Inhalt:

5 l
  • 5 l
  • 8 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

5390 g
  • 5390 g
  • 8650 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit diesem gebrauchsfertigen Universalabdichter kannst du verschiedenste Oberflächen im Außenbereich zuverlässig abdichten.
  • Erlebe extreme Flexibilität und Rissüberbrückungsfähigkeit für eine langanhaltende und sichere Abdichtung.
  • Die UV-Beständigkeit schützt deine abgedichteten Flächen dauerhaft vor Sonneneinstrahlung.
  • Dank der schnellen Trocknungszeit kannst du deine Projekte effizient und zügig abschließen.
  • Die lösemittelfreie Formel macht die Anwendung besonders sicher und umweltfreundlich für dich.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit

€ 62,05

€ 37,89-38%

€ 7,58 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
€ 79,80/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
€ 6,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Bitumen Dickbeschichtung 2K Fundamente Keller 56kg Garage Abdichtung LEVEL+68
Bitumen Dickbeschichtung 2K Fundamente Keller 56kg Garage Abdichtung LEVEL+68
€ 3,15/1kg
€ 176,50
Verkäufer: Hangato
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
€ 4,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von MEM Bitumen Dickbeschichtung 12 l
MEM Bitumen Dickbeschichtung 12 l
€ 3,00/1l
€ 35,99
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig, KI-generiertes Bild
Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 33,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,99
Verkäufer: GrowExpert
Produktbild von MEM WATER STOP Grau – 1 kg – Universalabdichtung
MEM WATER STOP Grau – 1 kg – Universalabdichtung
€ 214,91/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,64
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
€ 139,96/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von Dichtfolie 7kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 7kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
€ 3,67/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,66
Verkäufer: Hangato
Produktbild von MEM Dicht-Fix 750 ml
MEM Dicht-Fix 750 ml
€ 15,85/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 11,89
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Soudal Wasserstopp Dachreparaturbeschichtung, 750 g, Grau
Soudal Wasserstopp Dachreparaturbeschichtung, 750 g, Grau
€ 16,52/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Dichtfolie Flüssigfolie 25Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
Dichtfolie Flüssigfolie 25Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 3,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 74,35
Verkäufer: Hangato
Produktbild von MEM Bitumen-Voranstrich - 5 l
MEM Bitumen-Voranstrich - 5 l
€ 145,16/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Flüssigfolie 350g Abdichtung DIY – Flüssigkunststoff für Dach Balkon Reparatur, wasserdicht, UV-beständig, schwarz
Flüssigfolie 350g Abdichtung DIY – Flüssigkunststoff für Dach Balkon Reparatur, wasserdicht, UV-beständig, schwarz
€ 79,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Bestseller
Produktbild von MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
€ 14,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg
ULTRAMENT Perfekt Dicht, Reaktivabdichtung, 8 Kg
€ 4,89/1kg
€ 42,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Grau inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Grau inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
€ 26,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von Sanremo DICHTSPRAY Elastische, sprühbare Dichtmasse GRAU 400ml
Sanremo DICHTSPRAY Elastische, sprühbare Dichtmasse GRAU 400ml
€ 12,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,90
Verkäufer: Sanremo4you

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ultrament Power Dicht ist eine hochleistungsfähige und hochwertige Universalabdichtung, die für eine Vielzahl von Abdichtungsarbeiten im Außenbereich konzipiert wurde. Mit einer Füllmenge von 5 Litern bietet dieses Produkt eine zuverlässige Lösung für professionelle Abdichtungsanforderungen. Ultrament Power Dicht ist gebrauchsfertig und zeichnet sich durch extreme Flexibilität aus, was die Anwendung vereinfacht und eine breite Palette von Abdichtungsaufgaben ermöglicht.
Die herausragenden Eigenschaften von Ultrament Power Dicht umfassen UV-Beständigkeit und Rissüberbrückungsfähigkeit, die eine dauerhafte Abdichtung und Schutz gegen potenzielle Schäden sicherstellen. Die schnelle Trocknungszeit des Produkts trägt dazu bei, die Effizienz der Arbeitsprozesse zu erhöhen und ermöglicht eine zeitnahe Fertigstellung der Projekte.
Entwickelt für den Einsatz auf individuellen Oberflächen, einschließlich Bitumen, besandeten Dachbahnen, Schweißbahnen, Beton, Putz und Mauerwerk, bietet Power Dicht eine vielseitige Lösung für Abdichtungsaufgaben. Die schwarze Farbe des Produkts sorgt für ein ansprechendes Aussehen der abgedichteten Flächen. Zudem ist Ultrament Power Dicht lösemittelfrei, was den Einsatz umweltfreundlicher macht.
Ultrament Power Dicht ist die ideale Wahl für Fachleute, die Wert auf hohe Qualität, Effizienz und Vielseitigkeit bei ihren Abdichtungsprojekten legen. Mit diesem Produkt lassen sich Abdichtungsarbeiten zuverlässig und professionell ausführen, was Ultrament Power Dicht zu einer bevorzugten Lösung in der Branche macht.


