Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria

€ 12,76

€ 98,15 / 1l

zzgl. € 1,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Körperpflege-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
€ 35,68/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
€ 149,90/1l
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
€ 28,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
€ 42,47/1kg
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
€ 31,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Bestseller
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Vanille Rosen Minze Duft - 5-teiliges Geschenkset für Damen
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Vanille Rosen Minze Duft - 5-teiliges Geschenkset für Damen
€ 31,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
€ 38,45/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
€ 31,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife, Aftershave fr den Mann
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife, Aftershave fr den Mann
€ 103,85/1l
€ 13,50
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Geschenkset - Körperlotion, Seife und Handcreme von Rose of Bulgaria Rosen
Geschenkset - Körperlotion, Seife und Handcreme von Rose of Bulgaria Rosen
€ 0,05/1l
€ 17,31
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics 5-tlg. Bade- und Dusch Set Erdbeere Sweet Love - Pflegeset Geschenkset mit Blumen Design - Geschenkidee für Frauen - Pink
BRUBAKER Cosmetics 5-tlg. Bade- und Dusch Set Erdbeere Sweet Love - Pflegeset Geschenkset mit Blumen Design - Geschenkidee für Frauen - Pink
€ 17,22/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Rose of Bulgaria Kosmetik-Geschenkpaket
Rose of Bulgaria Kosmetik-Geschenkpaket
€ 96,96/1l
€ 24,24
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von BRUBAKER Beautyset Cherry Blossom Skin + Spa - 4 tlg. Bade- und Duschset mit Kirschblüten Duft in Glitzer Geschenkbox Pink + Kosmetiktasche
BRUBAKER Beautyset Cherry Blossom Skin + Spa - 4 tlg. Bade- und Duschset mit Kirschblüten Duft in Glitzer Geschenkbox Pink + Kosmetiktasche
€ 16,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von MALIZIA UOMO VETYVER Geschenkset Deo + Duschgel + Rasierschaum
MALIZIA UOMO VETYVER Geschenkset Deo + Duschgel + Rasierschaum
€ 18,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,90
Verkäufer: dambiro
Hauptbild!!!
NIVEA MEN Strong Power Geschenkset mit erfrischenden Pflegeprodukten – Fresh Ocean Duschgel, Dry Active Deodorant Spray, Strong Power Shampoo und Labe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,66
-72%
€ 12,48
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
€ 46,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics 10-tlg. Bade- und Dusch Set Himbeere Champagner - Pflegeset Geschenkset in Metall Badregal Rosé Gold
BRUBAKER Cosmetics 10-tlg. Bade- und Dusch Set Himbeere Champagner - Pflegeset Geschenkset in Metall Badregal Rosé Gold
€ 17,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Das Set enthält: Biofresh Duschgel, 100 ml + Seifenstück, 50 gr + Tagesgesichtscreme, 30 ml

  • Angereichert mit Rosenöl

  • Reinigt und tonisiert die Haut

  • Macht die Haut weich und spendet Feuchtigkeit

  • Geeignet für ein Geschenk

Das Rose of Bulgaria-Set ist eine großartige Geschenkidee, die jede Frau begeistern wird. Es enthält ein Duschgel und eine Seife für den Körper, die die Haut sanft reinigen und tonisieren, sowie eine Tagescreme für das Gesicht, die die Regeneration anregt und das hydrolipidische Gleichgewicht der Haut bewahrt. Die Produkte verströmen einen entspannenden Duft nach bulgarischen Ölrosen.



Duschgel 100 ml, natürliche Rosenseife 50 gr und Tages Creme 30 ml.
Maße
19,0 x 16,5 x 4,0 cm
Modell
Geschenk Set (klein) Rose of Bulgaria
Gewicht
260 g
Inhalt
130 ml
Inhaltsstoffe
1 AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PETROLATUM, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-25, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE 2 AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PETROLATUM, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-25, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL,  BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL,  LIMONENE. 3 SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, PARFUM, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, TRITICUM VULGARE BRAN, ROSA DAMASCENA FLOWER, CI 18050, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE
Hersteller
Biofresh
Lieferumfang
Biofresh Duschgel, 100 ml; Seifenstück, 50 gr; Tagesgesichtscreme, 30 ml
EAN
3800156004566
Herstellernummer
124037

Maße
19,0 x 16,5 x 4,0 cm
Modell
Geschenk Set (klein) Rose of Bulgaria
Gewicht
260 g
Inhalt
130 ml
Inhaltsstoffe
1 AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PETROLATUM, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-25, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE 2 AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PETROLATUM, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-25, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL,  BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL,  LIMONENE. 3 SODIUM PALMATE, SODIUM PALM KERNELATE, AQUA, PARFUM, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, TETRASODIUM EDTA, TETRASODIUM ETIDRONATE, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, TRITICUM VULGARE BRAN, ROSA DAMASCENA FLOWER, CI 18050, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE
Hersteller
Biofresh
Lieferumfang
Biofresh Duschgel, 100 ml; Seifenstück, 50 gr; Tagesgesichtscreme, 30 ml
EAN
3800156004566
Herstellernummer
124037
Passt auch dazu
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
€ 31,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
€ 35,68/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
€ 28,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
€ 115,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Fisher-Price Schlummer-Otter
Fisher-Price Schlummer-Otter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 396
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Ergonomisches Nacken Kissen Memory Schaum Kopfkissen Nackenkissen Schlafkissen Reisekissen
Ergonomisches Nacken Kissen Memory Schaum Kopfkissen Nackenkissen Schlafkissen Reisekissen
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
€ 31,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von LEGO 30650 NINJAGO Kais und Raptons Duell im Tempel
LEGO 30650 NINJAGO Kais und Raptons Duell im Tempel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: collect-it-de
Produktbild von Exklusives Set: 4 Gläser & Karaffe für Whisky, Cognac, Brandy
Exklusives Set: 4 Gläser & Karaffe für Whisky, Cognac, Brandy
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
Samsung Galaxy A16, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 651
€ 169,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: A1-ExclusiveStoreAlthofen
Produktbild von Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 945
€ 499,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von Sommertal KS15 Mini Kühlschrank, zum kühlen und heizen, Volumen 15L, AC für Haus Steckdose und DC für Auto 12V Betrieb, Bierkühlschrank lautlos Getränkekühlschrank klein, KI-generiertes Bild
Sommertal KS15 Mini Kühlschrank, zum kühlen und heizen, Volumen 15L, AC für Haus Steckdose und DC für Auto 12V Betrieb, Bierkühlschrank lautlos Getränkekühlschrank klein
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 89,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Oleanderhof Gadgets Sportbekleidung Geschenkidee Damen Herren LED-Haube mit Stirntaschenlampe (abziehbar) (WM1582-schwarz)
Oleanderhof Gadgets Sportbekleidung Geschenkidee Damen Herren LED-Haube mit Stirntaschenlampe (abziehbar) (WM1582-schwarz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,74
Verkäufer: BrickTakeoverShop
Produktbild von ROSE Lippenbalsam Lippenstift 5ml BIOFRESH
ROSE Lippenbalsam Lippenstift 5ml BIOFRESH
€ 1.720,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ROSE Augencreme 30ml BIOFRESH
ROSE Augencreme 30ml BIOFRESH
€ 227,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,81
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Rituals The Ritual of Ayurveda Trial Set
Rituals The Ritual of Ayurveda Trial Set
€ 267,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BRUBAKER Beautyset Cherry Blossom Skin + Spa - 4 tlg. Bade- und Duschset mit Kirschblüten Duft in Glitzer Geschenkbox Pink + Kosmetiktasche
BRUBAKER Beautyset Cherry Blossom Skin + Spa - 4 tlg. Bade- und Duschset mit Kirschblüten Duft in Glitzer Geschenkbox Pink + Kosmetiktasche
€ 16,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Matratze 140x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 140x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1467
€ 188,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Bestseller
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Vanille Rosen Minze Duft - 5-teiliges Geschenkset für Damen
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Vanille Rosen Minze Duft - 5-teiliges Geschenkset für Damen
€ 31,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
€ 38,45/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH
ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH
€ 94,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ROSE Körperbalsam 330ml BIOFRESH
ROSE Körperbalsam 330ml BIOFRESH
€ 35,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 27. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top zufrieden
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geschenk Set
Bewertet am 28. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bulgarisches Rosenöl in Kosmetika aus Bulgarien
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Dusch- und Badeset mit Rosen Vanille Duft - Mutter Geschenkset in Kaffeetasse - Weiß Gold
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Dusch- und Badeset mit Rosen Vanille Duft - Mutter Geschenkset in Kaffeetasse - Weiß Gold
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 26,29/1l
Produktbild von Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 149,90/1l
Produktbild von Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 623,75/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 35,68/1l
Produktbild von Just Sun Pflege Reiseset-Geschenkset Gesichtscreme LSF 30, Körpercreme LSF 30, After Sun Körperpflege mit Geschenkbox inkl. Haarband und Tasche
Just Sun Pflege Reiseset-Geschenkset Gesichtscreme LSF 30, Körpercreme LSF 30, After Sun Körperpflege mit Geschenkbox inkl. Haarband und Tasche
€ 59,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 1.966,67/1l
Produktbild von IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,47/1kg
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 24,47/1l
Produktbild von Kinderkosmetik-Set: Martinelia Lippenbalsam und Body Mist, 1 Stk.
Kinderkosmetik-Set: Martinelia Lippenbalsam und Body Mist, 1 Stk.
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 79,90/1l
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 66,60/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 28,29/1l
Produktbild von Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 317,73/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Luxus Cranberry Beautyset - 6-teiliges Bade- und Dusch Set - Geschenkset in Keramik Stiletto Rot
BRUBAKER Cosmetics Luxus Cranberry Beautyset - 6-teiliges Bade- und Dusch Set - Geschenkset in Keramik Stiletto Rot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 69,74/1l
Produktbild von BRUBAKER Luxus Vanilla Spa Beautyset - 6 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto weiß - Wellness Dusch- und Badeset für Frauen
BRUBAKER Luxus Vanilla Spa Beautyset - 6 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto weiß - Wellness Dusch- und Badeset für Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 352,82/1kg
Produktbild von Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 734,50/1l
Produktbild von Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
€ 38,98
Verkäufer: com-four
€ 16,49/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Erdbeeren Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Erdbeeren Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Schokoladen Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Schokoladen Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Pfirsich Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Pfirsich Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg