Rene Furterer Absolue Kératine Repairing Beauty Cream 100 ml

€ 30,69

€ 306,90 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 61,27/1kg
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml
BIOXCIN KERATIN&ARGAN regenerierendes Haarshampoo 300 ml
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 30,76/1l
€ 25,28
-5%
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rene Furterer Shampoo Rene Furterer Naturia Shampooing Miccellaire Douceur 400ml
Rene Furterer Shampoo Rene Furterer Naturia Shampooing Miccellaire Douceur 400ml
€ 40,75/1l
€ 16,30
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Rene Furterer Absolue Kératine Repairing Shampoo 200 ml
Rene Furterer Absolue Kératine Repairing Shampoo 200 ml
€ 107,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,48
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Hairdreams Beauty Shampoo 200 ml
Hairdreams Beauty Shampoo 200 ml
€ 115,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Rene Furterer ABSOLUE KERATIN reparierendes Shampoo 500 ml
Rene Furterer ABSOLUE KERATIN reparierendes Shampoo 500 ml
€ 61,57/1kg
€ 36,90
-4%
€ 35,34
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Sunsilk Szampon do włosów puszących, 250 ml
Sunsilk Szampon do włosów puszących, 250 ml
€ 20,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,04
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Rene Furterer TONUCIA NATURAL FILLER repulping shampoo 500 ml
Rene Furterer TONUCIA NATURAL FILLER repulping shampoo 500 ml
€ 59,62/1kg
€ 34,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rene Furterer SUBLIME KARITÉ feuchtigkeitsspendendes glättendes Shampoo 500 ml
Rene Furterer SUBLIME KARITÉ feuchtigkeitsspendendes glättendes Shampoo 500 ml
€ 58,78/1kg
€ 33,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rene Furterer FORTICEA PROFESSIONNEL revitalisierendes stärkendes Shampoo 500 ml
Rene Furterer FORTICEA PROFESSIONNEL revitalisierendes stärkendes Shampoo 500 ml
€ 64,68/1l
€ 32,34
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Rene Furterer Okara Silver Toning Shampoo
Rene Furterer Okara Silver Toning Shampoo
€ 89,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,98
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Sachajuan Moisturizing Shampoo 990 ml
Sachajuan Moisturizing Shampoo 990 ml
€ 62,25/1l
€ 61,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Rene Furterer 5 Sens Sublimating Shampoo 50ml
Rene Furterer 5 Sens Sublimating Shampoo 50ml
€ 324,20/1l
€ 16,56
-2%
€ 16,21
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Rene Furterer Tonucia Rückfettende Kräftigungsshampoo 50 Ml
Rene Furterer Tonucia Rückfettende Kräftigungsshampoo 50 Ml
€ 269,80/1l
€ 13,49
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Sachajuan Moisturizing Shampoo 50 ml
Sachajuan Moisturizing Shampoo 50 ml
€ 177,60/1l
€ 8,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 250 ml
Alterna Caviar Replenishing Moisture Shampoo 250 ml
€ 109,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rene Furterer Volumea Volumizing Shampoo Shampoo für Volumen 200 ml
Rene Furterer Volumea Volumizing Shampoo Shampoo für Volumen 200 ml
€ 137,85/1l
€ 27,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo
Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo
€ 56,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rene Furterer Absolue Kératine Beauty Repair Creme 100ml – Pflegende Pflege 100ml

Erleben Sie die Hautpflege von Rene Furterer als Einladung, langsamer zu werden und mit Bedacht zu pflegen. Die elegante Formel verleiht Ihren Morgen- und Abendroutinen Komfort und Raffinesse.

  • Pflegende Pflege, 100ml
  • Größe: 100ml
  • Hergestellt von Rene Furterer
  • Geeignet zur Integration in tägliche Schönheitsroutinen
  • Eine elegante Option für die Selbstpflege oder als Geschenk

Fügen Sie dieses besondere Rene Furterer Produkt Ihrer Auswahl bei Jag Couture London hinzu.



