Lakmé Shampoo Teknia Frizz Control Shampoo Shampoo

€ 27,03

€ 23,83-11%

€ 23,83 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml
Kérastase Spécifique Bain Prévention Shampoo 1000 ml
€ 191,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 191,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
Alterna Caviar Clinical Densifying Shampoo 250ml
€ 133,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,33
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Ducray Elution Kopfhautausgleichendes Shampoo 200 ml
Ducray Elution Kopfhautausgleichendes Shampoo 200 ml
€ 96,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
€ 37,53/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,06
-6%
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
€ 19,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,45
-8%
€ 19,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
€ 25,49/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,19
-2%
€ 25,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
€ 19,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,75
-14%
€ 19,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 1000 ml
€ 20,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,50
-6%
€ 20,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
€ 25,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
€ 23,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,25
-9%
€ 23,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakm&#195 &#169  Teknia Bio Balance Shampoo 1000 ml
Lakm&#195 &#169 Teknia Bio Balance Shampoo 1000 ml
€ 24,17/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,17
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
€ 24,45/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
€ 45,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 300 ml
Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 300 ml
€ 30,90/1l
€ 10,34
-10%
€ 9,27
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Purifying Balancing Shampoo
Lakmé Shampoo K.Therapy Purifying Balancing Shampoo
€ 19,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,40
-7%
€ 19,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot No. 102 Anti-Dandruff & Serum Control Shampoo
Depot No. 102 Anti-Dandruff & Serum Control Shampoo
€ 20,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,44
-9%
€ 10,30
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Klorane Oil Control Shampoo With Nettle
Klorane Oil Control Shampoo With Nettle
€ 87,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Echosline Discipline Shampoo Glättendes Anti-Frizz Shampoo 300 ml
Echosline Discipline Shampoo Glättendes Anti-Frizz Shampoo 300 ml
€ 19,10/1l
€ 7,67
-25%
€ 5,73
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Biolage Shampoo Smoothproof Shampoo
Biolage Shampoo Smoothproof Shampoo
€ 82,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,09
-6%
€ 20,57
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lakme Teknia Frizz Control Shampoo ist eine spezielle Haarpflegelösung, die Frizz bändigt und dem Haar Geschmeidigkeit verleiht, so dass es überschaubar und geschmeidig wird.



• Kontrolliert wirksam Frizz für glatteres Haar.
• Die nährende Formel verleiht Glanz und Geschmeidigkeit.
• Geeignet für alle Haartypen, auch für krauses und widerspenstiges Haar.



Lakme Teknia Frizz Control Shampoo 1000 ml ist ein glättendes Shampoo für trockenes und krauses Haar, das sanft reinigt und gleichzeitig hilft, widerspenstiges und krauses Haar zu kontrollieren. Dieses Shampoo aus der Teknia Frizz Control Serie macht das Haar geschmeidig und schützt es vor Feuchtigkeit und Schäden durch äußere Einflüsse.

Lakmé Teknia Glättendes Shampoo ist für dickes Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.

Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo 1000 ml

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Lakmé-Shampoos aus der Teknia-Kollektion wurden speziell für grobes Haar für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
Maße
1000 ml
Modell
Teknia Frizz Control
Gewicht
1098 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), SODIUM LAURYL SULFOACETATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCO-GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, BETAINE, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCOL DISTEARATE, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-10, CITRIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, BENZYL ALCOHOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CANANGA ODORATA FLOWER OIL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, LINALOOL, LIMONENE.
Hersteller
Lakmé
Lieferumfang
1 x Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo 1000 ml
EAN
8429421444118

