Joanna Color Herren Haar- und Bartfarbe 3in1, Schwarz, 30 g

€ 12,04

€ 301,00 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Frisierutensilien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
€ 12,81/1kg
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barwa Wcierka Kräutercocktail 95 ml
Barwa Wcierka Kräutercocktail 95 ml
€ 147,26/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barbertime haaraufbauende Keratinfaser schwarz 21gr.
Barbertime haaraufbauende Keratinfaser schwarz 21gr.
€ 1.995,24/1kg
€ 41,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Schnorchel
Wella Schnorchel
€ 31,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: LXECONCEPT
Produktbild von 60 Hairdreams Secrets fixies : Schwarz Farbe: Schwarz
60 Hairdreams Secrets fixies : Schwarz Farbe: Schwarz
€ 46,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Cantu 26472, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, 340 ml, Feuchtigkeitsspendend
Cantu 26472, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, 340 ml, Feuchtigkeitsspendend
€ 22,68/1l
€ 11,52
-33%
€ 7,71
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Efalock Farbrührbesen
Efalock Farbrührbesen
€ 2,87
-10%
€ 2,56
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Färbeschale schwarz 250ml
Färbeschale schwarz 250ml
€ 9,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,68
-15%
€ 2,26
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Efalock Tasche Stativbecken schwarz
Efalock Tasche Stativbecken schwarz
€ 23,12
-15%
€ 19,50
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Friseurschüssel zum Färben der Haare schwarz, KI-generiertes Bild
Friseurschüssel zum Färben der Haare schwarz
€ 9,95/1kg
€ 1,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Puderzerstäuber Schwarz 80 ml
Puderzerstäuber Schwarz 80 ml
€ 71,13/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,75
-15%
€ 5,69
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Efalock Nackenpinsel schwarz
Efalock Nackenpinsel schwarz
€ 10,89
-11%
€ 9,67
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Efalock Strähnen-Färbekelle
Efalock Strähnen-Färbekelle
€ 3,61
-15%
€ 3,04
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Efalock Knotenring 12 cm dunkel
Efalock Knotenring 12 cm dunkel
€ 6,48
-8%
€ 5,91
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Pronett XJ3628 Friseurhaube für Strähnchen
Pronett XJ3628 Friseurhaube für Strähnchen
€ 4.660,00/1l
€ 4,66
Verkäufer: Katomix
Produktbild von L3VEL3 5 In 1 Clipper Spray 300 ml
L3VEL3 5 In 1 Clipper Spray 300 ml
€ 33,00/1l
€ 39,90
-75%
€ 9,90
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Efalock Sprühflasche PRIMROSE
Efalock Sprühflasche PRIMROSE
€ 25,83/1l
€ 8,42
-7%
€ 7,75
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Hairdreams Removal Solution Spray 200 ml
Hairdreams Removal Solution Spray 200 ml
€ 139,00/1l
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Efalock Färbeschalenhalter schwarz
Efalock Färbeschalenhalter schwarz
€ 5,46
-15%
€ 4,60
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Aliver Haarfaserapplikator
Aliver Haarfaserapplikator
€ 39,33/1kg
€ 11,80
Verkäufer: Aliver

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Power Men Color Cream ist eine speziell für Männer entwickelte Farbe, die einen sofortigen und dauerhaften Effekt zur Abdeckung grauer Haare erzielt. Nur wenige Minuten genügen, um ein diskretes und natürliches Färbeergebnis auf Kopf, Bart oder Schnurrbart zu erzielen. Die Farbe ist dank der speziellen Applikatorflasche bequem und einfach anzuwenden

Einfach auftragen - einwirken lassen - abspülen.

Die Dauer des Prozesses und der Färbeeffekt hängen von der Menge der grauen Haare ab.




Grad der Grauhaarabdeckung: Erstes graues Haar - 5 min Mehr graues Haar - 10 min Viel mehr graues Haar - 15 min



JOANNA Power Men Color Cream 3in1 Haar Bart Schnurrbart 01 Schwarz 30g
Farbe
Schwarz
Gewicht
0.04 kg
Inhalt
0.03 l
Inhaltsstoffe
Joanna Color Haar- und Bartfarbe 3in1 für Männer, Schwarz, 30g, unterstützt von einer Mischung aus Inhaltsstoffen wie Aqua, Cetylalkohol, Propylenglykol, p-Phenylendiamin und weiteren zugelassenen Substanzen.
Hersteller
JOANNA LABORATORIUM KOSMETYCZNE
Lieferumfang
1 x Joanna Color Herren Haar- und Bartfarbe 3in1, Schwarz, 30 g
Stückzahl
3
EAN
5901018018283

Farbe
Schwarz
Gewicht
0.04 kg
Inhalt
0.03 l
Inhaltsstoffe
Joanna Color Haar- und Bartfarbe 3in1 für Männer, Schwarz, 30g, unterstützt von einer Mischung aus Inhaltsstoffen wie Aqua, Cetylalkohol, Propylenglykol, p-Phenylendiamin und weiteren zugelassenen Substanzen.
Hersteller
JOANNA LABORATORIUM KOSMETYCZNE
Lieferumfang
1 x Joanna Color Herren Haar- und Bartfarbe 3in1, Schwarz, 30 g
Stückzahl
3
EAN
5901018018283
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von JUST FOR MEN Pflege-Brush-In-Color-Gel schwarzbraun, 28.4 ml Gel
JUST FOR MEN Pflege-Brush-In-Color-Gel schwarzbraun, 28.4 ml Gel
€ 358,45/1l
€ 11,01
-7%
€ 10,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
€ 71,14/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Just For Men Mustache & Beard, Bart, Schnurrbart, Schwarz, 14 g, Gel, 1 Stück(e), Box
Just For Men Mustache & Beard, Bart, Schnurrbart, Schwarz, 14 g, Gel, 1 Stück(e), Box
€ 358,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Just For Men Schnurrbart und Bart Echt Schwarz 28 4g
Just For Men Schnurrbart und Bart Echt Schwarz 28 4g
€ 332,36/1kg
€ 23,93
Verkäufer: Beautic
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Sommertal Tischgeschirrspüler SP5 Dual – Mini Spülmaschine oder Tischspülmaschine mit 6 Waschprogrammen, 360° Reinigungsabdeckung, flexible Wasserversorgung – effizient
Sommertal Tischgeschirrspüler SP5 Dual – Mini Spülmaschine oder Tischspülmaschine mit 6 Waschprogrammen, 360° Reinigungsabdeckung, flexible Wasserversorgung – effizient
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 254,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von Just For Men Moustache & Beard Color Bartfarbe M10 Blonde
Just For Men Moustache & Beard Color Bartfarbe M10 Blonde
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,30
-17%
€ 10,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
Kanwod Waschsauger Superwash 1400 W, Staubsauger für Teppiche und Polstermöbel, Teppichbodenreiniger Universal Nass & Trockensauger mit 20 Liter Tank
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 448
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von CONTROL GX champú reductor de canas 118ml
CONTROL GX champú reductor de canas 118ml
€ 232,37/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 1.349,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Joanna Power Men Rozjaśniacz do włosów
Joanna Power Men Rozjaśniacz do włosów
€ 139,90/1kg
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von JRL Haarschneider Fresh Fade Gold
JRL Haarschneider Fresh Fade Gold
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 175,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Schlafzimmer-Set Bettgestell Kleiderschrank Nachttisch Kommode Helios III (Weiß/Kathult+Grau)
Schlafzimmer-Set Bettgestell Kleiderschrank Nachttisch Kommode Helios III (Weiß/Kathult+Grau)
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 955,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 633
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Walross Schnurrbart Farbe: grau-schwarz meliert
Walross Schnurrbart Farbe: grau-schwarz meliert
€ 8,95
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von Philips OneBlade QP2721/20 Rasierer Set Grün 5in1 Trimmer Nass Trocken Akku
Philips OneBlade QP2721/20 Rasierer Set Grün 5in1 Trimmer Nass Trocken Akku
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 525
€ 43,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 4BABY Kindersitz drehbar 360 ISOFIX Matt-Fix I-SIZE verstellbare Kopfstütze Sitz 0-36kg, 40-150 cm  Schwarz
4BABY Kindersitz drehbar 360 ISOFIX Matt-Fix I-SIZE verstellbare Kopfstütze Sitz 0-36kg, 40-150 cm Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 552
€ 218,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von XOMAX XZ-16 Auto i-Size Kindersitz drehbar 360° Grad, mit Isofix, Gruppe 0+, 1, 2, 3, Reboarder, 0 bis 36 kg, 0 - 12 Jahre ECE 129R
XOMAX XZ-16 Auto i-Size Kindersitz drehbar 360° Grad, mit Isofix, Gruppe 0+, 1, 2, 3, Reboarder, 0 bis 36 kg, 0 - 12 Jahre ECE 129R
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 141,90
Verkäufer: A12Center
Produktbild von Boxspringbett Schlafzimmerbett CARMEN 140x200cm Anthrazit
Boxspringbett Schlafzimmerbett CARMEN 140x200cm Anthrazit
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 786,00
6% Gutschein
Verkäufer: Fun-Moebel
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 524
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 16,9 cm (6,67 Zoll) Dual-SIM 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Schwarz
