Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml W

€ 24,85

€ 198,80 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Iceberg Eau de Iceberg For Her Eau De Toilette 100ml (woman)
Iceberg Eau de Iceberg For Her Eau De Toilette 100ml (woman)
€ 383,30/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,17
-22%
€ 38,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Rochas Fraiche, Frauen, 100 ml
Rochas Fraiche, Frauen, 100 ml
€ 945,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,59
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Penhaligon's Luna Edt Spray
Penhaligon's Luna Edt Spray
€ 1.878,60/1l
€ 187,86
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kenzo Homme Eau De Toilette 110 ml (man)
Kenzo Homme Eau De Toilette 110 ml (man)
€ 458,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 75 ml W
Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 75 ml W
€ 218,13/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 16,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Iceberg Twice Platinum 125 ml, Eau de Toilette Damen
Iceberg Twice Platinum 125 ml, Eau de Toilette Damen
€ 183,20/1l
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Iceberg Twice For Man, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
Iceberg Twice For Man, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
€ 179,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Iceberg Effusion Woman Woda toaletowa, 75 ml
Iceberg Effusion Woman Woda toaletowa, 75 ml
€ 459,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 34,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml + BL 100 ml (woman)
Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml + BL 100 ml (woman)
€ 269,60/1l
€ 33,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Iceberg Effusion Man EDT 75 ml M
Iceberg Effusion Man EDT 75 ml M
€ 210,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,97
-6%
€ 15,81
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Iceberg Femme Eau de Toilette Spray (100 ml)
Iceberg Femme Eau de Toilette Spray (100 ml)
€ 950,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man)
Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 204,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Iceberg Eau de Iceberg Cedar Eau De Toilette 100 ml (man)
Iceberg Eau de Iceberg Cedar Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 357,60/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Iceberg Jasmine, Frauen, 100 ml, Ingwer, Jasmin, Rose, Violett, Moschus, Pfirsich, Sandelholz, Spray
Iceberg Jasmine, Frauen, 100 ml, Ingwer, Jasmin, Rose, Violett, Moschus, Pfirsich, Sandelholz, Spray
€ 253,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Iceberg Classic Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
Iceberg Classic Homme, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
€ 790,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette 125 ml
Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette 125 ml
€ 192,64/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Iceberg Eau de Iceberg For Him EDT 100 ml M
Iceberg Eau de Iceberg For Him EDT 100 ml M
€ 385,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Männer 75 ml
Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Männer 75 ml
€ 440,67/1l
€ 33,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Iceberg Twice Pour Homme Edt Spray 125ml
Iceberg Twice Pour Homme Edt Spray 125ml
€ 248,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Iceberg Effusion Man Eau de Toilette 75 ml
Iceberg Effusion Man Eau de Toilette 75 ml
€ 459,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ICEBERG TWICE ROSA, ein Damenduft, ist zunächst funkelnd und lebendig, dann raffiniert und fesselnd, ein Sprungbrett für ein aktives und ausgeglichenes Leben. Frische Fruchtnoten verbinden sich mit holziger Lebendigkeit für ein wirklich unvergessliches und langanhaltendes Erlebnis. Die Herznoten sind rote Johannisbeere, rosa Grapefruit, Jasmin, Karottensamen, Ambrettesamen und Zedernholz. Die Verpackung wurde eindeutig vom visuellen Element der Kombination von Sport- und Musikhintergrund inspiriert. Tatsächlich verfügen die Flasche und die Faltschachtel über ein Gitter, ein Bauteil, das wir in vielen Sportumgebungen und Musikobjekten finden. Die Flasche ist dezent mit einer glänzenden, matten Oberfläche versehen, die den einzigartigen Sportscents einen eleganten und sportlichen Look verleiht. Die Flaschenform und der Bajonettverschluss sind offensichtliche Anspielungen auf das Original von Iceberg Twice.



Lassen Sie sich von Iceberg Women's Perfume EDT Iceberg Twice Rosa For Her (125 ml) (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Iceberg Produkte!



  • Geschlecht: Frau
  • Typ: EDT (Eau de Toilette)
  • Größe: 125 ml


Duftcharakter
fruchtig, blumig, frisch

Kopfnoten
Grapefruit
Birne
Himbeere

Herznoten
Pfingstrose
Veilchen
Rose

Basisnoten
Moschus
Zedernholz
Amber

Flakon
Transparenter Glasflakon mit rosafarbener Flüssigkeit
Schlichtes, zylindrisches Design mit modernem Twist
Silberner Verschluss und markanter Iceberg-Schriftzug



Iceberg Change the Flow Eau de Toilette 50 ml


Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette 125 ml

Vapo/Spray



Entdecken Sie die zeitlose Eleganz von Iceberg Twice Rosa Eau de Toilette, einem exquisiten Duft für Damen, der in einem großzügigen 125 ml Sprayflakon erhältlich ist. Dieses Parfum verkörpert die perfekte Mischung aus femininer Anmut und moderner Frische. Die delikate Komposition eröffnet mit einer belebenden Kopfnote aus spritzigen Zitrusfrüchten, die nahtlos in ein Herz aus zarten Blütenessenzen übergeht. Abgerundet wird der Duft durch eine warme Basisnote, die einen langanhaltenden und verführerischen Eindruck hinterlässt. Ideal für die anspruchsvolle Frau, die ihren Alltag mit einem Hauch von Raffinesse bereichern möchte. Iceberg Twice Rosa ist nicht nur ein Duft, sondern ein Statement von Stil und Klasse. Perfekt für jeden Anlass und jede Jahreszeit.

Dámská toaletní voda, Iceberg Twice Rosa For Her, Voda

Iceberg, Twice Rosa, Eau De Toilette, For Women, 125 ml

Iceberg Eau de Toilette wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 125 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Maße
125 ml
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
fruchtig, blumig, frisch
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Iceberg Twice Rosa For Her Eau De Toilette 125 ml
Zielgruppen
EAN
8057714450357
Herstellernummer
JTI-110738545

Maße
125 ml
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
fruchtig, blumig, frisch
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Iceberg Twice Rosa For Her Eau De Toilette 125 ml
Zielgruppen
EAN
8057714450357
Herstellernummer
JTI-110738545
Passt auch dazu
Produktbild von Matratze 90x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3  7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
Matratze 90x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 126,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Iceberg Effusion Eau De Toilette 75 ml (woman)
Iceberg Effusion Eau De Toilette 75 ml (woman)
€ 316,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 23,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Iceberg Effusion Woman Woda toaletowa, 75 ml
Iceberg Effusion Woman Woda toaletowa, 75 ml
€ 459,73/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 34,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Iceberg Twice For Woman, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Iceberg Twice For Woman, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 170,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Iceberg Parfum For Women Bade- und Duschgel für Damen
Iceberg Parfum For Women Bade- und Duschgel für Damen
€ 7,62/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,05
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Iceberg Twice For Man, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
Iceberg Twice For Man, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
€ 179,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Iceberg Twice Nero Herren Eau de Toilette, 125 ml
Iceberg Twice Nero Herren Eau de Toilette, 125 ml
€ 204,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,55
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von ZMH LED Tischleuchte Akku Touch Dimmbar Rauchgrau Nachttischlampe Tischlampe Moderne für Schlafzimmer Wohnzimmer Büro
ZMH LED Tischleuchte Akku Touch Dimmbar Rauchgrau Nachttischlampe Tischlampe Moderne für Schlafzimmer Wohnzimmer Büro
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
UVP€ 81,99
€ 35,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Sitzbezüge Auto Universal Sitzbezug Kunstleder Schonbezüge Autositzauflage Sitzauflage Autositz Vorne Vordersitze Sitzkissen KFZ PKW Schwarz Retoo
Sitzbezüge Auto Universal Sitzbezug Kunstleder Schonbezüge Autositzauflage Sitzauflage Autositz Vorne Vordersitze Sitzkissen KFZ PKW Schwarz Retoo
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Maggi Magic Asia Noodle Cup Beef Snack mit Rindgeschmack 63g
Maggi Magic Asia Noodle Cup Beef Snack mit Rindgeschmack 63g
€ 38,50/1kg
€ 2,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kopfkissen  Mikrofaser  50x50 cm  Kissen Füllung 580g Kissen-Inlett Schlafkissen Sofakissen weich  waschbar Weiß
Kopfkissen Mikrofaser 50x50 cm Kissen Füllung 580g Kissen-Inlett Schlafkissen Sofakissen weich waschbar Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 12,49
Verkäufer: Buymax
Lichterzweige silber mit 80 LEDs Leuchtzweig Beleuchtung Dekoration Zweig
Lichterzweige / Dekozweige silber mit 80 LEDs
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
UVP€ 28,99
€ 23,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Yaheetech Blumentreppe Blumenständer mit Rollen, 4-stufiges Pflanzenregal, Massivholz, 124 x 33 x 80 cm
Yaheetech Blumentreppe Blumenständer mit Rollen, 4-stufiges Pflanzenregal, Massivholz, 124 x 33 x 80 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
UVP€ 69,99
€ 43,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 75 ml W
Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 75 ml W
€ 218,13/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 16,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Mandarine, Marine, Iris, Tee, Mate, Rose, Moschus, Ambrette, Tonka-Bohne, Holz
Elizabeth Arden White Tea, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Muskatellersalbei, Mandarine, Marine, Iris, Tee, Mate, Rose, Moschus, Ambrette, Tonka-Bohne, Holz
€ 292,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 29,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml + BL 100 ml (woman)
Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml + BL 100 ml (woman)
€ 269,60/1l
€ 33,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Yaheetech Fernsehsessel Relaxsessel mit Liege-Funktion, TV Sessel Ruhesessel Polstersessel Liegesessel verstellbar Einzelliegesessel für Wohnzimmer/Schlafzimmer/Lounge/Heimkino, Leinenstoff Grau
Yaheetech Fernsehsessel Relaxsessel mit Liege-Funktion, TV Sessel Ruhesessel Polstersessel Liegesessel verstellbar Einzelliegesessel für Wohnzimmer/Schlafzimmer/Lounge/Heimkino, Leinenstoff Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 353
€ 165,99
Verkäufer: Yaheetech
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Iceberg Twice Platinum 125 ml, Eau de Toilette Damen
Iceberg Twice Platinum 125 ml, Eau de Toilette Damen
€ 183,20/1l
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 739,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Vanderbilt No.1, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
Vanderbilt No.1, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 141,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man)
Iceberg Change The Flow for Him Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 204,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 21. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsduft
Bewertet am 3. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Superschnelle Lieferung
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 274,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.198,88/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 498,40/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
Diesel Bad Parfüm Herren| Eau de Toilette| Männer Parfum| Parfume Men| Herrenpar
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
Parfüm Hombre Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera EDT 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Bois de Cyprès Eau de Toilette für Herren 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 36,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 729,40/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l