4,8



Basierend auf 15 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml€ 14,19/1l
€ 14,19
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals Color Motion + Color Protection Shampoo€ 32,32/1l
€ 32,32
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 250 ml€ 121,20/1l
€ 30,30
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
PLANTUR 39 Shampoo 250ml Coffein coloriertes Haar€ 61.740,74/1kg
€ 16,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Londa Professional Color Radiance Shampoo 50 ml
€ 44,20/1l
€ 2,21
Verkäufer: Avanti_Shop

Kadus Shampoo Professional Care Color Radiance Shampoo
€ 70,84/1l
€ 17,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

SCHWARZKOPF PROFESSIONAL Haarshampoo für coloriertes Haar, 250 ml
€ 35,80/1l
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal

M:C Shampoo Pferdemark C 1000 ml color/strapaziertes Haar
€ 6,80/1l
€ 7,95
Verkäufer: Friseurtotal

Londa Professional P.U.R.E Shampoo 250 ml
€ 16,96/1l
€ 6,67
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,24
Verkäufer: Avanti_Shop

Kadus - Toneplex P.U.R.E Shampoo - 250 ml
€ 51,80/1l
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal

Londa Professional Visible Repair Shampoo 1000 ml
€ 14,70/1l
€ 14,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Wella Professionals Ultimate Color Shampoo
€ 92,88/1l
€ 23,22
Verkäufer: PerfumTraders

BIOLAGE Professional Color Last Shampoo 400 ml
€ 63,60/1l
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Londa Professional Impressive Volume Shampoo 250 ml
€ 21,52/1l
€ 5,38
Verkäufer: NutraBestBG

Indola Color Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
€ 24,80/1l
€ 8,95
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,44
Verkäufer: Beautycon

Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 250 ml
€ 91,96/1l
€ 22,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Goldwell GOLDWELL DUALSENSES COLOR REVIVE Färbeshampoo für alle Haartypen 250 ml
€ 45,04/1l
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop

Kadus - Toneplex - Shampoo für blondes Haar - 1000 ml
€ 41,95/1l
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Wella Professionals Color Motion + Color Protection Shampoo
€ 202,00/1l
€ 10,10
Verkäufer: PerfumTraders

