DEPOT The Male Tools & Co. No. 310 Curl Designer, Haarcreme, 150 ml, Lockiges Haar, Locken, Tube, 1 Stück(e)

€ 18,10

€ 120,67 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Frisierutensilien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lussoni - Dauerwellenwickler 19x91 mm 12 Stk.
Lussoni - Dauerwellenwickler 19x91 mm 12 Stk.
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hairdreams Removal Solution Spray 200 ml
Hairdreams Removal Solution Spray 200 ml
€ 139,00/1l
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Cantu 26472, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, 340 ml, Feuchtigkeitsspendend
Cantu 26472, Haarcreme, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, 340 ml, Feuchtigkeitsspendend
€ 22,68/1l
€ 11,52
-33%
€ 7,71
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Haarfärbe-Set 4-teilig mit Pinsel und Mischschale - Professionelles Färbezubehör
Haarfärbe-Set 4-teilig mit Pinsel und Mischschale - Professionelles Färbezubehör
€ 3,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Efalock Färbeschale grau 200 ml
Efalock Färbeschale grau 200 ml
€ 6,65/1l
€ 1,57
-15%
€ 1,33
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Frutti Professional - Haarstyling-Puderspray 6 g
Frutti Professional - Haarstyling-Puderspray 6 g
€ 15,74
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L3VEL3 5 In 1 Clipper Spray 300 ml
L3VEL3 5 In 1 Clipper Spray 300 ml
€ 33,00/1l
€ 39,90
-75%
€ 9,90
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300 ml
Alfaparf Milano The Hair Supporters Bond Rebuilder 300 ml
€ 343,33/1l
€ 103,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Comair Sprühflasche Aqua 280ml - Wassersprühflasche
Comair Sprühflasche Aqua 280ml - Wassersprühflasche
€ 35,36/1l
€ 9,90
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Hairdreams Quikkies Take Out Spray 200 ml
Hairdreams Quikkies Take Out Spray 200 ml
€ 139,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Efalock Sharkclips Macarons 6 Stück
Efalock Sharkclips Macarons 6 Stück
€ 6,75
-15%
€ 5,69
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Sibel Lockenwickler Sibel All Hair Towels Disposable 40cmx75cm 100pcs
Sibel Lockenwickler Sibel All Hair Towels Disposable 40cmx75cm 100pcs
€ 319,00/1kg
€ 15,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von PONIK'S Haarknoten Größenmix SCHWARZ - 100 Stück - BKW015
PONIK'S Haarknoten Größenmix SCHWARZ - 100 Stück - BKW015
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Friseur-Krokodilhaarspangen E-06 6 Stück.
Friseur-Krokodilhaarspangen E-06 6 Stück.
€ 44,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,66
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Efalock Abteilklammer Cabinett Metall 6 Stück
Efalock Abteilklammer Cabinett Metall 6 Stück
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,66
-15%
€ 1,40
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Sibel Dauerwellwickler, kurz grau 12 Stück
Sibel Dauerwellwickler, kurz grau 12 Stück
€ 69,00/1kg
€ 3,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Efalock Färbeschale Acryl 250 ml
Efalock Färbeschale Acryl 250 ml
€ 13,12/1l
€ 4,75
-30%
€ 3,28
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Friseurschüssel zum Färben der Haare schwarz, KI-generiertes Bild
Friseurschüssel zum Färben der Haare schwarz
€ 9,95/1kg
€ 1,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Haarverlängerung mit Keratin U-Tip für professionelle Stylings
Haarverlängerung mit Keratin U-Tip für professionelle Stylings
€ 120,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Capillus ampułki Ulltraliss Forte 10 ml 12 szt.
Capillus ampułki Ulltraliss Forte 10 ml 12 szt.
€ 4.695,00/1l
€ 46,95
Verkäufer: SimplyBeauty

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Haarcreme
Volumen (ml):
150 ml
Geeignet für Haartypen:
Lockiges Haar
Effekt:
Locken
Spendertyp:
Tube
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Depot Stylingcreme ist für lockiges und krauses Haar und für Damen geeignet. Inhalt 150 ml.
