Schlauchboot 3,80 m für 6 Personen mit 2 Sitzbänke & Aluboden – Paddelboot mit Paddel, Pumpe, Tasche & Reparaturset – Angelboot aufblasbar
€ 755,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%25% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
25%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hilft auf jeden Fall
Schon nach 3 Wochen habe ich die positiven Ergebnisse gesehen. Wieder bestellt.
Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

M2 Beaut Haaraktivierendes Serum 30 ml
€ 29,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 996,33/1l

Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
€ 126,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 126,99/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
€ 58,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 235,96/1l

Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 563,33/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: VitaDora
€ 583,17/1l

Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
€ 35,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 71,98/1l

Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
€ 36,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 123,30/1l

Natureza Spray Terapia de Ozônio Regeneration und Feuchtigkeit für Haare - 200ml
€ 37,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,95/1l

HaloGrow Hair Growth Serum 20ml – Biotin & Koffein & Peptide Haarpflege Serum
€ 30,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.399,50/1l

Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 279,27/1l

Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,91/1kg

BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 166,00/1l

Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,93
Verkäufer: PerfumTraders
€ 372,74/1l

Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.393,80/1l

Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 165,83/1l

Angry Beards Haarwachstum Doping Serum Bartdoping für Bartwuchs Wachstum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.133,00/1l

M2 BEAUTÉ Hair Activating Serum, Haarserum, 120 ml, Unisex, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Spray
€ 70,70
Verkäufer: PerfumTraders
€ 589,17/1l

K18 Peptide Prep Pro Chelating Hair Complex 300 ml
€ 72,17
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 67,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 225,57/1l

KBruShop Revitalisierendes Serum mit Keratin 30 ml Farmasi Dr. C. Tuna
€ 39,99
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
€ 820,33/1l

Serum Capilar Talika Haar Kraft 50 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 705,00/1l