Soraya Intensivpflege 60+ Tages- & Nachtelixier, 50ml

€ 12,00

€ 240,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Handcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kamill, Urea Handcreme 5%, 75ml
Kamill, Urea Handcreme 5%, 75ml
€ 279.866,65/1l
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
€ 142,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
Produktbild von Elina Handcreme 50ml Kamille
Elina Handcreme 50ml Kamille
€ 195,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,79
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von EXCIPIAL Repair Sensitive Handcreme, 50 ml Creme
EXCIPIAL Repair Sensitive Handcreme, 50 ml Creme
€ 228,03/1kg
€ 16,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SORAYA Collagen & Elastin regenerierende halbfette Tages- und Nachtcreme 50ml
SORAYA Collagen & Elastin regenerierende halbfette Tages- und Nachtcreme 50ml
€ 240,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Repavar Regenerierende Handcreme 75 ml
Repavar Regenerierende Handcreme 75 ml
€ 316,53/1l
€ 23,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Weleda Regenerierende Nachtcreme 40ml
Weleda Regenerierende Nachtcreme 40ml
€ 1.013,00/1l
€ 40,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ducray Ictyane Handcreme 50ml
Ducray Ictyane Handcreme 50ml
€ 308,00/1l
€ 15,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Teebaumöl Handcreme, 100 ml CRE
Teebaumöl Handcreme, 100 ml CRE
€ 166,30/1l
€ 16,63
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Botanicapharma Regenerierende Goldcreme Spf15 50ml
Botanicapharma Regenerierende Goldcreme Spf15 50ml
€ 829,60/1l
€ 41,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Melkfett A Holstana, 100 ml XPK
Melkfett A Holstana, 100 ml XPK
€ 37,60/1kg
€ 9,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Handcreme Intensivpflege, 75 ml
Handcreme Intensivpflege, 75 ml
€ 143,47/1l
€ 10,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ziaja BIO Avocadoöl Gesichtscreme Tag/Nacht 75 ml
Ziaja BIO Avocadoöl Gesichtscreme Tag/Nacht 75 ml
€ 87,50/1kg
€ 10,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Pflegende Nachtcreme Naturmandel 50 ml
Pflegende Nachtcreme Naturmandel 50 ml
€ 157,20/1l
€ 7,86
Verkäufer: VISO
Produktbild von Handcreme - Hyaluronsäure
Handcreme - Hyaluronsäure
€ 279,80/1l
€ 14,28
-2%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Heilerde - Handbalsam
Heilerde - Handbalsam
€ 246,80/1l
€ 12,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vollare Feuchtigkeits-Handcreme mit Hyaluronsäure, 100 ml
Vollare Feuchtigkeits-Handcreme mit Hyaluronsäure, 100 ml
€ 22,07/1kg
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Retterspitz Handcreme, 50 ml Creme
Retterspitz Handcreme, 50 ml Creme
€ 199,69/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dermasence Adtop Handcreme 50 ml
Dermasence Adtop Handcreme 50 ml
€ 276,00/1l
€ 13,80
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Handcreme mit Kartoffelextrakt 50ml
Handcreme mit Kartoffelextrakt 50ml
€ 60,80/1l
€ 3,04
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PRÄZISE PFLEGE

Elixir of Youth sind Kosmetika für die Pflege reifer Haut, die , wirksame und bekannte Anti-Aging-Wirkstoffe kombinieren. Es sind edle Formeln, die der Haut Feuchtigkeit, Festigkeit und Geschmeidigkeit zurückgeben.

Jede Creme enthält einen Öl-Extrakt aus Goldalgen, der dank seiner antiradikalen und schützenden Eigenschaften eine Anti-Aging-Wirkung hat. Hinzu kommen ein wertvoller und einzigartiger Malachit und ein Wirkstoff, der auf die Bedürfnisse der Haut in einem bestimmten Alter abgestimmt ist, was zu sinnlichen, reichhaltigen und wirksamen Formeln führt.





Von Frauen* bestätigte Wirksamkeit:- Verbesserung der Festigkeit und Spannkraft der Haut - Gefühl der Regeneration und Ernährung - Samtig-glatte Haut - Minderung der Faltenbildung

*Zufriedenheitstest nach 4 Wochen Anwendung der Creme



- Malachit -ein einzigartiger Edelstein mit schöner Farbe, eliminiert freie Radikale, die für eine beschleunigte Alterung verantwortlich sind, und verleiht der Formel Eleganz -Kaviar- reich an Vitaminen, Aminosäuren und Mineralien. Hat eine feuchtigkeitsspendende, straffende und verjüngende Wirkung auf die Haut.

Anwendung:Jeden Morgen und Abend die Creme auf die gereinigte Haut von Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Sanft einmassieren.



