Lactacyd Intimhygieneflüssigkeit mit antibakteriellen Eigenschaften 200 ml

€ 11,00

€ 55,00 / 1kg

zzgl. € 6,40 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Intimpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
€ 760,00/1l
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24
Produktbild von e-FIORE Intimpflege-Gel, 250 ml
e-FIORE Intimpflege-Gel, 250 ml
€ 33,76/1l
€ 8,44
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Lactamousse reinigender Pflegeschaum für den Intimbereich, 125 ml Schaum
Lactamousse reinigender Pflegeschaum für den Intimbereich, 125 ml Schaum
€ 129,94/1kg
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von vionell Intim-Hydro-Gel, 30 ml
vionell Intim-Hydro-Gel, 30 ml
€ 285,00/1l
€ 8,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ILADIAN Intimpflege-Gel 40+ 180ml
ILADIAN Intimpflege-Gel 40+ 180ml
€ 73,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LACTACYD Antibakterielle Intimhygienetücher, 15 Stück
LACTACYD Antibakterielle Intimhygienetücher, 15 Stück
€ 76,29/1kg
€ 5,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BAŚKA Intimhygienegel - Aloe Vera 400 ml
BAŚKA Intimhygienegel - Aloe Vera 400 ml
€ 30,93/1kg
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ziaja Intimwaschlotion mit Lactobionsäure, 200 ml
Ziaja Intimwaschlotion mit Lactobionsäure, 200 ml
€ 10,25/1l
€ 8,98
-77%
€ 2,05
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Waschschaum 150ml | VEMAL INTIM
Waschschaum 150ml | VEMAL INTIM
€ 62,07/1l
€ 9,31
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lactacyd Fresh 200 ml
Lactacyd Fresh 200 ml
€ 14,10/1l
€ 12,00
-76%
€ 2,82
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lactacyd 40+ Ultra - Feuchtigkeitsspendendes Intimhygienefluid 200 ml
Lactacyd 40+ Ultra - Feuchtigkeitsspendendes Intimhygienefluid 200 ml
€ 28,91/1kg
€ 7,63
-16%
€ 6,36
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Ziaja Intimhygiene-Gel 300 ml
Ziaja Intimhygiene-Gel 300 ml
€ 22,47/1l
€ 6,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ziaja Intimhygiene-Schaum Siebenblumen 250 ml
Ziaja Intimhygiene-Schaum Siebenblumen 250 ml
€ 29,56/1l
€ 7,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Argital Gel für die Intimhygiene mit Niaouli 250 ml
Argital Gel für die Intimhygiene mit Niaouli 250 ml
€ 71,92/1l
€ 17,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ziaja Intimhygienefluid mit Lactobionsäure 500 ml / 8704
Ziaja Intimhygienefluid mit Lactobionsäure 500 ml / 8704
€ 23,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von SAGELLA hydramed antibakterielle Intimwaschlotion, 500 ml Lotion
SAGELLA hydramed antibakterielle Intimwaschlotion, 500 ml Lotion
€ 56,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Damencreme Intim Waschlotion 200 ml
Damencreme Intim Waschlotion 200 ml
€ 82,70/1l
€ 16,54
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Feuchtigkeitsspendendes Gel für die Intimhygiene mit Feuchthaltemitteln
Feuchtigkeitsspendendes Gel für die Intimhygiene mit Feuchthaltemitteln
€ 93,04/1l
€ 23,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kvitok Intimwaschöl Feminity 50 ml
Kvitok Intimwaschöl Feminity 50 ml
€ 217,20/1l
€ 10,86
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Ziaja Gel für die Intimhygiene 500 ml
Ziaja Gel für die Intimhygiene 500 ml
€ 13,48/1l
€ 6,74
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lactacyd Intimwaschlotion mit antibakteriellen Eigenschaften 200 ml

Lactacyd Antibakteriell ist eine spezielle Waschlotion für die tägliche Intimpflege, die für Hygiene und Schutz sorgt, insbesondere in Zeiten erhöhter Empfindlichkeit und Infektionsanfälligkeit. Dank natürlicher L-Milchsäure und Thymianextrakt unterstützt die Waschlotion die Mikroflora und den pH-Wert im Intimbereich und sorgt für ein langanhaltendes Frische- und Wohlgefühl.