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 16,9 cm (6,67 Zoll) Dual-SIM 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 344,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 26. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schwarzer S04 Friseurwaschbecken-Armaturen
Schwarzer S04 Friseurwaschbecken-Armaturen
€ 48,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 96,70/1kg
Produktbild von Möwe Infrazon Stoj?Cy 628 Czarny
Möwe Infrazon Stoj?Cy 628 Czarny
€ 525,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,82/1kg
Produktbild von V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Komplettes Haarverlängerungsset HAARVERLÄNGERUNGEN UNSICHTBARE UV-HAARVERLÄNGERUNGEN BATTERIE-KIT
V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Komplettes Haarverlängerungsset HAARVERLÄNGERUNGEN UNSICHTBARE UV-HAARVERLÄNGERUNGEN BATTERIE-KIT
€ 318,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 797,47/1kg
Produktbild von Gabbiano Silber Waschschüssel
Gabbiano Silber Waschschüssel
€ 254,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,94/1kg
Produktbild von Gabbiano Waschschüssel Schwarz
Gabbiano Waschschüssel Schwarz
€ 212,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 13,31/1kg
Produktbild von Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,81/1kg
Produktbild von Trainingskopf 90% Echthaar mit Tischklemme und Styling-Zubehör - Friseurkopf – Übungskopf Friseur - Braun
Trainingskopf 90% Echthaar mit Tischklemme und Styling-Zubehör - Friseurkopf – Übungskopf Friseur - Braun
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
€ 87,44/1l
Produktbild von Friseur Sauna Haarpflege Luftbefeuchter stehend 750 cm3 730 W
Friseur Sauna Haarpflege Luftbefeuchter stehend 750 cm3 730 W
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 26,22/1l
Produktbild von Physa SORANO mobiler Sattelhocker auf Rollen, schwarz
Physa SORANO mobiler Sattelhocker auf Rollen, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,84/1kg
Produktbild von Übungskopf für Friseure mit Tischklemme - Friseurpuppe – Übungskopf für Friseure – Kunsthaar in kastanienbrauner Farbe - 70 cm
Übungskopf für Friseure mit Tischklemme - Friseurpuppe – Übungskopf für Friseure – Kunsthaar in kastanienbrauner Farbe - 70 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
Produktbild von WOBELL | Trainingskopf für Friseure, Frisuren-Übungskopf mit Bart 40 cm – 100% Echthaar, hitzebeständig 180–250°C, waschbar, inkl. Tischstativ
WOBELL | Trainingskopf für Friseure, Frisuren-Übungskopf mit Bart 40 cm – 100% Echthaar, hitzebeständig 180–250°C, waschbar, inkl. Tischstativ
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kinderfriseurstuhl Sitz Schwarz
Kinderfriseurstuhl Sitz Schwarz
€ 45,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,76/1kg
Produktbild von Montageset für Friseurschüssel
Montageset für Friseurschüssel
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haarverlängerungslicht, 3 LED-Perlen, 395 nm, 6 W, professionelle Lampe für den Salon zu Hause
Haarverlängerungslicht, 3 LED-Perlen, 395 nm, 6 W, professionelle Lampe für den Salon zu Hause
€ 51,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 224,09/1kg
Produktbild von Haarverlängerungseisen, ergonomisch, professionell, langlebig, temperaturregulierend, Haaranschluss, Rot
Haarverlängerungseisen, ergonomisch, professionell, langlebig, temperaturregulierend, Haaranschluss, Rot
€ 42,99
-2%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 154,37/1kg
Produktbild von Barber Friseur-Bandtrockner-Set mit 10 Elementen
Barber Friseur-Bandtrockner-Set mit 10 Elementen
€ 29,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 83,31/1kg
Produktbild von Haarverlängerung Eisen Temperatur ändern beheizten Anschluss Maschine Keratin Werkzeug
Haarverlängerung Eisen Temperatur ändern beheizten Anschluss Maschine Keratin Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 87,05/1kg
Produktbild von Perückenständer Perückenhalter - Hutständer 51 x 17 cm tragbar Faltbar - Größe L - 51 cm
Perückenständer Perückenhalter - Hutständer 51 x 17 cm tragbar Faltbar - Größe L - 51 cm
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
€ 153,00/1l
Produktbild von Friseurrollwagen BG1-1200 mit Schubladen – Servicewagen für Friseursalon und Kosmetikstudio
Friseurrollwagen BG1-1200 mit Schubladen – Servicewagen für Friseursalon und Kosmetikstudio
€ 32,99
-3%
€ 31,99
Verkäufer: ENZO
€ 4,00/1kg