Fugenabdichtungen

2 975 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 20 €
  • 20 – 40 €
  • 40 – 60 €
  • 60 – 150 €
  • Über 150 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Kategorie
  • Fugenabdichtungen
  • Dichtungsbänder
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
zzgl. € 28,95 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Bestseller
Produktbild von CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
CERESIT CR 65 Wasserdichte Beschichtung 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,00
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MasterBau
€ 1,12/1kg
Bestseller
Produktbild von PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
PCI Repaflow 25kg Zementärer Vergussmörtel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,39
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
€ 1,26/1kg
Produktbild von Windschutzscheiben-Reparaturset
Windschutzscheiben-Reparaturset
€ 5,62
-47%
€ 2,94
zzgl. € 6,00 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Dareknaklik
Bestseller
Produktbild von MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 114 anthrazit 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 114 anthrazit 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,24
7% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 62,06/1l
Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Produktbild von MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
MEM Bitumen Dach- und Fugen-Dicht lmf 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
zzgl. € 15,95 VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Baumarktdiscount
€ 14,30/1l
Produktbild von ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K anthrazit 25kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 82,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 3,32/1kg
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 110 manhattan 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 110 manhattan 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,06
7% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 61,48/1l
Produktbild von Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig, KI-generiertes Bild
Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,99
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GrowExpert
€ 33,30/1l
Produktbild von Ardex MorTec SOFT sandbeige, 310 ml,  6675
Ardex MorTec SOFT sandbeige, 310 ml, 6675
€ 30,97
zzgl. € 6,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
€ 99,90/1l
Produktbild von MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 177 salbeigrün 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 177 salbeigrün 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,48
zzgl. € 8,00 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HARKO
€ 37,03/1l
Produktbild von 1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
1kg Wasserfestes Dichtmittel 1000g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,99
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GrowExpert
€ 24,99/1l
Produktbild von Fugenmischung Ceresit Ce 40 Himmelsblau , 80
Fugenmischung Ceresit Ce 40 Himmelsblau , 80
€ 10,93
zzgl. € 8,00 VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Dragtek-com
€ 5,47/1kg
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von 50mm EPDM-Fugenband selbstklebend 0,8mm Dichtungsband 20m Rolle schwarz
50mm EPDM-Fugenband selbstklebend 0,8mm Dichtungsband 20m Rolle schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,85
zzgl. € 15,54 VersandLieferung Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Sanremo4you
€ 1,29/1m
Produktbild von Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
Flüssigfolie Dicht Set DIY 5kg Schwarz inkl. Pinsel & Vlies – Abdichtung Set sofort dicht, 3-fach Ergiebigkeit, lösemittel- & bitumenfrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,99
zzgl. € 7,90 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HanseSyntecSystems
€ 26,40/1l
Produktbild von Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
Dicht-Set Abdichtung Bad Dusche 20Kg Flüssigfolie Dichtbahn Dichtband Ecke SET45
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 128,13
zzgl. € 28,95 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hangato
€ 25,63/1l
Produktbild von MAPEI ULTRACOLOR PLUS Fugenmörtel - 110 Manhattan 2kg
MAPEI ULTRACOLOR PLUS Fugenmörtel - 110 Manhattan 2kg
€ 8,60
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: BrickBloom
€ 4,30/1kg
Produktbild von Omgoods – Zellkautschuk, 300 mm Breite x 3 mm Dicke x 2 m Länge – Selbstklebend – Schaumkautschuk – Dichtung – Schalldämmung – Stoßschutz – Rutschfestigkeit – Dichtungsfoam
Omgoods – Zellkautschuk, 300 mm Breite x 3 mm Dicke x 2 m Länge – Selbstklebend – Schaumkautschuk – Dichtung – Schalldämmung – Stoßschutz – Rutschfestigkeit – Dichtungsfoam
€ 37,95
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: AveliraMarket
€ 18,98/1m
Produktbild von MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 142 braun 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 142 braun 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,24
7% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 62,06/1l
Produktbild von 15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
15x Würth 1K-Pistolenschaum PURLOGIC® Top betongrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 105,00
zzgl. € 13,50 VersandLieferung Sa. 14. – Do. 19. November
Verkäufer: HausDerGeschenke
€ 210,00/1kg
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 113 zementgrau 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 113 zementgrau 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,04
7% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 61,42/1l
Produktbild von PCI Seccoral 1K Dichtschlämme 15 kg Sack
PCI Seccoral 1K Dichtschlämme 15 kg Sack
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 85,99
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: TalkPointGmbH
€ 5,73/1kg
Bestseller
Produktbild von vdw 840 plus 1K-Fugenmörtel 25kg Natur
vdw 840 plus 1K-Fugenmörtel 25kg Natur
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 95,95
-€ 21,05
€ 74,90
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 3,00/1kg
Produktbild von Starker Ausgleichsmörtel ZW-04 5 kg
Starker Ausgleichsmörtel ZW-04 5 kg
€ 12,62
10% ab 2 Stück
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
€ 2,10/1kg
Produktbild von Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
Sopro Designfuge Solitär F20 Pflastergrau 25kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,95
-€ 8,00
€ 85,95
zzgl. € 16,90 VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: bauschnell
€ 3,44/1kg
Produktbild von Ceresit Fugenmörtel CE 40 terra, 2 kg
Ceresit Fugenmörtel CE 40 terra, 2 kg
€ 13,74
zzgl. € 9,49 VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Eoshop
€ 6,87/1kg
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
zzgl. € 26,50 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Baufan Bohrloch- und Rissfüller Weiß 350g I Schnell erhärtende Spachtelmasse I B
Baufan Bohrloch- und Rissfüller Weiß 350g I Schnell erhärtende Spachtelmasse I B
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,93
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: everybuy_at
€ 36,94/1kg
Produktbild von MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 188 biskuit 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
MAPEI® MAPESIL AC 1-Komponenten Fugen-Silikon 188 biskuit 310 ml zum Abdichten mit BioBlock® ANTISCHIMMEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,11
zzgl. € 8,00 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HARKO
€ 39,06/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
zzgl. € 19,99 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
zzgl. € 9,90 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
zzgl. € 26,50 VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Liefervorteile
Preis
–
Marke
Kundenbewertungen