Goldwell - DS Silver - 60Sec Treatment - 200 ml

€ 17,72

€ 88,60 / 1kg

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Haarkuren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
€ 53,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 160,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
Produktbild von K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
€ 437,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 65,63
Verkäufer: Serica
Produktbild von Felps Liss Espress Hitzeschutz für Haare - 230 ml
Felps Liss Espress Hitzeschutz für Haare - 230 ml
€ 186,91/1l
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
Produktbild von Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml
Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml
€ 565,60/1l
€ 56,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatement 200ml, KI-generiertes Bild
Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec Treatement 200ml
€ 81,30/1l
€ 20,45
-20%
€ 16,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sachajuan Curl Treatment 1000 ml
Sachajuan Curl Treatment 1000 ml
€ 75,21/1l
€ 75,21
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Sassoon - Illuminating Restore - 170 ml
Sassoon - Illuminating Restore - 170 ml
€ 184,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,31
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mascarilla Capilar Kerastase ELIXIR ULTIME 75 ml
Mascarilla Capilar Kerastase ELIXIR ULTIME 75 ml
€ 685,47/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,41
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Moroccanoil - Color Depositing Mask - Platinum - 30 ml
Moroccanoil - Color Depositing Mask - Platinum - 30 ml
€ 275,00/1l
€ 8,43
-2%
€ 8,25
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Montibello Reparierender Haarspray-Conditioner, 150ml
Montibello Reparierender Haarspray-Conditioner, 150ml
€ 32,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Moroccanoil – Farbmaske Kupfer – 200 ml
Moroccanoil – Farbmaske Kupfer – 200 ml
€ 141,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,00
-2%
€ 28,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Indola - Blonde Expert - InstaStrong Treatment - 750 ml
Indola - Blonde Expert - InstaStrong Treatment - 750 ml
€ 21,49/1l
€ 23,95
-32%
€ 16,12
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Laboratorios Valquer MÁSCARA CAPILAR REPARADORA INTENSIVA 250ML
Laboratorios Valquer MÁSCARA CAPILAR REPARADORA INTENSIVA 250ML
€ 85,48/1l
€ 21,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kerastase Chronologiste Oil
Kerastase Chronologiste Oil
€ 981,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,63
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 87,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Blond Me Bond Repair Versiegelungsbalsam 75 ml
Blond Me Bond Repair Versiegelungsbalsam 75 ml
€ 152,67/1l
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Scalp Rebalance & Hydrate Fluid 150 ml
Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Scalp Rebalance & Hydrate Fluid 150 ml
€ 133,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Moroccanoil – Farbmaske Kupfer – 30 ml
Moroccanoil – Farbmaske Kupfer – 30 ml
€ 292,67/1l
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Body Maker Balm 300 ml
Lakme Teknia Body Maker Balm 300 ml
€ 40,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,56
-15%
€ 12,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kerastase Blond Absolu Serum
Kerastase Blond Absolu Serum
€ 986,00/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Goldwell Dualsenses Silver 60s Treatment 200ml - Pflege für graues und kühles blondes Haar

Goldwell Dualsenses ist eine Marke für professionelle Haarpflegeprodukte, die von mehr als 71.000 Friseuren weltweit verwendet wird.
Pflege für graues und kühles blondes Haar, gemischt mit microProtec-Komplex und Luminescine.
Regeneriert das Haar um bis zu 100 % in 60 Sekunden .
Neutralisiert unerwünschte Gelbtöne und perfektioniert sofort den Kühleffekt.


Anwendung

Auf das nasse oder handtuchtrockene Haar auftragen und 60 Sekunden einwirken lassen
Gründlich ausspülen


technische Eigenschaften

Goldwell Dualsenses ist eine Marke für professionelle Haarpflegeprodukte, die von mehr als 71.000 Friseuren weltweit verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie Ihre Farbe mit der exklusiven Goldwell Dualsenses Technologie.
Dualsenses ist die Haarpflegemarke von Goldwell, die eine Vielzahl professioneller Haarpflegeprodukte anbietet: Shampoos, Spülungen, Seren, Pflegen und Öle, die das Haar optimal nähren und ihm ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden unsere Formulierungen innovative, hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und Ihnen den gewünschten Look zu ermöglichen.
Die Serie Silver wurde speziell für Personen mit natürlichem oder gefärbtem grauen oder blonden Haar entwickelt, die gelbe oder orangefarbene Reflexe entfernen möchten.
Die einzigartige Farbtechnologie mit Luminescine bietet eine neue Generation von Farbbrillanz.
Die besten Ergebnisse werden erzielt, wenn die Anti-Gelb-Spülung nach dem Shampoo Silver verwendet wird.Mit integriertem Farbschutz: Goldwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für augenblicklich schönes Haar anzubieten.



Goldwell Dualsenses Silver 60sec Treatment 200 ml

für graues Haar und kühle Blondtöne

Pflegekur für graues Haar und kühle Blondtöne, verfeinert mit microPROtec complex und Luminescine. Regeneriert das Haar sofort bis zu 100% in 60 Sekunden. Neutralisiert unerwünschten Gelbstich und veredelt den kühlen Farbeffekt sofort. In das feuchte oder handtuchtrockene Haar einarbeiten und für 60 Sekunden einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen. Wusstest du, dass 60 sek. ausreichen, um dein Haar bis zu 100% zu regenerieren und gleichzeitig deinen unerwünschten Glebstich zu reduzieren & dein Blond zu veredeln.

Anwendung:

  • In das feuchte oder handtuchtrockene Haar einarbeiten und für 60 Sekunden einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen.

Allgemeines:

  • Das beste Dualsenses aller Zeiten! Neues Design und neue Technologie und eine noch bessere Wirkung.
  • Dank einer Kombination modernster Technologien erzielt Dualsenses professionelle und sofort wirksame Lösungen.
Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Behentrimonium Chloride, Stearoxypropyl Dimethylamine, Paraffinum Liquidum, Dipropylene Glycol, Lactic Acid, Amodimethicone, Dimethicone, Behenyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Cetrimonium Chloride, Trideceth-15, Trideceth-3, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Octyldodecyl PCA, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate, Alcohol, Sodium PCA, Hydrolyzed Verbascum Thapsus Flower, Sodium Chloride, Tocopherol, Glycoproteins, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fragrance/Parfum, Limonene, Linalool, Acid V iolet 43, HC Blue No. 12, Acid Blue 9, CI 17200.


Sorgt für sofortige FarbbrillanzSofortiges KämmenSofort in 60 Sekunden fortfahrenNeutralisiert unerwünschte GelbtöneSofortiges KämmenSofortiges Kämmen
Neutralisiert unerwünschte GelbtöneNeutralisiert unerwünschte Gelbtöne für leuchtend goldene ReflexeNeutralisiert unerwünschte Gelbtöne für leuchtend goldene ReflexeVerfeinern Sie sofort den coolen FarbeffektNeutralisiert unerwünschte GelbtöneNeutralisiert unerwünschte Gelbtöne
FadeStopFormula minimiert FarbverlustVerfeinern Sie sofort den coolen FarbeffektVerfeinern Sie sofort den coolen Farbeffekt




Goldwell DS Silver 60Sec Treatment 200 ml


Dieses Treatment ist speziell für blondiertes, ergrautes und weißes Haar entwickelt worden, um den kühlen, silbernen Ton deines Haares zu erhalten und aufzufrischen. Die innovative Formel enthält violette Pigmente, die Gelbstiche effektiv ausgleichen und deinem Haar einen strahlenden, klaren Look verleihen. Gleichzeitig versorgt das Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment dein Haar mit wertvoller Feuchtigkeit und schützt es vor dem Austrocknen. Die schnelle Einwirkzeit von nur einer Minute macht es ideal für den täglichen Gebrauch oder wenn du zwischendurch schnell einen Frischekick für dein Haar brauchst. So bleibt dein Haar nicht nur farblich brillant, sondern fühlt sich auch geschmeidig und gesund an. Verwende das Treatment regelmäßig nach der Haarwäsche, um dauerhaft ein kühles, glänzendes Farbergebnis zu erzielen. Mit Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment erhältst du professionelle Pflege für dein blondes oder graues Haar – einfach, effektiv und zeitsparend.

Goldwell Dualsenses Silver 60sec Treatment 200ml Maske für blondes und weißes Haar Die Goldwell Dualsenses Silver 60sec Treatment-Maske sorgt für eine sofortige bis zu 100 %ige Haarregeneration in nur 60 Sekunden. Die Maske ist für graues und blondes Haar geeignet, wo sie unerwünschte Gelbtöne neutralisiert und kalte Farbtöne sofort verbessert. Dank des Inhalts des microPROtex-Komplexes schützt die Spülung das Haar vor dem Verblassen der Farbe. Lumineszenz wandelt dann unsichtbare UV-Strahlung in sichtbares Licht um und erzeugt so wunderschön lebendige und lebendige Haarfarben.

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Goldwell Haarmasken aus der Dualsenses-Kollektion wurden speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 200 ml.

Goldwell Dualsenses Ernährende Maske mit Farbpigmenten ist für graues Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.

GW DS Silver 60 sec. Treatment 200ml Dualsenses

Die Dualsenses Silver der Marke Goldwell. für Damen gelaunched. Goldwell. Dualsenses Silver 60Sec Treatment (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 151 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua
Hersteller
Lieferumfang
1 × Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment (200 ml)
EAN
4044897062440
Herstellernummer
206244

