Avene MEN espuma de afeitar 200 ml

€ 21,21

€ 106,05 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Rasierschäume & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
€ 99,67/1l
€ 14,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
€ 10,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,32
-4%
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
€ 56,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,34
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
€ 20,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Avène Rasiergel Avène Men Gel de Rasage
Avène Rasiergel Avène Men Gel de Rasage
€ 18.140,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von Proraso Erfrischender Pflegeschaum
Proraso Erfrischender Pflegeschaum
€ 26,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,85
Verkäufer: VISO
Produktbild von Proraso for Men 15ml
Proraso for Men 15ml
€ 814,67/1l
€ 12,22
Verkäufer: VISO
Produktbild von Proraso Nourishing Shaving Foam 400 ml
Proraso Nourishing Shaving Foam 400 ml
€ 10,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,32
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von L'Erbolario HYALURONSÄURE für IHN Rasierschaum
L'Erbolario HYALURONSÄURE für IHN Rasierschaum
€ 84,00/1l
€ 16,80
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Gillette Sensitive Pianka do golenia, 200ml
Gillette Sensitive Pianka do golenia, 200ml
€ 23,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Noxzema Rasiercreme mit Kakaobutter 300 ml
Noxzema Rasiercreme mit Kakaobutter 300 ml
€ 84,10/1l
€ 25,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Barbertime Rasiergel 1000 ml
Barbertime Rasiergel 1000 ml
€ 39,90/1l
€ 39,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Proraso Protective Shaving Foam 300 ml
Proraso Protective Shaving Foam 300 ml
€ 15,57/1l
€ 4,67
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Barburys Balsam Aftershave Balm
Barburys Balsam Aftershave Balm
€ 187,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Floris No 89 Rasierschaum-Creme 100 ml (man)
Floris No 89 Rasierschaum-Creme 100 ml (man)
€ 363,60/1l
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wilkinson Sensitive Rasierseife, 125 g
Wilkinson Sensitive Rasierseife, 125 g
€ 62,32/1kg
€ 7,79
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nivea Men Sensitiver Rasierschaum 200ml
Nivea Men Sensitiver Rasierschaum 200ml
€ 58,90/1l
€ 11,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Proraso Coarse Shaving Foam 300 ml
Proraso Coarse Shaving Foam 300 ml
€ 18,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,57
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lierac Homme Shaving Foam Rasierschaum 150ml
Lierac Homme Shaving Foam Rasierschaum 150ml
€ 15.010,00/1l
€ 15,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CELLA Regenerierende Rasiercreme 150ml
CELLA Regenerierende Rasiercreme 150ml
€ 191,47/1l
€ 28,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Avène Rasierschaum für Männer ist ein Rasurprodukt im 200-ml-Format. Die Schaumform eignet sich zur Anwendung bei der Nassrasur und lässt sich direkt auf die angefeuchtete Haut auftragen. Das Produkt stammt von der Marke Avène und wird in Frankreich hergestellt.

Die Rezeptur enthält Avène Thermalwasser sowie unter anderem Glycerin, Niacinamid, Sojaöl, Ginsengwurzelextrakt und Tocopherol. Damit ist der Rasierschaum als Pflegeprodukt für die tägliche Rasur einzuordnen. Geeignet für die Anwendung im Gesichtsbereich.



Avène Rasiercreme 200ml — Premium Edition 200ml

Die Avène Rasiercreme vereint modernen in einem Produkt, das von ersten Augenblick an ein besonderes Gefühl vermittelt. Durchdachte Details und eine ansprechende Präsentation machen sie zu einer unvergesslichen Ergänzung für jede Sammlung.

  • Hergestellt von Avène Rasiercreme
  • Produktspezifikation: Avène Rasiercreme 200ml
  • Ideal für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk
  • Premium Edition 200ml
  • Hochwertige Produktpräsentation

Machen Sie diese elegante Avène Rasiercreme noch heute zu einem Teil Ihrer Sammlung.



