Inhalt:

50 ml
  • 30 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 50 ml

Gewicht:

200 g
  • 200 g
  • 160 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

NUXE Merveillance Lift Firming Powdery, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben, 50 ml

€ 29,72

€ 594,40 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 40m 21s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
€ 1.331,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.031,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 8.928,40/1l
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Loreal | Revitalift Nachtcreme - 48 ml - Anti-aging - Faltenreduzierung - Hautstraffung
Loreal | Revitalift Nachtcreme - 48 ml - Anti-aging - Faltenreduzierung - Hautstraffung
€ 333,12/1l
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
€ 686,15/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,60
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nuxe Merveillance LIFT Glow Firming Radiance Cream 50 ml
Nuxe Merveillance LIFT Glow Firming Radiance Cream 50 ml
€ 681,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,05
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For Dry Skin 50 ml
Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For Dry Skin 50 ml
€ 929,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
NUXE Super Serum [10], Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 1.795,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 53,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate
Seren Nuxe Super Serum [10] The Age-Defying Concentrate
€ 85.940,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 85,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
€ 1.010,00/1l
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml
Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream SPF 30 50 ml
€ 763,00/1l
€ 38,15
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von NUXE Anti-ageing Night Cream Nuxuriance Ultra, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Aufpolsterung, Regenerierend, Nachfüllen, Glättend, 50 ml
NUXE Anti-ageing Night Cream Nuxuriance Ultra, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Aufpolsterung, Regenerierend, Nachfüllen, Glättend, 50 ml
€ 1.570,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 78,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
€ 1.332,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
€ 1.356,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 67,82
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 881,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 44,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Embryolisse Firming Lifting Cream 50 ml
Embryolisse Firming Lifting Cream 50 ml
€ 729,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Thalgo Exception Marine Redensifying Cream 50 ml
Thalgo Exception Marine Redensifying Cream 50 ml
€ 1.465,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 73,27
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Nivea Cellular Expert Lift Tages- & Nachtcreme Set LSF30 50ml + 50ml
Nivea Cellular Expert Lift Tages- & Nachtcreme Set LSF30 50ml + 50ml
€ 139,95/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Olay RETINOL24 NIGHT SERUM, Frauen, Jeder Hauttyp, 40 ml
Olay RETINOL24 NIGHT SERUM, Frauen, Jeder Hauttyp, 40 ml
€ 828,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale , Gesichtslotion, Frauen, 140 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Pumpenflasche
Guerlain Orchidée Impériale , Gesichtslotion, Frauen, 140 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Pumpenflasche
€ 859,64/1l
€ 120,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Tagescreme
Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Hauttypen:
Jeder Hauttyp
Anwendungsbereich:
Gesicht
Hautpflegende Wirkung:
Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben
Volumen (ml):
50 ml
Spendertyp:
Topf
Parfümiert:
Ja
Dufttyp:
Blumig
Inhaltsstoffe:
AQUA/WATER, SQUALANE, GLYCERIN, 2,3-BUTANEDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, SODIUM POLYACRYLATE, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, BEHENYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYL GLUCOSIDE, PHENETHYL ALCOHOL, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM GLUCONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, ACETYL TETRAPEPTIDE-5, DEHYDROACETIC ACID, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE


Erleben Sie sofortige faltenkorrigierende Effekte mit einer innovativen Filler-Formel.

Diese glättende Creme wurde mit grünem Mikroalgenöl angereichert, das die Kraft von 4 Milliarden aktiven Zellen in nur einem Tropfen konzentriert, um Ihre Haut jeden Tag zu stärken.

- Glättet Falten und strafft
- Nach nur zwei Monaten regelmäßiger Anwendung Sichtbar strafft und verjüngt sie die Haut
- Spendet tief spendet Feuchtigkeit und nährt vom ersten Gebrauch an 
- Dank der blumigen und moschusartigen Noten duftet sie fantastisch

Ideal für normale bis Mischhaut.
Vegane Formel ohne tierische Inhaltsstoffe.
96% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs.

Anwendung: Morgens und/oder abends auf das gereinigte Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.



Nuxe Merveillance Lift Festigende Pudercreme
Für normale bis Mischhaut. VN060601 Karton mit 1 Stück à 50 ml



Diese glättende Creme ist mit ultrakorrigierendem Mikroalgenöl angereichert, einem grünen Wirkstoff, der die Kraft von 4 Milliarden aktiven Zellen in einem einzigen Tropfen konzentriert, um die Haut jeden Tag zu stärken.
Erleben Sie ein Anti-Aging-Ergebnis mit Soforteffekt dank einer neuartigen, aufpolsternden Textur.

Diese glättende Creme beinhaltet intensiv korrigierendes Mikroalgenöl, ein grüner Anti-Aging-Wirkstoff, der in einem Tropfen die Leistungsstärke von 4 Milliarden Wirkstoffzellen beinhaltet, um die Haut im Alltag zu stärken.

Perfekt für normale bis Mischhaut geeignet. Anti-Aging-Wirksamkeit und Genuss pur dank raffinierter floraler Noten und Moschus-Akkorde.



Nuxe Merveillance LIFT Firming Powdery Cream ist eine revolutionäre Tagescreme, die durch ihre einzigartige pudrige Textur besticht. Sie kombiniert erlesene Noten ultrakorrigierender Ulva-Mikroalgen, die die Kollagensynthese anregen und die Hautstruktur stärken. Diese innovative Formel sorgt dafür, dass die Haut sofort straff, glatt und matt erscheint, ohne das Gefühl von Trockenheit zu hinterlassen. Das Zusammenspiel von natürlichen Pudern und pflanzlichen Ölen verleiht der Creme eine leichte, samtige Textur, die sich mühelos auftragen lässt und ein makelloses Finish kreiert. Das Tragen der Merveillance LIFT Cream ist wie ein Spaziergang durch einen sonnendurchfluteten Garten, in dem sich die Frische der Natur mit der Eleganz der Hautpflege vereint. Sie umhüllt die Haut mit einem Hauch von , während sie gleichzeitig die Sinne beruhigt und ein Gefühl von Wohlbefinden schafft. Die Kombination aus natürlichen Inhaltsstoffen und der veganen Formel macht diese Creme nicht nur zu einer hervorragenden Wahl für Ihre Haut, sondern auch zu einer umweltbewussten Entscheidung. Ideal für den täglichen Gebrauch, eignet sich die Merveillance LIFT Firming Powdery Cream sowohl als Grundlage für Ihr Make-up als auch für einen frischen, natürlichen Look. Perfekt für den Alltag, bei der Arbeit oder bei besonderen Anlässen, an denen Sie strahlen möchten. Die getestete, nicht komedogene Formel sorgt dafür, dass sie für normale bis Mischhaut geeignet ist und eine langfristige Verbesserung der Hautelastizität und -festigkeit fördert. Verleihen Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient, und genießen Sie den Unterschied, den diese exquisite Creme macht.

Entdecken Sie die Merveillance Lift Lifting-Creme, speziell entwickelt für Mischhaut. Diese Pflegeformel bietet eine intensive Lifting-Wirkung, um Ihrer Haut ein strafferes und glatteres Aussehen zu verleihen. Hochwirksame Inhaltsstoffe sorgen für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung und eine verbesserte Textur, während die Haut gleichzeitig geschützt und revitalisiert wird. Die 50 ml Packung ist perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet und verspricht eine außergewöhnliche Pflegeerfahrung für einen jugendlicheren Teint.

INNOVATION – PUDERCREME MIT LIFTING-EFFEKT FALTENKORREKTUR – FESTIGKEIT – NORMAL BIS MISCHHAUT. Eine Textur mit sofortiger aufpolsternder Wirkung und einer Haut, die sich bei der Anwendung bei 71 % der Frauen sofort straffer anfühlt*. Falten werden geglättet, die Haut ist straffer. Die Haut wirkt straffer und sichtbar jünger. Morgens auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. 96 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. Vegane Formel ohne Inhaltsstoffe oder Derivate tierischen Ursprungs. NUXE-PATENT (FR).

Normal To Combination Skin Nuxe Merveillance Lift Firming Powdery Cream

Nuxe Merveillance Lift Cream Powder mit Lifting-Effekt ist eine straffende Creme zur Faltenkorrektur. Formuliert mit Mikroalgenöl für normale bis Mischhaut.

Die Merveillance Lift der Marke Nuxe für Damen gelaunched. Nuxe Merveillance Lift La Crème Poudrée Effet Liftant (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 116 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
Maße
6.8 x 5.6 x 7 cm
Gewicht
200 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WASSER, SQUALAN, GLYCERIN, 2,3-BUTANDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA-KERNÖL, NATRIUMPOLYACRYLAT, ARACHIDYLALKOHOL, CETEARYLALKOHOL, PARFÜM/DUFTSTOFF, BEHENYLALKOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYLGLUCOSID, PHENETHYLALKOHOL, NATRIUMSTEAROYLGLUTAMAT, NATRIUMGLUKONAT, CITRONENSÄURE, KAPRYL/KAPRIN-TRIGLYCERID, LEVULINSÄURE, HELIANTHUS ANNUUS (SONNENBLUME)-KERNÖL, ALTHAEA OFFICINALIS-WURZELExtrakt, NATRIUMLEVULINAT, UNDARIA PINNATIFIDA-Extrakt, BENZYLALKOHOL, CHLORELLA VULGARIS-Extrakt, ACETYL TETRAPEPTID-5, DEHYDROESSIGSÄURE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSMARIN)-BLATTEXTRAKT, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE, LINALOOL, LINALYLACETAT, ALPHA-ISOMETHYL IONON, GERANIOL, CITRUS AURANTIUM-SCHALENSÖL, CITRONELLOL, LIMONEN, TERPINEOL [N4705/C].
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3264680026089
Herstellernummer
G0035200574

