Material:

Metall

Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ORANGE ral 2008

€ 52,00

zzgl. € 6,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 04m 39s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Reservekanister & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel GRÜN ral 6003
5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel GRÜN ral 6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 129,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Metall Transportkanister 20 Liter Reserve Kraftstoff-Kanister
Metall Transportkanister 20 Liter Reserve Kraftstoff-Kanister
€ 2,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von 20L Metall Benzinkanister Schwarz mit Ausgießer UN Kraftstoffkanister
20L Metall Benzinkanister Schwarz mit Ausgießer UN Kraftstoffkanister
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Kraftstoffkanister Benzinkanister Stahlblech, grün 20 Liter
Kraftstoffkanister Benzinkanister Stahlblech, grün 20 Liter
€ 1,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 29,50
Verkäufer: baulando
Produktbild von HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
€ 0,85/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 17,09
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Metall-Trichter-Set - Ge M Funnel1
Metall-Trichter-Set - Ge M Funnel1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 17,05
Verkäufer: VISO
Produktbild von Valpro Kraftstoffkanister Inhalt 20 l - KN0259
Valpro Kraftstoffkanister Inhalt 20 l - KN0259
€ 1,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,81
-11%
€ 25,45
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Oxid7® by BW Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Blau RAL 5005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
Oxid7® by BW Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Blau RAL 5005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
€ 5,25/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 104,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,70
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister
LEADZM Reservekanister 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 199,99
-€ 40,00
€ 159,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von Valpro Kraftstoffkanister, 20 l, Zinkgelb RAL 1018, Stahlblech, L345xB165xH470mm
Valpro Kraftstoffkanister, 20 l, Zinkgelb RAL 1018, Stahlblech, L345xB165xH470mm
€ 1,86/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 37,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Kraftstoffkanister 20 Liter Benzin oder Diesel – 20 l mit Ausgießer und UN-Kennzeichnung – Kraftstofftank – Notfallset - Rot/Schwarz, KI-generiertes Bild
Kraftstoffkanister 20 Liter Benzin oder Diesel – 20 l mit Ausgießer und UN-Kennzeichnung – Kraftstofftank – Notfallset - Rot/Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeShopXL
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 10 Liter - Schwarz RAL 9005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 10 Liter - Schwarz RAL 9005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 64,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von KOTARBAU® Metall Benzinkanister 10L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
KOTARBAU® Metall Benzinkanister 10L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,29
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von GELG  Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter - Metallkanister Rot (ral 3020)
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter - Metallkanister Rot (ral 3020)
€ 49,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-gelb
Pressol Kraftstoffkanister-20 l, Metall-gelb
€ 96,08
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Kraftstoffkanister Benzinkanister Metall Dieselkanister Reservekanister rot 5L
Kraftstoffkanister Benzinkanister Metall Dieselkanister Reservekanister rot 5L
€ 23,99
Verkäufer: all4you24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GELG=Metall + Qualiatät + Bestängigkeit

Volumen: 20L

0,8 stahlblech

Die Kanister sind zum Transport und zur zeitweiligen Aufbewahrung von Flüssigkeiten und Erdölprodukten bestimmt.

Unsere Kanister sind beständig, ästhetisch und sicher.

Höchste Qualität der Stanzung und beidseitige Emulsion.

Die Kanister werden aus tief gestanztem Stahlblech 0,8mm gefertigt.

Das Material wirdin Plasmaautomaten geschweißt, dann beiseitig pulverlackiert mit Ethylen beständigem Lack.

Innenlackierung schützt vor Rost und Zersetzung des Inhaltes bei längerer Lagerung im gefüllten Zustand

VERVENDUNG

Automobilbranche, im Gartenbau, im Sagelsport, im Gesundheitswessen, beim Militar, in der Bauindustrie.

Hersteller
GELG
Fassungsvolumen
20 l
Material
Metall
EAN
5901466401477
Herstellernummer
603106079

