5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml€ 3.031,67/1l
€ 90,95
Verkäufer: M_plus_L

Weitere Informationen zur Anzeige
Softto+Plus Eselmilch Creme 50ml€ 338,00/1l
€ 16,90
Verkäufer: mk-tronic

Weitere Informationen zur Anzeige
Sesderma RETIAGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml€ 1.150,33/1l
€ 34,51
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Schlangengift-Serum€ 384,63/1kg
€ 30,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula

Regenerum Fersenregenerierendes Serum 30g
€ 390,22/1kg
€ 17,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Nacomi Hautverjüngungsserum mit 10% EGF, 15 ml
€ 293,33/1kg
€ 17,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Ringelblumensalbe 50 ml Grešík
€ 83,20/1l
€ 4,16
Verkäufer: Prirodnizdravi

Kräutermax Retinol Serum 30 ml
€ 1.496,00/1l
€ 44,88
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

PLANTHÉ Hyaluronserum zur Verjüngung 50 ml
€ 739,60/1l
€ 36,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

DENSITIUM Roseneclat 50 ml
€ 848,60/1l
€ 42,43
Verkäufer: somnia24

AHAVA 84315065, Fußcreme, 100 ml
€ 183,50/1l
€ 18,35
Verkäufer: Denpoli-Venda

Porenverfeinerndes Serum ( Serumtropfen) 30 ml
€ 443,00/1l
€ 13,29
Verkäufer: Prirodnizdravi

Avene Dermabsolu Recontouring Serum
€ 1.998,33/1l
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
€ 665,00/1l
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Caudalie VinoHydra Hyaluron Serum 30ml
€ 1.248,33/1l
€ 37,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Embryolisse 273000, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 586,67/1l
€ 17,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Arencia - Retinale Auffrischungsspritze, 30 ml
€ 683,67/1l
€ 20,51
Verkäufer: somnia24

Synchroline Augenfaltencreme 15 ml
€ 25.460,00/1l
€ 25,46
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

ISDIN ISDINCEUTICS Hyaluronic Concentrate, 30 ml XPK
€ 1.031,67/1l
€ 30,95
Verkäufer: Friseurtotal

Natuint Feuchtigkeitsserum Kollagen 30 ml
€ 744,00/1l
€ 22,32
Verkäufer: KrasnaKazdyDen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Regenerum 125 ml
Regeneratives Fußserum
Eine feuchtigkeitsspendende und beruhigende Serumformel, die dank einer Kombination aus Nährstoffen und regenerierenden Ölen selbst für trockene, gereizte und schwielige Haut geeignet ist. Es befeuchtet die Fußhaut effektiv und baut ihre Schutzbarriere wieder auf und stärkt sie, um vor erneuter Trockenheit oder Schwielenbildung zu schützen. Die hochkonzentrierte Formel enthält Harnstoff, Provitamin B5, Sheabutter, Vitamin E, Allantoin und natürliche Öle: Kokosnuss, Argan und Süßmandel. Das Serum befeuchtet und macht die Haut weich und geschmeidig. Dies beugt Schwielen und Schuppenbildung vor und schützt sie vor äußeren Einflüssen. Das Produkt lindert Reizungen und verschafft den Füßen spürbare Linderung. Das Serum ist leicht und zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Harnstoff und Provitamin B5 spenden intensiv Feuchtigkeit und machen die Haut weich. Sheabutter und Vitamin E regenerieren und stärken die Lipidschicht der Epidermis und schützen die Füße vor Trockenheit und äußeren Einflüssen. Allantoin und Öle (Kokosnuss, Argan, Süßmandel) lindern Reizungen, bauen die Epidermis wieder auf und glätten sie. Dieses Produkt ist frei von Mineralölen und Silikonen, auch solchen, die in der Kosmetik zugelassen sind.
Entdecken Sie die wohltuende Pflege für Ihre Füße mit unserem Regenerum Regeneratives Fußserum in Cremeform. Diese fortschrittliche Formel wurde speziell entwickelt, um trockene und beanspruchte Haut an den Füßen zu revitalisieren und zu reparieren. Angereichert mit hochwertigen Inhaltsstoffen sorgt das Serum für eine tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung und unterstützt die Regeneration der Hautbarriere. Einfach in der Anwendung, zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für die tägliche Pflege, gibt es Ihren Füßen die Aufmerksamkeit, die sie verdienen. Für spürbar geschmeidigere und gesündere Füße. Inhalt: 125 ml.
REGENERUM Regeneratives Fersenserum in Creme 125ml
- Gewicht
- 130 g
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- Regenerum Regeneratives Fußserum in Cremeform mit einer Größe von 125 ml bietet intensive Pflege und Regeneration für beanspruchte Füße. Seine fortgeschrittene Formel dringt tief in die Haut ein und liefert essentielle Nährstoffe, die helfen, die Haut zu erneuern und Feuchtigkeit zu spenden. Ideal für alle, die trockene oder rissige Haut an den Füßen behandeln möchten, sorgt es für ein geschmeidiges und erfrischtes Hautgefühl. Zu den Inhaltsstoffen gehören: Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffinum Liquidum, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Allantoin, Urea, Shea Butter, Lactic Acid, Sodium Polyacrylate, Parfum, BHT, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.
- Hersteller
- Regenerum
- EAN
- 5902802700827
- Gewicht
- 130 g
- Inhalt
- 125 ml
- Inhaltsstoffe
- Regenerum Regeneratives Fußserum in Cremeform mit einer Größe von 125 ml bietet intensive Pflege und Regeneration für beanspruchte Füße. Seine fortgeschrittene Formel dringt tief in die Haut ein und liefert essentielle Nährstoffe, die helfen, die Haut zu erneuern und Feuchtigkeit zu spenden. Ideal für alle, die trockene oder rissige Haut an den Füßen behandeln möchten, sorgt es für ein geschmeidiges und erfrischtes Hautgefühl. Zu den Inhaltsstoffen gehören: Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffinum Liquidum, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Allantoin, Urea, Shea Butter, Lactic Acid, Sodium Polyacrylate, Parfum, BHT, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.
- Hersteller
- Regenerum
- EAN
- 5902802700827
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Regenerum Fersenregenerierendes Serum 30g
€ 390,22/1kg
€ 17,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Regenerum Peeling enzymatyczny do pięt regeneracyjny enzymatyczny, 50 ml
€ 333,17/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