- hochwertige medizinische Haarpflege
- zur Pflege der Haare
- Creme zur Anwendung an den Haaren
- kosmetisches Mittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Pierre Fabre Pharma GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 10992592



**Produktdetails** Die Rene Furterer Absolue Keratin Repairing Beauty Cream (100 ml) ist eine Haarcreme, die speziell entwickelt wurde, um geschädigtes und geschwächtes Haar zu regenerieren und zu schützen. Diese Leave-in-Creme gibt dem Haar seine Kraft und Elastizität zurück, während sie es weich und leicht frisierbar macht. **Eigenschaften** - **Pflanzliches Keratin:** Regeneriert die Haarfaser intensiv und unterstützt die natürliche Struktur des Haares. - **Schutz:** Pflegt das Haar und schützt es vor schädlichen Einflüssen des Alltags, wie UV-Strahlen und Umweltverschmutzung. - **Geschmeidigkeit und Glanz:** Verleiht dem Haar einen gesunden Glanz und natürliche Elastizität. - **Einfach anzuwenden:** Die spülmittelfreie Formel ermöglicht eine unkomplizierte Anwendung. **Wichtigste Vorteile** - Baut geschädigtes Haar tiefgreifend wieder auf und verbessert seine Struktur. - Erleichtert das Entwirren und Stylen, sodass das Haar geschmeidig bleibt. - Bietet lang anhaltenden Schutz vor Haarbruch und Spliss, was die Haarqualität erheblich verbessert. - Macht das Haar weich, glatt und glänzend, ohne es zu beschweren. - Geeignet für alle Haartypen, insbesondere für geschädigtes oder chemisch behandeltes Haar. **Anwendung** Tragen Sie eine angemessene Menge der Creme auf das handtuchtrockene oder trockene Haar auf. Konzentrieren Sie sich dabei auf die Längen und Spitzen. Für optimale Ergebnisse verwenden Sie die Creme täglich oder nach Bedarf. Kombinieren Sie die Anwendung mit anderen Produkten aus der Absolue Kératine Linie für eine umfassende Pflege. Die Rene Furterer Absolue Keratin Repairing Beauty Cream ist der perfekte Begleiter, um die Gesundheit und Schönheit von geschädigtem Haar wiederherzustellen. Gönnen Sie sich ein Haarpflegeerlebnis, das Ihr Haar stark, weich und voller Leben macht!

Wiederholte aggressive Behandlungen ( färben, stylen, föhnen ) schädigen das Haar und machen es porös. Die Haare gelangen in einen "Schockzustand‘' und werden brüchig, stumpf und steif. Diese cremige Pflege verschmilzt mit dem Haar um poröse und geschädigte Strähnen wieder herzustellen und zu stärken. Das Haar wird umhüllt und lässt sich leicht stylen. Es glänzt mit unvergleichlicher Weichheit, Geschmeidigkeit und Glanz, ohne sich schwer anzufühlen.

INHALTSSTOFFE: WASSER (AQUA)*. CETEARYLALKOHOL*. ETHYLHEXYLPALMITAT*. DICAPRYLYLCARBONAT*. BEHENAMIDOPROPYL-DIMETHYLAMIN*. 1,2-HEXANDIOL. CAMELINA SATIVA-SAMENÖL*. SESAMUM INDICUM (SESAM) SAMENÖL (SESAMUM INDICUM SAMENÖL)*. ALPHA-ISOMETHYL-IONON. ARGININ HCL*. BENZINSÄURE. KARAMEL*. CETEARYLGLUCOSID*. COUMARIN. DUFTSTOFF (PARFUM). GLYCINE SOJA (SOJABOHNEN) SAMENAUSZUG (GLYCINE SOJA SAMENAUSZUG). GLYCINE-SOJA-SAATKUCHEN-EXTRAKT (GLYCINE-SOJA-SAATKUCHEN-EXTRAKT)*. HYDROLISIERTES WEIZENPROTEIN*. LACTIC ACID*. LIMONEN. LINALOOL. LYSIN HCL*. PEG-32. PEG-400. POLYQUATERNIUM-37. PROPYLENGLYKOL. NATRIUMBENZOAT. TOCOPHEROL. GELB 6 (CI 15985)

Obnovující krém pro velmi poškozené křehké vlasy, Absolue Kératine, Péče

Rene Furterer Absolue Kératine Pflege ohne Spülung ist für schwaches Haar und für Damen geeignet. Inhalt 100 ml.

