Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso

€ 19,99

€ 49,97 / 1l

zzgl. Versand ab € 5,60

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
4h 53m 34s
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
€ 253,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
€ 115,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 724,60/1l
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
€ 436,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 69,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 400 ml
Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 400 ml
€ 55,35/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,14
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
€ 92,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 88,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 100 ml
Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 100 ml
€ 85,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,51
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 111,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 11,15
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Pitralon Original After Shave Lotion 100 ml (man)
Pitralon Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 56,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lozione Dopobarba Rosso Dure Aftershave Wasser 100ml - Proraso
Lozione Dopobarba Rosso Dure Aftershave Wasser 100ml - Proraso
€ 49,33/1kg
€ 14,80
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml
Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml
€ 76,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
€ 70,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 21,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Bestseller
Produktbild von Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 253,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 25,31
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lanvin Vetyver After Shave 115 ml
Lanvin Vetyver After Shave 115 ml
€ 686,96/1l
€ 79,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Rasierwasser Sensitive 100 ml
Rasierwasser Sensitive 100 ml
€ 100,80/1l
€ 10,08
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Baldessarini After Shave Lotion
Baldessarini After Shave Lotion
€ 469,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 35,21
Verkäufer: Dasfarinas

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso

Lozione Dopobarba Verde Aftershave Wasser 400ml - Proraso

Tauchen Sie ein in eine Welt unvergleichlicher Aftershave-Frische mit dem Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso. Dieses einzigartige italienische Erlebnis wird Sie perfekt pflegen und Ihre Haut glatt und erfrischt machen.

Dieses wunderbare Aftershave wurde sorgfältig formuliert, um Ihre Haut sowohl mit Feuchtigkeit zu versorgen als auch zu beruhigen. Sie können sicher sein, dass Ihre Aftershave-Creme perfekt mit diesem Wasser zusammenarbeitet, um Ihnen noch bessere Ergebnisse und ein unvergleichliches Erlebnis zu bieten.

Dank der Kombination natürlicher Inhaltsstoffe wie Eukalyptus, Menthol und Glycerin pflegt das Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso Ihre Haut, erfrischt sie und verleiht ihr ein schönes, gesundes Aussehen. Seine leichte Textur und sein zarter, erfrischender Duft machen es zu einem unverzichtbaren Hilfsmittel für die tägliche Pflege des Mannes.

Entscheiden Sie sich für Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso und geben Sie Ihrer Haut einen echten Energieschub und Erfrischung. Dieses Produkt ist die perfekte Ergänzung zu Ihrer Aftershave-Routine und das perfekte Geschenk für jeden Mann, dem seine Gesundheit und sein Aussehen am Herzen liegen.

Warten Sie nicht länger und reihen Sie sich ein in die Riege der zufriedenen Kunden, die die Vorteile des Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso entdeckt haben. Pflegen Sie Ihre Haut professionell und spüren Sie, wie schön Sie jeden Tag beginnen können.



Proraso ? Der perfekte Abschluss Ihres täglichen Rituals. Ein Spritzer Proraso After Shave Lotion für Männer sorgt für sofortigen Komfort nach der Rasur. Diese hautfreundliche Lotion ist ideal für die Rasur am frühen Morgen und wurde speziell zur Beruhigung der trockensten und zu Unreinheiten neigenden Haut entwickelt. Mit frischem, duftendem Eukalyptusöl und Menthol formuliert, lässt sie ihren Duft sprechen. Dieses in Italien hergestellte Aftershave ist sanft zu allen Hauttypen und enthält keine Parabene, Phthalate, Silikone, Mineralöle, SLS oder Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. mit Rasierprodukten, die lange halten und dafür sorgen, dass gut gekleidete Männer immer wieder zurückkommen. Detaillierte Vorteile dieses Produkts: Stellt den Hautkomfort unmittelbar nach der Rasur wieder her. Ideale Größe für Friseure. Vervollständigt das Rasierritual. Frei von Parabenen, Phthalaten, Silikonen, Mineralöl oder SLS. Italien: Die bevorzugte Richtung italienischer Friseure seit 1948 Anwendung: Ein paar Tropfen Aftershave in die Handfläche geben und auf dem Gesicht verteilen, dabei die Augenpartie aussparen. Gebrauchsanweisung: Tragen Sie Aftershave-Lotion unmittelbar nach der Rasur auf die Haut auf. Es lässt sich auch sanft mit den Fingern einmassieren, zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Warnhinweise Proraso Professional After Shave Body Lotion, 400 ml mehr

Beruhigt und verjüngtSpendet Feuchtigkeit, beruhigt und verjüngtKombiniert das leichte Gleiten einer Klinge mit aufregenden EffektenKombiniert das leichte Gleiten einer Klinge mit aufregenden EffektenMacht den Bart weich und schützt die Haut vor RasurbrandIdeale Möglichkeit zur Schaumerzeugung
NormalNormalNormalNormalNormalJeder
400 ml100 ml150 ml150 ml100 ml




  • Nährend: Traditionell formuliert aus natürlichen Inhaltsstoffen, wirkt das Rasierwasser kühlend & tonisierend und hilft, die Haut nach der Rasur zu beruhigen
  • Feuchtigkeitsspendend: Angereichert mit Eukalyptusöl und Menthol, spendet die Lotion sofortige Erleichterung und Feuchtigkeit sowie ein geschmeidiges Hautgefühl
  • Rasier-Ritual: Die Aftershave Lotion bildet als Gesichtspflege den letzten Schliff des persönlichen Rasier-Rituals und verschafft der Haut sofortige Linderung
  • Traditionelle Formel: Dieses Aftershave für Männer enthält keine Parabene, Phthalate, Silikone, Mineralöle oder SLS und ist getestet


Dieses Rasierwasser aus der klassischen Proraso Serie mit Eukalyptus und Menthol, erfrischt die Haut nach der Rasur. Essenzen aus Zaubernuss (Hamamelis) beruhigen die gereizte Gesichtshaut. Herrlich anhaltende Frische mit der unverkennbaren Duftnote von Proraso.

[Anwendung:]
Geeignete Menge auf die Handinnenflächen geben und auf die rasierte Gesichtshaut auftragen.

[Produktrelaunch:]
Neues Verpackungs- und Flaschendesign! Die Abbildung kann daher vom gelieferten Produkt abweichen.

Ingredients
aqua, alcohol denat., glycerin, hamamelis virginiana leaf water, parfum, polysorbate 20, peg-40 hydrogenated castor oil, betaine, menthol, eucalyptus globulus leaf oil, hexyl cinnamal, citronellol, geraniol, citral, limonene, linalool, coumarin, acid yellow 23, acid blue 9



Erfrischender Aftershave-Balsam mit ätherischen Ölen aus Eukalyptus und Menthol. Stellt die Vitalität der Haut wieder her, strafft und lindert rasurbedingte Reizungen.  

Formel enthält:
Eukalyptusöl: erfrischt und reinigt.
Menthol: erfrischt, belebt und kühlt. 
Zaubernuss Hamameliswasser: mildert Reizungen und Rötungen. 

Anwendungshinweise: eine kleine Menge der Lotion mit den Händen auf dem Gesicht verreiben und einmassieren.



Seit über 50 Jahren ist Proraso ein unverzichtbares Produkt für alle, die ihre Rasur zu einer angenehmen, täglichen Routine machen möchten. Sorgfältig ausgewählte, frische und natürliche Inhaltsstoffe, speziell ausgewählt, um gereizte Haut nach der Rasur zu erfrischen, zu beruhigen und zu schützen. Ein leichter Eukalyptusduft.



Proraso Professional After Shave Lotion mit Eukalyptus-Menthol-Alkohol 400 ml



Aftershave für Männer




Proraso Erfrischender Aftershave-Balsam nach der Rasur ist die perfekte Lösung, um Ihre Haut nach dem Rasieren zu beruhigen und zu erfrischen. Die spezielle Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen hilft, Irritationen zu lindern und die Haut zu regenerieren. Der angenehme Duft sorgt für ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Mit 400ml Inhalt bietet dieses Aftershave-Balsam eine langanhaltende Pflege nach jeder Rasur.

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Proraso gehört zur Kategorie Rasur, Epilation, Depilation und wurde extra für Herren mit dem Inhalt von 400 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

jetzt Proraso Lotion Proraso Green After Shave Lotion 400ml bei Beauty Plaza.

Proraso Profesional After Shave Loción Con Alcohol Eucalipto-Mentol 400ml

An exquisite, luxurious

Proraso Aftershave Lotion Eukalyptus 400ml

PRORASO_Lozione Dopabarba Refreshing After Shave Lotion orzeźwiający balsam po goleniu 400ml
Maße
400 ml
Gewicht
750 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Allantoin, Tocopherol, Menthol, Parfum, Phenoxyethanol, Citric Acid
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
8004395006755
Herstellernummer
5032

