Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml

€ 12,24

€ 11,22-8%

€ 14,96 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
€ 16,66/1kg
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Ernährung, Glättend, Weichmachend, Goji
Wella Invigo Nutri Enrich, 500 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Ernährung, Glättend, Weichmachend, Goji
€ 56,56/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 1.721,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 25,82
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Post-Color Treatment 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Post-Color Treatment 1000 ml
€ 14,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil In-Salon Treatment 750 ml
Londa Professional Velvet Oil In-Salon Treatment 750 ml
€ 20,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,82
-16%
€ 15,73
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml, KI-generiertes Bild
Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml
€ 19,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,43
-19%
€ 14,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
€ 12,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-19%
€ 12,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Londa Professional Visible Repair Intensive Mask 200 ml
Londa Professional Visible Repair Intensive Mask 200 ml
€ 72,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml
Londa Professional Deep Moisture Intensive Mask 200 ml
€ 71,00/1l
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von STAPIZ Haarmaske REPAIR - 1000ml
STAPIZ Haarmaske REPAIR - 1000ml
€ 8,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,70
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von STAPIZ Haarmaske BLOND - 1000ml
STAPIZ Haarmaske BLOND - 1000ml
€ 11,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,80
-40%
€ 11,21
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Tone Plex Pearl Blonde Mask tonuj&#63 ca maska od&#63 wie&#63 aj&#63 ca do w&#63 os&#243 w w odcieniach blondu 200ml
Tone Plex Pearl Blonde Mask tonuj&#63 ca maska od&#63 wie&#63 aj&#63 ca do w&#63 os&#243 w w odcieniach blondu 200ml
€ 102,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Londa Professional Londa Sleek Smoother In-Salon Treatment 750 ml
Londa Professional Londa Sleek Smoother In-Salon Treatment 750 ml
€ 24,24/1l
€ 18,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Kormesic Haarmaske mit Keratin, Kollagen & Botox - Regeneration & Glanz 1000 ml
Kormesic Haarmaske mit Keratin, Kollagen & Botox - Regeneration & Glanz 1000 ml
€ 13,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von NUMERO Restrukturierende Maske mit Hafer 1000ml
NUMERO Restrukturierende Maske mit Hafer 1000ml
€ 25,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 25,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Revlon UniqOne Super10r 300ml, 300 ml, Frauen, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Topf, 1 Stück(e)
Revlon UniqOne Super10r 300ml, 300 ml, Frauen, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Topf, 1 Stück(e)
€ 54,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,37
Verkäufer: VISO
Produktbild von Londa Professional P.U.R.E Mask 200ml
Londa Professional P.U.R.E Mask 200ml
€ 23,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,69
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

[In Salon Treatment]

Die geschädigte Haarstruktur wird repariert. Eine starke Hilfe bei stark geschädigtes und strapaziertes Haar für [neue Kraft] und [Lebendigkeit].
Sofortige, tiefenwirksame Regeneration von geschädigtem Haar.

[Glättet], [kräftigt], und [nährt] das Haar [intensiv], sodass es [natürlich] und [gesund geschmeidig glänzt]. Vorbeugend gegen Frizz und Spliss. Die Haare werden vor negativen Umwelteinflüssen geschützt.

Für alle Haartypen. Für alle Kopfhautarten.

Mit Panthenol.

[Anwendung]
Im handtuchtrockenen Haar verteilen. 5-10 Minuten einwirken lassen und sorgfältig ausspülen.

Ingredients
Aqua, Polyquaternium-37, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Panthenol, Methylparaben, PPG-1 Trideceth-6, Isopropyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Peg-20 stearate, Disodium EDTA, Acrylates/stearyl methacrylate copolymer, Hexyl cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Geraniol, Limonene, Hydrolyzed Silk, BHT, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Astragalus Gummifer Gum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate



Pflegen Sie geschädigtes Haar intensiv und erzielen Sie mit der salonexklusiven Londa Professional Visible Repair-Kur einen sofortigen Reparatur-Effekt. Diese professionelle Mask mit Seidenextrakt und Mandelöl gibt geschädigtem Haar seine natürliche Vitalität zurück. Die salonexklusive Londa-Mask pflegt die Haarstruktur tiefenwirksam von innen heraus und verleiht dem Haar auf diese Weise Geschmeidigkeit und Glanz. Die Visible Repair-Haarmaske ist mit Panthenol angereichert und wurde exklusiv für die Anwendung im Salon entwickelt.

Vorteile:
  • Londa Visible Repair-Kur für geschädigtes Haar
  • Bietet einen intensiven Repair-Effekt und tiefenwirksame Pflege
  • Verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und Glanz
  • Mit Panthenol, Seidenextrakt und Mandelöl angereichert
Haartyp:

geschädigtes Haar

Anwendung:

Die Londa Visible Repair-Kur gleichmäßig im feuchten Haar verteilen.5–10 Minuten einwirken lassen.Gründlich ausspülen.



Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Haarspülung Londa Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Londa Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .



  • Art: Haarspülung
  • Farbe: Weiß


Londa Visible Repair Treatment 750ml

Repariert geschädigtes Haar sichtbar.
Salon-exklusive Formel mit Panthenol, sorgt sofort für eine tiefgehende Reparatur.
Für Stärke und Pflege von innen heraus, für seidenweiches, glänzenderes und schöneres Haar.
Ideal im Anschluss an eine chemische Behandlung für neue Kraft und Vitalität.

Mit Seidenproteinen und Mandelöl.
 

Anwendung:

Gleichmäßig auf das handtuchtrockene Haar auftragen. 5-10 Minuten einwirken lassen und sorgfältig ausspülen

 

 

 



**Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment 750 ml – Ihre Lösung für tiefenwirksame Haarregeneration** Entdecken Sie die Kraft der intensiv regenerierenden Behandlung Visible Repair von Londa Professional, die speziell zur Tiefenreparatur von geschädigtem und geschwächtem Haar entwickelt wurde. Diese professionelle Behandlung mit Radialux Micro-Ions Technologie dringt tief in die Haarfaser ein, heilt ihre Struktur und sorgt für eine sofortige Regeneration. Ideal für die Anwendung im Salon sowie zu Hause, ist sie perfekt für sprödes, trockenes oder chemisch behandeltes Haar. **Eigenschaften:** - **Tiefenregenerierende Maske** für geschädigtes Haar, die gezielt auf die Bedürfnisse von strapaziertem Haar eingeht. - Enthält **Radialux-Mikro-Ionen**, die eine gezielte Haarreparatur ermöglichen und die Haarstruktur stärken. - **Verbessert Elastizität, Stärke und Glanz** des Haares, sodass es gesund und vital aussieht. - Professionelle **Salonverpackung von 750 ml**, ideal für den langfristigen Gebrauch. - **Geeignet für chemisch behandeltes, trockenes und brüchiges Haar**, was die Vielseitigkeit des Produkts erhöht. **Wichtigste Vorteile:** - **Stellt sofort die innere Struktur des Haares wieder her**, was zu sofort sichtbaren Ergebnissen führt. - **Macht das Haar weich, glänzend und geschmeidig**, was das Styling erleichtert. - **Schützt das Haar vor weiteren Schäden**, sodass Sie die Gesundheit Ihrer Haare langfristig bewahren können. - **Bietet bei regelmäßiger Anwendung eine lang anhaltende regenerierende Wirkung**, die Ihre Haare nachhaltig stärkt. **Anwendung:** 1. Tragen Sie die Behandlung nach dem Shampoonieren auf das feuchte Haar auf. 2. Verteilen Sie das Produkt gleichmäßig und gezielt auf die geschädigten Stellen. 3. Lassen Sie es **5-10 Minuten** einwirken, idealerweise unter Wärme, um die Wirkung zu intensivieren. 4. Spülen Sie das Produkt gründlich aus. 5. Verwenden Sie die Maske **einmal wöchentlich** oder nach Bedarf als Teil einer Intensivkur. Gönnen Sie Ihren Haaren die Pflege, die sie verdienen, mit der Londa Professional Visible Repair In-Salon Treatment und genießen Sie gesundes, kräftiges und strahlendes Haar!

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Haarmasken von Londa Professional aus der Kollektion Visible Repair wurden für grobes Haar speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 750 ml.

Die Maske ist für strapaziertes Haar entwickelt, porös und chemisch behandelt. Formel Radialux Micro-Ionen in den Produkten enthalten anziehen wie ein Magnet geschädigten Bereiche des Haares. Die Maske nährt und stärkt geschädigtes Haar. Es macht sie stärker werden, glänzend und glatt wie Seide. exklusives Produkt, das ausschließlich für Salons. Es enthält Seidenproteine und Mandelöl . Die Maske ist für strapaziertes Haar entwickelt, porös und chemisch behandelt. Formel Radialux Micro-Ionen in den Produkten enthalten anziehen wie ein Magnet geschädigten Bereiche des Haares. Regeneriert und die äußere Schicht des Haares zu füllen, um seine Struktur wiederherzustellen.

Londa Professional Visible Repair Pflegende Haarmaske ist für dickes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 750 ml.