Avene Rasierschaum 200 ml



Leichter und cremiger Rasierschaum verbessert die Bewegung des Rasierers auf der Haut für eine komfortablere Rasur und schützt gleichzeitig die Haut vor Irritationen. Der Schaum befeuchtet und erweicht die Haut und bietet echten Komfort bei der Rasur.Eigenschaften:Rasierschaum, mit einer leichten und cremigen Textur, sorgt für eine komfortable Rasur, schützt die Haut vor Reizungen, befeuchtet die Haut, hat weichmachende Eigenschaften, enthält keinen Alkohol, geeignet für empfindliche Haut.Wie zu verwendenSchütteln Sie die Flasche gut und dann auf ein nasses Gesicht auftragen und den Rasierschaum verteilen. Rasieren, gut abspülen und sanft trocken tupfen.ZutatenAvene Thermalwasser (Avene Aqua). Triethanolamin. Palmitinsäure. Stearinsäure. Butan. Polysorbat 20. Wasser (Aqua). Coco-Glucosid. 1,2-Hexandiol. Caprylyl Glykol. Zitronensäure. Citrus Medica Vulgaris-Fruchtextrakt. Parfüm (Parfum). Glycerin. Glyceryl Oleate. Glycine Soja (Sojabohnen) Öl. Hydrierte pflanzliche Glyceride, Citrat. Isobutan. Laureth-23. Maltodextrin. Niacinamid. Panax Ginseng-Wurzel-Extrakt. Propan. Propylenglykol. Tocopherol.

Dieser Rasierschaum ist ein alltägliches Pflegeprodukt, das dank der Kombination von Avène-Thermalwasser mit beruhigenden und reizlindernden Eigenschaften und einem feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoff (Glycerin) Feuchtigkeit spendet, die Haut beruhigt und ein wirklich angenehmes Gefühl vermittelt. Sie ist leicht und angenehm und lässt die Klinge bequem über die Haut gleiten, was die Rasur angenehmer macht.

Der Avene Men Shaving Foam wurde speziell für die Bedürfnisse deiner empfindlichen Haut entwickelt und sorgt für ein angenehmes Rasur-Erlebnis ohne Irritationen. Der cremige Schaum lässt sich leicht auftragen und haftet gut, sodass der Rasierer sanft über die Haut gleiten kann und du eine gründliche Rasur erzielst. Ideal auch für Männer mit empfindlicher Haut oder Neigung zu Hautreizungen. Mit dem Avene Men Shaving Foam pflegst du deine Haut optimal und erreichst ein glattes, gepflegtes Ergebnis – jeden Morgen aufs Neue.

Avène Rasierschaum 200ml
Maße
200 ml
Gewicht
1 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). GLYCERIN. PALMITIC ACID. STEARIC ACID. CETEARETH-50. BUTANE. TRIETHANOLAMINE. METHYL GLUCETH-20. PROPANE. BISABOLOL. FRAGRANCE (PARFUM). HYDROXYCAPRIC ACID. ISOBUTANE. POTASSIUM HYDROXIDE. SODIUM POLYNAPHTALENESULFONATE. WATER (AQUA). XANTHANE GUM. ZINC PYRITHIONE.
Hersteller
Pierre Fabre Dermo Kosmetik
Lieferumfang
1 × Avène Rasierschaum 200ml
EAN
3282770147919

