Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Duft ist eine exquisite, würzige Komposition mit orientalischen und holzigen Noten.
  • Er ist perfekt für Damen und Herren, die einen einzigartigen Charakter lieben.
  • Genieße die warmen Gewürznoten von Zimt, Kardamom und Ingwer.
  • Dieser intensive Duft begleitet dich den ganzen Tag mit Eleganz.
  • Ideal für Herbst und Winter oder besondere Anlässe.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Guerlain Les Absolus D'orient Epices Exquises, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LIMONENE..., 1 Stück(e)

€ 72,67

€ 581,36 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LOEWE Perfumes Esencia, Männer, 100 ml, Spray, INGREDIENTS: ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE –..., 1 Stück(e)
LOEWE Perfumes Esencia, Männer, 100 ml, Spray, INGREDIENTS: ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA (WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE –..., 1 Stück(e)
€ 1.565,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 156,55
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
€ 550,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 1.380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,00
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.101,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,17
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
€ 2.392,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
€ 1.080,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 135,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - GERANIOL -..., 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - GERANIOL -..., 1 Stück(e)
€ 738,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 55,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
€ 1.162,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 87,22
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Guerlain Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Guerlain Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 954,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 95,40
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - GERANIOL - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Palissandro Forte, Frauen, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - GERANIOL - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
€ 912,53/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 68,44
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Rosa Rossa Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17250 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
Guerlain Rosa Rossa Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17250 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
€ 1.146,40/1l
€ 85,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Oud Essentiel, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Adlerholzbaum, Zedernholz, Rose, Guajak-Holz, Weihrauch, Leder
Guerlain Oud Essentiel, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Adlerholzbaum, Zedernholz, Rose, Guajak-Holz, Weihrauch, Leder
€ 999,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 124,93
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Cuir Intense Eau De Parfum 125ml, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Evernia..., 1 Stück(e)
Guerlain Cuir Intense Eau De Parfum 125ml, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Evernia..., 1 Stück(e)
€ 1.045,04/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 130,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
€ 923,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 826
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2045
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Guerlain Jardins De Bagatelle, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Gardenia, Jasmin, Neroli, Tuberose, Holz
Guerlain Jardins De Bagatelle, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Gardenia, Jasmin, Neroli, Tuberose, Holz
€ 1.252,40/1l
€ 93,93
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Patchouli Ardent, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Rosa Pfeffer, Zedernholz, Patschuli, Rose, Leder, Moschus
Guerlain Patchouli Ardent, Unisex, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Feigenbaum, Rosa Pfeffer, Zedernholz, Patschuli, Rose, Leder, Moschus
€ 2.392,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml
Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml
€ 872,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 109,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Guerlain Epices Exquises Eau de Parfum 125 ml

Beschreibung
Das Guerlain Epices Exquises Eau de Parfum 125 ml ist ein exquisiter, würziger Duft, der orientalische und holzige Noten mit einer reichen Komposition aus Gewürzen kombiniert. Zimt, Kardamom und Ingwer verleihen diesem Duft eine warmen, exotischen Charakter, der durch die holzigen Basisnoten perfekt abgerundet wird. Ideal für den Herbst und Winter, wenn Sie nach einem warmen, intensiven Duft suchen, der Eleganz und Raffinesse ausstrahlt.

Anwendung
Sprayen Sie das Eau de Parfum auf die Haut, besonders auf die Pulspunkte, um den intensiven, würzigen Duft zu genießen, der den ganzen Tag anhält.

Produktinformationen
Produktart: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen und Herren
Duftnoten: Zimt, Kardamom, Ingwer, Holz
Inhalt: 125 ml



Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
125 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - LIMONENE - CITRONELLOL - GERANIOL - LINALOOL - PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE - FARNESOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRAL - EUGENOL - COUMARIN - CINNAMAL
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Guerlain hat Epices Exquises als Unisex-Duft kreiert, der eine französische Philosophie verkörpert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 125 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie das Eau de Parfum Guerlain Epices Exquises direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Parfum auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Guerlain Epices Exquises Eau de Parfum auf.



Guerlain Epices Exquises Epv 125 ml für Unisex



Guerlain Les Absolus D'Orient Epices Exquises ist ein einzigartiges Unisex-Eau de Parfum, das die Sinne in eine intensive Welt der orientalischen Aromen entführt. Mit einer harmonischen Struktur öffnet diese Komposition die Tür zu einem n Erlebnis sinnlicher Düfte. Die Kopfnote wird von einer dreifachen Kombination aus intensivem Kardamom, tiefgründiger Angelika und würzigem rosa Pfeffer dominiert. Diese intensiven Duftnoten schaffen eine Atmosphäre der Sinnlichkeit und des Geheimnisses. Im Herzen der Komposition spürt man die Kraft des schwarzen Pfeffers und den Reichtum des Kaffees, die dem Parfüm seine Besonderheit und Individualität verleihen. Diese Mittelnoten bringen Würze, Schärfe und sanfte Röstnoten in die Komposition und schaffen ein faszinierendes Bouquet von Aromen. Die Basisnoten, bestehend aus warmem Sandelholz, tiefem Agarholz (Oud) und erdigem Patchouli, verleihen dem Parfüm Beständigkeit, Stabilität und eine tiefe Basis. In der Basisnote entfaltet sich die ganze Charakterfülle von Guerlain Les Absolus D'Orient Epices Exquises. Dieses Unisex-Eau de Parfum ist nicht nur ein Duft, es ist eine Reise in die dunklen und doch eleganten Ecken des Orients. Guerlain hat eine Komposition geschaffen, die überrascht, verführt und einen bleibenden Eindruck hinterlässt, so dass sich der Träger in der Intensität und Reichhaltigkeit des orientalischen Dufterlebnisses verliert.