REGENERUM Regenerierendes Nagelhärtungsserum 8 ml
€ 640,50/1kg
€ 12,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Regenerum Regenerierendes Lippenserum, Gelöl, 7g
€ 741,25/1kg
€ 11,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Regenerum regenerierendes Lippenpeeling 5 g,,
€ 414,00/1kg
€ 8,77
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,28
Verkäufer: Katomix

SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
€ 62,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Regenerum Wimpernregenerationsserum 2In1 11Ml
€ 24,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
€ 46,05
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH

EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams

Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Granitan

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Regenerum Nagelöl-Serum zur Regeneration, 5 ml
€ 1.996,00/1l
€ 12,00
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,98
Verkäufer: Katomix

REGENERUM Regenerierendes Gesichtsserum 50ml
€ 283,60/1l
€ 14,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
€ 90,63/1m²
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax

Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Zimilo Bladeless Ventilator Tischventilator USB Wiederaufladbar 4000mAh Akku Leise 5 Stufen Starker Wind Schwenkbar für Schlafzimmer Büro Dorm, Weiß
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop

2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox

Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods

Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
€ 55,17
-62%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia

Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Bicycle Gear Hundewagen - Hundebuggy max. 40KG - Hundeanhänger Zusammenklappbar mit Regenschutz - Einfach Montage - Blau
€ 196,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo

MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

EASYmaxx Pollenschutzgitter Moskitonetz 150x130cm Fliegengitter grau
€ 1.282,00/1m
€ 12,82
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH

De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.51.B Kaffeevollautomat Schwarz
€ 365,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m 955721
€ 17,15/1m²
€ 22,30
Verkäufer: DIMEX-ART

Schwebetürenschrank Astra, 233 cm, Weiß/Weiß, mit Spiegel
€ 536,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hitmoebel24

250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
€ 19,50
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Nachtdunkel Klemmfix Mini Verdunkelungsrollo ohne Bohren inkl. Klemmträger / Schwarz 40x160cm (Breite x Höhe)
€ 3,95
Verkäufer: Trend-Laden_5
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(238)Anzahl Bewertungen: 238
€ 91,15
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l

Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(157)Anzahl Bewertungen: 157
€ 68,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.362,80/1l

Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream 50 ml
€ 116,05
Verkäufer: VogueVista
€ 2.321,00/1l

Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 55,47Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 406,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.124,60/1l

MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l

MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
-€ 7,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 269,21
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.384,20/1l

TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l

Estee Lauder Re Nutriv Ultimate Lift Age Cream 50ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 262,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.259,00/1l

Estee Lauder Resilience Lift Night Lifting Firming Face And Neck Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 92,69
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 83,00
Verkäufer: Uniqstone
€ 1.660,00/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l

Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 62,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.099,67/1l

Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l

L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l

Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 33,81
Verkäufer: Serica
€ 1.127,00/1l

Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 491,06/1kg

Juvena Mastercream 75ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l

THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.225,00/1l