NIVEA Pflegendes Lippenöl Rosé Pink 5,5 ml

€ 13,33

€ 2.423,64 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
After Shave Balsam & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès ASB 100 ml M
Hermès Terre D'Hermès ASB 100 ml M
€ 460,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,05
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Declare Aftershave Haut Soothing Balm 200ml
Declare Aftershave Haut Soothing Balm 200ml
€ 131,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Männer After Shave Balm 50 ml
Männer After Shave Balm 50 ml
€ 301,00/1l
€ 15,05
Verkäufer: Shoproither
Produktbild von Sunsilk Balsam do gładkich włosów, 200 ml
Sunsilk Balsam do gładkich włosów, 200 ml
€ 23,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,73
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Farmona Tutti Frutti Pflegende Körperlotion
Farmona Tutti Frutti Pflegende Körperlotion
€ 74,95/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ziaja Yego After-Shave Balsam, Intensiv Beruhigend, 75 ml
Ziaja Yego After-Shave Balsam, Intensiv Beruhigend, 75 ml
€ 20.500,00/1kg
€ 3,38
-27%
€ 2,46
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von PRORASO - Balsam Nach der Rasur 100ml
PRORASO - Balsam Nach der Rasur 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,02
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von 3 x alverde Naturkosmetik - After Shave Balsam Sensitiv (3 x 75 ml)
3 x alverde Naturkosmetik - After Shave Balsam Sensitiv (3 x 75 ml)
€ 82,00/1l
€ 18,45
Verkäufer: Dekoteam_24
Produktbild von Natural Aftershave Balm For Sensitive Haut
Natural Aftershave Balm For Sensitive Haut
€ 99,40/1l
€ 9,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tiande regenerierender Aftershave-Balsam 170ml
Tiande regenerierender Aftershave-Balsam 170ml
€ 142,59/1l
€ 24,24
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von BALSALIP Lippenbalsam mit Mineralstoffen und Panthenol, 5 ml Creme
BALSALIP Lippenbalsam mit Mineralstoffen und Panthenol, 5 ml Creme
€ 927,14/1kg
€ 12,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nivea, Protect & Care, Moisturizing, After-Shave Balm, 100 ml
Nivea, Protect & Care, Moisturizing, After-Shave Balm, 100 ml
€ 372,60/1l
€ 37,26
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Feuchtigkeitsspendender Aftershave-Balsam
Feuchtigkeitsspendender Aftershave-Balsam
€ 191,92/1l
€ 29,68
-19%
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Proraso Refreshing Beard Balm 100 ml
Proraso Refreshing Beard Balm 100 ml
€ 118,10/1l
€ 11,81
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Halston Z-14 After Shave Lotion 125 ml
Halston Z-14 After Shave Lotion 125 ml
€ 632,00/1l
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von OWAY Beruhigender, reparierender Aftershave-Balsam 50 ml
OWAY Beruhigender, reparierender Aftershave-Balsam 50 ml
€ 797,60/1l
€ 39,88
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dior Homme After Shave Balm 100ml
Dior Homme After Shave Balm 100ml
€ 768,30/1l
€ 76,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Proraso Cypress & Vetyver After Shave Balm 100 ml
Proraso Cypress & Vetyver After Shave Balm 100 ml
€ 195,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,51
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Health&Beauty Aftershave-Balsam 150 ml
Health&Beauty Aftershave-Balsam 150 ml
€ 114,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
-42%
€ 17,10
Verkäufer: ADONIS
Produktbild von Nivea Protect & Care Feuchtigkeitsspendender Aftershave-Balsam, 100 ml
Nivea Protect & Care Feuchtigkeitsspendender Aftershave-Balsam, 100 ml
€ 145,10/1l
€ 14,51
Verkäufer: Zeitburg

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

NIVEA CARING LIP OPIL PFLEGENDES LIPPENÖL MIT ROSE 5,50 ML

Verleihen Sie Ihren Lippen einen wunderschönen, rosigen Glanz und pflegen Sie sie mit NIVEA Lippenöl Rosé! Diese innovative Formel auf Basis natürlicher Öle spendet Ihren Lippen sofort Feuchtigkeit und verleiht ihnen einen wunderschönen, rosigen Glanz wie Lipgloss.