Guerlain Epices Exquises ist ein ambrierter, würziger Unisexduft, der 2022 auf den Markt kam. Dieses Parfum vereint warme Gewürze mit holzigen Noten zu einer sinnlichen Komposition und ist damit eine markante, elegante Wahl für Damen und Herren. Inspiriert von orientalischen Gewürzmärkten, entfaltet der Duft eine exotische, facettenreiche Atmosphäre. Den Auftakt prägt aromatischer Kardamom, begleitet von pikantem rosa Pfeffer und der krautigen Frische der Engelwurz. So entsteht ein frischer, würziger Einstieg voller Energie und belebender Akzente.Das Herz des Parfums besticht durch intensive, berauschende Noten. Im Mittelpunkt steht schwarzer Pfeffer, verbunden mit dem verführerischen Aroma von Kaffee, das der Komposition einen tiefgründigen, bittersüßen Charakter verleiht. Diese außergewöhnliche Verbindung von Gewürzen und Kaffee formt ein kraftvolles, unvergessliches Herz.Die Basis des Duftes beruht auf üppigen Holznoten. Patchouli, Sandelholz und kostbares Adlerholz (Oud) sorgen für einen tiefen, warmen und erdigen Ausklang, der dem Duft seinen lang anhaltenden Charakter und seine orientalische Eleganz schenkt. Guerlain Epices Exquises ist die ideale Wahl für Liebhaber ausdrucksstarker, würziger Düfte, die Kraft und Sinnlichkeit miteinander verbinden.

Das Eau de Parfum von Guerlain wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 125 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

Guerlain - Epices Exquises EDP 125ml Standard package. Unisex.

jetzt Guerlain Eau de Parfum Guerlain Parfum Les Absolus Dorient Epices Exquises Eau de Parfum bei Beauty Plaza.

Guerlain Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 125 ml.

Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.

EPICES EXQUISES edp vapo 125 ml

Guerlain Les Absolus d'Orient Epices Exquises Eau de Parfum Spray (125 ml) wurde für die Marke Guerlain im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1357 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren.
Modell
Epices Exquises
Gewicht
0.366 kg
Duftrichtung
Würzig, Ambra
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, LINALOOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, FARNESOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, EUGENOL, COUMARIN, CINNAMAL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × 125 ml Flasche Guerlain Epices Exquises Eau de Parfum
Zielgruppen
Unisex
EAN
3346470142220
Herstellernummer
G014222

Modell
Epices Exquises
Gewicht
0.366 kg
Duftrichtung
Würzig, Ambra
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, LINALOOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, FARNESOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, EUGENOL, COUMARIN, CINNAMAL.
Hersteller
Lieferumfang
1 × 125 ml Flasche Guerlain Epices Exquises Eau de Parfum
Zielgruppen
Unisex
EAN
3346470142220
Herstellernummer
G014222
Passt auch dazu
Produktbild von Guerlain Oud Essentiel, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Adlerholzbaum, Zedernholz, Rose, Guajak-Holz, Weihrauch, Leder
Guerlain Oud Essentiel, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Adlerholzbaum, Zedernholz, Rose, Guajak-Holz, Weihrauch, Leder
€ 999,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 124,93
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
Guerlain Les Absolus d'Orient Musc Noble, Frauen, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geranium, Rosa Pfefferkorn, Safran, Moschus, Rose, Bernstein, Zedernholz, Cistus
€ 2.392,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
Guerlain Santal Royal Eau de Parfum Unisex 125 ml
€ 1.080,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 135,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562 INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - BUTYL..., 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Nettare Di Sole, Frauen, 125 ml, Spray, #15562 INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 535,52/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 66,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1135
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
€ 1.292,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 96,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml
Guerlain Absolus Allegoria Santal Royal Eau de Parfum 125 ml
€ 872,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 109,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
Guerlain Aqua Allegoria Oud Yuzu Forte, Frauen, 125 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL -..., 1 Stück(e)
€ 896,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 112,11
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 172
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
Guerlain Mandarine Basilic Forte, Frauen, 75 ml, Spray, #17212 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE -..., 1 Stück(e)
€ 923,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, 125 ml, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
Guerlain Nerolia Vetiver, Frauen, 125 ml, #16356 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - LINALOOL..., 1 Stück(e)
€ 834,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 104,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Memo Paris Flam EDP 75 ml UNISEX
Memo Paris Flam EDP 75 ml UNISEX
€ 1.916,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 143,76
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
€ 504,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 37,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 280,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 28,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 4x7,5ml YSL Miniatures Set
4x7,5ml YSL Miniatures Set
€ 2.324,67/1l
€ 69,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff " V " Oper Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff " V " Oper Eau De Parfum 100 ml
€ 2.131,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 213,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
€ 1.069,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 59,15
-9%
€ 53,48
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Parfüm Unisex Tiziana Terenzi Lillipur 100 ml
Parfüm Unisex Tiziana Terenzi Lillipur 100 ml
€ 946,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 94,61
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gritti Magnifica Lux EDP 100 ml UNISEX
Gritti Magnifica Lux EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette Spray 75ml
Gucci Rush Eau De Toilette Spray 75ml
€ 791,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 59,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von M.Micallef Royal Muska Eau De Parfum 100 ml (woman)
M.Micallef Royal Muska Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.409,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 140,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Estee Lauder Cinnabar Eau de Parfum 50ml Spray
Estee Lauder Cinnabar Eau de Parfum 50ml Spray
€ 1.027,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,35
Verkäufer: Dasfarinas

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 4. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mein Lieblingsduft, ein zeitloser Duft, ein Wunder.
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
AUF TOP
Bewertet am 15. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gut
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l