Maße
1000 ml
Modell
Teknia Frizz Control
Gewicht
1098 g
Inhalt
1000 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), SODIUM LAURYL SULFOACETATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCO-GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, BETAINE, FRAGRANCE (PARFUM), GLYCOL DISTEARATE, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-10, CITRIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, BENZYL ALCOHOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CANANGA ODORATA FLOWER OIL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, LINALOOL, LIMONENE.
Hersteller
Lakmé
Lieferumfang
1 x Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo 1000 ml
EAN
8429421444118
Passt auch dazu
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Deep Care Shampoo 1000 ml
€ 19,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,45
-8%
€ 19,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml
Lakme Teknia Deep Care Conditioner 1000 ml
€ 25,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,75
-10%
€ 25,82
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia Frizz Control Conditioner Leave-in, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Glattes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml
Lakmé Teknia Frizz Control Conditioner Leave-in, Frauen, Professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Glattes Haar, Widerspenstiges Haar, Alle Farben, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Weichmachend, Verstärkung, 300 ml
€ 52,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
-8%
€ 15,80
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Conditioner Teknia Frizz Control Conditioner Conditioner
Lakmé Conditioner Teknia Frizz Control Conditioner Conditioner
€ 41,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 41,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
Lakmé Teknia Frizz Control Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben
€ 37,53/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,06
-6%
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia Frizz Control Cream, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben, 150 ml, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung
Lakmé Teknia Frizz Control Cream, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Glattes Haar, Alle Farben, 150 ml, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung
€ 91,60/1l
€ 14,60
-5%
€ 13,74
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Maske Teknia Frizz Control Treatment
Lakmé Maske Teknia Frizz Control Treatment
€ 66,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,72
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Body Maker Shampoo Vegane Formel 1000ml
Lakme Teknia Body Maker Shampoo Vegane Formel 1000ml
€ 19,95/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,18
-10%
€ 19,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Lakme L2 Zweiphasen-Pflegespray mit doppelter Wirkung, 100 ml
Lakme L2 Zweiphasen-Pflegespray mit doppelter Wirkung, 100 ml
€ 35,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,51
-19%
€ 5,27
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
Lakmé Shampoo Teknia Color Stay Shampoo
€ 23,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,25
-9%
€ 23,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
Lakmé Teknia White Silver Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau, Silber, Weiß
€ 45,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Maske Teknia Frizz Control Treatment Treatment
Lakmé Maske Teknia Frizz Control Treatment Treatment
€ 39,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,39
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia Deep Care Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben
Lakmé Teknia Deep Care Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 31,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,83
-11%
€ 9,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakm&#195 &#169  Teknia Bio Balance Shampoo 1000 ml
Lakm&#195 &#169 Teknia Bio Balance Shampoo 1000 ml
€ 24,17/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,17
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia White Silver Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia White Silver Shampoo 1000 ml
€ 19,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
-12%
€ 19,20
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Perfect Cleanse Shampoo 1000 ml
€ 20,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,50
-6%
€ 20,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
€ 24,45/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Argan Oil Shampoo 1000 ml
€ 25,49/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,19
-2%
€ 25,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme K.Therapy Sensitive Relaxing Shampoo 1000 ml
Lakme K.Therapy Sensitive Relaxing Shampoo 1000 ml
€ 18,33/1l
€ 21,54
-14%
€ 18,33
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Teknia Color Stay Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben
Lakmé Teknia Color Stay Shampoo, 300 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 37,53/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
-11%
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme K.Therapy Aktives Shampoo 300ml
Lakme K.Therapy Aktives Shampoo 300ml
€ 29,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,55
-8%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Full Defense Shampoo 1000 ml
€ 19,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,75
-14%
€ 19,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Organic Balance Shampoo 300 ml
Lakme Teknia Organic Balance Shampoo 300 ml
€ 37,17/1l
€ 11,64
-4%
€ 11,15
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Purifying Balancing Shampoo
Lakmé Shampoo K.Therapy Purifying Balancing Shampoo
€ 19,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,40
-7%
€ 19,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
Lakme Teknia Scalp Care Vital Shampoo 1000 ml
€ 25,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
€ 36,14/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
€ 28,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,97
-13%
€ 8,61
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
€ 18,88/1l
€ 22,02
-14%
€ 18,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme K.Therapy Aktives Shampoo 1000ml
Lakme K.Therapy Aktives Shampoo 1000ml
€ 18,88/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,34
-11%
€ 18,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von KELUAL DS INTENSIVE Shampoo zur Behandlung von Schuppen 100 ml
KELUAL DS INTENSIVE Shampoo zur Behandlung von Schuppen 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 56,73/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml
Ybera BOTULINICA - Anti-Age-Shampoo BioTox 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,98/1l
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,53/1l
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l