Redken Acidic Color Gloss Gentle Shampoo 1000 ml
€ 57,58/1l
€ 57,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Londa Professional Color Radiance Shampoo für coloriertes Haar, 1000 ml
Das Londa Professional Color Radiance Shampoo für coloriertes Haar, 1000 ml ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das für maximalen Komfort, höchste Funktionalität und langanhaltende Ergebnisse entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologien machen dieses Modell ideal für die täglichen Bedürfnisse der Anwenderinnen.
Die meisten Frauen färben ihre Haare. Diese weit verbreitete Praxis lässt uns manchmal vergessen, wie schädlich sie für unser Haar sein kann. Falsches Färben, z. B. zu kurze Abstände zwischen den Färbungen, zu starkes Aufhellen oder zu langes Einwirken der Farbe, kann zu Haarschäden und -schwächung führen. Dies äußert sich in Strukturen. Um dem vorzubeugen, verwenden Sie das Londa Color Radiance Shampoo für coloriertes Haar täglich. Sein intelligentes Haarschutzsystem schützt die Farbe und beugt dem Verblassen vor. Dieses Shampoo basiert auf der Mikro-Ionen-Formel. Diese Formel leitet spezielle Mikro-Ionen gezielt zu geschädigten Haarpartien, wo sie sich an die jeweilige Schädigung anpassen und das Haar reparieren. Sie reagieren innerhalb von Sekunden auf die Haarstruktur. Dadurch sind bereits nach der ersten Anwendung sichtbare Ergebnisse vorhanden. Die enthaltenen Polymere entfernen zudem gründlich alle Umweltschadstoffe und Stylingproduktrückstände. Das Produkt enthält außerdem Passionsfruchtextrakt und Orangenschalenlipide. Das Shampoo beugt dem Verblassen vor, schützt die Farbe, verlängert ihre Haltbarkeit und regeneriert und stärkt das Haar effektiv. Wirkung: Reinigt gründlich, enthält Fruchtextrakte, nutzt die Mikro-Ionen-Formel, verlängert die Farbbeständigkeit, schützt die Farbe, repariert geschädigte Stellen. Höchste Qualität und einfache Anwendung: Mit dem Londa Professional Color Radiance Shampoo für coloriertes Haar (1000 ml) können Sie sich auf zuverlässige Ergebnisse verlassen. Hauptvorteile: Hochwertige Verarbeitung: Langlebige und ausgewählte, abriebfeste Materialien. Ergonomie und Funktionalität: Durchdachtes Design für komfortable Nutzung. Vielseitigkeit: Perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch zu Hause und unterwegs. Modernes Design: Ästhetisches Erscheinungsbild, das sich harmonisch in jede Umgebung einfügt.Schützen Sie gefärbtes Haar vor Farbausbleichung mit Londa Professional Color Radiance Shampoo. Formuliert mit Passionsfruchtextrakt und Orangenhaut-Lipiden, ist dieses professionelle Shampoo für den Farbschutz konzipiert. Es reinigt nicht nur gefärbtes Haar, sondern immunisiert das Haar auch gegen Farbausbleichung und Farbveränderung. Seine vorteilhafte Wirkung ergibt sich in länger anhaltender Haarfarbe.
Vorteile:- Londa Shampoo für gefärbtes Haar
- Color Radiance Linie versorgt länger anhaltende Haarfarbe
- Schützt vor Farbausbleichung und Farbveränderung
- Angereichert mit Passionsfruchtextrakt und Orangenhautlipiden
gefärbtes Haar
Anwendung:Massieren Sie Londa Color Radiance Shampoo ins nasse Haar ein.Spülen Sie gründlich aus.
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Shampoo Londa 1 L Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Londa Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Art: Shampoo
- Farbe: Weiß
- Kapazität: 1 L
Schützt coloriertes Haar sofort vor dem Verblassen / Ausbleichen und Verschieben für eine länger anhaltende brillante Farbe.
[Anwendung]
Ins feuchte Haar einmassieren. Sorgfältig ausspülen.
Ingredients
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Benzoate, Dimethicone, Parfum, Citric Acid, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Glyoxylic Acid, Linalool, Benzyl Salicylate, Propylene Glycol, Geraniol, Citronellol, Passiflora Edulis Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis Peel Cera, Magnesium Nitrate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
Londa Color Radiance Shampoo 1000ml
Reinigt, schützt und pflegt coloriertes Haar sofort. Die Salon-exklusive Formel schützt das colorierte Haar vor dem Verblassen und Verfärben - für langanhaltende Farbbrillanz.
Mit Passionsfrucht-Extrakt und Orangenschalen-Lipiden.
Anwendung:
Ins feuchte Haar einmassieren, danach wieder gründlich ausspülen.
Londa Professional Szampon do włosów farbowanych, 1000ml
Londa Color Radiance Shampoo 1000ml
[b]Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000 ml für coloriertes Haar[/b][br][br]Das Shampoo Londa Professional Color Radiance mit Passionsfrucht und Orangenschale verleiht einen sofortigen Schutz gegen das Verblassen und Farbveränderung von coloriertem Haar. Für länger anhaltende, brilliante Haarfarben.[br][br][br][b]Anwendung:[/b][br][br]Das Shampoo ins feuchte Haar einmassieren und kurz einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen.[br]
sofortiger Schutz gegen Verblassen und Veränderungen der Haarfarbe Farbglanz-Shampoo 1 Liter Color Radiance
- Maße
- 1 L
- Modell
- Color Radiance
- Gewicht
- 1104 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAURYL SULFATE, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE MEA, SODIUM BENZOATE, DIMETHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, GLYCERIN, TETRASODIUM EDTA, METHYLPARABEN, GLYOXYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, GERANIOL, CITRONELLOL, HYDROCHLORIC ACID, LIMONENE, PASSIFLORA EDULIS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL WAX, MAGNESIUM NITRATE, POTASSIUM SORBATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, SODIUM CITRATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, SODIUM XYLENESULFONATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Londa Professional Color Radiance Shampoo für coloriertes Haar, 1000 ml
- EAN
- 4064666302102
- Herstellernummer
- 10557
- Maße
- 1 L
- Modell
- Color Radiance
- Gewicht
- 1104 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAURYL SULFATE, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE MEA, SODIUM BENZOATE, DIMETHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM CHLORIDE, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, GLYCERIN, TETRASODIUM EDTA, METHYLPARABEN, GLYOXYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, PROPYLENE GLYCOL, GERANIOL, CITRONELLOL, HYDROCHLORIC ACID, LIMONENE, PASSIFLORA EDULIS FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL WAX, MAGNESIUM NITRATE, POTASSIUM SORBATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, SODIUM CITRATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, SODIUM XYLENESULFONATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Londa Professional Color Radiance Shampoo für coloriertes Haar, 1000 ml
- EAN
- 4064666302102
- Herstellernummer
- 10557
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
€ 11,92/1l
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
€ 9,89/1l
€ 11,64
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,89
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml
€ 19,77/1l
€ 18,43
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,83
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
€ 137,30/1l
€ 13,73
Verkäufer: Serica

