Atkinsons Posh on the Green Eau De Parfum 100 ml (unisex)

€ 138,15

€ 1.381,50 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Amouage Interlude Man Eau De Parfum 100 ml (man)
Amouage Interlude Man Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 2.990,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 299,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von By Kilian Fièvre Verte Eau De Parfum 50 ml (unisex)
By Kilian Fièvre Verte Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 3.312,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 165,64
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 974
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 50 ml (man)
Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 3.779,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 188,99
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
Guerlain Champs-Élysées, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mimose, Rose, Schwarze Johannisbeere, Mimose, Mandel, Hibiskus, Vanille, Holz
€ 1.064,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,87
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.661,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 166,16
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Parfums de Marly Cassili Eau de Parfum für Frauen 75 ml
Parfums de Marly Cassili Eau de Parfum für Frauen 75 ml
€ 2.885,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 216,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 824,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Atkinsons Posh on the Green Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Atkinsons Posh on the Green Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.260,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 126,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Atkinsons Spray Scilly Neroli Eau de Parfum
Atkinsons Spray Scilly Neroli Eau de Parfum
€ 1.026,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 102,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Atkinsons The Other Side Of Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Atkinsons The Other Side Of Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 989,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 98,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 261,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Atkinsons Pirates' Grand Reserve EDP 100 ml UNISEX
Atkinsons Pirates' Grand Reserve EDP 100 ml UNISEX
€ 1.171,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 117,16
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Atkinsons Posh on the Green Eau de Parfum 100 ml

Beschreibung
Atkinsons Posh on the Green Eau de Parfum ist ein raffinierter und lebendiger Duft, der die frische Eleganz britischer Gärten einfängt Mit einer spritzigen Mischung aus grünen und holzigen Noten verkörpert dieser Duft Naturverbundenheit und Stil Perfekt für Männer und Frauen, die einen eleganten und natürlichen Duft bevorzugen

Eigenschaften
Frischer und eleganter Unisex-Duft mit grünen und holzigen Nuancen
Ideal für den Alltag und besondere Momente
Langanhaltender Duft in einem hochwertigen Flakon
Perfekte Wahl für Naturliebhaber mit Stil

Duftnoten
Kopfnote Galbanum Petitgrain Koriander
Herznote Rosengeranie grüne Akkorde Minze
Basisnote Vetiver Patchouli Moschus

Anwendung
Das Eau de Parfum auf die Pulspunkte wie Handgelenke Hals oder hinter die Ohren sprühen um den Duft optimal zur Geltung zu bringen

Inhaltsstoffe
Alcohol Denat Parfum (Fragrance) Aqua (Water) Linalool Limonene Citronellol Geraniol Coumarin

Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Duftrichtung Frisch und holzig
Inhalt 100 ml



Posh On The Green ist ein intensiv grüner, leicht holziger Duft, der an stilvolle Gartenpartys und lange, entspannte Nachmittage auf dem Rasen erinnert. Ideal für alle, die sportlichen Stil mit lässiger Eleganz kombinieren wollen.



Lassen Sie sich von Atkinsons Unisex-Parfüm EDP Posh On The Green 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Atkinsons!



  • Größe: 100 ml
  • Geschlecht: Unisex
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums: Posh On The Green


Ist Grün nicht die schönste Farbe für die Engländer? Der exakte Rasen vor dem Haus, das Grün von Wimbledon... Atkinsons Posh on the Green Eau de Parfum ist ein eleganter, erfrischender Duft, perfekt für Männer und Frauen, die sich gerne im Freien aufhalten und sportlich aktiv sind. Das unverwechselbare Aroma von frischem Koriander vermischt sich mit zarten Blumennoten auf einer weichen, holzigen Basis aus Zedernholz und Vetiver und weckt Visionen von weichen, grünen Rasenflächen und aufregenden Polospielen. Posh on the Green ist ein einfach belebender, frischer Duft für jeden Tag, für alle, die frisch riechen wollen, unabhängig von der Jahreszeit oder dem Sportkalender. Lehnen Sie sich zurück, entspannen Sie sich, schließen Sie die Augen und lauschen Sie dem Kricketball, der über den Rasen rollt...