Maße
20 cm x 20 cm x 20 cm
Inhalt
0.15 l
Inhaltsstoffe
Water, Ceteareth-25, Glycerin, Polyquaternium-7, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactic Acid, Fragrance, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Hersteller
Lieferumfang
1 × Haarcreme
Stückzahl
1
EAN
8032274112242
Herstellernummer
310

Maße
20 cm x 20 cm x 20 cm
Inhalt
0.15 l
Inhaltsstoffe
Water, Ceteareth-25, Glycerin, Polyquaternium-7, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactic Acid, Fragrance, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
Hersteller
Lieferumfang
1 × Haarcreme
Stückzahl
1
EAN
8032274112242
Herstellernummer
310
Passt auch dazu
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 202 Complete Leave-in, Männer, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, Weichmachend, 100 ml
DEPOT The Male Tools & Co. No. 202 Complete Leave-in, Männer, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, Weichmachend, 100 ml
€ 106,40/1l
€ 10,64
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Depot No. 201 Refreshing Conditioner pflegender Conditioner 250 ml
Depot No. 201 Refreshing Conditioner pflegender Conditioner 250 ml
€ 40,40/1l
€ 10,10
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml
Depot No. 105 Invigorating Shampoo Stärkungsshampoo gegen Haarausfall 1000 ml
€ 31,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 302 Clay Pomade, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Formen, Topf, 1 Stück(e)
DEPOT The Male Tools & Co. No. 302 Clay Pomade, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Formen, Topf, 1 Stück(e)
€ 166,27/1l
€ 12,47
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot No. 101 Normalizing Daily Shampoo Shampoo zur täglichen Benutzung 1000 ml
Depot No. 101 Normalizing Daily Shampoo Shampoo zur täglichen Benutzung 1000 ml
€ 38,69/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,69
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo
Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo
€ 56,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Milk_Shake Shampoo Integrity Nourishing Shampoo
Milk_Shake Shampoo Integrity Nourishing Shampoo
€ 39,67/1l
€ 11,90
Verkäufer: CoPactum
Produktbild von Depot No. 104 Silver Shampoo Shampoo für die Neutralisierung der gelben Töne 250 ml
Depot No. 104 Silver Shampoo Shampoo für die Neutralisierung der gelben Töne 250 ml
€ 41,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot Reinigungsgel No. 801 Daily Skin Cleanser 200 ml
Depot Reinigungsgel No. 801 Daily Skin Cleanser 200 ml
€ 61,25/1l
€ 12,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot No. 308 Volume Creator Stylingcreme für Haarvolumen 100 ml
Depot No. 308 Volume Creator Stylingcreme für Haarvolumen 100 ml
€ 105,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,57
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Depot No. 103 Hydrating Shampoo Shampoo mit Hydratationswirkung 250 ml
Depot No. 103 Hydrating Shampoo Shampoo mit Hydratationswirkung 250 ml
€ 37,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,33
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 312 Charcoal Paste, Haarpaste, Männer, Alle Haare, 75 ml, Befestigung, Sonnenblumenöl
DEPOT The Male Tools & Co. No. 312 Charcoal Paste, Haarpaste, Männer, Alle Haare, 75 ml, Befestigung, Sonnenblumenöl
€ 202,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,43
-7%
€ 15,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot 200 Haarkuren Nr. 208, entgiftende Haarkur, pflanzlicher Komplex, 100 ml, Kopfhaut Leave-in
Depot 200 Haarkuren Nr. 208, entgiftende Haarkur, pflanzlicher Komplex, 100 ml, Kopfhaut Leave-in
€ 96,50/1l
€ 12,39
-22%
€ 9,65
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot Duschgel No. 601 Gentle Body Wash Dark Tea 250 ml
Depot Duschgel No. 601 Gentle Body Wash Dark Tea 250 ml
€ 21,20/1kg
€ 10,60
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 103 Hydrating, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Sprödes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
DEPOT The Male Tools & Co. No. 103 Hydrating, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Männer, Sprödes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 21,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,50
-10%
€ 21,85
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Depot Duschgel No. 601 Gentle Body Wash White Cedar 250 ml
Depot Duschgel No. 601 Gentle Body Wash White Cedar 250 ml
€ 42,12/1l
€ 10,83
-2%
€ 10,53
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Milk_Shake Lifestyling Fixing Paste 100ml
Milk_Shake Lifestyling Fixing Paste 100ml
€ 355,80/1l
€ 35,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Depot No. 101 Normalizing Daily Shampoo
Depot No. 101 Normalizing Daily Shampoo
€ 36,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,15
Verkäufer: CoPactum
Produktbild von Depot 100 Hair Cleansing No. 105 Multivitamin-Komplex Haarshampoo Gegen Haarausfall 50 ml
Depot 100 Hair Cleansing No. 105 Multivitamin-Komplex Haarshampoo Gegen Haarausfall 50 ml
€ 153,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,33
-7%
€ 7,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Piz Buin AFTER SUN, Körper, Lotion, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Flasche, Glycerine, Vitamin E, Tanimel, Shea butter
Piz Buin AFTER SUN, Körper, Lotion, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Flasche, Glycerine, Vitamin E, Tanimel, Shea butter
€ 251,25/1l
€ 50,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vichy 3337871325787, BB Cream, Frauen, Empflindliche Haut, Anti-Aging, Anti-Mitesser, Grundierung, Schutz, Glanz, Cremefarben, Röhre
Vichy 3337871325787, BB Cream, Frauen, Empflindliche Haut, Anti-Aging, Anti-Mitesser, Grundierung, Schutz, Glanz, Cremefarben, Röhre
€ 450,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L’Oréal Paris INFINIUM, 300 ml, Befestigung, Glanz, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris INFINIUM, 300 ml, Befestigung, Glanz, 1 Stück(e)
€ 63,07/1l
€ 18,92
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Depot No. 306 Strong Hairspray starker Haarlack 400 ml
Depot No. 306 Strong Hairspray starker Haarlack 400 ml
€ 12,42/1kg
€ 13,98
-11%
€ 12,42
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Cepillo Der nasse Pinsel Pinsel Pro Azul
Cepillo Der nasse Pinsel Pinsel Pro Azul
€ 18,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar 10% Urea Triple Action Body Lotion 400 ml
La Roche-Posay Lipikar 10% Urea Triple Action Body Lotion 400 ml
€ 71,15/1l
€ 28,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 307 Black Gel, Haargel, Männer, Alle Haare, 125 ml, Behandlung, Volumengebend, Tube
DEPOT The Male Tools & Co. No. 307 Black Gel, Haargel, Männer, Alle Haare, 125 ml, Behandlung, Volumengebend, Tube
€ 100,80/1l
€ 12,60
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wet Brush Happy Hair Mini Detangler Fantasy Haarbürste für Kinder
Wet Brush Happy Hair Mini Detangler Fantasy Haarbürste für Kinder
€ 10,66
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Wet Brush Speed Dry Hair Brush (Purple)
Wet Brush Speed Dry Hair Brush (Purple)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,09
-3%
€ 7,79
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schwarzer S04 Friseurwaschbecken-Armaturen
Schwarzer S04 Friseurwaschbecken-Armaturen
€ 48,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 96,70/1kg
Produktbild von Möwe Infrazon Stoj?Cy 628 Czarny
Möwe Infrazon Stoj?Cy 628 Czarny
€ 525,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,82/1kg
Produktbild von V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Komplettes Haarverlängerungsset HAARVERLÄNGERUNGEN UNSICHTBARE UV-HAARVERLÄNGERUNGEN BATTERIE-KIT