Londa Visible Repair In-Salon Treatment 750ml

sofortige Regeneration für geschädigtes Haar In-Salon Treatment 750 ml
Gewicht
743 g
Inhalt
750 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Lieferumfang
1 x Londa Visible Repair Treatment 750ml
EAN
4064666318097
Herstellernummer
10569

Gewicht
743 g
Inhalt
750 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Lieferumfang
1 x Londa Visible Repair Treatment 750ml
EAN
4064666318097
Herstellernummer
10569
Passt auch dazu
Produktbild von Londa Professional Visible Repair Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
Londa Professional Visible Repair Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
€ 14,87/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,87
Verkäufer: Serica
Produktbild von Londa Professional Visible Repair Conditioner 1000 ml
Londa Professional Visible Repair Conditioner 1000 ml
€ 11,75/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,78
-14%
€ 11,75
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
€ 9,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,64
-15%
€ 9,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Visible Repair Shampoo 1000 ml
Londa Professional Visible Repair Shampoo 1000 ml
€ 14,65/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
€ 137,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,73
Verkäufer: Serica
Produktbild von Leave-In Conditioning Balm f&#252 r gesch&#228 digtes und geschw&#228 chtes Haar Visible Repair &#40 Leave-In Conditioning Balm&#41  250 ml
Leave-In Conditioning Balm f&#252 r gesch&#228 digtes und geschw&#228 chtes Haar Visible Repair &#40 Leave-In Conditioning Balm&#41 250 ml
€ 27,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,22
-5%
€ 6,84
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Keratin Renewing Shampoo for Damaged Hair Fiber Infusion (Shampoo) - Volume: 1000 ml
Keratin Renewing Shampoo for Damaged Hair Fiber Infusion (Shampoo) - Volume: 1000 ml
€ 24,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,03
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Londa Professional VISIBLE REPAIR EXPRESS CONDITIONER 1L
Londa Professional VISIBLE REPAIR EXPRESS CONDITIONER 1L
€ 22,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,90
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Londa Professional Scalp Vital Booster Shampoo 1000 ml
Londa Professional Scalp Vital Booster Shampoo 1000 ml
€ 9,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
€ 11,92/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 30 ml
€ 303,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,11
Verkäufer: Serica
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
€ 14,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,87
Verkäufer: Serica
Produktbild von STAPIZ Haarmaske BLOND - 1000ml
STAPIZ Haarmaske BLOND - 1000ml
€ 11,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,80
-40%
€ 11,21
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
Philips AquaClean CA6903/22 Kalk- und Wasserfilter, 800 series, 1200 series, 2200 series, 3200 series, 4300 series, 4400 series, 5400 series, 5500..., Kunststoff, Kunststoff, 2 Stück(e), 70%, 130 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 30,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von axion®  Kinesiologie-Tape 5cm x 5m - 2 Rollen - Wasserfestes Tape in blau, Physiotape, Kinesiologie-Tape
axion® Kinesiologie-Tape 5cm x 5m - 2 Rollen - Wasserfestes Tape in blau, Physiotape, Kinesiologie-Tape
€ 4,23/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 42,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
Medisana Inhalator IN 500 Compact Inhalationsgerät
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 44,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
SALON NAIL PREP Entfetter 15 ml
€ 373,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,73
Verkäufer: SimplyBeauty
Bestseller
Produktbild von Arebos AR-HE-SLR04, 900 mm, 600 mm, 2000 mm, 22,5 kg
Arebos AR-HE-SLR04, 900 mm, 600 mm, 2000 mm, 22,5 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 402
€ 41,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, mit Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: schwarz
Bestron Öl-Fritteuse mit Kaltzonentechnologie, 3,5 Liter, mit Temperaturregler, spülmaschinengeeignet, 2000 Watt, Farbe: schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 59,90
-11%
€ 52,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 33,70
Verkäufer: velmontask
Produktbild von TV Halterung Universal Fernseher TV Wandhalterung bis 35kg 13-42" Zoll
TV Halterung Universal Fernseher TV Wandhalterung bis 35kg 13-42" Zoll
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 11,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
Verk Group Messerschärfer aus Naturstein
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 1,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
A black gas grill is shown against a white background.
Barbecue El Fuego Gasgrill San Angelo mit 3 Brenner BBQ Grillwagen Gartengrill
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 1115
Gebraucht
€ 130,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Londa Professional Deep Moisture Leave-In Conditioning Spray 250 ml
Londa Professional Deep Moisture Leave-In Conditioning Spray 250 ml
€ 26,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,68
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Toneplex Pearl Blonde Shampoo 1000 ml
Londa Professional Toneplex Pearl Blonde Shampoo 1000 ml
€ 12,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,48
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 22 Bewertungen
Bewertet am 13. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haarmaske
Bewertet am 8. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung und reibungsloser Kauf
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 26. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Bewertet am 22. Jänner 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zufrieden
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Produkt beschädigt und unvollständig erhalten
Bewertet am 26. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 133,67/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 88,96/1l