Hersteller
GELG
Fassungsvolumen
20 l
Material
Metall
EAN
5901466401477
Herstellernummer
603106079
Passt auch dazu
Produktbild von HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
€ 0,85/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 17,09
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel Schwarz ral 9005
Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel Schwarz ral 9005
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Relaxdays Kanisterhalterung Auto, für 10 & 20 L Reservekanister, Halter Benzinkanister, Metall, Kanisterhalter, schwarz
Relaxdays Kanisterhalterung Auto, für 10 & 20 L Reservekanister, Halter Benzinkanister, Metall, Kanisterhalter, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Oxid7® by BW Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Blau RAL 5005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
Oxid7® by BW Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Blau RAL 5005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
€ 5,25/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 104,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,70
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Stahlkanister Grün RAL 6003 10L - GE M 10L
Stahlkanister Grün RAL 6003 10L - GE M 10L
€ 2,26/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von Valpro Kraftstoffkanister Inhalt 20 l - KN0259
Valpro Kraftstoffkanister Inhalt 20 l - KN0259
€ 1,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,81
-11%
€ 25,45
Verkäufer: Loechel_Industriebedarf
Produktbild von Metall-Kraftstoffkanister 20L AMIO-02489
Metall-Kraftstoffkanister 20L AMIO-02489
€ 1,31/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,14
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 5x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 199,99
-€ 40,00
€ 159,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel Sand ral 1001
Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel Sand ral 1001
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Stahl Kraftstoffkanister 5 L mit Schnellverschluss Kanister Benzinkanister
Stahl Kraftstoffkanister 5 L mit Schnellverschluss Kanister Benzinkanister
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 30,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter  Grün  (ral 6003 )
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter Grün (ral 6003 )
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Valpro Kraftstoffkanister, 20 l, Zinkgelb RAL 1018, Stahlblech, L345xB165xH470mm
Valpro Kraftstoffkanister, 20 l, Zinkgelb RAL 1018, Stahlblech, L345xB165xH470mm
€ 1,86/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 37,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 39,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 129,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von GELG  Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter - Metallkanister Rot (ral 3020)
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter - Metallkanister Rot (ral 3020)
€ 49,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 3x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 119,99
-€ 15,00
€ 104,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 10 Liter - Schwarz RAL 9005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 10 Liter - Schwarz RAL 9005 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 64,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von 20L Metallkanister Kraftstoff Benzin Diesel Reserve mit BIG Handpumpe 10L/min
20L Metallkanister Kraftstoff Benzin Diesel Reserve mit BIG Handpumpe 10L/min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 69,99
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
BW® Kraftstoffkanister Metall Benzinkanister 2x 20 Liter - Olivegrün RAL 6003 - UN-Zulassung - Hergestellt in Europa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,99
Verkäufer: letsbuildbrands
Produktbild von KOTARBAU® Metall Benzinkanister 20L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
KOTARBAU® Metall Benzinkanister 20L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,29
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Relaxdays Benzinkanister Halterung, 10 & 20 L Reservekanister, abschließbar, Auto & Motorrad, Kanisterhalter, Eisen, rot
Relaxdays Benzinkanister Halterung, 10 & 20 L Reservekanister, abschließbar, Auto & Motorrad, Kanisterhalter, Eisen, rot
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen
Bewertet am 25. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Benzinkanister
Fassungsvolumen 20 l
Bewertet am 17. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Immer wieder gerne
Fassungsvolumen 20 l
Bewertet am 3. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Qualität
Fassungsvolumen 20 l
Bewertet am 21. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Fassungsvolumen 20 l
Bewertet am 23. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
top
Fassungsvolumen 20 l
Bewertet am 20. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, gerne wieder
Fassungsvolumen 10 l
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 20 l
Bewertet am 5. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 20 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LEADZM 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister mit Ausgießer flexibel
LEADZM 20L Stahlblech Kraftstoff Kanister, Metall Benzinkanister Reservekanister mit Ausgießer flexibel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 20L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 20L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 19,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
KOTARBAU® Benzinkanister aus Kunststoff mit Ausgießer für alle Kraftstoffarten 10L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel GRÜN ral 6003
5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel GRÜN ral 6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von 5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ROT ral 3020
5 x Benzinkanister Kraftstoffkanister Metall 20 Liter Kanister für Benzin und Diesel ROT ral 3020
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 229,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von KOTARBAU® Metall Benzinkanister 10L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
KOTARBAU® Metall Benzinkanister 10L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
Kanisterhalterung 2x20 Liter + 2x20L Kanister +Ausgießer Schwarz ral 9005
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Kanisterhalterung 2x20L + 2x20L Kanister +Ausgießer  Grün ral 6003
Kanisterhalterung 2x20L + 2x20L Kanister +Ausgießer Grün ral 6003
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 229,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von KOTARBAU® Metall Benzinkanister 20L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
KOTARBAU® Metall Benzinkanister 20L für Kraftstoffe Benzin Aufbewahren von Flüssigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 2x Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel UN-Zulassung
2x Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel UN-Zulassung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 23,37
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel - UN-Zulassung handlicher Kanister Dieselkanister
BigDean Benzinkanister 10L mit flexiblem Ausgießer - Kraftstoffkanister für Benzin & Diesel - UN-Zulassung handlicher Kanister Dieselkanister
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 16,96
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
GELG 20 Liter Kanister Benzinkanister Kraftstoffkanister Kraftstoff mit Halterung Kanisterhalter Stahlblechkanister inkl. Ausgießer… RAL6003
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 129,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von plasteo 3X 25 Liter Getränke- Wasserkanister mit 1 Hahn und 3 Schraubdeckel (DIN 61) | Lebensmittelecht | BPA Frei | Tragbar | Indoor und Outdoor Blau
plasteo 3X 25 Liter Getränke- Wasserkanister mit 1 Hahn und 3 Schraubdeckel (DIN 61) | Lebensmittelecht | BPA Frei | Tragbar | Indoor und Outdoor Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,28
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
Schwarz Halter Kanister Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter GELG
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,70
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter  Grün  (ral 6003 )
GELG Kanisterhalterung für Metall Benzinkanister 20 Liter Grün (ral 6003 )
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,00
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Einfüllstutzen für Kanister flexibel
Einfüllstutzen für Kanister flexibel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,90
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Kraftstoffkanister Kunststoff schwarz 5 Liter Benzinkanister Dieselkanister
Kraftstoffkanister Kunststoff schwarz 5 Liter Benzinkanister Dieselkanister
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 3x 20l Benzinkanister aus olivgrünem Metall inkl. Ausgießer geeignet für z.B. Benzin oder Diesel
3x 20l Benzinkanister aus olivgrünem Metall inkl. Ausgießer geeignet für z.B. Benzin oder Diesel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 99,99
Verkäufer: Baumarktplus
Produktbild von 20L Metallkanister Kraftstoff Benzin Diesel Reserve mit BIG Handpumpe 10L/min
20L Metallkanister Kraftstoff Benzin Diesel Reserve mit BIG Handpumpe 10L/min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 69,99
Verkäufer: misterkanister
Produktbild von Metall Transportkanister 20 Liter Reserve Kraftstoff-Kanister
Metall Transportkanister 20 Liter Reserve Kraftstoff-Kanister
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 52,00
Verkäufer: misterkanister
€ 2,60/1l