SOLVERX Sensitive Haut Gesichtscreme für empfindliche Haut 50ml

€ 13,85

€ 277,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
€ 108,60/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Feuchtigkeitscreme mit Retinol 75 ml SCHÖNHEITSFORMELN
Feuchtigkeitscreme mit Retinol 75 ml SCHÖNHEITSFORMELN
€ 12.990,00/1kg
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Cosrx Hyaluronsäure-Gesichtscreme, 100 g
Cosrx Hyaluronsäure-Gesichtscreme, 100 g
€ 148,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,84
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Balea, Fettige Ringelblumensalbe, 250ml
Balea, Fettige Ringelblumensalbe, 250ml
€ 36,85/1kg
€ 9,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Pharmaceris S Schutzcreme für Rosazea-Haut SPF 50+, 50ml
Pharmaceris S Schutzcreme für Rosazea-Haut SPF 50+, 50ml
€ 499,80/1l
€ 26,99
-7%
€ 24,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Alverde, Sensitiv, Gesichtscreme, 50ml
Alverde, Sensitiv, Gesichtscreme, 50ml
€ 437,80/1kg
€ 21,89
Verkäufer: SV-TRADE
Produktbild von RYOR Feuchtigkeitscreme mit Amaranthöl für empfindliche Haut 50 ml
RYOR Feuchtigkeitscreme mit Amaranthöl für empfindliche Haut 50 ml
€ 237,40/1l
€ 11,87
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Solverx Augencreme für empfindliche Haut, 15ml
Solverx Augencreme für empfindliche Haut, 15ml
€ 604,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,06
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Beruhigende Gelcreme f&#252 r empfindliche Haut 12 g
Beruhigende Gelcreme f&#252 r empfindliche Haut 12 g
€ 1.641,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Feuchtigkeitsspendende Beruhigungscreme für Trockene und Empfindliche Haut, 40ml
Feuchtigkeitsspendende Beruhigungscreme für Trockene und Empfindliche Haut, 40ml
€ 567,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LETISR Augenkontur für empfindliche und gerötete Haut 15 ml
LETISR Augenkontur für empfindliche und gerötete Haut 15 ml
€ 2.229,33/1l
€ 33,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Arganöl - Pflegecreme trockene/sehr trockene Haut 50ml
Arganöl - Pflegecreme trockene/sehr trockene Haut 50ml
€ 870,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,51
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Beruhigendes Serum für empfindliche Haut
Beruhigendes Serum für empfindliche Haut
€ 2.600,00/1l
€ 78,00
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Apis Regenerierende Kirschcreme Feuchtigkeitspflege, 50ml
Apis Regenerierende Kirschcreme Feuchtigkeitspflege, 50ml
€ 133,00/1l
€ 6,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Intensive feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50ml
Intensive feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50ml
€ 335,60/1l
€ 16,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MIXA Sensitive Haut Expert Feuchtigkeitscreme gegen Unreinheiten 50ml
MIXA Sensitive Haut Expert Feuchtigkeitscreme gegen Unreinheiten 50ml
€ 295,20/1l
€ 14,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von i+m Naturkosmetik Feuchtigkeitscreme für normale Haut
i+m Naturkosmetik Feuchtigkeitscreme für normale Haut
€ 661,67/1l
€ 19,85
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Lirene Feuchtigkeitscreme für empfindliche Haut mit Hyaluronsäure, 50 ml
Lirene Feuchtigkeitscreme für empfindliche Haut mit Hyaluronsäure, 50 ml
€ 169,90/1kg
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nivea For Men Gesichtscreme Sensitiv mit Kamille und Hamamelis 75ml
Nivea For Men Gesichtscreme Sensitiv mit Kamille und Hamamelis 75ml
€ 171,47/1l
€ 12,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von WELEDA - Sensitiv Feuchtigkeits-Gesichtscreme - Für empfindliche Haut - 30 ml - 1 Stück
WELEDA - Sensitiv Feuchtigkeits-Gesichtscreme - Für empfindliche Haut - 30 ml - 1 Stück
€ 1.265,00/1l
€ 44,95
-15%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Empfindliche Haut Frau

Gesichtscreme für die empfindliche Haut von Frauen. Die Formel der Creme wurde mit einem innovativen Komplex aus Nachtkerzen-, Lein- und Sonnenblumenöl sowie Olivenöl angereichert. Diese Lösung sorgt für eine perfekte Rückfettung der Haut und stärkt den Hydrolipidmantel. Eine innovative Kombination aus Schafgarben- und Süßholzextrakten mit Laktobionsäure regeneriert, spendet Feuchtigkeit und lindert Reizungen.



Die Solverx Sensible Haut für Frauen Gesichtscreme ist speziell für empfindliche Haut entwickelt worden. Mit einer sanften und wirkungsvollen Formel von 50 ml, ist diese Creme ideal für Frauen mit empfindlicher Haut. Pflegen Sie Ihre Haut mit dieser hochwertigen Gesichtscreme und genießen Sie ein geschmeidiges und strahlendes Hautbild.

SOLVERX Sensitive Haut Gesichtscreme für empfindliche Haut 50ml
Gewicht
60 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Jojobaöl, Sheabutter, Kamille, Aloe vera, Rosenwasser, Vitamin E, Hyaluronsäure, Panthenol, Allantoin und Rosenöl.
Hersteller
Solverx
EAN
5907479380174

Gewicht
60 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Jojobaöl, Sheabutter, Kamille, Aloe vera, Rosenwasser, Vitamin E, Hyaluronsäure, Panthenol, Allantoin und Rosenöl.
Hersteller
Solverx
EAN
5907479380174
Passt auch dazu
Produktbild von SOLVERX Sensitive Haut Gel zum Waschen und Abschminken von Gesicht
SOLVERX Sensitive Haut Gel zum Waschen und Abschminken von Gesicht
€ 73,25/1l
€ 14,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 24,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Schaukelliege NAXOS
Schaukelliege NAXOS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 89,00
Verkäufer: trendmoebel
Produktbild von SOLVERX Atopische Haut Handcreme - lindernd 50ml
SOLVERX Atopische Haut Handcreme - lindernd 50ml
€ 240,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von WMF 415040011 Lono Raclette
WMF 415040011 Lono Raclette
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 158,59
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Reifen Tyre Continental 205/55 R16 91H WinterContact™ Ts870
Reifen Tyre Continental 205/55 R16 91H WinterContact™ Ts870
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 104,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41  150 ml
Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41 150 ml
€ 50,65
-34%
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 221,60/1l
Produktbild von Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l
Produktbild von Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
€ 24,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.600,00/1l
Produktbild von Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 140,00/1l
Produktbild von Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
€ 221,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.947,73/1l
Produktbild von Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 133,27/1l
Produktbild von Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 499,67/1l
Produktbild von Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 90,27/1l
Produktbild von Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
€ 18,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 37,98/1kg
Bestseller
Produktbild von Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 108,60/1kg
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
€ 1.293,33/1l
Produktbild von VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,57
Verkäufer: Azjasklep
€ 919,00/1l
Produktbild von bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,90
Verkäufer: WR-Products
€ 154,50/1kg
Produktbild von Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 20,36/1l
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.137,33/1l
Produktbild von La Mer The Moisturizing Soft Cream
La Mer The Moisturizing Soft Cream
€ 95,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.396,67/1l
Produktbild von Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-36%
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,91/1l
Produktbild von Apis Rosacea - Stop Home Therapeutis beruhigende Nachtcreme 50 ml
Apis Rosacea - Stop Home Therapeutis beruhigende Nachtcreme 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,34
Verkäufer: Lemonbite
€ 186,80/1l
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%
€ 89,17
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.188,93/1l