Dank Rosenöl werden die Lippen gepflegt, geschmeidig und langanhaltend mit Feuchtigkeit versorgt. Der rosige Schimmer lässt sie voller wirken. Die vegane Formel* des NIVEA Lippenöls ist mit Bio-Jojobaöl angereichert. Das Lippenöl lässt sich leicht verteilen und hinterlässt kein klebriges Gefühl auf den Lippen. Für einen verführerischen Look und zuverlässige Pflege Ihrer Lippen!

*Enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs

Die wichtigsten Produkteigenschaften:

  • Das pflegende Öl spendet den Lippen sofort und langanhaltend Feuchtigkeit
  • NIVEA Öl verleiht den Lippen einen rosigen Glanz ohne zu kleben
  • Die Formel ist mit Bio-Jojobaöl angereichert
  • bestätigte Hautverträglichkeit
  • Die vegane Formel* des feuchtigkeitsspendenden Lippenöls enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
  • *Enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs

Anwendung:

Eine angemessene Menge auf die Lippen auftragen.

Inhaltsstoffe: Rizinusöl, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocoglyceride, Octyldodecanol, Pflanzenöl, Ethylcellulose, Jojobaöl, Sonnenblumenöl, Glimmer, Ascorbylpalmitat, Tocopherol, Propylgallat, Aroma, CI 77491, CI 15850, CI 77891

Warnhinweis:

Nur zur äußerlichen Anwendung.



Pflegen Sie Ihre Lippen mit dem Nivea Caring Lip Oil Rosenduft. Dieses 5,5 ml Lippenöl bietet intensive Feuchtigkeit und Pflege für zarte Lippen. Die einzigartige Rosenduft-Formel hinterlässt einen angenehmen Duft, während sie Ihre Lippen geschmeidig und sanft macht. Ideal für die tägliche Anwendung, um trockene und spröde Lippen zu revitalisieren. Gönnen Sie sich Lippenpflege mit dem Nivea Caring Lip Oil Rosenduft.

NIVEA_Caring Lip Oil Rose pielęgnujący olejek do ust 5,5 ml
Maße
5,5 ml (Volumen)
Gewicht
10 g
Inhalt
5.5 ml
Inhaltsstoffe
Rizinusöl, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocoglyceride, Octyldodecanol, Pflanzenöl, Ethylcellulose, Jojobaöl, Sonnenblumenöl, Glimmer, Ascorbylpalmitat, Tocopherol, Propylgallat, Aroma, CI 77491, CI 15850, CI 77891
Hersteller
Lieferumfang
1 × NIVEA Pflegendes Lippenöl Rosé Pink 5,5 ml
EAN
8806322113389

