4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Nishman – S3 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
€ 6,58
€ 43,87 / 1l
zzgl. € 7,70 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 45m 46s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g€ 15,76/1kg
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

3x RedOne Matte Hair Wax Haarwachs 150ml
€ 99,20/1l
€ 14,88
Verkäufer: HyKos

Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
€ 6,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
€ 38,33/1l
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Black 3er
€ 103,60/1l
€ 15,54
Verkäufer: HyKos

Nishman - 09 Styling Wax Cola - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com

Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 6,58
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman – S4 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman Hair Texturizing Matte Paste Stylingpaste mit mattierender Wirkung 100 ml
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Uppercut Deluxe Pomade 100 g – Klassische Haarpomade für Männer, starker Halt, Glanz, Styling Pomade Herren
€ 114,45/1kg
€ 22,89
Verkäufer: secocosmetics-com

Nishman - M4 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
€ 81,30/1l
€ 8,13
Verkäufer: secocosmetics-com

Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
€ 62,50/1l
€ 6,25
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
€ 43,27/1l
€ 6,49
Verkäufer: GlossyShopDE

Nishman Hair Styling Powder 20 g - Maximum Volume Boost and Texture - Perfect Hair Styling Powder for Flexible Hold and Matte Finish
€ 302,50/1l
€ 6,05
Verkäufer: barberkosmetik

Morfose Ossion Mega Hold Haarwachs 150 ml – Extrem Starker Halt für Langanhaltendes Styling
€ 17,11/1kg
€ 3,08
Verkäufer: Avanti_Shop

Nishman - 08 Styling Wax Matte - Hair Pomade 150ml
€ 34,20/1l
€ 5,13
Verkäufer: secocosmetics-com

Barbertime Cremegel 150ml
€ 206,67/1l
€ 31,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nishman - S3 Spider Wax - Hair Pomade 150ml
Fühlen Sie die volle Kontrolle über Ihre Frisur mit NISHMAN S3 SPIDER WAX Fibreus Hair Pomade 150ml. Seine cremige, elastische Textur macht das Auftragen extrem einfach und präzise, und das Styling wird zu einem Vergnügen.
Die Pomade bietet einen mittleren Griff, der Ihnen die Freiheit zum Styling und die Möglichkeit gibt, Ihre Frisur im Laufe des Tages zu verbessern. Das schimmernde Finish verleiht dem Haar Charakter und Frische und unterstreicht den individuellen Stil. Das Ganze wird durch den einzigartigen Duft der Meeresbrise ergänzt, der das tägliche Styling zu einem aromatischen Ritual macht.
Reiben Sie einfach eine kleine Menge des Produkts in Ihren Händen auf und tragen Sie es gleichmäßig auf Ihr Haar auf – von den Ansätzen bis zu den Spitzen. So kannst du mit Händen, Kamm oder anderen Werkzeugen die perfekte Frisur bekommen.
Anwendung: Verblende eine kleine Menge in den Händen und style trockenes oder feuchtes Haar.
Hersteller: Asil Group Kozmetik Ltd. Şti.
Vorsichtsmaßnahmen: Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Im Falle von Reizungen – stellen Sie die Anwendung ein. Nur für den externen Gebrauch. Haltet euch außerhalb der Reichweite von Kindern.
Mit seiner elastischen Textur, mittlerem Griff und Glanz ist Spider Wax die perfekte Wahl für Menschen, die ihren Stil betonen und den ganzen Tag über einen bequemen Look genießen möchten.
Spiderwax heißt so, weil es beim Auseinanderziehen zwischen den Fingern so fädenzieht – wie Spinnennetze eben. Das ist kein Fehler, sondern Teil des stylischen Effekts. Es sorgt für extra Struktur und Kontrolle beim Stylen.
Anwendung: Eine kleine Menge in den Handflächen verteilen und in trockenes oder feuchtes Haar einarbeiten. Anschließend wie gewünscht stylen.
Warnhinweise: Nur äußerlich anwenden. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Bei Hautreizungen Anwendung abbrechen. Außer Reichweite von Kindern aufbewahren.
Inhaltsstoffe: Bitte die Kennzeichnung auf der Produktverpackung beachten.
Nishman SPIDER S3 WAX 150 ml
Eine wasserbasierte Haarpomade mit faserigem Effekt, die mittleren Halt und Glanz verleiht sowie einen angenehmen Duft besitzt.
Sie lässt sich leicht in den Händen verreiben und mit einem Kamm im Haar verteilen.
Ideal für jeden Haartyp.
Inhalt: 150 ml
- Modell
- Nishman - S3 Spider Wax
- Version
- Haarpomade
- Gewicht
- 300 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
- Hersteller
- Nishman (Türkei)
- Lieferumfang
- 1 x 150 ml
- EAN
- 8682035080411
- Herstellernummer
- NIS-POM-S3-150
- Modell
- Nishman - S3 Spider Wax
- Version
- Haarpomade
- Gewicht
- 300 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
- Hersteller
- Nishman (Türkei)
- Lieferumfang
- 1 x 150 ml
- EAN
- 8682035080411
- Herstellernummer
- NIS-POM-S3-150
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
€ 6,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman – S4 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman | After Shave Cologne - 04 Lemon - 100ml - Intensiver Zitrusduft - Sofortige Erfrischung für Männer
€ 29,90/1l
€ 2,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 6,58
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Depesche 12560 TOPModel CITY GIRLS Gefüllte 3-Fach Federtasche
€ 34,82
Verkäufer: M_plus_L