Maße
400 ml
Gewicht
750 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Allantoin, Tocopherol, Menthol, Parfum, Phenoxyethanol, Citric Acid
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
8004395006755
Herstellernummer
5032
Passt auch dazu
Produktbild von Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 400 ml
Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 400 ml
€ 55,35/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,14
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 69,52/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Proraso Shaving Soap Refreshing, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 500 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Tube
Proraso Shaving Soap Refreshing, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 500 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Tube
€ 22,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,85
-4%
€ 11,34
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Shiuma Barba Verde T.Barba Rasierschaum 100ml - Proraso
Shiuma Barba Verde T.Barba Rasierschaum 100ml - Proraso
€ 24,90/1l
€ 2,49
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 88,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von LEGO 42128 Technic Schwerlast-Abschleppwagen, Modellbauset, Technik für Kinder, Kran-Spielzeug
LEGO 42128 Technic Schwerlast-Abschleppwagen, Modellbauset, Technik für Kinder, Kran-Spielzeug
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 294,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Produktbild von Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 100 ml
Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 100 ml
€ 85,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,51
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Proraso Refreshing Shaving Soap in a Bowl 150 ml
Proraso Refreshing Shaving Soap in a Bowl 150 ml
€ 29,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
€ 92,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Proraso Aftershave Balm Refreshing, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Revitalisierend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Aftershave Balm Refreshing, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Revitalisierend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 157,20/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,72
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Proraso Shaving Cream Green Refresh Tube 150Ml (5.2Oz)
Proraso Shaving Cream Green Refresh Tube 150Ml (5.2Oz)
€ 26,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,94
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Proraso Aftershave Balm Sensitive Skins, After-Shave-Balsam, Empflindliche Haut, 100 ml, Anti-Reizung, Beruhigend, Flasche, Grüner Tee, Haferkernextrakt
Proraso Aftershave Balm Sensitive Skins, After-Shave-Balsam, Empflindliche Haut, 100 ml, Anti-Reizung, Beruhigend, Flasche, Grüner Tee, Haferkernextrakt
€ 81,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,13
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Pennello Barba Rasierpinsel - Proraso
Pennello Barba Rasierpinsel - Proraso
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,77
Verkäufer: Serica
Produktbild von Proraso Sensitive Skin Shaving Soap in a Bowl 150 ml
Proraso Sensitive Skin Shaving Soap in a Bowl 150 ml
€ 25,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,83
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 51,79
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Gel für Rasierschnitte Fermasangue Barba Gel Riparatore 10ml - Proraso
Gel für Rasierschnitte Fermasangue Barba Gel Riparatore 10ml - Proraso
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,58
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Reuzel Pomade Water Soluble High Sheen
Reuzel Pomade Water Soluble High Sheen
€ 113,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,94
-24%
€ 12,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Giuseppe Giusti Condimento Bianco 250ml
Giuseppe Giusti Condimento Bianco 250ml
€ 59,60/1l
€ 14,90
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Proraso Preshave Cream Red Nourish 100Ml (3.6Oz)
Proraso Preshave Cream Red Nourish 100Ml (3.6Oz)
€ 68,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,86
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Proraso Shaving Soap in A Jar Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
Proraso Shaving Soap in A Jar Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
€ 29,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,43
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Braun Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 Schwarz
Braun Oral-B Pulsonic Slim Clean 2000 Schwarz
€ 85,34/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 34,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
€ 32,93/1l
€ 5,16
-4%
€ 4,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, Winter, 75 ml, Spray, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, Winter, 75 ml, Spray, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
€ 686,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 51,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme EDT 100 ml M
Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme EDT 100 ml M
€ 241,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 24,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Step by Step 213251, Schultüte ohne Inhalt, Junge/Mädchen, Mehrfarbig, Abbildung, Stoff, Rund
Step by Step 213251, Schultüte ohne Inhalt, Junge/Mädchen, Mehrfarbig, Abbildung, Stoff, Rund
€ 117,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 28,27
Verkäufer: Ranzenmaxx

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Empfehlung
Bewertet am 7. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das Orginal zum kleinen Preis
Bewertet am 6. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gut
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Proraso
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fresh Green Garden Aura for Men
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 95,90/1l
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 253,40/1l
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 115,58/1l
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 245,77/1kg
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 724,60/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 462,48/1l
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 505,60/1l
Produktbild von STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 17,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,98/1kg
Produktbild von Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,80/1l
Produktbild von Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 46,66
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 466,60/1l
Produktbild von Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
€ 36,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 121,13/1l
Produktbild von Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 45,20
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 452,00/1l
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 436,40/1l
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 88,30/1l
Produktbild von Wars Classic Aftershave
Wars Classic Aftershave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 144,33/1l
Produktbild von Brutal Classic Aftershave 100ml
Brutal Classic Aftershave 100ml
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 129,90/1l
Produktbild von Bienenwachs Pastillen 50g Naturkosmetik Bastelmaterial für DIY Balsam Kerzen Lotionen
Bienenwachs Pastillen 50g Naturkosmetik Bastelmaterial für DIY Balsam Kerzen Lotionen
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 899,80/1kg
Produktbild von MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 28,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 283,20/1l