SORAYA Elixier der Jugend 60+ regenerierende Tages- und Nachtcreme 50ml

SORAYA_Eliksir Młodości 60+ regenerujący krem na dzień i noc 50ml
Gewicht
60 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Kollagen, Hyaluronsäure, Retinol, Vitamin E, Sheabutter, Jojobaöl, Arganöl, Q10, Aloe Vera, Panthenol.
Hersteller
Zielgruppen
Kinder
EAN
5901045087832

Gewicht
60 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Kollagen, Hyaluronsäure, Retinol, Vitamin E, Sheabutter, Jojobaöl, Arganöl, Q10, Aloe Vera, Panthenol.
Hersteller
Zielgruppen
Kinder
EAN
5901045087832
Passt auch dazu
Produktbild von Soraya Ageless Elixir 70+ Regenerierendes Tages- und Nachtelixier, 50ml
Soraya Ageless Elixir 70+ Regenerierendes Tages- und Nachtelixier, 50ml
€ 299,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SORAYA Collagen & Elastin nährende feuchtigkeitsspendende Tages- & Nachtcreme 50ml
SORAYA Collagen & Elastin nährende feuchtigkeitsspendende Tages- & Nachtcreme 50ml
€ 279,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 3D Leuchtstern mit warm-weißer LED Beleuchtung und Timer, für Innen und Außen geeignet, Weihnachtsstern - Außenstern, hängend / 7,5 m Zuleitung (Rot)
3D Leuchtstern mit warm-weißer LED Beleuchtung und Timer, für Innen und Außen geeignet, Weihnachtsstern - Außenstern, hängend / 7,5 m Zuleitung (Rot)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 24,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: kamelshopping-de
Produktbild von Denver Boombox mit CD-Player & Radio TCL-212BT, USB, Bluetooth, MP3, AUX, Farbe: Schwarz
Denver Boombox mit CD-Player & Radio TCL-212BT, USB, Bluetooth, MP3, AUX, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 54,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SORAYA Collagen & Elastin regenerierende halbfette Tages- und Nachtcreme 50ml
SORAYA Collagen & Elastin regenerierende halbfette Tages- und Nachtcreme 50ml
€ 240,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SORAYA Elixier der Jugend 40+ Anti-Falten Tages- und Nachtcreme 50ml
SORAYA Elixier der Jugend 40+ Anti-Falten Tages- und Nachtcreme 50ml
€ 299,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von LED Lichterbogen - Schwibbogen aus echtem Holz | mit 8 LED Beleuchtet | warm-weiß  | kabellos (Tannenbäumchen)
LED Lichterbogen - Schwibbogen aus echtem Holz | mit 8 LED Beleuchtet | warm-weiß | kabellos (Tannenbäumchen)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: kamelshopping-de
Produktbild von TOM FORD Noir Extreme Parfum, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
TOM FORD Noir Extreme Parfum, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 1.390,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 139,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
Daunen Federdecke Bettdecke 135x200 cm (1400g) Kassettendecke Ganzjahresbettdecke Daunendecke Steppdecke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 79,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von MONZANA Schwibbogen Weihnachten LED Holz mit Timer batteriebetrieben Weiß
MONZANA Schwibbogen Weihnachten LED Holz mit Timer batteriebetrieben Weiß
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 50 ml, Spray
Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 50 ml, Spray
€ 1.352,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 67,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maserati Competizione Herrenuhr
Maserati Competizione Herrenuhr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 198,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir
Produktbild von Schwibbogen Holz mit 7 LED Kerzen - Adventsleuchter Kerzenbrücke
Schwibbogen Holz mit 7 LED Kerzen - Adventsleuchter Kerzenbrücke
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 18,84
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 90 ml, Spray
Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 90 ml, Spray
€ 848,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 76,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von ABYstyle ABYMUGA049, Einzelbild, 0,32 l, Becher, Universal, Mehrfarbig, Keramik
ABYstyle ABYMUGA049, Einzelbild, 0,32 l, Becher, Universal, Mehrfarbig, Keramik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,57
Verkäufer: VISO
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.388,78/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 75 ml (woman)
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 196,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,71
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Cyberlux Tragbarer CD-Player | USB | FM-Radio | 20 Speicherplätze | AUX IN | Kopfhöreranschluss | Kinder Radio | CD-Radio | Boombox | grün
Cyberlux Tragbarer CD-Player | USB | FM-Radio | 20 Speicherplätze | AUX IN | Kopfhöreranschluss | Kinder Radio | CD-Radio | Boombox | grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 49,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 739,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4593
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
€ 40,27
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.342,33/1l
Produktbild von Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
€ 8,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 44,45/1l
Produktbild von Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,99
-16%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von 50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.849,50/1kg
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
€ 142,30/1l
Produktbild von Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 831,60/1l
Produktbild von Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 133,20/1l
Produktbild von Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 293,27/1kg
Produktbild von Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 169,97/1kg
Produktbild von Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 73,55/1kg
Produktbild von IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,25/1l
Produktbild von Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 479,90/1kg
Produktbild von Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 286,49/1kg
Produktbild von Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 49,01/1kg
Produktbild von Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 34,84/1kg
Produktbild von Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 218,14/1kg
Produktbild von Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 270,53/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 Stück Mini Handcremes Blumen & Früchte Aromen Intensive Pflege für trockene Hände
Handcreme Set 5 Stück Mini Handcremes Blumen & Früchte Aromen Intensive Pflege für trockene Hände
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 306,60/1kg
Produktbild von Handcreme Set 20 Stück 600g Geschenkset für trockene Hände Feuchtigkeitscreme verschiedene Düfte
Handcreme Set 20 Stück 600g Geschenkset für trockene Hände Feuchtigkeitscreme verschiedene Düfte
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 74,99/1kg