Maße
6.8 x 5.6 x 7 cm
Gewicht
200 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
AQUA/WASSER, SQUALAN, GLYCERIN, 2,3-BUTANDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA-KERNÖL, NATRIUMPOLYACRYLAT, ARACHIDYLALKOHOL, CETEARYLALKOHOL, PARFÜM/DUFTSTOFF, BEHENYLALKOHOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ARACHIDYLGLUCOSID, PHENETHYLALKOHOL, NATRIUMSTEAROYLGLUTAMAT, NATRIUMGLUKONAT, CITRONENSÄURE, KAPRYL/KAPRIN-TRIGLYCERID, LEVULINSÄURE, HELIANTHUS ANNUUS (SONNENBLUME)-KERNÖL, ALTHAEA OFFICINALIS-WURZELExtrakt, NATRIUMLEVULINAT, UNDARIA PINNATIFIDA-Extrakt, BENZYLALKOHOL, CHLORELLA VULGARIS-Extrakt, ACETYL TETRAPEPTID-5, DEHYDROESSIGSÄURE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSMARIN)-BLATTEXTRAKT, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE, LINALOOL, LINALYLACETAT, ALPHA-ISOMETHYL IONON, GERANIOL, CITRUS AURANTIUM-SCHALENSÖL, CITRONELLOL, LIMONEN, TERPINEOL [N4705/C].
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3264680026089
Herstellernummer
G0035200574
Passt auch dazu
Produktbild von Nuxe Merveillance LIFT Lift Eye Creme 15 ml
Nuxe Merveillance LIFT Lift Eye Creme 15 ml
€ 1.809,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
€ 686,15/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,60
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nuxe Merveillance LIFT Firming Activating Oil-Serum 30 ml
Nuxe Merveillance LIFT Firming Activating Oil-Serum 30 ml
€ 1.029,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 30,87
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nordic Walking Wanderstöcke Trekking Stöcke rot
Nordic Walking Wanderstöcke Trekking Stöcke rot
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 13,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von NUXE Merveillance Lift Concentrated, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Glättend, 50 ml
NUXE Merveillance Lift Concentrated, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Anheben, Glättend, 50 ml
€ 666,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,33
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nuxe Very Rose Beruhigendes Mizellenwasser 3 In 1 Set 2 Stk
Nuxe Very Rose Beruhigendes Mizellenwasser 3 In 1 Set 2 Stk
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,39
-18%
€ 31,16
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 323
UVP€ 99,99
€ 89,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 56,43
Verkäufer: FDC
Produktbild von Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
Winterharte Passionsblume Passiflora edulis 'Frederick' ca. 30 cm - exotische Schönheit - mehrjährige Kletterpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 4,80
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von NUXE Huile Prodigieuse, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
NUXE Huile Prodigieuse, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 100 ml, Mandelöl, Arganöl, Macadamia-Öl, Spray
€ 186,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 18,69
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DURABLE Dreiteilige Hülle 210x105 mm, 214219 transparent
DURABLE Dreiteilige Hülle 210x105 mm, 214219 transparent
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 13,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
Nuxe Prodigieuse Boost Vitamin C Glow-Boosting Serum 30 ml
€ 1.010,00/1l
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 27,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For All Skin Types 50 ml
Nuxe Nuxuriance Ultra The Global Anti-Aging Day Cream For All Skin Types 50 ml
€ 848,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.031,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 14,49
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Genius eazzzy Deluxe Matratzentopper 160x200 cm, mit 9cm Höhe H3+Bezug; A19400
Genius eazzzy Deluxe Matratzentopper 160x200 cm, mit 9cm Höhe H3+Bezug; A19400
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1376
€ 229,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von SET Derma 15x Hyaluron Ampullen + Micro Needling 0,25 mm Nadeln Roller Microneedling Hyaluronsäure Serum Anti Falten Gesicht
SET Derma 15x Hyaluron Ampullen + Micro Needling 0,25 mm Nadeln Roller Microneedling Hyaluronsäure Serum Anti Falten Gesicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 25,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
Hop-Sport Rückentrainer & Bauchtrainer mit Knieauflage - klappbares Fitnessgerät für Zuhause mit Trainingscomuputer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 119,00
€ 79,88
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von SELECT Rückenbandage, Gr.XXL, schwarz
SELECT Rückenbandage, Gr.XXL, schwarz
€ 29,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 14 Bewertungen
Bewertet am 30. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
TOP
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Bewertet am 9. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super serum
Inhalt 0,03 lGewicht 0,16 kg
Bewertet am 31. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Bewertet am 17. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Bewertet am 9. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 lGewicht 0,16 kg
Bewertet am 16. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 lGewicht 0,16 kg
Bewertet am 31. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lGewicht 0,2 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
NUTRASKIN Vitamin C Serum – Anti-Aging Serum für Gesicht, Hals & Dekolleté I Vitamin C Serum hochdosiert I Natürliche Feuchtigskeitspflege - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.031,20/1l
Produktbild von Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E  44 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l
Produktbild von MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l
Produktbild von Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l
Produktbild von TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l
Produktbild von POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l
Produktbild von Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.333,00/1l
Produktbild von L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l
Produktbild von Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma AZELAC RU, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,60
Verkäufer: Serica
€ 1.253,33/1l
Produktbild von Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l
Produktbild von JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l
Produktbild von Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg
Produktbild von THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l
Produktbild von Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l