Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke diesen faszinierenden UNISEX-Duft, perfekt für Damen und Herren.
  • Erlebe eine zarte und reichhaltige Komposition aus blumigen, süßen und holzigen Noten.
  • Die Kopfnote verführt dich mit Mandel und Orangenblüte, gefolgt von Tabak und Rosenöl im Herzen.
  • Genieße die langanhaltende Tiefe dank Tonkabohne und Bourbon-Vanille in der Basis.
  • Dieses Eau de Parfum schenkt dir eine Aura von Eleganz und Sinnlichkeit.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml UNISEX

€ 175,87

€ 1.758,70 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Mi. 14. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BDK Parfums Tubéreuse Impériale EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Tubéreuse Impériale EDP 100 ml UNISEX
€ 1.551,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 155,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
€ 3.902,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Oud Eau De Parfum 70 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Oud Eau De Parfum 70 ml (unisex)
€ 2.509,14/1l
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 175,64
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Unisex BDK Parfums Gris Charnel EDP 100 ml
Parfüm Unisex BDK Parfums Gris Charnel EDP 100 ml
€ 2.058,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von bdk Parfums Rouge Smoking Eau de Parfum 100 ml
bdk Parfums Rouge Smoking Eau de Parfum 100 ml
€ 1.607,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 160,79
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BDK Parfums Crème de Cuir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
BDK Parfums Crème de Cuir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.057,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von BDK Parfums Bouquet de Hongrie EDP 100 ml W
BDK Parfums Bouquet de Hongrie EDP 100 ml W
€ 1.550,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 155,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BDK Parfums 312 Saint-Honoré Eau de Parfum 100 ml
BDK Parfums 312 Saint-Honoré Eau de Parfum 100 ml
€ 1.582,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 158,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giardini di Toscana Bianco Latte, Frauen, 100 ml, Karamell, Cumarin, Honig, Vanille, Weißer Moschus, 1 Stück(e)
Giardini di Toscana Bianco Latte, Frauen, 100 ml, Karamell, Cumarin, Honig, Vanille, Weißer Moschus, 1 Stück(e)
€ 1.453,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 145,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.995,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 199,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von BDK Parfums Oud Abramad EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Oud Abramad EDP 100 ml UNISEX
€ 1.289,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 137,15
-€ 8,25
€ 128,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 978
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.540,50/1l
€ 154,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 623,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 62,32
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von BDK Parfums - Ambre Safrano EDP 100ml
BDK Parfums - Ambre Safrano EDP 100ml
€ 1.737,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 173,72
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Velvet Tonka ist ein blumiger Duft



Velvet Tonka von BDK Parfums ist ein wunderschöner floraler Duft für Damen und Herren, der 2021 auf den Markt kam. Dieses von der talentierten Parfümeurin Alexandra Carlin kreierte Unisex-Parfum vereint florale, süße und holzige Noten zu einer zarten, facettenreichen Komposition. Die Kopfnoten aus Mandel und Orangenblüte eröffnen den Duft sanft und süß. Ihre Verbindung entfaltet eine cremige Süße und Frische, die sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht und die Sinne verwöhnt. Im Herzen verleihen Tabak und Rosenöl dem Parfum Tiefe und Charakter. Die Basisnoten aus Tonkabohne, Bourbon-Vanille, Ambraholz und Amyris runden die Komposition mit einem opulenten, lang anhaltenden Ausklang ab. Diese Ingredienzen schenken dem Duft Süße und Tiefe und hinterlassen einen n, bleibenden Eindruck auf der Haut. BDK Parfums Velvet Tonka verkörpert Eleganz, Sinnlichkeit und Raffinesse.

BDK Parfums Velvet Tonka Edp Spray ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.

Parfémová voda UNISEX, Velvet Tonka, Voda

Die Collection Matieres der Marke bdk Parfums für Damen und Herren im Jahr 2013 auf den Markt gebracht. bdk Parfums Collection Matieres Velvet Tonka Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 549 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren.
Modell
Velvet Tonka
Gewicht
0.56 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, ETHYLEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, BHT, CINNAMAL, CITRONELLOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, LINALOOL, EUGENOL.
Hersteller
BDK Parfums
Lieferumfang
1 x BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3760035450689
Herstellernummer
BDKVELVT100

Modell
Velvet Tonka
Gewicht
0.56 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, ETHYLEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, BHT, CINNAMAL, CITRONELLOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, LINALOOL, EUGENOL.
Hersteller
BDK Parfums
Lieferumfang
1 x BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3760035450689
Herstellernummer
BDKVELVT100
Passt auch dazu
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 24,81
-5%
€ 23,38
Verkäufer: dse-one
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 2.768,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 276,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von BDK Parfums Crème de Cuir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
BDK Parfums Crème de Cuir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.057,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 205,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 306,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 30,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 27,80
-36%
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Gritti Venetia Duchessa, Unisex, 100 ml, Kirsche (Frucht), Orange, Safran, Kakao, Gewürznelke, Jasmin, Mandel, Brauner Zucker, Iris
Gritti Venetia Duchessa, Unisex, 100 ml, Kirsche (Frucht), Orange, Safran, Kakao, Gewürznelke, Jasmin, Mandel, Brauner Zucker, Iris
€ 1.903,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 190,33
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 262,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Parfums de Marly Cassili Eau de Parfum für Frauen 75 ml
Parfums de Marly Cassili Eau de Parfum für Frauen 75 ml
€ 2.885,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 216,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Initio Parfums Privés Musk Therapy 50 ml
Initio Parfums Privés Musk Therapy 50 ml
€ 4.746,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 237,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 228,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 22,84
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Afnan Mystique Bouquet Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Afnan Mystique Bouquet Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 596,25/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,70
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.512,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 151,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 249,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 24,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 978
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 623,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 62,32
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Amouage Guidance Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Amouage Guidance Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 3.290,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 339,00
-€ 10,00
€ 329,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Nishane Hacivat Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.212,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 221,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 27. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einwandfrei
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm entspricht den Vorgaben
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Elegant, einzigartig
Bewertet am 30. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riecht sehr gut
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich kaufe diese Parfums schon seit einiger Zeit, sie sind einfach großartig
Bewertet am 4. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l