Maße
200 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua
Hersteller
Lieferumfang
1 × Goldwell Dualsenses Silver 60Sec Treatment (200 ml)
EAN
4044897062440
Herstellernummer
206244
Passt auch dazu
Produktbild von Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
€ 30,09/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,24
-14%
€ 30,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 19,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 19,85
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Silver 60Sec Treatment 500ml
Goldwell Silver 60Sec Treatment 500ml
€ 53,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,66
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
€ 23,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,50
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
€ 28,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 28,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
Goldwell Dualsenses Silver Conditioner 200 ml
€ 75,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
€ 127,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,08
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
€ 45,37/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 36,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell Elumen Clean Color Stain Remover For Skin 250 ml
Goldwell Elumen Clean Color Stain Remover For Skin 250 ml
€ 61,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von RevitaLash Revitabrow Advanced, Augenbrauen-Serum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Disodium Phosphate, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphensin,..., 3 ml
RevitaLash Revitabrow Advanced, Augenbrauen-Serum, Frauen, 1 Stück(e), Aqua, Disodium Phosphate, Glycerin, Biotin, Cellulose Gum, Phenoxyethanol, Chlorphensin,..., 3 ml
€ 39.470,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 118,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Fanola No Yellow, 100 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
Fanola No Yellow, 100 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond
€ 113,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Vilde Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
Vilde Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Goldwell Shampoo Goldwell Dualsenses Silver Shampoo
Goldwell Shampoo Goldwell Dualsenses Silver Shampoo
€ 60,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,15
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
Goldwell Dualsenses Color Revive Color Giving Conditioner (Neutral Brown) 200 ml
€ 103,40/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
€ 314,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 15,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von RevitaLash Hi-def Brow Penci (Warm Brown) 0,14 g
RevitaLash Hi-def Brow Penci (Warm Brown) 0,14 g
€ 199,90/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
€ 189,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
€ 98,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COSRX Comfort Ceramide Cream 80 g
COSRX Comfort Ceramide Cream 80 g
€ 181,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,19
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Mascarilla Exfoliante Schönheit von Joseon Rote Bohne 140 ml
Mascarilla Exfoliante Schönheit von Joseon Rote Bohne 140 ml
€ 121,36/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
Goldwell Elumen Color Conditioner 200 ml
€ 99,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml
€ 39.995,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 179,99
-€ 40,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 500 ml
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 500 ml
€ 24,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,63
-16%
€ 12,18
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 6. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Seher gut
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 389,47
Verkäufer: VogueVista
€ 194,74/1l
Produktbild von Ybera Quarta Camada Farbschutz Set 3 Schritte - 3x500ml
Ybera Quarta Camada Farbschutz Set 3 Schritte - 3x500ml
€ 188,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 125,99/1l
Produktbild von Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 160,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 53,33/1l
Produktbild von Inoar Moroccan  Keratin Behandlung Haarglättung 2 L
Inoar Moroccan Keratin Behandlung Haarglättung 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 150,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 75,00/1l
Produktbild von Inoar Moroccan  Keratin Behandlung Haarglättung 1 L Nur Keratin
Inoar Moroccan Keratin Behandlung Haarglättung 1 L Nur Keratin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 130,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 130,00/1l
Produktbild von LOVE POTION HAIR PROFESSIONAL Set Nanoplastik für Haare 2x1000ml
LOVE POTION HAIR PROFESSIONAL Set Nanoplastik für Haare 2x1000ml
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,50/1l
Produktbild von Love Potion 2x1000 ml Marshmallow - Set Shampoo + Nanoplastie + Maske
Love Potion 2x1000 ml Marshmallow - Set Shampoo + Nanoplastie + Maske
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,40/1l
Produktbild von Nanoplastie Natureza Natural Therapy Set
Nanoplastie Natureza Natural Therapy Set
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 53,00/1l
Produktbild von QUARTA CAMADA - Finalisator Exo CromaTech 500ml
QUARTA CAMADA - Finalisator Exo CromaTech 500ml
€ 94,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,98/1l
Produktbild von Natureza cosmeticos Magic Brush escova Maracuja Keratin für Haare 1l
Natureza cosmeticos Magic Brush escova Maracuja Keratin für Haare 1l
€ 98,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 98,99/1l
Produktbild von Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
€ 105,99
-€ 11,00
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,99/1l
Produktbild von I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml
I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml
€ 98,60
Verkäufer: mk-tronic
€ 1.095,56/1l
Produktbild von Love Potion Pistache Set Keratin für Haare - 2x1000 ml
Love Potion Pistache Set Keratin für Haare - 2x1000 ml
€ 94,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 47,50/1l
Produktbild von Brasilianisch Acai Haarglätter 2 L
Brasilianisch Acai Haarglätter 2 L
€ 90,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 90,00/1l
Produktbild von Love Potion Repair Set für Keratin-Haarglättung 2x1000ml
Love Potion Repair Set für Keratin-Haarglättung 2x1000ml
€ 93,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 47,00/1l
Produktbild von Natureza Set Cafe Verde Für Keratin-Haarglättung 2X1000Ml
Natureza Set Cafe Verde Für Keratin-Haarglättung 2X1000Ml
€ 84,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,50/1l
Produktbild von Felps XBTX Okra Quiabo - 500gr
Felps XBTX Okra Quiabo - 500gr
€ 82,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 165,98/1l
Produktbild von Maxwell Ultimate Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
Maxwell Ultimate Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l
Produktbild von Maxwell Revolution Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
Maxwell Revolution Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l