Hauptmerkmale:

  • Antibakterieller Schutz: Die mit Thymianextrakt angereicherte Formel, der für seine antibakteriellen Eigenschaften bekannt ist, schützt vor Infektionen.
  • Sanft zur Hautflora: Die Flüssigkeit stört nicht das natürliche Gleichgewicht der Intimflora und trägt so zu gesunder Haut bei.
  • Unterstützung in schwierigen Zeiten: Ideal für die Anwendung während der Menstruation, in der Schwangerschaft, nach Antibiotikabehandlungen und in den Wechseljahren, wenn die Haut empfindlicher sein kann.
  • Klinisch getestet: Sicher und wirksam für die tägliche Anwendung, bestätigt durch klinische Studien.

Vorteile:

  • Geeignet für die tägliche Anwendung, auch bei empfindlicher Haut.
  • Reinigt sanft, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen.
  • Hilft, den natürlichen pH-Wert im Intimbereich zu erhalten, der für Gesundheit und Wohlbefinden wichtig ist.

Empfehlungen:

Lactacyd Antibakterielles Fluid wird besonders bei erhöhtem Infektions- oder Reizungsrisiko empfohlen, z. B. bei vaginalem Ausfluss, Menstruation, Schwangerschaft oder Wechseljahren. Regelmäßige Anwendung beugt Reizungen und Beschwerden vor und sorgt für ein Gefühl von Sauberkeit und Schutz.

Wirkung und Effekte:

  • Reinigt den Intimbereich effektiv und hinterlässt ein gepflegtes und erfrischtes Hautgefühl.
  • Schützt vor Bakterien und Infektionen und trägt so zur Erhaltung der Intimgesundheit bei.

Anwendung:

Eine kleine Menge auf die Hände geben, den Intimbereich sanft waschen und anschließend gründlich mit Wasser abspülen. Täglich anwenden, insbesondere wenn Ihre Haut zusätzlichen Schutz und Pflege benötigt. Bei Hautreizungen die Anwendung abbrechen.

Packungsinhalt: 200 ml



Lactacyd Płyn do higieny intymnej Protezione Attiva, 200 ml
Modell
Protezione Attiva
Gewicht
0.2 kg
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Lactacyd Płyn do higieny intymnej Protezione Attiva, 200 ml
Hersteller
Lactacyd
Lieferumfang
1x Lactacyd Intimhygieneflüssigkeit mit antibakteriellen Eigenschaften 200 ml
Stückzahl
10
EAN
8004283159976

Modell
Protezione Attiva
Gewicht
0.2 kg
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Lactacyd Płyn do higieny intymnej Protezione Attiva, 200 ml
Hersteller
Lactacyd
Lieferumfang
1x Lactacyd Intimhygieneflüssigkeit mit antibakteriellen Eigenschaften 200 ml
Stückzahl
10
EAN
8004283159976
Passt auch dazu
Produktbild von VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50g PZN 06786786
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50g PZN 06786786
€ 479,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 23,96
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Intimate Hair Removal Enthaarungspulver
Intimate Hair Removal Enthaarungspulver
€ 0,18/1l
€ 33,64
-38%
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
€ 15,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Milchsäurebakterien Scheide, Kulturen Komplex für Frauen. Vaginal Probiotics mit Lactobacillus Reuteri, Rhamnosus und Saccharomyces Boulardii. Kulture
Milchsäurebakterien Scheide, Kulturen Komplex für Frauen. Vaginal Probiotics mit Lactobacillus Reuteri, Rhamnosus und Saccharomyces Boulardii. Kulture
€ 84,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGA_PHARMA
Produktbild von DEUMAVAN Intim Vaginalovula bei Scheidentrockenheit 10 Stk.
DEUMAVAN Intim Vaginalovula bei Scheidentrockenheit 10 Stk.
€ 861,50/1kg
€ 17,23
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Gynofit Vaginal-Gel zur Befeuchtung, Intim-Gel, Weiblich, 5 ml, Tube, Gynofit Vaginal-Gel befeuchtet die trockene Vaginalhaut anhaltend. Mit dem hygienischen..., Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Levulinic Acid, Sodium...
Gynofit Vaginal-Gel zur Befeuchtung, Intim-Gel, Weiblich, 5 ml, Tube, Gynofit Vaginal-Gel befeuchtet die trockene Vaginalhaut anhaltend. Mit dem hygienischen..., Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Levulinic Acid, Sodium...
€ 7.250,00/1l
€ 36,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Mustela Baby Intim Waschgel für Kinder, 200 ml
Mustela Baby Intim Waschgel für Kinder, 200 ml
€ 128,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Uriage Gyn-Phy Refreshing Gel Intimate Hygiene 500 ml
Uriage Gyn-Phy Refreshing Gel Intimate Hygiene 500 ml
€ 27,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,50
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Eucerin Intime Hygiene sanfte Reinigungslotion (2 x 250ml)
Eucerin Intime Hygiene sanfte Reinigungslotion (2 x 250ml)
€ 57,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Bioturm 305, Intim-Waschlotion, Weiblich, 250 ml, Flasche, Intimbereich gründlich mit dem Gel reinigen und mit Wasser nachwaschen., Aqua, Coco-Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Whey*, Inulin, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Lactic...
Bioturm 305, Intim-Waschlotion, Weiblich, 250 ml, Flasche, Intimbereich gründlich mit dem Gel reinigen und mit Wasser nachwaschen., Aqua, Coco-Glucoside, Sodium Coco-Sulfate, Whey*, Inulin, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Lactic...
€ 32,48/1l
€ 8,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Always Classic Damenbinden Standard 10 Stück
Always Classic Damenbinden Standard 10 Stück
€ 24,95/1kg
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Lichene Intimpflege-Lotion 250ml - Dermomed
Lichene Intimpflege-Lotion 250ml - Dermomed
€ 7,88/1l
€ 2,04
-3%
€ 1,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von LANSINOH Postpartale Waschflasche 360 ml
LANSINOH Postpartale Waschflasche 360 ml
€ 33,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,53
-58%
€ 8,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Big Erection Titan Gel für Männer 150ml
Big Erection Titan Gel für Männer 150ml
€ 80,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Seni Care Waschhandschuhe unfoliert 12x50 Stück
Seni Care Waschhandschuhe unfoliert 12x50 Stück
€ 20,93/1kg
€ 52,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Veet EXPERT Intim-Haarentfernungs-Set, Intim-Haarentfernungscreme + Multi-Benefit Schaum, 100ml, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Intime Körperteile, Frauen, 2 Stück(e), Box
Veet EXPERT Intim-Haarentfernungs-Set, Intim-Haarentfernungscreme + Multi-Benefit Schaum, 100ml, Creme zur Haarentfernung, 100 ml, Intime Körperteile, Frauen, 2 Stück(e), Box
€ 84,60/1l
€ 8,46
Verkäufer: 0815
Produktbild von VAGISAN Intimwaschlotion 200ml PZN 05140881
VAGISAN Intimwaschlotion 200ml PZN 05140881
€ 97,90/1l
€ 19,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ziaja Intimhygienefluid mit Milchsäure 500 ml / 8681
Ziaja Intimhygienefluid mit Milchsäure 500 ml / 8681
€ 0,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Skyn Feel Everything Aqua Feel Aloe Vera Intimgel 80 ml
Skyn Feel Everything Aqua Feel Aloe Vera Intimgel 80 ml
€ 224,88/1l
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Roge Cavailles, Antibakterielles Intimwaschgel, nat&#252 rliche Inhaltsstoffe, Intimwaschgel, 250 ml
Roge Cavailles, Antibakterielles Intimwaschgel, nat&#252 rliche Inhaltsstoffe, Intimwaschgel, 250 ml
€ 36,84/1l
€ 11,36
-18%
€ 9,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wundmed Reinigungs- und Waschschaum 500 ml