Maße
200 ml
Gewicht
1 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). GLYCERIN. PALMITIC ACID. STEARIC ACID. CETEARETH-50. BUTANE. TRIETHANOLAMINE. METHYL GLUCETH-20. PROPANE. BISABOLOL. FRAGRANCE (PARFUM). HYDROXYCAPRIC ACID. ISOBUTANE. POTASSIUM HYDROXIDE. SODIUM POLYNAPHTALENESULFONATE. WATER (AQUA). XANTHANE GUM. ZINC PYRITHIONE.
Hersteller
Pierre Fabre Dermo Kosmetik
Lieferumfang
1 × Avène Rasierschaum 200ml
EAN
3282770147919
Passt auch dazu
Produktbild von Avene 3282779003889, After-Shave-Balsam, trockene Haut, Empflindliche Haut, 75 ml, Anti-Reizung, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS..., 1 Stück(e)
Avene 3282779003889, After-Shave-Balsam, trockene Haut, Empflindliche Haut, 75 ml, Anti-Reizung, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Weichmachend, Beruhigend, AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS..., 1 Stück(e)
€ 322,27/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,17
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Avene Men Anti-Aging Hydrating Care 50ml
Avene Men Anti-Aging Hydrating Care 50ml
€ 614,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von Avène Rasiergel Avène Men Gel de Rasage
Avène Rasiergel Avène Men Gel de Rasage
€ 18.140,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von Avène Rasierschaum 50ml mit beruhigendem Thermalwasser für empfindliche Haut
Avène Rasierschaum 50ml mit beruhigendem Thermalwasser für empfindliche Haut
€ 255,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Beko B3T42240S, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Drehregler, Berührung, Rechts
Beko B3T42240S, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Drehregler, Berührung, Rechts
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 713,55
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Collage showing a water filter product with packaging and accessories.
AQUARIUS pro life ® - Trinkwasserfilter für die Küche - ultra feine 0,1 Mikron Porengröße - innovatives 3-stufiges Filtersystem inkl. Aktivkohle & Micro-Membran I filtert bis zu 11.200 Liter/Jahr I Einbaufilter - Wasserfilter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 319,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AQUARIUS-prolife
Produktbild von Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 80,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
€ 1,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Vichy Anti-Irritat Shaving Gel, Rasiergel, Männer, Mischhaut, trockene Haut, Empflindliche Haut, 150 ml, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, 1 Stück(e)
Vichy Anti-Irritat Shaving Gel, Rasiergel, Männer, Mischhaut, trockene Haut, Empflindliche Haut, 150 ml, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, 1 Stück(e)
€ 129,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Polstersessel Bregenz Relaxsessel Relaxliege 102x60x92 cm Liegesessel Fernsehsessel Sessel mit verstellbarer Rückenlehne TV Sessel aus Textil Hellgrau [en.casa]
Polstersessel Bregenz Relaxsessel Relaxliege 102x60x92 cm Liegesessel Fernsehsessel Sessel mit verstellbarer Rückenlehne TV Sessel aus Textil Hellgrau [en.casa]
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 159,99
-€ 18,00
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Helene Fischer That's Me Edp Spray
Helene Fischer That's Me Edp Spray
€ 793,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,66
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Klarstein Spülmaschine, Mini-Geschirrspüler, Kleine Spülmaschine Freistehend, Platz für 2 Maßgedecke, Camping Spülmaschine, Tischspülmaschine, 6 Programme, Mini Spülmaschine mit Wassertank 6 L, Weiß
Klarstein Spülmaschine, Mini-Geschirrspüler, Kleine Spülmaschine Freistehend, Platz für 2 Maßgedecke, Camping Spülmaschine, Tischspülmaschine, 6 Programme, Mini Spülmaschine mit Wassertank 6 L, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 335,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Klarstein
Bestseller
Produktbild von Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 4,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 grau-weiß
heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 grau-weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 302
€ 17,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
ProfiCook PC-ST1092 Sandwichtoaster XXL 900W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 25,65
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
Veet Warmwachs Perlen mit Bienenwachs, Holz, Universal, Gelb, 2 Stück(e)
€ 37.366,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,21
Verkäufer: 0815
Produktbild von Shiuma Barba Verde T.Barba Rasierschaum 100ml - Proraso
Shiuma Barba Verde T.Barba Rasierschaum 100ml - Proraso
€ 24,90/1l
€ 2,49
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Kärcher T 7/1 Classic, 850 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 7 l, Filterung