Maße
5,5 ml (Volumen)
Gewicht
10 g
Inhalt
5.5 ml
Inhaltsstoffe
Rizinusöl, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocoglyceride, Octyldodecanol, Pflanzenöl, Ethylcellulose, Jojobaöl, Sonnenblumenöl, Glimmer, Ascorbylpalmitat, Tocopherol, Propylgallat, Aroma, CI 77491, CI 15850, CI 77891
Hersteller
Lieferumfang
1 × NIVEA Pflegendes Lippenöl Rosé Pink 5,5 ml
EAN
8806322113389
Passt auch dazu
Produktbild von Nivea Pflegendes Lippenöl Clear Glow, 5.5ml
Nivea Pflegendes Lippenöl Clear Glow, 5.5ml
€ 2.423,64/1l
€ 13,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Faber-Castell 118298, B, Kiefer, Dreieckig, Sichtverpackung, 2 Stück(e), PVC
Faber-Castell 118298, B, Kiefer, Dreieckig, Sichtverpackung, 2 Stück(e), PVC
€ 10,76
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Professionelles 50-teiliges Werkzeugset
Professionelles 50-teiliges Werkzeugset
€ 83,90/1kg
€ 8,39
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von NIVEA Nivea Feuchtigkeitsspendendes Power-Serum, 625 ml
NIVEA Nivea Feuchtigkeitsspendendes Power-Serum, 625 ml
€ 28,22/1l
€ 17,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NIVEA 80750, Duschcreme, 250 ml, Adults, Adult, Frauen, Körper, Empflindliche Haut
NIVEA 80750, Duschcreme, 250 ml, Adults, Adult, Frauen, Körper, Empflindliche Haut
€ 103,80/1l
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Depesche TOPModel 12347, Pink, Kinder, Glanz, 2,3 ml, 57 g, 7,8 mm
Depesche TOPModel 12347, Pink, Kinder, Glanz, 2,3 ml, 57 g, 7,8 mm
€ 2.952,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,79
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Loomaid 4052926094249, WC-Bürste & Halter, Grau, Edelstahl, Weiß, Edelstahl, Silikon, 1 Stück(e)
Loomaid 4052926094249, WC-Bürste & Halter, Grau, Edelstahl, Weiß, Edelstahl, Silikon, 1 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,00
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Labello VELVET ROSE Lippenpflege 4.8 g
Labello VELVET ROSE Lippenpflege 4.8 g
€ 67,60/1kg
€ 6,76
Verkäufer: M_plus_L
Küchen Deals
Produktbild von 2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 12,83
-2%
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 224,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 656
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Hundejacke Winterweste Jacken Hundemantel Hundepullover Haustier Skifahren Kostüm Ärmellose Baumwolle Gepolsterte Weste Mit Brustgurt Gurt
Hundejacke Winterweste Jacken Hundemantel Hundepullover Haustier Skifahren Kostüm Ärmellose Baumwolle Gepolsterte Weste Mit Brustgurt Gurt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
SONGMICS Kleiderschrank faltbare Garderobe mit Kleiderstangen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 117
UVP€ 47,99
€ 37,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von LED Schneeflocke Lichterkette Bunt Lichtervorhang 8 Lichtmodi Innen Party Garten Fenster Weihnachten Beleuchtung
LED Schneeflocke Lichterkette Bunt Lichtervorhang 8 Lichtmodi Innen Party Garten Fenster Weihnachten Beleuchtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 46,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von HOME DELUXE - Balkon-Sichtschutz - ORELIA - Maße 80 x 40 x 171 cm I Gartenbank Sichtschutz Gartentruhe
HOME DELUXE - Balkon-Sichtschutz - ORELIA - Maße 80 x 40 x 171 cm I Gartenbank Sichtschutz Gartentruhe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
Maxxworld Moskitonetz mit Magnetverschluss Insektenschutz Insektengitter 90 x 210 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 10,89
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von ZMH LED Tischleuchte Akku Touch Dimmbar Rauchgrau Nachttischlampe Tischlampe Moderne für Schlafzimmer Wohnzimmer Büro
ZMH LED Tischleuchte Akku Touch Dimmbar Rauchgrau Nachttischlampe Tischlampe Moderne für Schlafzimmer Wohnzimmer Büro
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
UVP€ 81,99
€ 35,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Bestseller
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
€ 11,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
XXL Teddybär hellbraun flauschig mit Schleife 100cm groß Kuscheltier
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 406
€ 26,95
Verkäufer: Geschenkestadl

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès ASB 100 ml M
Hermès Terre D'Hermès ASB 100 ml M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,05
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 460,50/1l
Produktbild von Versace Pour Homme, After shave balm, normale Haut, 1 Stück(e), 100 ml, Beruhigend
Versace Pour Homme, After shave balm, normale Haut, 1 Stück(e), 100 ml, Beruhigend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,68
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 336,80/1l
Produktbild von AA Men Advanced Care Aftershave-Balsam für reife Haut 100 ml
AA Men Advanced Care Aftershave-Balsam für reife Haut 100 ml
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 121,36/1kg
Produktbild von Declare Aftershave Haut Soothing Balm 200ml
Declare Aftershave Haut Soothing Balm 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 131,30/1l
Produktbild von Männer After Shave Balm 50 ml
Männer After Shave Balm 50 ml
€ 15,05
Verkäufer: Shoproither
€ 301,00/1l
Produktbild von The Shave Factory Cream & Cologne 2in1 500ml Golden
The Shave Factory Cream & Cologne 2in1 500ml Golden
€ 12,49
Verkäufer: BRANDS_39
€ 24,98/1l