  • Leichte Handhabung: Ultrament Power Dicht, eine Universalabdichtung, ist gebrauchsfertig und einfach zu verwenden für jegliche Abdichtungsbedürfnisse.

  • Qualität, die überzeugt: Extrem flexibel, UV-beständig und rissüberbrückend. Ultrament Power Dicht ist die langlebige Lösung für eine zuverlässige Abdichtung.

  • Breiter Einsatzbereich: Im Außenbereich horizontal oder vertikal, auf Bitumen, besandeten Dachbahnen, Schweißbahnen, Beton, Putz und Mauerwerk, unser Power Dicht passt sich an Ihre Anforderungen an.

  • Einfach und sicher: Unsere Universalabdichtung ist lösemittelfrei und somit sicher für Sie.

Ultrament Power Dicht ist eine gebrauchsfertige, extrem flexible Universalabdichtung auf Basis neuester Polymer-Bitumentechnologie für den Außenbereich.

Gefahrenhinweise und Sicherheitshinweise einsehbar in den Artikelbildern.

Produkteigenschaften:

  • gebrauchsfertig

  • extrem flexibel

  • schnell trocknend

  • UV-beständig

  • rissüberbrückend

  • lösemittelfrei

  • für Regenwasser-Ansammlungen geeignet

Anwendbar auf:Bitumen, besandeten Dachbahnen, Schweißbahnen, Beton, Putz, Mauerwerk im Außenbereich

FarbtöneSchwarzVerbrauch400 - 500 ml/m²Reichweite10 m² / 16 m²Trockenzeit4 - 8 StundenVerarbeitungstemperatur+5° C - +30° C


Werkzeuge: Pinsel, Spachtel

Vorbereitung:Der Untergrund muss trocken, frostfrei, sauber, tragfähig und frei von losen Teilen, Rissen sowie allen als Trennmittel wirkenden Stoffen sein.

TIPP: Keine Grundierung notwendig!

Verarbeitung:

  • Das Material im Gebinde vor Gebrauch umrühren.

  • Ultrament Power-Dicht fehlstellenfrei mit Rolle, Quast oder Pinsel auftragen.

Reinigung der Werkzeuge:Reinigung im frischen Zustand mit Wasser. Reinigung im getrockneten Zustand mit Verdünnung.

Hinweise:Trocken, kühl und frostfrei lagern. Vor Gebrauch immer die Kennzeichnung lesen sowie weitere Produktinformationen im Technischen Merkblatt beachten.

Downloads


Technisches Merkblatt Power-Dicht

Ultrament Power Dicht ist eine gebrauchsfertige, extrem flexible Universalabdichtung auf Basis neuester Polymer-Bitumentechnologie für den Außenbereich.

Vorbereitung

Untergrundbeschaffenheit

Der Untergrund muss trocken, frostfrei, sauber, tragfähig und frei von losen Teilen, Rissen sowie allen als Trennmittel wirkenden Stoffen sein.

Anwendung

1. Schritt

Die Kartusche ist gebrauchsfertig. Das Material im Gebinde vor Gebrauch umrühren.

2. Schritt

Ultrament Power-Dicht fehlstellenfrei mit Rolle, Quast oder Pinsel auftragen.

3. Schritt

Maße
8
Gewicht
5390 g
Inhalt
5 l
Modell
Ultrament Power Dicht, Universalabdichtung, 5 Liter
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
5 l Universalabdichtung
EAN
4002019824574
Herstellernummer
ULT-82451900196608
Hersteller
Ultrament