Wundmed Reinigungs- und Waschschaum 500 ml
€ 20,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,48
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von Lactacyd Femina 300 ml
Lactacyd Femina 300 ml
€ 6.110,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,11
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NIVEA Intimo Sensitive, 1 Stück(e), Seife
NIVEA Intimo Sensitive, 1 Stück(e), Seife
€ 88,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,44
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von MEDintim Vaginal Applikator für Gel und Creme, 3 St. Zubehör
MEDintim Vaginal Applikator für Gel und Creme, 3 St. Zubehör
€ 251,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,82
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Lactacyd Fresh 200 ml
Lactacyd Fresh 200 ml
€ 14,10/1l
€ 12,00
-76%
€ 2,82
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von COSMEA Damenbinde Ultra Normal m. Flügeln 14er
COSMEA Damenbinde Ultra Normal m. Flügeln 14er
€ 2,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sapone Intimi Delicato/Protett Intimpflege-Lotion. 200ml - Malizia
Sapone Intimi Delicato/Protett Intimpflege-Lotion. 200ml - Malizia
€ 11,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Big Erection Titan Gel für Männer 150ml
Big Erection Titan Gel für Männer 150ml
€ 12,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 80,00/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,52/1kg
Produktbild von Felce Azzurra Delicate, Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Auffrischend, Beruhigend, Ringelblume, 250 ml
Felce Azzurra Delicate, Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Auffrischend, Beruhigend, Ringelblume, 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,34
-4%
€ 3,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,80/1l
Produktbild von VIVADER – Hochwertiges Intimgleitgel für Komfort & Geschmeidigkeit – 50 ml
VIVADER – Hochwertiges Intimgleitgel für Komfort & Geschmeidigkeit – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von AmorMax Gel – Gel für Intim-Wohlbefinden & Vitalität – 50 ml
AmorMax Gel – Gel für Intim-Wohlbefinden & Vitalität – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von Grovi Gel – Gel für männliche Leistungsfähigkeit & Selbstvertrauen – 50 ml
Grovi Gel – Gel für männliche Leistungsfähigkeit & Selbstvertrauen – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von BIG SIZE GEL – Gel für Selbstvertrauen & Leistungsfähigkeit – 50 ml
BIG SIZE GEL – Gel für Selbstvertrauen & Leistungsfähigkeit – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von Rino Gold Gel (50 ml) – Natürliches Massagegel für Männer
Rino Gold Gel (50 ml) – Natürliches Massagegel für Männer
€ 36,19
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 804,22/1kg
Produktbild von Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1l
Produktbild von Vionell Intim-Hydro-Gel - 30ml - Intimhygiene bei der Frau - 6er Pack
Vionell Intim-Hydro-Gel - 30ml - Intimhygiene bei der Frau - 6er Pack
€ 51,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 284,89/1l
Produktbild von Milchsäurebakterien Scheide, Kulturen Komplex für Frauen. Vaginal Probiotics mit Lactobacillus Reuteri, Rhamnosus und Saccharomyces Boulardii. Kulture
Milchsäurebakterien Scheide, Kulturen Komplex für Frauen. Vaginal Probiotics mit Lactobacillus Reuteri, Rhamnosus und Saccharomyces Boulardii. Kulture
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGA_PHARMA
€ 84,50/1kg
JOYDIVISION Joydivision Soins Intimes Crèmes et Gels – photo 1
Joydivision - Bright ''N''white Intimate Whitening Cream Unisex
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 149,90/1l
Produktbild von Penilarge blaue Creme für Männer 50ml
Penilarge blaue Creme für Männer 50ml
€ 12,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 240,00/1l
Produktbild von DEUMAVAN Intim Waschlotion neutral 200ml PZN 18137403
DEUMAVAN Intim Waschlotion neutral 200ml PZN 18137403
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 98,05/1l
Produktbild von Sagella  active Intimwaschlotion, 250 ml Lotion
Sagella active Intimwaschlotion, 250 ml Lotion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,67/1kg
Produktbild von Herrencreme Intim Pflegecreme 75 ml
Herrencreme Intim Pflegecreme 75 ml
€ 28,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 382,93/1l
Produktbild von Vionell Intim Hydro-Gel, 2er Pack (2 x 30 ml)
Vionell Intim Hydro-Gel, 2er Pack (2 x 30 ml)
€ 17,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 285,00/1l
Produktbild von VAGISAN Intimwaschlotion 500ml, PZN 18754538
VAGISAN Intimwaschlotion 500ml, PZN 18754538
€ 27,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 55,80/1l
Produktbild von Lactamousse reinigender Pflegeschaum für den Intimbereich, 125 ml Schaum
Lactamousse reinigender Pflegeschaum für den Intimbereich, 125 ml Schaum
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 129,94/1kg
Produktbild von Tena Discreet Maxi Night Hygieneeinlage Blasenschwäche 6 Stk 2er Pack
Tena Discreet Maxi Night Hygieneeinlage Blasenschwäche 6 Stk 2er Pack
€ 14,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies