Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque 169 ml

€ 34,70

€ 205,33 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
€ 188,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 1.721,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 25,82
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Joico Blonde Life Brightening Masque 150 ml
Joico Blonde Life Brightening Masque 150 ml
€ 123,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alterna Caviar Replenishing Moisture Masque 161 g
Alterna Caviar Replenishing Moisture Masque 161 g
€ 136,00/1kg
€ 40,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alterna My Hair. My Canvas. Cool Hydrations Nourishing Masque 177 ml
Alterna My Hair. My Canvas. Cool Hydrations Nourishing Masque 177 ml
€ 201,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Masque 183 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture Masque 183 ml
€ 216,12/1l
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
€ 32,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,34
-11%
€ 32,11
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L'BIOTICA Biovax Colormination Bond Therapy Reparaturmaske für coloriertes Haar 200 ml
L'BIOTICA Biovax Colormination Bond Therapy Reparaturmaske für coloriertes Haar 200 ml
€ 99,05/1l
€ 19,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
€ 94,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,82
-36%
€ 18,92
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Mascarilla Capilar Nutritiva Kallos Cosmetics . 1 L
Mascarilla Capilar Nutritiva Kallos Cosmetics . 1 L
€ 3,59/1l
€ 3,97
-9%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
€ 23,07/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,15
-15%
€ 6,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kallos Plex Bond Builder Haarmaske 1000 ml
Kallos Plex Bond Builder Haarmaske 1000 ml
€ 5,73/1l
€ 5,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von KERASILK Specialists Recovery Mask 500 ml
KERASILK Specialists Recovery Mask 500 ml
€ 11.624,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 58,12
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Kerasilk - Smoothing Mask - 500 ml
Kerasilk - Smoothing Mask - 500 ml
€ 102,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,45
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Sukin Stärkende Haarpflege mit Farbglanzschutz für coloriertes Haar 200 ml
Sukin Stärkende Haarpflege mit Farbglanzschutz für coloriertes Haar 200 ml
€ 27,00/1l
€ 5,40
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Masque Hydra-Apaisant Kerastase Spécifique 500 ml
Masque Hydra-Apaisant Kerastase Spécifique 500 ml
€ 189,00/1l
€ 94,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Mascarilla Capilar Nutritiva Kerastase Kérastase
Mascarilla Capilar Nutritiva Kerastase Kérastase
€ 247,25/1l
€ 49,45
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von KATIVA ARGAN OIL Intensive Repair Behandlung 300 ml
KATIVA ARGAN OIL Intensive Repair Behandlung 300 ml
€ 50,00/1kg
€ 17,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Masque ist eine intensive Reparaturmaske, die das Haar nährt und stärkt, die Handlichkeit verbessert und ein weiches, glänzendes und regeneriertes Haar hinterlässt.


Menge 169 ml
Marke Alterna
Produkttyp Haarkur
Wirkung Geschmeidigkeit, Glanz, Nährend, Regenerierend, Reparatur, Stärkend
EAN 873509030454


Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque 161 g

Die Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Masque ist eine intensive Reparaturmaske.

Sie nährt und stärkt das Haar und macht es weich, glänzend und gesund. Zudem wird die Handlichkeit verbessert. Die Schuppenschicht wird wieder aufgebaut und versiegelt. Die Haarmaske vermindert außerdem Haarbruch und Spliss erheblich.

Eigenschaften:

  • intensive Reparaturmaske
  • nährt und stärkt das Haar
  • vermindert Haarbruch und Spliss erheblich
  • baut Schuppenschicht auf und versiegelt sie 


Maska na poškozené vlasy




Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Masque 161g



Inhaltsstoffe: Wasser, Cetylalkohol, Stearylalkohol, Brassicamidopropyldimethylamin, Cetylester, Neopentylglykoldiheptanoat, Behentrimoniummethosulfat, Cetearylalkohol, Glycerin, Cetrimoniumchlorid, Dimethicon, hydriertes Rizinusöl/Sebacinsäure-Copolymer, Isododecan, Parfüm (Parfum), Silicone Quaternium-16, Benzyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, PEG-7 Amodimethicone, Glyceryl Stearate, Polyquaternium-55, Butyloctanol, Undeceth-11, Undeceth-5, Dehydroacetic Acid, Ascorbic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Panthenol, Polysilicone-15, Retinyl Palmitate, Superoxide Dismutase, Tocopheryl Acetate, Alaria Esculenta Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Caviar Extract, Potassium Benzoate, Propylene Glycol, Sodium Sorbate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Eisen-Ferment, Saccharomyces/Magnesium-Ferment, Saccharomyces/Silicium-Ferment, Saccharomyces/Zink-Ferment, Phospholipide, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Cumarin, Citral, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Citronellol.

jetzt Alterna Maske Caviar Anti-Aging Bond Repair Mask bei Beauty Plaza.

Alterna Caviar Pflegende Maske ist für trockenes Haar und für Damen geeignet. Inhalt .

Alterna Naprawcza maska do włosów, 161g

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Alterna Haarmasken aus der Caviar-Kollektion wurden speziell für trockenes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat das Volumen.

Die Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair der Marke Alterna für Damen auf den Markt gebracht. Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque (169 ml) ist seit dem häufig unter den Top 360 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Maße
169 ml (Volumen)
Modell
Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair
Gewicht
289 g
Inhalt
169 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, DIMETHICONE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, POLYQUATERNIUM-37, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PARFUM/ FRAGRANCE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, HEXYL CINNAMAL, SODIUM BENZOATE, PPG-1 TRIDECETH-6, BUTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, BUTYROSPERMUM PARKI (SHEA) BUTTER, SUPEROXIDE DISMUTASE, TOCOPHERYL ACETATE, JOJOBA ESTERS,PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, CAVIAR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL.
Hersteller
Alterna
Lieferumfang
1 x Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque 169 ml
EAN
873509030454
0873509030454
Herstellernummer
2024363

Maße
169 ml (Volumen)
Modell
Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair
Gewicht
289 g
Inhalt
169 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, DIMETHICONE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, POLYQUATERNIUM-37, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PARFUM/ FRAGRANCE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, HEXYL CINNAMAL, SODIUM BENZOATE, PPG-1 TRIDECETH-6, BUTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, BUTYROSPERMUM PARKI (SHEA) BUTTER, SUPEROXIDE DISMUTASE, TOCOPHERYL ACETATE, JOJOBA ESTERS,PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, CAVIAR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL.
Hersteller
Alterna
Lieferumfang
1 x Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Masque 169 ml
EAN
873509030454
0873509030454
Herstellernummer
2024363
Passt auch dazu
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 1000 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Conditioner 1000 ml
€ 58,31/1kg
€ 64,14
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Alterna Caviar Replenishing Moisture Masque 161 g
Alterna Caviar Replenishing Moisture Masque 161 g
€ 136,00/1kg
€ 40,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 976 ml
Alterna Caviar Bond Repair Shampoo 976 ml
€ 84,30/1l
€ 82,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Alterna My Hair. My Canvas. Cool Hydrations Nourishing Masque 177 ml
Alterna My Hair. My Canvas. Cool Hydrations Nourishing Masque 177 ml
€ 201,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Aging Odżywka nadająca włosom objętość, 487 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Odżywka nadająca włosom objętość, 487 ml
€ 85,71/1kg
€ 47,14
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 35,90
Verkäufer: yadetextil
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 989
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Esschert Design FB489, Grün, Keramik, 2,8 kg
Esschert Design FB489, Grün, Keramik, 2,8 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 22,01
-18%
€ 17,99
Verkäufer: ReWu
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Restructuring Bond Repair Shampoo 250 ml
€ 103,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 30 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 30 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung
€ 700,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,00
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alterna Shampoo Alterna Cavia Anti- Aging Infinite Color Hold Shampoo
Alterna Shampoo Alterna Cavia Anti- Aging Infinite Color Hold Shampoo
€ 100,08/1l
€ 25,02
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 1000ml
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 1000ml
€ 81,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von ZWILLING CORNELIA POLETTO Bratpfannen, Set 3-teilig (20+24+28 cm)
ZWILLING CORNELIA POLETTO Bratpfannen, Set 3-teilig (20+24+28 cm)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 305,55
-€ 62,17
€ 243,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Makita E-08713, Schwarz, Blau, 120 Werkzeug
Makita E-08713, Schwarz, Blau, 120 Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 96,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung
Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung
€ 563,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von PRORASO - Kit von Bart Cypress & Vetyver
PRORASO - Kit von Bart Cypress & Vetyver
€ 90,00/1l
€ 29,70
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
Champú Reparador L'Oreal Professionnel Paris Absolut Repair Molecular 1,5 L
€ 29,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 48,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Ariete Vintage Wasserkocher rund 1,7 L grün - Leistung: 2000 W
Ariete Vintage Wasserkocher rund 1,7 L grün - Leistung: 2000 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,90
Verkäufer: GaladorEU
Produktbild von Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Mittel, Neutral, 3W1
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Mittel, Neutral, 3W1
€ 1,50/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,11
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
Olvy 14-in-1 Dampfreiniger mit Wischfunktion und Touchscreen – 125 °C Dampf – Hand-Dampfreiniger für Teppiche, Sofas & Hartböden – 5 m Kabel
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
LED Hexa Lichtpanels Bluetooth RGBIC Musik Sync Hexagon Wandleuchte App-Steuerung für Partybeleuchtung Gaming DIY Deko, 6er Set
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP€ 69,79
€ 45,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo für geschädigtes Haar 487 ml
Alterna Caviar Restructuring Bond Repair Shampoo für geschädigtes Haar 487 ml
€ 95,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,69
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rochas Rochas Man EDT 100 ml M
Rochas Rochas Man EDT 100 ml M
€ 301,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 30,14
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 133,67/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 88,96/1l