Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in einen frischen, zitrisch-aromatischen Duft mit belebenden aquatischen und sanften holzigen Noten.
  • Dieser Duft ist ideal für den modernen, aktiven Mann, der Innovation und zeitlose Eleganz vereint.
  • Erlebe einen belebenden Start in den Tag, perfekt für den täglichen Gebrauch und deinen dynamischen Lebensstil.
  • Der stilvolle, minimalistische Flakon spiegelt Pradas anspruchsvolles Design wider und ist ein elegantes Accessoire.
  • Genieße einen langanhaltenden Duft, der dich dezent und doch präsent durch den ganzen Tag begleitet.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Prada Luna Rossa Eau de Toilette für Herren 50 ml

€ 59,18

€ 1.183,60 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
€ 763,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 871
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)
Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 1.797,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Prada L'Homme L'Eau, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 896,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Prada Luna Rossa, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN...
Prada Luna Rossa, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN...
€ 837,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 125,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
€ 823,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 82,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Hombre Prada Luna Rossa Sport EDT 100 ml
Parfüm Hombre Prada Luna Rossa Sport EDT 100 ml
€ 896,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 89,69
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 100 ml (man)
Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 837,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 83,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Luna Rossa Carbon Pour Homme Edt Spray
Prada Luna Rossa Carbon Pour Homme Edt Spray
€ 815,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 122,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Trussardi Donna Pink Marina EDT 30 ml W
Trussardi Donna Pink Marina EDT 30 ml W
€ 731,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 100ml
Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 100ml
€ 350,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 35,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 50ml
Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 50ml
€ 596,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,84
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Penhaligon's Luna Edt Spray
Penhaligon's Luna Edt Spray
€ 1.878,60/1l
€ 187,86
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Boucheron Pour Homme Eau de Toilette 100ml Spray
Boucheron Pour Homme Eau de Toilette 100ml Spray
€ 353,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,35
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Damenparfüm Luna Nina Ricci EDT   80 ml
Damenparfüm Luna Nina Ricci EDT 80 ml
€ 1.109,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 88,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
€ 810,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 121,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Boucheron Quatre Homme Eau De Toilette Spray 100ml
Boucheron Quatre Homme Eau De Toilette Spray 100ml
€ 337,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 33,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Aigner Etienne Aigner No 1 Intense EDT 100 ml M
Aigner Etienne Aigner No 1 Intense EDT 100 ml M
€ 256,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,60
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Prada Luna Rossa Eau de Toilette

Erleben Sie die frische Dynamik und den urbanen Charme eines modernen Klassikers mit Prada Luna Rossa Eau de Toilette. Dieser Duft wurde für den modernen Mann kreiert, der Innovation und Eleganz in seinem Alltag vereint. Mit seiner lebendigen Komposition aus zitrischen und aquatischen Noten verleiht er Ihnen einen belebenden Start in den Tag – ideal für den aktiven Lebensstil.


Produktbeschreibung

  • Frische und Vitalität:
    Prada Luna Rossa Eau de Toilette entfaltet einen spritzigen, klaren Duft, der Sie mit seiner belebenden Frische sofort in Bewegung bringt. Die Komposition ist leicht und erfrischend, sodass sie perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet ist.

  • Moderne Eleganz:
    Die harmonische Mischung aus zitrischen, aquatischen und aromatischen Noten symbolisiert die Essenz moderner Männlichkeit – innovativ, dynamisch und zugleich zeitlos elegant.

  • Leichter, sportlicher Charakter:
    Dieser Duft ist ideal für den modernen, aktiven Mann, der seinen Alltag mit einem Hauch von und urbanem Flair bereichern möchte, ohne dabei aufdringlich zu wirken.

  • Stilvolles Design:
    Der minimalistische Flakon spiegelt den anspruchsvollen Stil von Prada wider und macht das Eau de Toilette zu einem eleganten Accessoire auf Ihrem Schminktisch oder in Ihrem Badezimmer.


Duftbeschreibung

  • Kopfnoten:

    • Zitrusfrische:
      Spritzige Noten von Bergamotte, Limette und Grapefruit eröffnen den Duft und sorgen für einen energetischen, belebenden Start.
  • Herznoten:

    • Aquatische Nuancen:
      Leichte, frische Wasserakzente und dezente grüne Noten verleihen dem Duft seine maritime Frische und unterstreichen den sportlichen Charakter.
  • Basisnoten:

    • Leichte Holzakzente:
      Sanfte, holzige Noten runden die Komposition ab und sorgen für einen weichen, langanhaltenden Ausklang, der dezent Wärme spendet.

Anwendungsempfehlung

  1. Auftragen:
    Sprühen Sie Prada Luna Rossa Eau de Toilette auf die Pulspunkte – wie Handgelenke, Hals und hinter den Ohren – um die verschiedenen Duftnoten optimal zur Geltung zu bringen.

  2. Einwirken lassen:
    Lassen Sie den Duft einige Minuten einwirken, damit sich die frischen, aquatischen und holzigen Noten harmonisch entfalten können.

  3. Genießen:
    Erleben Sie den langanhaltenden, belebenden Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet und Ihren urbanen, aktiven Lebensstil unterstreicht.


