Artègo Good Society 90 Free Shape Crystal Drops Serum gegen gekräuseltes Haar 100 ml

€ 9,94

€ 7,92-20%

€ 79,20 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarbalsame & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kopfhautpflegegerät, Infrarottherapie, Behandlung gegen Haarausfall, 110V
Kopfhautpflegegerät, Infrarottherapie, Behandlung gegen Haarausfall, 110V
€ 338,83/1kg
€ 508,24
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Kerastase Blond Absolu Cicaflash Repairing Conditioner (250 ml)
Kerastase Blond Absolu Cicaflash Repairing Conditioner (250 ml)
€ 156,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,16
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Lazartigue, Clear Ds, Haarpflegecreme, keratoreduzierend, 75 ml
Lazartigue, Clear Ds, Haarpflegecreme, keratoreduzierend, 75 ml
€ 285,20/1l
€ 21,39
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Farbbalsam Henna Color Kupfer №7 75 ml
Farbbalsam Henna Color Kupfer №7 75 ml
€ 47,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Delia Cosmetics Herbal Henna Cameleo No Ere 7.4 75g
Delia Cosmetics Herbal Henna Cameleo No Ere 7.4 75g
€ 146,40/1kg
€ 10,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Wella EIMI Perfect Setting, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Volumengebend
Wella EIMI Perfect Setting, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Volumengebend
€ 62,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von KMS Moist Repair Intense Restore Treatment 100ml - Restrukturierungsbehandlung
KMS Moist Repair Intense Restore Treatment 100ml - Restrukturierungsbehandlung
€ 181,20/1l
€ 18,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150 ml
Wella Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150 ml
€ 83,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,65
-29%
€ 12,52
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von DERMZ HAIRLXR Anti-Haarausfall-Serum 150ml
DERMZ HAIRLXR Anti-Haarausfall-Serum 150ml
€ 228,60/1l
€ 34,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Elseve Color Vive Farbpflegespülung (Farbpflege-Balsam), 200 ml
Elseve Color Vive Farbpflegespülung (Farbpflege-Balsam), 200 ml
€ 7,67
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Wella - Wella Flowing Form Styling Spray - 100 ml
Wella - Wella Flowing Form Styling Spray - 100 ml
€ 176,60/1l
€ 17,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cantu, Weightless Smooth &#43  Curl, Haarpflegecreme, Lockendefinierend, 295 ml
Cantu, Weightless Smooth &#43 Curl, Haarpflegecreme, Lockendefinierend, 295 ml
€ 34,78/1l
€ 10,26
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Moroccanoil Smoothing, Haarlotion, Unisex, 300 ml, Pumpenflasche, Arganöl, E
Moroccanoil Smoothing, Haarlotion, Unisex, 300 ml, Pumpenflasche, Arganöl, E
€ 117,47/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 35,24
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Garnier Fructis Haarnahrung Papaya Shampo
Garnier Fructis Haarnahrung Papaya Shampo
€ 140,60/1kg
€ 14,06
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Nutricurls Curls Curlixir Balm 150ml
Wella Nutricurls Curls Curlixir Balm 150ml
€ 148,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kerasilk - Krulbalsem - 50 ml
Kerasilk - Krulbalsem - 50 ml
€ 76,33/1kg
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Matrix Instacure Anti-Breakage Leave-In Creme
Matrix Instacure Anti-Breakage Leave-In Creme
€ 117,60/1l
€ 19,99
-11%
€ 17,64
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Curly Hair balm - Leave-in Lockenbalsam 200ml | ECO COSMETICS
Curly Hair balm - Leave-in Lockenbalsam 200ml | ECO COSMETICS
€ 83,90/1l
€ 16,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Leonor Greyl Styling Produkte Creme Eclat Naturel Sehr trockenes Haar 50ml
Leonor Greyl Styling Produkte Creme Eclat Naturel Sehr trockenes Haar 50ml
€ 415,60/1l
€ 20,78
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Cotril  Styling Curl Cream 150ml - Creme zur Definition von Locken
Cotril Styling Curl Cream 150ml - Creme zur Definition von Locken
€ 122,93/1l
€ 18,44
Verkäufer: hairgalleryeurope

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Artego FREE SHAPE 90 Crystal Drops ist ein Glanzserum mit Anti-Frizz-Effekt. Das Haar-Serum versiegelt und glättet und sorgt für sofortige Geschmeidigkeit und Glanz.

Wirkstoffe des Artego FREE SHAPE 90 Crystal Drops

  • Pracaxi Öl
  • Leinsamenöl

Anwendung des Artego FREE SHAPE 90 Crystal Drops

Das Serum ins Haar geben und gleichmäßig verteilen. 