Maße
8
Gewicht
5390 g
Inhalt
5 l
Modell
Ultrament Power Dicht, Universalabdichtung, 5 Liter
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
5 l Universalabdichtung
EAN
4002019824574
Herstellernummer
ULT-82451900196608
Hersteller
Ultrament
Passt auch dazu
Produktbild von Ultrament Power Dicht 8 l | hochwertige Bitumen-Universalabdichtung, schnell trocknend & elastisch
Ultrament Power Dicht 8 l | hochwertige Bitumen-Universalabdichtung, schnell trocknend & elastisch
€ 5,49/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 84,15
-47%
€ 43,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li-Solo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 61,92
-3%
€ 59,88
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von ZMH Wasserhahn Bad Armaturen Hochdruck Kaltwasserhahn Edelstahl Armatur kaltwasser Mischbatterie zugstange badarmatur
ZMH Wasserhahn Bad Armaturen Hochdruck Kaltwasserhahn Edelstahl Armatur kaltwasser Mischbatterie zugstange badarmatur
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP€ 77,99
€ 33,99
2% Gutschein
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 56,43
Verkäufer: FDC
Produktbild von Blauglockenbaum Kiribaum Samen (Paulownia tomentosa) - Schnellst wachsender Baum der Welt mit violetten & glockenförmigen Blüten (300 Korn)
Blauglockenbaum Kiribaum Samen (Paulownia tomentosa) - Schnellst wachsender Baum der Welt mit violetten & glockenförmigen Blüten (300 Korn)
€ 3.319,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 33,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von MaxiClean Flachmopp Set mit 2 in 1 Putzeimer 5,7L Wischmop Set Bodenwischer Mopp Mop Reinigungssystem 360°
MaxiClean Flachmopp Set mit 2 in 1 Putzeimer 5,7L Wischmop Set Bodenwischer Mopp Mop Reinigungssystem 360°
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 29,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
alpina Geschirrset 8 Personen 40-teiliges Steingut Geschirr - Teller Set mit Speiseteller, Schalen und Kaffeebecher - Camping Geschirr - Mikrowelle- und Spülmaschinengeeignet - Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 62,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth – Kabellose In-Ear Ohrhörer mit Mikrofon – Touch Control – LED Ladeanzeige – 7 Stunden Wiedergabe – 2 Stunden Ladezeit
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von HP 301, Original, Tinte auf Pigmentbasis, Schwarz, Deskjet 3050, 2050A, 1050A., 1 Stück(e)
HP 301, Original, Tinte auf Pigmentbasis, Schwarz, Deskjet 3050, 2050A, 1050A., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 25,70
Verkäufer: 0815
Produktbild von Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 77,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von MEM Dicht-Fix 750 ml
MEM Dicht-Fix 750 ml
€ 15,85/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 11,89
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Astschere GE-LS 18 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Astschere GE-LS 18 Li-Solo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 79,25
-4%
€ 75,46
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1812 S
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1812 S
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 74,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Arebos AR-HE-SW30, 900 mm, 300 mm, 1800 mm, 23,4 kg
Arebos AR-HE-SW30, 900 mm, 300 mm, 1800 mm, 23,4 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 402
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von ATIKA KS 1800/35-2 Kettensäge Motorsäge Motorkettensäge | 230V | 1800W
ATIKA KS 1800/35-2 Kettensäge Motorsäge Motorkettensäge | 230V | 1800W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 55,99
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 416
€ 25,79
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Emos J0802, Drinnen, Draußen, Grau, 5 m, 87,5 - 698 MHz, Duale Polarisation, DVB-T, DVB-T2
Emos J0802, Drinnen, Draußen, Grau, 5 m, 87,5 - 698 MHz, Duale Polarisation, DVB-T, DVB-T2
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 26,90
Verkäufer: DataElCom
Produktbild von XO LED-Projektor CF01 Stern-Galaxie-Astronaut für den Raum
XO LED-Projektor CF01 Stern-Galaxie-Astronaut für den Raum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 60,27
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 66,94
-19%
€ 54,00
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Güde 58586 Ersatzmesser-Set 20-teilig - für RT18-201-05 und RT18-0
Güde 58586 Ersatzmesser-Set 20-teilig - für RT18-201-05 und RT18-0
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,01
Verkäufer: HBH
Produktbild von Hebie Anhängerkupplung F1 ohne Pfanne, schwarz
Hebie Anhängerkupplung F1 ohne Pfanne, schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 57,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
Wiltec Kreuzlinienlaser selbstnivellierend mit Stativ 1,2 m, ±0,5 mm/m genau, Rotationslaser zum Vermessen von Winkeln und Flächen, Nivelliergerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von XXL Hibiscus moscheutos 'Summer Storm' ®  Riesenhibiskus Staudenhibiskus
XXL Hibiscus moscheutos 'Summer Storm' ® Riesenhibiskus Staudenhibiskus
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 207
€ 7,30
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Domovní bezdrátový zvonek P5723 na 3x AA
Drahtlose Türklingel Kabellose Funkklingel Set Türgong Reichweite Klingel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Genau wie in der Anleitung
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Bewertet am 5. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Power Dicht
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Bewertet am 8. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute und sichere Lieferung
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Bewertet am 12. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Bewertet am 15. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Bewertet am 23. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Bewertet am 24. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 8 lGewicht 8,65 kg
Bewertet am 22. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 5 lGewicht 5,39 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar, KI-generiertes Bild
KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg