4,5



Basierend auf 31 Bewertungen
Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 33,98
€ 377,56 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
9h 21m 34s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 431,30/1l
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml€ 509,11/1l
€ 45,82
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
J.FENZI Gossi Red Damen Eau de Parfum 100 ml€ 269,80/1l
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Mercedes-Benz Maybach Charismatic Rose Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (woman)€ 1.139,50/1l
€ 113,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 673,33/1l
€ 40,40
Verkäufer: PerfumTraders

Mercedes-Benz Woman In Red, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Jasmin, Kaschmirholz
€ 989,33/1l
€ 29,68
Verkäufer: somnia24

Mercedes-Benz Woman 90 ml, Frauen, 90 ml, Blackcurrant leaf, Gardenia, Birne, Jasmin, Orangenblüte, Kaschmirhölzer, Moschus, Sandelholz, Vanille, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL...
€ 671,78/1l
€ 60,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

MERCEDES BENZ Mercedes-Benz EDP für Frauen, 30 ml
€ 1.261,67/1l
€ 37,85
Verkäufer: somnia24

Mercedes-Benz The Move Live The Moment Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 404,00/1l
€ 40,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mercedes-Benz For Men Ultimate, Männer, 120 ml, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Apfel, Zedernholz
€ 305,00/1l
€ 36,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mercedes-Benz Select Night, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Kardamom, Lavendel, Zedernholz, Guajak-Holz, Orangenblüte, Patschuli, Sandelholz, Vanille
€ 440,00/1l
€ 44,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mercedes-Benz Ultimate Eau De Parfum 75 ml (man)
€ 413,33/1l
€ 31,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Mercedes-Benz Mercedes-Benz for Her Pop Edition Eau de Parfum für Frauen 90 ml
€ 505,00/1l
€ 45,45
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Mercedes-Benz Mercedes Benz Man Bright Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 328,70/1l
€ 32,87
Verkäufer: ParfumGroup

Abercrombie & Fitch Authentic Night Woman EDP 100 ml W
€ 428,90/1l
€ 42,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum ist ein orientalisch-blumiger Damenduft aus dem Jahr 2021. Die von Honorine Blanc kreierte Duftkomposition eröffnet mit Pistazie, Birne, Mandarine und Kirschblüte. Im Herzen verbinden sich Jasmin und Gardenie zu einem blumigen Charakter.
Die Basis wird von Tonkabohne, Sandelholz, Benzoe und Patchouli geprägt. Das Eau de Parfum eignet sich für den Alltag sowie für den Abend und kann zu besonderen Anlässen getragen werden. Der Flakon enthält 90 ml und ist mit Folie verpackt.
Lassen Sie sich von Mercedes Benz Women's Perfume EDP Woman In Red 90 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Mercedes Benz Produkte!
- Geschlecht: Frau
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: Woman In Red
- Größe: 90 ml
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum ist ein intensiver und ausgesprochen sinnlicher Duft, ideal für mutige Frauen. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die 2021 auf den Markt kommt.
.
Mercedes-Benz Woman In Red von Mercedes-Benz ist ein orientalisch-blumiger Damenduft, der im Jahr 2021 auf den Markt kommt. Das von der renommierten Parfümeurin Honorine Blanc kreierte Parfüm bietet eine sinnliche und lebendige Komposition, die weibliche Eleganz und Stärke widerspiegelt. Woman In Red bietet eine raffinierte Kombination aus fruchtigen, blumigen und orientalischen Noten, die einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen. Die Kopfnote ist eine verspielte Mischung aus Pistazie, saftiger Birne, frischer Mandarine und zarter Kirschblüte, die dem Duft einen fröhlichen und energiegeladenen Auftakt verleiht. Dieser fruchtig-blumige Auftakt schafft eine beschwingte und frische Atmosphäre, die sofort ins Auge sticht. Eine blumige Harmonie bildet das Herz des Duftes, das von berauschendem Jasmin und eleganter Gardenie dominiert wird. Diese blumigen Noten verleihen dem Parfüm eine feminine Sanftheit und Raffinesse. Die Basis des Duftes besteht aus warmen und reichhaltigen Noten von Tonkabohne, cremigem Sandelholz, sinnlichem Benzoe und erdigen Anklängen von Patchouli, die für einen lang anhaltenden und tiefen Eindruck sorgen. Mercedes-Benz Woman In Red ist die ideale Wahl für Frauen, die ihre Sinnlichkeit und ihr Selbstvertrauen zum Ausdruck bringen wollen. Dieser Duft eignet sich für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe, bei denen Sie einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten.
Mercedes-Benz Woman in Red ist eine betörende und sinnliche Duftneuigkeit. Inspiriert von der Kraft und Schönheit einer Frau, verkörpert diese parfümierte Wasser-Version die Leidenschaft und Raffinesse einer modernen Mercedes-Benz Frau. Mit einer verführerischen Mischung aus fruchtigen Noten von schwarzer Johannisbeere und rotem Apfel, kombiniert mit blumigen Akkorden von Jasmin und Rosenblüten, entfaltet sich dieses Eau de Parfum zu einem einzigartigen olfaktorischen Erlebnis. Die subtilen holzigen Noten in der Basis verleihen dieser Komposition eine sinnliche Tiefe und lang anhaltende Anziehungskraft. / / Größe: 90ml
Produktbeschreibung: Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum 90ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Mercedes Benz - Woman In Red EDP 60 ml 90ml Standard package. For women.
Mercedes-Benz Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 90 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Eau De Parfum
Die Woman in Red der Marke Mercedes-Benz für Damen im Jahr 2021 auf den Markt gebracht. Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum Spray (90 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2463 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Mandarine, Birne, Kirschblüte, Pistazie, wogegen die Herznote durch Jasmin-Sambac, Gardenie besticht und der Basisnote mit Tonkabohne, Benzoe, Patchouli, Sandelholz auflöst.
- Maße
- 90 ml (Volumen)
- Modell
- Woman In Red
- Gewicht
- 0.368 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Mercedes-Benz
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm Mujer Mercedes Benz EDP Woman In Red 90 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3595471071125
- Maße
- 90 ml (Volumen)
- Modell
- Woman In Red
- Gewicht
- 0.368 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Mercedes-Benz
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm Mujer Mercedes Benz EDP Woman In Red 90 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3595471071125
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 673,33/1l
€ 40,40
Verkäufer: PerfumTraders

