L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Professionnal Mask 250 ml

€ 23,28

€ 93,12 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 17. – Do. 22. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
Wella ULTIMATE REPAIR Repair Maske 150 ml Geschädigtes Haar
€ 188,47/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
€ 133,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml
€ 99,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,86
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Joico Blonde Life Brightening Masque 150 ml
Joico Blonde Life Brightening Masque 150 ml
€ 130,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Maske Série Expert Liss Unlimited Maske
L'Oréal Maske Série Expert Liss Unlimited Maske
€ 100,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,22
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf
€ 99,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf
L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf
€ 135,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
€ 46,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,19
-14%
€ 23,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask 500 ml
€ 68,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,38
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von L’Oréal Paris Blondifier, Frauen, Blond, Blond, 250 ml, Nährend, Glanz, Glättend, Topf
L’Oréal Paris Blondifier, Frauen, Blond, Blond, 250 ml, Nährend, Glanz, Glättend, Topf
€ 96,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,24
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Oréal Metal DX Maske 250ml Farbschutzmaske für coloriertes Haar intensive Pflege
L'Oréal Metal DX Maske 250ml Farbschutzmaske für coloriertes Haar intensive Pflege
€ 947,00/1l
€ 56,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, 500 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, 500 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 68,42/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 34,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
€ 70,20/1l
€ 35,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-In Mask 100 ml
€ 248,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,82
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
€ 92,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,17
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 500 ml
€ 80,50/1l
€ 40,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask 250 ml
€ 90,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,65
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Mask 500 ml
€ 73,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,94
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von L'Oréal Professionnel Série Expert Alpha Sleek Maske 250 ml
L'Oréal Professionnel Série Expert Alpha Sleek Maske 250 ml
€ 135,80/1kg
€ 33,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

L'orealLiss Unlimited | Glättende Maske 250ml

Loreal Liss Unlimited Mask ist eine glättende Maske für krauses und widerspenstiges Haar. Die dicke, cremige Substanz sorgt für eine sofortige Glättung der Strähnenstruktur, schließt die Haarschuppen, glänzt und macht das Haar weich. Nach der Behandlung sind die Strähnen sofort herrlich leicht kämmbar, weich, angenehm im Griff und glänzend. Für die pflegenden und verschönernden Eigenschaften sind Olivenöl, Nachtkerzenöl, Kukuinussöl und Weizenproteine verantwortlich. Diese Komponenten versorgen das durstige Haar intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen, schließen die Schuppenschicht und machen die Frisur so geschmeidig wie ein Blatt Wasser. Die 3 wahren Wirkungen von Loreal Liss Unlimited Mask: - Glättung; - Kräftigung; - Schutz. Inhalt 250 ml


- 1-2 Portionen der Maske auf das Haar auftragen.
- Sanft einmassieren und 5 Minuten auf dem Haar lassen.
- Durch Zugabe einer kleinen Menge Wasser aufschäumen und gründlich ausspülen.

Serie Expert Liss Unlimited intensiv glättende Maske für widerspenstiges Haar. Eine professionelle Formel, angereichert mit Pro-Keratin, Kukui-Öl und Nachtkerzenöl mit nährenden und schützenden Eigenschaften. Die Liss Unlimited Maske nährt und glättet perfekt für glänzendes Haar.



Diese L'Oreal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Glättende Maske wurde speziell für widerspenstiges Haar entwickelt. Mit einer n Formel hilft sie, das Haar zu glätten und ihm Glanz zu verleihen. Die Maske befeuchtet das Haar intensiv und macht es geschmeidig. Ideal für die Pflege zu Hause, um Ihr Haar gesund und glänzend aussehen zu lassen. Mit 250ml Inhalt ist dieses Produkt ein Must-Have für alle, die ihre Haare verwöhnen möchten.