Über Artego FREE SHAPE 90

Die Free Shape 90 Haarpflege-Produkte dienen zur Definition und Formung verschiedener Styles. Die Formulierungen sind angereichert mit multifunktionalen natürlichen Inhaltsstoffen. Jedes Produkt schützt das Haar und verbessert die Haarstruktur. Das Haar wird gepflegt, ohne es zu beschweren.

Verpackung der Artego FREE SHAPE 90 Produkte

  • nachhaltig
  • recycelt
  • recycelbar


Erhellendes Haarserum.

Ein nährendes Serum, das vor UVB- und HEV-Strahlen und vor Umweltverschmutzung schützt
Wirkt antistatisch und verhindert Frizz
Diszipliniert das Haar und verleiht ihm Geschmeidigkeit
Illuminierendes Serum, verleiht sofortige Weichheit und erleichtert das Kämmen
Versiegelt die Haarkutikula, leuchtet, macht es flexibler und verleiht einen Duft
Veganes Produkt
Perfekt für trockenes Haar, um die Frisur schnell aufzuhellen

Aktive Inhaltsstoffe:

Pracaxi-Öl - schützt und bewahrt den optimalen Feuchtigkeitsgehalt.

Leinöl - hat eine weichmachende, disziplinierende und aufhellende Wirkung

Gebrauchsanweisung:

Auf das feuchte Haar auftragen, um einen glasigen Taffy-Effekt zu erzielen und das Styling zu beschleunigen.

Inhaltsstoffe

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum [Duft], Linum usitatissimum (Leinsamen)-Samenöl, Pentaclethra macroloba-Samenöl, Cistus monspeliensis-Extrakt, Maltodextrin, Hexylcinnamal, Benzylalkohol, Cumarin, Linalool, Alpha-Isomethylionon



Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Haarseren aus der Markenkollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 100 ml.

Artègo Serum ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 100 ml.
Gewicht
122 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in Beschreibung
Hersteller
Artègo
Lieferumfang
1 x Artègo Good Society 90 Free Shape Crystal Drops Serum gegen gekräuseltes Haar 100 ml
Stückzahl
1
Zielgruppen
Damen
EAN
8056157871415
Herstellernummer
12103020