ABSOLUE KERATINE Tagespflege 100 ml

An exquisite, luxurious

Rene Furterer Absolue KA cratine Beauty Repair Cream 100ml

Rene Furterer Absolue Keratin Sublime Repairing Care 100ml

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die spülungsfreien Haarpflegeprodukte von Rene Furterer aus der Kollektion Absolue Kératine wurden speziell für schwaches Haar von Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 100 ml.
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
237 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Rene Furterer
Lieferumfang
1 x Rene Furterer Absolue Kératine Repairing Beauty Cream 100 ml
EAN
3282770147063
03282770147063
Herstellernummer
10992592

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
237 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Rene Furterer
Lieferumfang
1 x Rene Furterer Absolue Kératine Repairing Beauty Cream 100 ml
EAN
3282770147063
03282770147063
Herstellernummer
10992592
Passt auch dazu
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Frizz Smoothing Dry Oil Mist 147 ml
Alterna Caviar Anti-Frizz Smoothing Dry Oil Mist 147 ml
€ 242,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Insight Rebalancing Shampoo für fettige Kopfhaut, 900 ml
Insight Rebalancing Shampoo für fettige Kopfhaut, 900 ml
€ 156,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 140,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Rene Furterer Shampoo Rene Furterer Naturia Shampooing Miccellaire Douceur 400ml
Rene Furterer Shampoo Rene Furterer Naturia Shampooing Miccellaire Douceur 400ml
€ 40,75/1l
€ 16,30
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampo 930 ml
K18 Peptide Prep Detox Shampo 930 ml
€ 111,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 103,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Milk_shake Silver Shine, 300 ml, Shampoo, Unisex, Blond, Gefärbtes Haar, Blond, Glanz, Weichmachend, Whitening
Milk_shake Silver Shine, 300 ml, Shampoo, Unisex, Blond, Gefärbtes Haar, Blond, Glanz, Weichmachend, Whitening
€ 38,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,36
-25%
€ 11,43
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo (200ml Flasche)
Alpecin Grey Attack Coffein & Color Shampoo (200ml Flasche)
€ 99,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Lila Ausgleichsshampoo für blondes Haar - 500ml Professionelles L'Oréal Serie Expert Chroma Creme
Lila Ausgleichsshampoo für blondes Haar - 500ml Professionelles L'Oréal Serie Expert Chroma Creme
€ 71,78/1l
€ 35,89
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
€ 308,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Glynt Derma Shampoo Stärkungsshampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
Glynt Derma Shampoo Stärkungsshampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
€ 279,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
€ 535,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 16,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von L’ANZA Healing ColorCare Clarifying Shampoo Reinigungsshampoo für gefärbtes Haar 300 ml
L’ANZA Healing ColorCare Clarifying Shampoo Reinigungsshampoo für gefärbtes Haar 300 ml
€ 88,37/1l
€ 26,51
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo 355 ml
Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo 355 ml
€ 31,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,55
-3%
€ 11,10
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
Fanola No Yellow, 1000 ml, Shampoo, Unisex, Blondiertes Haar, Blond, Graues Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Glanz
€ 20,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,00
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Balmain Hair Couture Couleurs Couture Shampoo 300 ml
Balmain Hair Couture Couleurs Couture Shampoo 300 ml
€ 129,20/1l
€ 38,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
Alterna Caviar Anti-Aging Clinical Densifying Shampoo 250 ml
€ 250,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000 ml
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000 ml
€ 40,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Joico K-PAK Color Therapy Color-Protecting Shampoo 1000 ml
Joico K-PAK Color Therapy Color-Protecting Shampoo 1000 ml
€ 34,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 87,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Color Motion+ Color Protection Shampoo 1000 ml
Wella Color Motion+ Color Protection Shampoo 1000 ml
€ 82,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 82,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Glynt Volume Shampoo Stärkungsshampoo für Haarvolumen 1000 ml
Glynt Volume Shampoo Stärkungsshampoo für Haarvolumen 1000 ml
€ 125,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 125,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Philip B Shampoo Shampoo Peppermint & Avocado Volumizing & Clarifying Shampoo
Philip B Shampoo Shampoo Peppermint & Avocado Volumizing & Clarifying Shampoo
€ 102,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,96
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 750 ml
€ 41,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 31,42
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von K18 Peptide Prep pH Maintenance Shampoo 930 ml
K18 Peptide Prep pH Maintenance Shampoo 930 ml
€ 97,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 90,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
Goldwell Dual Senses B&H Shampoo 1000ml
€ 30,09/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,24
-14%
€ 30,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 24. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haarpflege
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 22.880,00/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.850,00/1l
Produktbild von Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 25,91/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l