L´Oréal Professionnel Série Expert Bändigende Haarmaske ist für widerspenstiges Haar und für Damen geeignet. Inhalt 250 ml.
Maße
250 ml (Volumen)
Modell
Serie Expert Liss Unlimited
Gewicht
295 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL/OLIVE FRUIT OIL, PEG-180, DIMETHICONE, CETYL ESTERS, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, MICA, AMODIMETHICONE, OENOTHERA BIENNIS OIL/EVENING PRIMROSE OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CITRIC ACID, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, HEXYL CINNAMAL, ARGININE, GLUTAMIC ACID, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, SERINE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CITRONELLOL, POTASSIUM HYDROXIDE, DILAURYL THIODIPROPIONATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PARFUM/FRAGRANCE.
Hersteller
L'Oréal
Lieferumfang
1 × L'Oreal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Glättende Haarmaske, 250ml
EAN
3474636975990

Maße
250 ml (Volumen)
Modell
Serie Expert Liss Unlimited
Gewicht
295 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL/OLIVE FRUIT OIL, PEG-180, DIMETHICONE, CETYL ESTERS, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, MICA, AMODIMETHICONE, OENOTHERA BIENNIS OIL/EVENING PRIMROSE OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CITRIC ACID, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, HEXYL CINNAMAL, ARGININE, GLUTAMIC ACID, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, SERINE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, CITRONELLOL, POTASSIUM HYDROXIDE, DILAURYL THIODIPROPIONATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PARFUM/FRAGRANCE.
Hersteller
L'Oréal
Lieferumfang
1 × L'Oreal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Glättende Haarmaske, 250ml
EAN
3474636975990
Passt auch dazu
Produktbild von L’Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Professional Smoother Serum 125 ml
L’Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Professional Smoother Serum 125 ml
€ 171,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Maske Série Expert Liss Unlimited Maske
L'Oréal Maske Série Expert Liss Unlimited Maske
€ 100,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,22
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Professionnal Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Professionnal Mask 250 ml
€ 163,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von L'Oréal Professionnel Expert Liss Unlimited Shampoo 1500 ml
L'Oréal Professionnel Expert Liss Unlimited Shampoo 1500 ml
€ 115,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 172,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Prokeratin Professional Shampoo 300 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Prokeratin Professional Shampoo 300 ml
€ 82,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf
€ 99,38/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf
L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf
€ 135,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
€ 27,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 41,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L'Oreal Professionnel Serie Expert Glättendes Haarshampoo, 500ml
L'Oreal Professionnel Serie Expert Glättendes Haarshampoo, 500ml
€ 67,24/1l
€ 65,07
-48%
€ 33,62
Verkäufer: Katomix
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
€ 29,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 44,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Mask 500 ml
€ 43,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,39
-24%
€ 21,52
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml
€ 43,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,52
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Professional Mask 500 ml
€ 68,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,38
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von L'Oréal Metal DX Maske 250ml Farbschutzmaske für coloriertes Haar intensive Pflege
L'Oréal Metal DX Maske 250ml Farbschutzmaske für coloriertes Haar intensive Pflege
€ 947,00/1l
€ 56,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml
LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml
€ 57,07/1l
€ 17,12
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 250 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 250 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf
€ 63,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,97
-15%
€ 15,96
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, 500 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, 500 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 68,42/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 34,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair Golden, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Topf
L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair Golden, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Topf
€ 130,68/1l
€ 32,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Mask 250 ml
€ 46,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,19
-14%
€ 23,14
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L’Oréal Paris Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 300 ml
L’Oréal Paris Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 300 ml
€ 49,57/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 14,87
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 300 ml
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 300 ml
€ 58,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,60
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
€ 70,20/1l
€ 35,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Resveratrol Vitamino Color Professional Shampoo 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Resveratrol Vitamino Color Professional Shampoo 500 ml
€ 45,14/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 22,57
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von L’Oréal Paris PRO LONGER, 250 ml, Verstärkung, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris PRO LONGER, 250 ml, Verstärkung, Behälter, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von L'Oréal Maske Série Expert Metal Detox Maske
L'Oréal Maske Série Expert Metal Detox Maske
€ 105,92/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml
€ 44,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 22,06
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
€ 31,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising and Smoothing Masque 1000 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me Moisturising and Smoothing Masque 1000 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,09/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l