Mercedes-Benz Woman 90 ml, Frauen, 90 ml, Blackcurrant leaf, Gardenia, Birne, Jasmin, Orangenblüte, Kaschmirhölzer, Moschus, Sandelholz, Vanille, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL...
€ 671,78/1l
€ 60,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup

Mercedes-Benz Club Black, Männer, 100 ml, Bergamotte, Weihrauch, Vanille, ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700...
€ 371,60/1l
€ 37,16
Verkäufer: ParfumGroup

Epson Expression Home XP-2205, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
€ 75,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

ROCKBROS Fahrradhose Herren Radhose Unterwäsche mit 3D Sitzpolster Bike Shorts EU GR. S
€ 39,99
Verkäufer: RockBros_Europe

Telefunken E-Bike XT481 mit 21-Gang Shimano Kettenschaltung - Hinterrad-Motor 250W 10Ah, 36V Akku
€ 999,00
Verkäufer: wewillshopu

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
€ 340,10/1l
€ 34,01
Verkäufer: PerfumTraders

COSTWAY 62,5x51cm Hollywood Spiegel mit Beleuchtung, Kosmetikspiegel mit intelligent Touchscreen und Vergrößerungsspiegel, 3 Lichtfarben und 4 Lichthelligkeiten
UVP€ 129,99
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

LED Strandkorb XXL inkl. Abdeckcover Luxus Volllieger Gartenliege Ostsee + 4 Kissen, Klapptische, Zeitungsfächer - anthrazit
€ 329,00
-€ 10,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 319,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Mercedes-Benz Club, Männer, 100 ml, Spray
€ 439,40/1l
€ 43,94
Verkäufer: PerfumTraders

MERCEDES BENZ Mercedes-Benz EDP für Frauen, 30 ml
€ 1.261,67/1l
€ 37,85
Verkäufer: somnia24

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 100 ml W
€ 478,90/1l
€ 47,89
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,11/1l
€ 40,78
Verkäufer: PerfumTraders

Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
€ 959,00
Verkäufer: masseno

Fischer Jugend-/Erw.-Fahrradhelm Hawaii, Größe: S/M = Kopfumfang 52 - 57cm
€ 25,55
Verkäufer: Bueroservice_VS

Mercedes-Benz Mercedes-Benz for Her Pop Edition Eau de Parfum für Frauen 90 ml
€ 505,00/1l
€ 45,45
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.125,40/1l
€ 112,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 950,50/1l
€ 95,05
Verkäufer: PerfumTraders

Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 751,67/1l
€ 22,55
Verkäufer: PerfumTraders

Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
€ 92,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BVODEShop

2 Stück (Set) Daunenkissen | 3 Kammer Kopfkissen | Füllgewicht: 1600 Gramm | 100% Baumwollbezug | Kopfkissen 80x80 Daunen
€ 89,99
Verkäufer: Welt_der_Traeume

Dunlop Fahrrad Helm Schwarz M Schwarz M
€ 86,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders

10" 12W LED Ringlicht mit Stativständer und Bluetooth-Auslöser 3 Farben 10 Helligkeitsstufen 10% -100% Einstellbare Helligkeit 160 LED Smartphone-Halterung Beleuchtung Licht
€ 28,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%3% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
3%10% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
10%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieferung und Qualität
Inhalt 0,09 l
Sehr zufrieden mit Lieferung und Qualität. Innerhalb von drei Werktagen geliefert und original Produkt. Sehr zufrieden, was will man mehr.
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht absolut elegant.
Inhalt 0,09 l
Ein tolles Parfum.
Perfekt auch als Geschenk geeignet.
Volle 5 Sterne!
Bewertet am 23. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Inhalt 0,09 l
Möchte das Parfüm verschenken
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zuverlässige Lieferung
Inhalt 0,06 l
Versiegelte Ware
Bewertet am 5. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
Inhalt 0,09 l
top
Bewertet am 29. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mercedes Benz Woman Parfüm
Inhalt 0,09 l
Der Duft ist sehr schön
Bewertet am 18. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 0,09 l
Ware Versand Preis alles bestens und zu empfehlen !
Schon das zweite was ich bestellt habe.
Bewertet am 3. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
War etwas skeptisch bin aber 100% zufrieden
Inhalt 0,06 l
Lieferung ging innerhalb weniger Tage. War wirklich überrascht.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l