Nishman - S5 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman - 06 Styling Wax Mystic Gummy - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com

Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
€ 24,81
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,29
Verkäufer: dse-one

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Nishman - 03 Easy Shave Shave Shave Shave Gel - Precision Shave Gel 400ml
€ 14,75/1l
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
€ 62,50/1l
€ 6,25
Verkäufer: BeautyDepotGroup

3x RedOne Matte Hair Wax Haarwachs 150ml
€ 99,20/1l
€ 14,88
Verkäufer: HyKos

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,37/1l
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman - 09 Styling Wax Cola - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com

Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Nishman Wax Pomada Gold One 07 150 ml
€ 41,87/1l
€ 6,28
Verkäufer: barberkosmetik

NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet
€ 36,67/1l
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nishman Hair Texturizing Matte Paste Stylingpaste mit mattierender Wirkung 100 ml
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Varta Energy 20000, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
€ 24,79
Verkäufer: 0815

Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
€ 14,97/1l
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Loción Aftershave Reuzel Bartpflege 100 ml
€ 72,50/1l
€ 8,03
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,25
Verkäufer: Avanti_Shop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
€ 1.049,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser

RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 32,82/1l
€ 14,77
Verkäufer: HyKos

NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
€ 38,33/1l
€ 5,75
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Black 3er
€ 103,60/1l
€ 15,54
Verkäufer: HyKos

RedOne Aqua Hair Wax Blue 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 33,82/1l
€ 15,22
Verkäufer: HyKos

Marmara Barber No.1 Eau de Cologne 250 ml vapo
€ 104,76/1l
€ 26,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Superwax
Schneller Versand, günstig , gerne wieder
Bewertet am 3. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück


Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
€ 23,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Verkäufer: MFETradeShop

Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Verkäufer: eBrandsGlobal

Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Verkäufer: eBrandsGlobal

Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l

RedOne Hair Wax Mix Set 8x150ml – Aqua Gel Wax & Matte Hair Wax Styling Wachs Set für Männer, starker Halt, Glanz & Matt Finish, Friseur Haarwachs Vorteilspack mit Red, White, Blue, Quicksilver, Green, Black, Orange & Olive
€ 33,99
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,49
Verkäufer: MFETradeShop

Stylingcreme mit mittlerer Fixierung ( Creme For Style) 150 ml
€ 42,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l

REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,76
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg

Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l

Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 228,93/1l

Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l

American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg

American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 66,68/1kg

Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l

got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l