Parfémová voda UNISEX, Posh on the Green, Voda

Atkinsons Posh on the Green Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Atkinsons im Jahr 2014 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3029 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Petitgrain, Koriander, wogegen die Herznote durch Galbanum, Rosengeranie besticht und der Basisnote mit Vetiver, Zeder auflöst.
Maße
100 ml (Inhalt)
Gewicht
0.15 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Galbanum, Petitgrain, Koriander; Herznote: Rosengeranie, grüne Akkorde, Minze; Basisnote: Vetiver, Patchouli, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Atkinsons Posh on the Green Eau de Parfum 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8011003865970
Herstellernummer
3030310

Maße
100 ml (Inhalt)
Gewicht
0.15 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Galbanum, Petitgrain, Koriander; Herznote: Rosengeranie, grüne Akkorde, Minze; Basisnote: Vetiver, Patchouli, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Atkinsons Posh on the Green Eau de Parfum 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
8011003865970
Herstellernummer
3030310
Passt auch dazu
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Vertus Sole Patchouli EDP 100 ml UNISEX
Vertus Sole Patchouli EDP 100 ml UNISEX
€ 1.263,80/1l
€ 126,38
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 294,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 29,45
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.697,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 110,92
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Atkinsons Gold Fair In Mayfair Eau de Parfum 100 ml
Atkinsons Gold Fair In Mayfair Eau de Parfum 100 ml
€ 1.501,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 150,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Paris Corner Qissa Pink Eau De Parfum 100 ml (woman)
Paris Corner Qissa Pink Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 184,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Amouage Reflection pour Femme EDP 100 ml W
Amouage Reflection pour Femme EDP 100 ml W
€ 4.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 499,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Memo Paris Italian Leather EDP 75 ml UNISEX
Memo Paris Italian Leather EDP 75 ml UNISEX
€ 2.143,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 160,74
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Orchidee, Mahagoni, Holz, Spray
Zarkoperfume PINK MOLéCULE 090.09, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aprikose, Orchidee, Mahagoni, Holz, Spray
€ 744,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 74,46
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
Amouage Eau de Parfum Main Line Figment Eau de Parfum
€ 5.990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Amouage Epic, Frauen, 100 ml, Kreuzkümmel, Zimt, Rose, Geranium, Jasmin, Tee, Oud, Orris, Bernstein, Olibanum, Guajak-Holz, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Spray
Amouage Epic, Frauen, 100 ml, Kreuzkümmel, Zimt, Rose, Geranium, Jasmin, Tee, Oud, Orris, Bernstein, Olibanum, Guajak-Holz, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 5.503,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 550,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
€ 811,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 81,15
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
€ 999,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 99,92
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)
Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)
€ 822,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 82,29
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Afnan Mystique Bouquet Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Afnan Mystique Bouquet Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 596,25/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 47,70
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Amouage Honour pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman)
Amouage Honour pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 3.290,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 329,00
Verkäufer: FragrancesBg
Produktbild von Nasomatto Blamage, 30 ml
Nasomatto Blamage, 30 ml
€ 3.428,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 102,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Atkinsons Posh on the Green Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Atkinsons Posh on the Green Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.260,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 126,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von French Avenue Tropical Kiss Eau De Parfum 80 ml (woman)
French Avenue Tropical Kiss Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 423,75/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Memo Paris Inlé Eau De Parfum 75 ml (woman)
Memo Paris Inlé Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 1.989,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,24
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Shooting Stars Starlight Parfém 50 ml UNISEX
Xerjoff Shooting Stars Starlight Parfém 50 ml UNISEX
€ 3.130,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 156,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
€ 304,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 30,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 20 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 22. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Meine neue Parfümliebe
Bewertet am 23. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einer der besten Sommerdüfte
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Aussergewöhnlich
Bewertet am 14. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm
Bewertet am 13. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Absolut zufrieden
Bewertet am 21. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner, frischer Duft
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 23. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unschlagbarer Preis, schnelle und zuverlässige Abwicklung, Leistung besser als in speziellen Kosmetik Online Shops.
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l