V-LIGHT HAIR EXTENSIONS Komplettes Haarverlängerungsset HAARVERLÄNGERUNGEN UNSICHTBARE UV-HAARVERLÄNGERUNGEN BATTERIE-KIT
€ 318,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 797,47/1kg
Produktbild von Gabbiano Silber Waschschüssel
Gabbiano Silber Waschschüssel
€ 254,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,94/1kg
Produktbild von Gabbiano Waschschüssel Schwarz
Gabbiano Waschschüssel Schwarz
€ 212,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 13,31/1kg
Produktbild von Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
Gabbiano Autowaschschüssel, weiß
€ 204,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 12,81/1kg
Produktbild von Trainingskopf 90% Echthaar mit Tischklemme und Styling-Zubehör - Friseurkopf – Übungskopf Friseur - Braun
Trainingskopf 90% Echthaar mit Tischklemme und Styling-Zubehör - Friseurkopf – Übungskopf Friseur - Braun
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
€ 87,44/1l
Produktbild von Friseur Sauna Haarpflege Luftbefeuchter stehend 750 cm3 730 W
Friseur Sauna Haarpflege Luftbefeuchter stehend 750 cm3 730 W
€ 117,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 26,22/1l
Produktbild von Physa SORANO mobiler Sattelhocker auf Rollen, schwarz
Physa SORANO mobiler Sattelhocker auf Rollen, schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 14,84/1kg
Produktbild von Übungskopf für Friseure mit Tischklemme - Friseurpuppe – Übungskopf für Friseure – Kunsthaar in kastanienbrauner Farbe - 70 cm
Übungskopf für Friseure mit Tischklemme - Friseurpuppe – Übungskopf für Friseure – Kunsthaar in kastanienbrauner Farbe - 70 cm
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
Produktbild von WOBELL | Trainingskopf für Friseure, Frisuren-Übungskopf mit Bart 40 cm – 100% Echthaar, hitzebeständig 180–250°C, waschbar, inkl. Tischstativ
WOBELL | Trainingskopf für Friseure, Frisuren-Übungskopf mit Bart 40 cm – 100% Echthaar, hitzebeständig 180–250°C, waschbar, inkl. Tischstativ
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kinderfriseurstuhl Sitz Schwarz
Kinderfriseurstuhl Sitz Schwarz
€ 45,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,76/1kg
Produktbild von Montageset für Friseurschüssel
Montageset für Friseurschüssel
€ 45,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haarverlängerungslicht, 3 LED-Perlen, 395 nm, 6 W, professionelle Lampe für den Salon zu Hause
Haarverlängerungslicht, 3 LED-Perlen, 395 nm, 6 W, professionelle Lampe für den Salon zu Hause
€ 51,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 224,09/1kg
Produktbild von Haarverlängerungseisen, ergonomisch, professionell, langlebig, temperaturregulierend, Haaranschluss, Rot
Haarverlängerungseisen, ergonomisch, professionell, langlebig, temperaturregulierend, Haaranschluss, Rot
€ 42,99
-2%
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 154,37/1kg
Produktbild von Barber Friseur-Bandtrockner-Set mit 10 Elementen
Barber Friseur-Bandtrockner-Set mit 10 Elementen
€ 29,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 83,31/1kg
Produktbild von Haarverlängerung Eisen Temperatur ändern beheizten Anschluss Maschine Keratin Werkzeug
Haarverlängerung Eisen Temperatur ändern beheizten Anschluss Maschine Keratin Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 87,05/1kg
Produktbild von Perückenständer Perückenhalter - Hutständer 51 x 17 cm tragbar Faltbar - Größe L - 51 cm
Perückenständer Perückenhalter - Hutständer 51 x 17 cm tragbar Faltbar - Größe L - 51 cm
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SassyGoods
€ 153,00/1l
Produktbild von Friseurrollwagen BG1-1200 mit Schubladen – Servicewagen für Friseursalon und Kosmetikstudio
Friseurrollwagen BG1-1200 mit Schubladen – Servicewagen für Friseursalon und Kosmetikstudio
€ 32,99
-3%
€ 31,99
Verkäufer: ENZO
€ 4,00/1kg