Gewicht
122 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in Beschreibung
Hersteller
Artègo
Lieferumfang
1 x Artègo Good Society 90 Free Shape Crystal Drops Serum gegen gekräuseltes Haar 100 ml
Stückzahl
1
Zielgruppen
Damen
EAN
8056157871415
Herstellernummer
12103020
Passt auch dazu
Produktbild von Artègo Rain Dance Rich Serum Oil Schutzöl für Wärmestyling der Haare 75 ml
Artègo Rain Dance Rich Serum Oil Schutzöl für Wärmestyling der Haare 75 ml
€ 158,93/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Good Society 10 Glee & Beauty EQ Balancing Care multifunktionelle Pflege für die Haare 150 ml
Artègo Good Society 10 Glee & Beauty EQ Balancing Care multifunktionelle Pflege für die Haare 150 ml
€ 53,80/1l
€ 9,90
-18%
€ 8,07
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Good Society 02 Color Glow Shampoo Pflegeshampoo für Glanz und Schutz des gefärbten Haars 250 ml
Artègo Good Society 02 Color Glow Shampoo Pflegeshampoo für Glanz und Schutz des gefärbten Haars 250 ml
€ 25,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,93
-6%
€ 6,46
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
€ 59,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Artègo Good Society 90 Free Shape Modelling Mousse Stylingschaum für Definition und Form 250 ml
Artègo Good Society 90 Free Shape Modelling Mousse Stylingschaum für Definition und Form 250 ml
€ 31,76/1l
€ 7,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Rain Dance Hydra Conditioner feuchtigkeitsspendender Conditioner für Feinheit und Glanz des Haars 1000 ml
Artègo Rain Dance Hydra Conditioner feuchtigkeitsspendender Conditioner für Feinheit und Glanz des Haars 1000 ml
€ 22,84/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,84
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Good Society 02 Color Glow Shampoo Pflegeshampoo für Glanz und Schutz des gefärbten Haars 1000 ml
Artègo Good Society 02 Color Glow Shampoo Pflegeshampoo für Glanz und Schutz des gefärbten Haars 1000 ml
€ 15,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,79
-28%
€ 15,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Touch Thermo Shimmer Biphasic Illuminating Protection Schutzspray für Wärmestyling der Haare 150 ml
Artègo Touch Thermo Shimmer Biphasic Illuminating Protection Schutzspray für Wärmestyling der Haare 150 ml
€ 79,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,85
-14%
€ 11,88
Verkäufer: Avanti_Shop
A placeholder image with a plus sign and a camera icon, and a green progress bar at the bottom.
Artègo Rain Dance Hydra Conditioner feuchtigkeitsspendender Conditioner für Feinheit und Glanz des Haars 250 ml
€ 41,04/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,12
-21%
€ 10,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Good Society 02 Color Glow Milk Conditioner pflegender Conditioner für Glanz und Schutz des gefärbten Haars 1000 ml
Artègo Good Society 02 Color Glow Milk Conditioner pflegender Conditioner für Glanz und Schutz des gefärbten Haars 1000 ml
€ 15,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Artègo Rain Dance Replenishing Cream Stylingcreme zum Schutz der Haare vor Hitze und Feuchtigkeit 150 ml
Artègo Rain Dance Replenishing Cream Stylingcreme zum Schutz der Haare vor Hitze und Feuchtigkeit 150 ml
€ 99,07/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,86
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 582
€ 54,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Artègo Rain Dance Hydrating Milk Spray ausspülfreier Conditioner im Spray zur Hydratisierung der Haare 150 ml
Artègo Rain Dance Hydrating Milk Spray ausspülfreier Conditioner im Spray zur Hydratisierung der Haare 150 ml
€ 70,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,60
-8%
€ 10,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von ARTEGO Farbe 150ml It's Color 1B Blue Black
ARTEGO Farbe 150ml It's Color 1B Blue Black
€ 49,00/1l
€ 7,35
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Apollo Super Quad X Pro Rollschuhe - White/Pink - L - 39-42
Apollo Super Quad X Pro Rollschuhe - White/Pink - L - 39-42
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 44,99
Verkäufer: Vevendo
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
€ 1,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von vidaXL Stretch-Stuhlhussen Gerade 4 Stk. Anthrazit
vidaXL Stretch-Stuhlhussen Gerade 4 Stk. Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Artègo Easy Care T Balance Shampoo reinigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000 ml
Artègo Easy Care T Balance Shampoo reinigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000 ml
€ 14,53/1l
€ 14,53
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von Cerf Dellier 346170, Mehrfarbig, 1 Stück(e)
Cerf Dellier 346170, Mehrfarbig, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Artègo Good Society 02 Color Glow K-Spray Schutzspray für coloriertes Haar 150 ml
Artègo Good Society 02 Color Glow K-Spray Schutzspray für coloriertes Haar 150 ml
€ 64,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Artègo Good Society 46 Nourishing Boost pflegende Haarmaske für dünnes, geschwächtes und brüchiges Haar 250 ml
Artègo Good Society 46 Nourishing Boost pflegende Haarmaske für dünnes, geschwächtes und brüchiges Haar 250 ml
€ 37,08/1l
€ 11,30
-17%
€ 9,27
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Stahlrahmenpool Florida 366x122 cm ohne Zubehör - blau
Stahlrahmenpool Florida 366x122 cm ohne Zubehör - blau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 213,69
Verkäufer: Landema
Produktbild von Artègo Easy Care T Rescue Shampoo Schutzshampoo gegen Haarausfall 1000 ml
Artègo Easy Care T Rescue Shampoo Schutzshampoo gegen Haarausfall 1000 ml
€ 15,95/1l
€ 16,32
-2%
€ 15,95
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 160
UVP€ 74,99
€ 64,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Artègo Rain Dance Hydra Shampoo feuchtigkeitsspendendes Shampoo für Feinheit und Glanz des Haars 250 ml
Artègo Rain Dance Hydra Shampoo feuchtigkeitsspendendes Shampoo für Feinheit und Glanz des Haars 250 ml
€ 41,04/1l
€ 10,26
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kopfhautpflegegerät, Infrarottherapie, Behandlung gegen Haarausfall, 110V
Kopfhautpflegegerät, Infrarottherapie, Behandlung gegen Haarausfall, 110V
€ 508,24
Verkäufer: BlissShopping
€ 338,83/1kg
Produktbild von KMS Hair Play Sea Salt Spray 200ml - Meersalz Haarspray für zerzauste Looks
KMS Hair Play Sea Salt Spray 200ml - Meersalz Haarspray für zerzauste Looks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,93
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 129,65/1l
Produktbild von Redken Brews, Männer, 150 ml, Befestigung, Röhre, Aqua / Water, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Petrolatum, Vp/Va Copolymer, Stearyl..., Rub a small amount of Redken Brews Molding Paste in hands and work through damp or dry hair.
Redken Brews, Männer, 150 ml, Befestigung, Röhre, Aqua / Water, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Petrolatum, Vp/Va Copolymer, Stearyl..., Rub a small amount of Redken Brews Molding Paste in hands and work through damp or dry hair.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 148,13/1l