Londa Professional Color Radiance Intensive Mask 200 ml
€ 69,95/1l
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty

Bed Head Serial Blondetm Purple Shampoo, 400 ml, Shampoo, Frauen, Blond, beschädigtes Haar, Blond, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Wiederbelebung, Glättend, Weichmachend
€ 35,55/1l
€ 14,22
Verkäufer: hairgalleryeurope

Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml
€ 14,96/1l
€ 12,24
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,22
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Post-Color Treatment 1000 ml
€ 14,40/1l
€ 14,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Londa Professional Deep Moisture Conditioner 1000 ml
€ 11,58/1l
€ 14,04
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,58
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 250 ml
€ 39,84/1l
€ 9,96
Verkäufer: SEILOIRE

Londa Professional Visible Repair Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
€ 14,26/1l
€ 14,26
Verkäufer: Serica

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
€ 9,85
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Color Radiance Shampoo 250 ml
€ 45,56/1l
€ 11,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 20,17/1l
€ 20,17
Verkäufer: PerfumTraders

Londa Professional VISIBLE REPAIR EXPRESS CONDITIONER 1L
€ 22,86/1l
€ 22,86
Verkäufer: somnia24

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
€ 19,40
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 2.748,67/1l
€ 41,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml
€ 15,85/1l
€ 15,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml
€ 25,44/1l
€ 6,36
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
€ 14,87/1l
€ 14,87
Verkäufer: Serica

Keratin Renewing Shampoo for Damaged Hair Fiber Infusion (Shampoo) - Volume: 1000 ml
€ 23,17/1l
€ 23,17
Verkäufer: somnia24

Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
€ 20,28/1l
€ 36,64
-44%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,28
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional Fiber Infusion Shampoo 1000 ml
€ 12,12/1l
€ 13,58
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,12
Verkäufer: Avanti_Shop

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
€ 27,74/1l
€ 41,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Londa Professional Toneplex Pearl Blonde Shampoo 1000 ml
€ 12,48/1l
€ 12,48
Verkäufer: Avanti_Shop

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner Glycerol
€ 48,35/1l
€ 11,57
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,67
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals Ultimate Repair Tiefenwirksamer Conditioner
€ 73,50/1l
€ 36,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
€ 404,70/1l
€ 40,47
Verkäufer: ParfumGroup

Wella Professionals SP Color Save Shampoo Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ware super und schnell
Inhalt 1 l
Das Shampoo ist super und der Preis passt. Ich bin sehr zufrieden. Die Lieferung erfolgte ein Tag früher. TOP und gerne wieder!
Bewertet am 8. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Londa für coloriertes Haar
Inhalt 1 l
Ich bin sehr zufrieden mit dem Shampoo...
Bewertet am 14. Jänner 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 1 l
Alles perfekt gelaufen
Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kann man empfehlen
Inhalt 1 l
Wurde von meiner Friseuse empfohlen und ich finde es sehr gut und auch ergiebig.
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 6. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Bewertet am 26. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 60,29/1l

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,82
Verkäufer: apohealth
€ 25.820,00/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 51,98/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l