Gewicht:

7000 g
  • 1500 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 4000 g
  • 5500 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 7000 g
  • 8000 g
  • 9500 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 12000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 16000 g
  • 20000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 25000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

Inhalt:

  • 1.5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 3 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 5.5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 9.5 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 12 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 20 l
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 25 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

Dichtfolie 7kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09

€ 25,66

€ 3,67 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 16,50 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Fugenabdichtungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
€ 24,30/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
Flüssigfolie Profi 40 kg Abdichtung, Balkon, Terrasse Balkon Bad RM19
€ 3,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 167,96
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Flüssigfolie Außen 40Kg Wasserdicht Abdichtfolie Dichtmasse Balkon Dusche Bad D02
Flüssigfolie Außen 40Kg Wasserdicht Abdichtfolie Dichtmasse Balkon Dusche Bad D02
€ 4,57/1l
€ 159,85
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Flüssigfolie 50Kg Wassersperre Dichtfolie Streichfolie Abdichtung Dusche Bad D01
Flüssigfolie 50Kg Wassersperre Dichtfolie Streichfolie Abdichtung Dusche Bad D01
€ 3,84/1l
€ 153,62
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 8,3kg
Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 8,3kg
€ 9,63/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 79,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Dichtfolie Flüssigfolie 4Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
Dichtfolie Flüssigfolie 4Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 5,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,09
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von SOUDAL Wasserfeste Dichtungsmasse Wasserstopp Wasserdichte Imprägnierung 0,75l
SOUDAL Wasserfeste Dichtungsmasse Wasserstopp Wasserdichte Imprägnierung 0,75l
€ 28,00/1l
€ 21,99
-4%
€ 21,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig, KI-generiertes Bild
Wasserfestes Dichtmittel 300g – unsichtbare Abdichtung, schnelltrocknend & übermalbar, für Bad, Küche, Garten & Outdoor, hochtemperaturbeständig
€ 33,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,99
Verkäufer: GrowExpert
Produktbild von Soudal Wasserstopp Dachreparaturbeschichtung, 750 g, Grau
Soudal Wasserstopp Dachreparaturbeschichtung, 750 g, Grau
€ 16,52/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
Flüssigfolie Transparent DIY – Flüssigkunststoff Abdichtung unsichtbar für Dach, Balkon & Reparatur, wasserdicht, UV- & wetterbeständig, lösemittelfre
€ 139,96/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: HanseSyntecSystems
Produktbild von Dichtfolie 14kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 14kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
€ 4,76/1l
€ 47,63
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
Ultrament Power Dicht 5L - Flexibler Universalabdichter für Außenbereich, Bitumen, Dachbahnen, Beton und mehr - UV-beständig, schnell trocknend, lösemittelfrei - Effektive Abdichtung mit
€ 7,58/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 62,05
-38%
€ 37,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Dichtfolie Flüssigfolie 25Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
Dichtfolie Flüssigfolie 25Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 3,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 74,35
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Sanremo DICHTSPRAY Elastische, sprühbare Dichtmasse GRAU 400ml
Sanremo DICHTSPRAY Elastische, sprühbare Dichtmasse GRAU 400ml
€ 12,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,90
Verkäufer: Sanremo4you
Produktbild von Flüssigfolie Profi 14kg für Fliesen und Holz, Dichtfolie Innen-Außen Bad RM19
Flüssigfolie Profi 14kg für Fliesen und Holz, Dichtfolie Innen-Außen Bad RM19
€ 5,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,73
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Flüssigfolie 7kg Dichtfolie Dusche Bad Balkon Wassersperre+ Farbroller 10cm RM09
Flüssigfolie 7kg Dichtfolie Dusche Bad Balkon Wassersperre+ Farbroller 10cm RM09
€ 6,00/1l
€ 29,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von 5x ALSAN Fleece 110 P Außenecken
5x ALSAN Fleece 110 P Außenecken
€ 22,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Sichtbarer Wasserstop 1l 903360
Sichtbarer Wasserstop 1l 903360
€ 39,72/1l
€ 39,72
Verkäufer: PolisElectro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

LEVEL+09 FLÜSSIGFOLIE SPEZIAL 1K

  • LEVEL+09 FLÜSSIGFOLIE SPEZIAL 1K - Professionelles Produkt zur Abdichtung für innen & außen. Eignet sich für Bad, Dusche, Küche, Balkon.

  • WASSERSPERRE UNTER FLIESEN - stellt keine endgültige Oberflächenbearbeitung dar.

  • GEBRAUCHSFERTIG - vor Applikation die FLÜSSIGFOLIE IN im Behälter mechanisch mit langsam laufendem Rührwerk umrühren und mit Pinsel, Roller, Stahltraufel oder geeignetem Spritzgerät auftragen

  • VIELFÄLTIG ANWENDBAR - es ist anwendbar für vertikale und horizontale Flächen. Es ist vorgesehen für Betonoberflächen, Zement-, Kalkzement-, Gipsputz, gipshaltige Untergründe, Zementplatten, Gipskarton-, Gipsfaser-, Zement-Faserplatten und Estriche. Eignet sich auch für beheizte Bodenkonstruktionen

  • FROSTBESTÄNDIG, DAUERELASTISCH UND WASSERDICHT - nach dem Austrocknen bildet eine elastische, nassdichte, wasserresistente und gut haftende Beschichtung, die ideal für Zement-, Dispersions- und Epoxidharzklebstoffe zur Keramikverkleidung ist.

  • SCHUTZSCHICHT - schützt gegen schädliche Einwirkungen von Öl, Schmierstoff, Pilzen, Schimmeln und sonstigen Chemikalien und Reinigungsmitteln des alltäglichen Gebrauchs.

  • LÖSUNGSMITTELFREI - das Produkt ist frei von Koaleszenzen und Lösemittel, es belastet die Umwelt nicht

ANWENDUNGSBEREICH

Die FLÜSSIGFOLIE SPEZIAL ist für die elastische, wasserabweisende und wasserdichte Abdichtung typischer Bauoberflächen an Orten mit hoher Wasser- und Feuchtigkeitseinwirkung bestimmt, wie z.B.: Balkone, Küchen, Bäder, Duschräume, Toiletten, Waschküchen, Keller vor der Verlegung von Keramik. Sie bildet eine dichte und elastische wasserdichte Beschichtung, die kleine Risse auf vertikalen und horizontalen Flächen überbrückt. Die Verbindung ist frostbeständig. Die fertiggestellte Schicht schützt gegen schädliche Einwirkungen von Öl, Schmierstoff, Pilzen, Schimmeln und sonstigen Chemikalien und Reinigungsmitteln des alltäglichen Gebrauchs. Es ist anwendbar für vertikale und horizontale Flächen in Innenräumen als auch im Freien. Das Produkt ist für Betonuntergründe, Zement- und Zementkalkputze, Gipsputze, Gipsblöcke, Zementplatten, Gipskartonplatten, Gipsfaser- und Zementfaserplatten, Estriche bestimmt. Nach dem Austrocknen wird zweckmäßig eine poröse Schicht hergestellt, die einen idealen Untergrund für Zement-, Dispersions- und Epoxidharzklebstoffe zur Keramikverkleidung bildet. Das Produkt ist frei von Koaleszenten und Lösemittel. Es belastet die Umwelt nicht. Die FLÜSSIGFOLIE SPEZIAL stellt keine endgültige Oberflächenbearbeitung dar.

UNTERGRUNDVORBEREITUNG

Der Untergrund darf nicht rissig sein. Er sollte alle Schrägen aufweisen, trocken und sauber sein, von Staub, Fett, alter Farbe und kleinen Elementen befreit sein, die die Haftung des Flüssigkeitsfilms schwächen können. Schmutz und Schichten mit schlechter Haftung müssen entfernt und mit einem geeigneten Material aufgefüllt werden, Metalloberflächen müssen von Rost befreit und vor Korrosion geschützt werden. Der Untergrund sollte alle üblichen Neigungen aufweisen, die bei der Verwendung von Flüssigfolie im Außenbereich entstehen. Der Untergrund sollte mit TIEFENGRUND SPEZIAL L+05 vorbehandelt werden. HINWEIS: Verwenden Sie Haftgrund Level+06 oder Level+17 auf OSB Platten und anderen nicht saugfähigen Untergründen.

TECHNISCHEN DATEN

  • FARBE – blau

  • KONSISTENZ – dicke Paste

  • pH – 8,0-9,0

  • ANZAHL VON SCHICHTEN – 2-4

  • VERBRAUCH – von 0,50kg/m² bis 1,50kg/m²

  • ÜBERZUGSDICKE MINDESTENS – 1mm

  • DECKVERMÖGEN – minimum 1mm

  • LUFT- UND UNTERGRUNDSTEMPERATUR BEIM AUFTRAGEN – von +5°C bis +25°C

  • TROCKNUNGSZEIT PRO SCHICHT – von 6 bis 24 Stunden

  • AUSHÄRTUNGSZEIT INSGESAMT – mindestens 7 Tage

  • ANBRINGEN DER KERAMIKVERKLEIDUNG – nach Ablauf von 24 St. nach dem Aushärten

  • NORM – EN 14891:2012; EN 14891:2012/AC:2012

SICHERHEIT

Gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1272/2008: wurde nicht als gefährlich eingestuft. EUH208 enthält 1,2 Benzisothiazol 3(2H) on 1 und das Gemisch aus 5 Chlor 2 methyl 3(2H) isothiazolon und 2 Methyl 3(2H) isothiazolon (3:1). Es kann allergische Reaktionen hervorrufen. P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P264 Nach Gebrauch Hände genau waschen. P280 Schutzhandschuhe tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. P501 Inhalt / Behälter dem autorisierten Abfallentsorger zuführen. Die Zubereitung wurde nicht als schädlich eingestuft. Abfallschlüsselnr.: 080410 Klebstoff- und Dichtmassenabfälle (darunter wasserabdichtend) von der Produktion, Bereitstellung, Anwendung und vom Inverkehrbringen Klebstoff- und Dichtmassenabfälle anders als diejenigen,die unter 08 04 09 fallen. Abfallschlüsselnr.: 15 01 02 Kunststoffverpackungen. HINWEIS: Nur restentleerte und gesäuberte Gebinde zum Recycling geben!

Gewicht
7000 g
Farbe
Blau
Lieferumfang
1x Dichtfolie 7kg
EAN
4251659203373
Herstellernummer
RM09_7
Hersteller
Hangato GmbH

Gewicht
7000 g
Farbe
Blau
Lieferumfang
1x Dichtfolie 7kg
EAN
4251659203373
Herstellernummer
RM09_7
Hersteller
Hangato GmbH
Passt auch dazu
Produktbild von 10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Scheppach Druckluft Kompressor stehend HC51V inkl. 13tlg Zubehörset | 10bar | 50L Kessel | 220 l/min | ölfrei/wartungsarm | 2x Kupplung | 8m Schlauch
Scheppach Druckluft Kompressor stehend HC51V inkl. 13tlg Zubehörset | 10bar | 50L Kessel | 220 l/min | ölfrei/wartungsarm | 2x Kupplung | 8m Schlauch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 169,90
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 477
€ 352,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tierhaarschneider Profi Schermaschine LCD Hundeschermaschine Kabellose Haarschneider Tierhaarscheidemaschine Hund Katzen Haustier Pfoten KöRper Gesicht Ohren Augen Dog Retoo
Tierhaarschneider Profi Schermaschine LCD Hundeschermaschine Kabellose Haarschneider Tierhaarscheidemaschine Hund Katzen Haustier Pfoten KöRper Gesicht Ohren Augen Dog Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 38,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
Makita DUB185Z, Handgehaltenes Gebläse, 192 m³/h, Schwarz, Blau, Elektro, Akku, 18 V
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 64,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoteBrico
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
Respekta Mineralite Einbauspüle Boston 86 x 50 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 113,00
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
Balkonabdichtung 2K, 10 kg, Terrasse, Balkone, Keller, Dusche, Bad, Schwimmbäd, Dichtschlämme, Abdichtung RM10
€ 3,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,83
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Dichtfolie Flüssigfolie 4Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
Dichtfolie Flüssigfolie 4Kg Bad Dusche Küche Innen Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM08
€ 5,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,09
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 8,3kg
Remmers Multi-Baudicht MB 2K+ Dichtungsschlämme 8,3kg
€ 9,63/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 79,90
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
Flüssigfolie Profi 4 kg Dichtfolie Abdichtung Innen- und Außenbereich Bad RM19
€ 6,66/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von BaByliss 2664PRE, Lockenstab, Warm, Kegelförmig, Rose, 1,8 m, AC
BaByliss 2664PRE, Lockenstab, Warm, Kegelförmig, Rose, 1,8 m, AC
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 141,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Onesport 20 Zoll Elektrofahrrad Pedelec,E-Klapprad 48V/17Ah,250W Motor,25km/h,E-Bike
Onesport 20 Zoll Elektrofahrrad Pedelec,E-Klapprad 48V/17Ah,250W Motor,25km/h,E-Bike
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 929,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EU-EBIKE
Produktbild von Vactidy W11 3-in-1 Nass Trocken Saugroboter mit Wischfunktion, 5000Pa/180Min Staubsauger Roboter mit Absaugstation, LiDAR-Navigation, 4 Steuerungsmodi
Vactidy W11 3-in-1 Nass Trocken Saugroboter mit Wischfunktion, 5000Pa/180Min Staubsauger Roboter mit Absaugstation, LiDAR-Navigation, 4 Steuerungsmodi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 290,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Fusselrasierer 7,5x7x4cm in Faltschachtel
Fusselrasierer 7,5x7x4cm in Faltschachtel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 5,62
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von KOPF Topfset Janina (19-teilig, aus Edelstahl, Induktion)
KOPF Topfset Janina (19-teilig, aus Edelstahl, Induktion)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP€ 179,99
€ 109,99
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Wiltec XXL Plattenheber bis max. 68 kg, Höhe 140-350 cm, max. Breite 2,90 m, Trockenbau Montagehilfe 1-Mann-Bedienung, 3 Räder mit Feststellbremse, rot
Wiltec XXL Plattenheber bis max. 68 kg, Höhe 140-350 cm, max. Breite 2,90 m, Trockenbau Montagehilfe 1-Mann-Bedienung, 3 Räder mit Feststellbremse, rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 178,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Grauer Granitsplitt 8-16mm, 25kg für Gartengestaltung, gesiebte Körnung
Grauer Granitsplitt 8-16mm, 25kg für Gartengestaltung, gesiebte Körnung
€ 0,28/1kg
€ 6,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 8" Zoll Mini Kettensäge mit Akku,8000mAh 1200W Akku Kettensäge,Für Baumschnitt,Handwerk und Heimwerkerprojekte
8" Zoll Mini Kettensäge mit Akku,8000mAh 1200W Akku Kettensäge,Für Baumschnitt,Handwerk und Heimwerkerprojekte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell geliefert und sehr gutes Produkt
Gewicht 25 kg
Bewertet am 7. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles gut
Gewicht 25 kg
Bewertet am 27. Juli 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
FALSCHE BESCHREIBUNG
Gewicht 25 kg
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 25 kg
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 25 kg
Bewertet am 29. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 12 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
Dicht-Set 20kg Flussigfolie Spezial Badabdichtung Balkon Dusche LEVEL+ SET69
€ 121,70
Verkäufer: Hangato
€ 24,34/1l
Produktbild von PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
PCI Barraseal Turbo 20 kg flexible Reaktivabdichtung
€ 126,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,35/1kg
Produktbild von SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
SET 12x550ml Schomburg Aquafin I380 Horizontalsperre Abdichtung trockene wand keller
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 615,00
Verkäufer: MasterBau
€ 93,18/1l
Produktbild von Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
Set SCHOMBURG AQUAFIN-i380 12×550 ml + Injektionspistole
€ 620,00
Verkäufer: MasterBau
€ 1.127,27/1l
Produktbild von weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
weber.tec 933 Hohlkehlenspachtel 25KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,95
Verkäufer: bauschnell
€ 2,52/1kg
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
SCHOMBURG Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperre Abdichtung 5L Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 399,00
Verkäufer: MasterBau
€ 79,80/1l
Produktbild von Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
Dicht-Set Spezial 16kg Badabdichtung Balkonabdichtung Dusche LEVEL+ SET68
€ 108,01
Verkäufer: Hangato
€ 36,00/1l
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
€ 3,29/1kg
Produktbild von Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + Spritze Abdichtung Keller Horizontalsperre
€ 325,00
Verkäufer: MasterBau
€ 98,48/1l
Produktbild von SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
SET 6x550ml Schomburg Aquafin i380 Injektionscreme Horizontalsperren Abdichtung
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 305,00
Verkäufer: MasterBau
€ 92,42/1l
Produktbild von SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
SCHOMBURG AQUAFIN-1K Mineralische Dichtschlämme Wand Boden Abdichtung 25 KG Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,00
Verkäufer: MasterBau
€ 48.000,00/1l
Produktbild von DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
DURAL Entkopplungsmatte DURABASE CI++ (Breite 100 cm), gelb, 30 m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,90
-€ 19,91
€ 249,99
Verkäufer: Uniqstone
€ 22,73/1kg
Produktbild von KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
KARMAT Abwasserschacht DN400 Schachtboden mit Rückstauklappe Zulauf DN160, Ablauf DN160
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 169,90
Verkäufer: 4instalator
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k Abdichtung Flexdichtung 6kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 52,96
Verkäufer: bauschnell
€ 8,83/1kg
Produktbild von Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
Abdichtungsset Flüssigfolie 25kg Dichtband Tiefgrund Bad Dusche SET327
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 121,49
Verkäufer: Hangato
€ 24,30/1l
Produktbild von SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Flexible Dichtungsschlämme Abdichtung 35 KG Grau A+B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 152,00
Verkäufer: MasterBau
€ 4,34/1kg
Produktbild von KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar, KI-generiertes Bild
KRUMAD Fugenglätter Set 5-teilig aus Silikon, Silikon Abzieher für Fugen, Glättwerkzeug für Silikon und Dichtstoffe, wiederverwendbar
€ 8,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von 12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
12x fischer Pistolenschaum 1K PUP S 750 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,95
Verkäufer: bauschnell
€ 9,33/1l
Produktbild von weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
weber.tec Superflex D2 Flex Dichtungsschlämme 2k 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 150,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,29/1kg
Produktbild von weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,95
Verkäufer: bauschnell
€ 6,33/1kg