Kärcher T 7/1 Classic, 850 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 7 l, Filterung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 112,55
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 454
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 265
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von FONEX Gummy Shave Gel Rasiergel 1000ml Bloom
FONEX Gummy Shave Gel Rasiergel 1000ml Bloom
€ 36,74/1l
€ 36,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
€ 20,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von com-four® 6x Riffelkerze für Schwippbögen mit 11 Lampen - Ersatzbirnen für Lichterkette oder Pyramide - 23V / 3W, mit E10 Schraubgewinde
com-four® 6x Riffelkerze für Schwippbögen mit 11 Lampen - Ersatzbirnen für Lichterkette oder Pyramide - 23V / 3W, mit E10 Schraubgewinde
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: com-four
Produktbild von Gorenje Steel Steam Set BOS6737E06X+ ECT43X Steel Steam Backofen Set mit Glaskeramikkochfeld, 60cm
Gorenje Steel Steam Set BOS6737E06X+ ECT43X Steel Steam Backofen Set mit Glaskeramikkochfeld, 60cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 614,96
-€ 28,92
€ 586,04
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: 0815
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Amica KGCR 387 100 B, Kühl-/Gefrierkombination im Retro Design, 181 cm Höhe, Coffee Cream,
Amica KGCR 387 100 B, Kühl-/Gefrierkombination im Retro Design, 181 cm Höhe, Coffee Cream,
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 585,29
-€ 11,77
€ 573,52
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Avene Rasierschaum
Bewertet am 10. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Avène Gel ist ergiebiger
Bewertet am 23. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior Sauvage, Rasiergel, Männer, Jeder Hauttyp, 125 ml, Auffrischend, Beruhigend, Tube
Dior Sauvage, Rasiergel, Männer, Jeder Hauttyp, 125 ml, Auffrischend, Beruhigend, Tube
€ 55,55
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von Tabac Original Rasierseife im Keramiktiegel, 125 g
Tabac Original Rasierseife im Keramiktiegel, 125 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,67/1kg
Produktbild von Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
€ 14,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 99,67/1l
Produktbild von Proraso Pre-Shave Cream Coarse Beards, Rasierschaum, Männer, Jeder Hauttyp, 100 ml, Nährend, Weichmachend, Topf
Proraso Pre-Shave Cream Coarse Beards, Rasierschaum, Männer, Jeder Hauttyp, 100 ml, Nährend, Weichmachend, Topf
€ 8,99
Verkäufer: Inaris_International
€ 89,90/1l
Produktbild von Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
€ 5,16
-4%
€ 4,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,93/1l
Produktbild von Proraso Pre-Shave Cream Sensitive Skins, Rasierschaum, Männer, Empflindliche Haut, 100 ml, Weichmachend, Beruhigend, Topf
Proraso Pre-Shave Cream Sensitive Skins, Rasierschaum, Männer, Empflindliche Haut, 100 ml, Weichmachend, Beruhigend, Topf
€ 11,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 110,00/1l
Produktbild von Intesa Shaving Foam Tough Beards, Rasier-Mousse, Männer, Jeder Hauttyp, 300 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Aqua, Triethanolamine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Sorbitol,...
Intesa Shaving Foam Tough Beards, Rasier-Mousse, Männer, Jeder Hauttyp, 300 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Aqua, Triethanolamine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Sorbitol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 89,97/1l
Produktbild von Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,34
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 56,70/1l
Produktbild von Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,50/1l
Produktbild von LEA 3.464, Rasier-Mousse, Frauen, Universal, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 1 Stück(e)
LEA 3.464, Rasier-Mousse, Frauen, Universal, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 1 Stück(e)
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 239,90/1l
Produktbild von Figaro classic Rasierschaum Spender 400ml sensible Haut
Figaro classic Rasierschaum Spender 400ml sensible Haut
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 62,47/1l
Produktbild von Haslinger Sandelholz Rasierseife, 60 g, mit Metalldose, Art.Nr. 1814
Haslinger Sandelholz Rasierseife, 60 g, mit Metalldose, Art.Nr. 1814
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,86
Verkäufer: Shoproither
€ 114,33/1kg
Produktbild von Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,32
-4%
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,57/1l
Produktbild von Rasierschaum Gillette - Für Empfindliche Haut.
Rasierschaum Gillette - Für Empfindliche Haut.
€ 2,99
Verkäufer: Spiekodro
€ 14,95/1l