7SUNS 97 Bio-Natürliche Bronzer Sofort

€ 26,70

€ 106,80 / 1l

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar

Ab 2 Stück € 26,43/ Stk.

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonnencremes & vieles mehr

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Seven suns 97organic immediate Bronzer 250ml

Die Haut wird zu einem schönen, tiefen Braun gebräunt … Und dazu: ausgeruht, strahlend und straff! Ihr tolles Aussehen verdanken sie der Sonne, aber auch … sauberer Luft. Jeden Tag vermissen wir diese dritte Komponente. Deshalb wurde der Bronzer aus der 97organic-Linie mit einem modernen Anti-Pollution Complex angereichert, der die schädliche Wirkung von Giftstoffen (Staub, Rauch, Schwermetalle) neutralisiert. Wirkung? Helle, goldene, gebräunte Haut jeden Tag. Die ersten Wirkungen treten sofort ein – die Haut erhält eine intensiv braune Farbe und ein gesundes Aussehen. Duft: fruchtig süß

Inhaltstoffe:

Aqua, Isostearyl Isostearate, Glyceryl Stearates, Parfum, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Vitex Agnus Castus Extract, Acetyl Tyrosine, Daucus Carota Sativa Root Extract, Daucus Carota Sativa Seed Oil, Beta-Carotene, Caramel, Lawsonia Inermis Leaf Extract, Caulerpa Lentillifera Extract, Theobroma Cacao Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Propanediol, Pyrus Malus Juice, Prunus Persica Juice, Triticum Vulgare Seed Extract, Hordeum Vulgare Seed Extract, Panax Ginseng Root Extract, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Stearic Acid, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Alcohol, Sodium Polyacrylate, Ethylhexyl Cocoate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Polysorbate 20, Citric Acid, Acrylates/C10-C30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Limonene, Linalool.

97% der natürlichen Inhaltsstoffe organischer Herkunft. 97 Bio - Bronzer 250 ml 97% natürliche Zutaten erinnern sich, wie atemberaubend Ihr Teint aussieht, wenn Sie aus einem langen Urlaub zurückkehren. Gebräunt für schöne, tief braun ... und vor allem: ausgeruht, voller Glanz und fest! Ihr großartiges Aussehen ist auf die Sonne zurückzuführen, voller Entspannung, aber auch ... saubere, frische Luft. Jeden Tag fehlt uns diese dritte Zutat immer öfter. Aus diesem Grund hat der Bronzer aus der Linie 97organik die moderne Anteilsförderungsformel zusätzlich ergänzt. Sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe schützen Ihre Haut vor den schädlichen Auswirkungen der Luftverschmutzung wie Reizungen und vorzeitiger Alterung. Wirkung? Täglich beleuchtet, golden, gebräunter Teint. Wie kurz nach Ihrer Traumruhe, nahe der Natur! Farbe: warmer brauner Geruch: Urlaub Cocktail Die wichtigsten Zutaten direkt aus dem Herzen der Erde: Anti-Versuchs-Extrakt mit Ginseng schützt den jungen, gesunden und leuchtenden Look. Smog und andere Luftverschmutzung sind für vorzeitige Alterung, Reizung und Entzündung verantwortlich. Smogmoleküle sind so klein, dass sie leicht durch die Poren der Haut in seine tieferen Strukturen eindringen. Die Anti-Purbution-Formel schützt wirksam vor einer solchen "Invasion"! Kakaobutter- dank des hohen Gehalts von Antioxidantien verzögert es den Alterungsprozess, regeneriert und befeuchtet trockene Haut. Henna Extract- ermöglicht eine verzögerte Hautpigmentierung. Mandelöl- Ein Zutat mit einer starken Anti-Aging-Wirkung. Verantwortlich für die Regeneration von Zellstrukturen. Mischung aus natürlichen Emollstoffen- Verantwortlich für den Transport von Wirkstoffen tief in die Haut und für die perfekte Verteilung der kosmetischen und ein glattes Finish auf der Haut. Sie ersetzen Silikone vollständig
Gewicht
500 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Karottenextrakt, Anti-Pollution-Komplex mit Ginseng, Kakaobutter, Henna-Extrakt, Karamell, Mandelöl, Natürliche Emollient-Mischung
Hersteller
7suns
EAN
5907688708448
Herstellernummer
6000010245

Gewicht
500 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Karottenextrakt, Anti-Pollution-Komplex mit Ginseng, Kakaobutter, Henna-Extrakt, Karamell, Mandelöl, Natürliche Emollient-Mischung
Hersteller
7suns
EAN
5907688708448
Herstellernummer
6000010245

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,99/1l
Bestseller
Produktbild von Bodybite Bronzie Bräunungsbeschleunigercreme 200 ml
Bodybite Bronzie Bräunungsbeschleunigercreme 200 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 17,40
-8%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
€ 79,95/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Australian Gold Depely Bronze 45x der mächtigste Bronzer
Australian Gold Depely Bronze 45x der mächtigste Bronzer
€ 42,42
-8%
€ 38,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 388,50/1l
Produktbild von Australian Gold Forever After After-Sun-Balsam
Australian Gold Forever After After-Sun-Balsam
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 57,49/1l
Produktbild von Australian Gold – Adorably Black: Intensiver Bronzer
Australian Gold – Adorably Black: Intensiver Bronzer
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 149,48/1l
Produktbild von Natürliches Sonnenpflege Set 6×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 3xSummerMatch
Natürliches Sonnenpflege Set 6×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 3xSummerMatch
€ 71,50
-7%
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 73,32/1l
Produktbild von HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 105,82/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,99/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT Sport CoolZone 170g
Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT Sport CoolZone 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 82,29/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g
Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,89
-10%
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel
Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,99/1l
Produktbild von Banana Boat Sport Cool Zone Sonnenspray LSF 50 | Wasserfest & Kühlend | 170ml
Banana Boat Sport Cool Zone Sonnenspray LSF 50 | Wasserfest & Kühlend | 170ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,71/1l
Produktbild von Banana Boat Trocken-Sonnenschutzspray LSF 15, 170 g
Banana Boat Trocken-Sonnenschutzspray LSF 15, 170 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g
Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Kids Banana Boat Sonnenschutzspray mit UVA LSF 50 170 ml
Kids Banana Boat Sonnenschutzspray mit UVA LSF 50 170 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Natürliches Sonnenpflege Set 4×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 2xSummerMatch
Natürliches Sonnenpflege Set 4×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 2xSummerMatch
€ 51,99
-7%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 79,98/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray SPF100 Filterlotion für Kinder Kids Max BANANA BOAT 170ml
Sonnenschutzspray SPF100 Filterlotion für Kinder Kids Max BANANA BOAT 170ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 176,41/1l
Produktbild von Eucerin DermoPure Oil Control Protective Fluid SPF 30 50 ml
Eucerin DermoPure Oil Control Protective Fluid SPF 30 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,86
Verkäufer: VogueVista
€ 1.157,20/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,71/1l