Fazit

Prada Luna Rossa Eau de Toilette ist der ideale Duft für den modernen Mann, der Frische, Dynamik und Eleganz in einem leichten, alltagstauglichen Dufterlebnis schätzt. Mit seinem spritzigen, zitrischen Auftakt, den maritimen Herznoten und einem dezent warmen, holzigen Ausklang bietet dieser Duft eine harmonische Balance aus Innovation und klassischem Stil – perfekt für den aktiven Alltag und besondere Momente. Genießen Sie diesen belebenden, langanhaltenden Duft und lassen Sie sich von seiner zeitlosen Eleganz inspirieren.



Kopfnote: Lavendel, Bitterorange
Herznote: Salbei
Basisnote: Minze, Amber

Der Duft Luna Rossa von Prada ist eine fruchtige und aromatische Duftmischung. Der Beginn wird Sie mit einer Frischeexplosion von Bitterorangen überraschen, deren aufregendes und energisches Aroma von sinnlichen Lavendel ergänzt wird. Die Sinne steigern sich im Herzen des Duftes, das in sich Salbei mit frischen Minzblättern birgt. Der Schlusspunkt wird von eher ungewöhnlichen Ingredienzen von Ambroxan und Ambrette beherrscht.



Lassen Sie sich vom Prada Herrenparfüm EDT Luna Rossa 50 ml (100% Original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Original Prada Produkte!



  • Geschlecht: Mann
  • Typ: EDT (Eau de Toilette)
  • Name des Parfums: Luna Rossa
  • Größe: 50 ml


Luna Rossa von Prada ist ein zitrisch-aromatischer Duft für Herren.

Duftnoten
Kopfnote: Bitterorange, Lavendel
Herznote: Muskatnuss, Salbei, Minze
Basisnote: Ambrette (Moschusmalve), Ambroxan



Prada Luna Rossa ist ein zitrisches und aromatisches Parfüm für Männer, das 2012 auf den Markt kam. Ein Duft voller frischer Elemente, die Kraft und Energie verleihen. Gewidmet den Männern mit Leidenschaft, die einen neuen Tag begrüßen und keine Angst vor den Herausforderungen des Lebens haben. Eine erfrischende und knackige Komposition, ideal für wärmere Tage im Frühling und Sommer.

Prada Luna Rossa Pour Homme Edt Spray

Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.

Prada Luna Rossa EDT M 50 ml

Luna Rossa Eau de Toilette von Prada wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Prada Luna Rossa Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Prada im Jahr 2012 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 434 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Ambrettesamen-Absolue, Ambroxan, geht mit Bitterorange, Lavendel-Absolue in die Herznote über um mit Ambrettesamen-Absolue, Ambroxan in der Basisnote anzudauern.
Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Zitrisch, aquatisch, aromatisch, holzig, blumig, fruchtig, minzig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Bitterorange, Lavendel, Muskatnuss, Salbei, Minze, Ambrette (Moschusmalve), Ambroxan
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3614273478748
Herstellernummer
175892

Gewicht
1 kg
Duftrichtung
Zitrisch, aquatisch, aromatisch, holzig, blumig, fruchtig, minzig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Bitterorange, Lavendel, Muskatnuss, Salbei, Minze, Ambrette (Moschusmalve), Ambroxan
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3614273478748
Herstellernummer
175892
Passt auch dazu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Parfum Spray 50ml
Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Parfum Spray 50ml
€ 538,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 26,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada Luna Rossa, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Prada Luna Rossa, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 796,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 79,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
€ 202,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 20,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense Spray 60ml
Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense Spray 60ml
€ 848,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,88
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Luna Rossa Ocean Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (man)
Prada Luna Rossa Ocean Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (man)
€ 1.268,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 63,43
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
€ 422,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 31,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Parfum Spray 100ml
Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Parfum Spray 100ml
€ 461,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,15
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lalique Encre Noir Sport 100ml, Männer, 100 ml, Bergamotte, Grapefruit, Lavendel, Bergamot,Grapefruit,Lavender, Muskatnuss, Vetiver, Nutmeg,Vetiver
Lalique Encre Noir Sport 100ml, Männer, 100 ml, Bergamotte, Grapefruit, Lavendel, Bergamot,Grapefruit,Lavender, Muskatnuss, Vetiver, Nutmeg,Vetiver
€ 280,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,04
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1158
UVP€ 95,99
€ 73,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Prada Luna Rossa Eau De Toilette 150 ml (man)
Prada Luna Rossa Eau De Toilette 150 ml (man)
€ 664,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 99,63
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada Luna Rossa, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN...
Prada Luna Rossa, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN...
€ 837,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 125,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Parfüm Hombre Prada Luna Rossa Sport EDT 100 ml
Parfüm Hombre Prada Luna Rossa Sport EDT 100 ml
€ 896,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 89,69
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 824,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Prada Luna Rossa, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN...
Prada Luna Rossa, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN...
€ 891,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 89,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 828,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 82,82
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
€ 1.333,20/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 66,66
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
€ 823,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 82,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 976
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Prada Luna Rossa Ocean Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
Prada Luna Rossa Ocean Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 809,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 80,99
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2418
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 927,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 583
€ 92,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.664,90/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 266,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 871
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
€ 763,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 50 ml (man)
Prada Luna Rossa Ocean Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 1.244,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,23
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
guter Service
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 27. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 21. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,15 l
Bewertet am 13. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,15 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l