2x Mosadal Fußbad 250ml Fußschweiß vorbeugend belebt-regeneriert

€ 19,90

€ 39,80 / 1l

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 14. – Di. 17. November
Unsere bestenDeals
Fußbäder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fußbad, ionische Entgiftungstechnologie, tragbares Design, Mit Waschbeckenmodell, EU-Stecker
Fußbad, ionische Entgiftungstechnologie, tragbares Design, Mit Waschbeckenmodell, EU-Stecker
€ 103,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 154,84
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Fußbad, Entgiftung, Einfach zu bedienen, WEISS
Fußbad, Entgiftung, Einfach zu bedienen, WEISS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 128,24
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von KAISER NATRON Fußbad 500g PZN 00451257
KAISER NATRON Fußbad 500g PZN 00451257
€ 31,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von efasit VITAL FUSSBAD (400g Tube)
efasit VITAL FUSSBAD (400g Tube)
€ 27,95/1kg
€ 11,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von GEHWOL FUSSBAD Fußbadesalz mit Lavendel und Kräuterölen 400 g
GEHWOL FUSSBAD Fußbadesalz mit Lavendel und Kräuterölen 400 g
€ 12.950,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Gehwol Fußkraft Kräuterbad
Gehwol Fußkraft Kräuterbad
€ 74,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad
ALLGÄUER LATSCHENK. Sole Fußbad
€ 9.780,00/1l
€ 9,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BINGOSPA Fußsalz gegen Schwellungen und Ödeme 550 g
BINGOSPA Fußsalz gegen Schwellungen und Ödeme 550 g
€ 5,28/1kg
€ 10,99
-71%
€ 3,17
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von BingoSpa Fußsalz für schwitzende Füße 550 g
BingoSpa Fußsalz für schwitzende Füße 550 g
€ 4,58/1kg
€ 5,99
-50%
€ 2,98
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von GREENDOOR Fußbad Campher Eisenkraut
GREENDOOR Fußbad Campher Eisenkraut
€ 19,55/1kg
€ 10,95
Verkäufer: Greendoor_Naturkosmetik
Produktbild von Gehwol Erfrischendes Fußbad - 330g Pflegeformular
Gehwol Erfrischendes Fußbad - 330g Pflegeformular
€ 12.720,00/1l
€ 12,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SENI care Fußbadesalz 30% UREA PZN 19918663
SENI care Fußbadesalz 30% UREA PZN 19918663
€ 36,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Kneipp Vitalisierendes Pflege-Fußbad - Fußbadekristalle - Auch für sensible Haut - Rezeptur mit 20% Urea - 600 g
Kneipp Vitalisierendes Pflege-Fußbad - Fußbadekristalle - Auch für sensible Haut - Rezeptur mit 20% Urea - 600 g
€ 26,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Bioturm 424, Fußbalsam, Feuchtigkeitsspendend, 150 ml, 150 g, trockene Haut, Flasche
Bioturm 424, Fußbalsam, Feuchtigkeitsspendend, 150 ml, 150 g, trockene Haut, Flasche
€ 54,73/1l
€ 8,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vitawohl Fußpflege Badesalz 600 g
Vitawohl Fußpflege Badesalz 600 g
€ 8,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,95
10% Gutschein
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von Balea Fubad Totes Meer, 200 ml
Balea Fubad Totes Meer, 200 ml
€ 56,05/1l
€ 11,93
-6%
€ 11,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Podoland PodoSoft Haut- und Nagelweichmacherflüssigkeit 200 ml
Podoland PodoSoft Haut- und Nagelweichmacherflüssigkeit 200 ml
€ 99,50/1l
€ 19,90
Verkäufer: Conart
Produktbild von Allgäuer LK Sole Fußbad, 350 g Badezusatz
Allgäuer LK Sole Fußbad, 350 g Badezusatz
€ 38,42/1kg
€ 14,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fußbadesalz mit Ätherischem Teebaumöl & Minzöl 1000 g - Fußbad mit Naturreinem Meersalz - Pediküre Badesalz - Fußpflege für Füße und Nägel - Schönheit
Fußbadesalz mit Ätherischem Teebaumöl & Minzöl 1000 g - Fußbad mit Naturreinem Meersalz - Pediküre Badesalz - Fußpflege für Füße und Nägel - Schönheit
€ 32,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Kneipp, Fußbadesalz, Calendula und Orange, 40g
Kneipp, Fußbadesalz, Calendula und Orange, 40g
€ 155.200,00/1kg
€ 7,76
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mosadal Fußbad 250ml
belebend-regenerierend-erfrischend
Beugt Fußschweiß vor!

Mit natürlichem ätherischen Ölen:
Thymianöl:
wirkt antimikrobiell (Fußschweiß-vorbeugend)
Fichtennadelöl:
hautbelebend, regt die Blutzirkulation an
Eukalyptusöl:
entzündungshemmend, fördert die Hautdurchblutung, ruft ein Wärmegefühl hervor

Anwendung:
3 Verschlusskappen Mosadal-Fußbadkonzentrat auf drei Liter Wasser geben, Füße ca. 10-20 Min. darin baden.

Haupt-Inhaltsstoffe:
Aqua,Eucalyptus Globulus Oil, Coco-Glucoside, Sodium Benzoate, PotassiumSorbate, Citric Acid, Picea Excelsa Oil, Glycerin, Thymus,Vulgaris Oil, Abies Sibirica Oil, CI 75810, Limonene.

Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua,Eucalyptus Globulus Oil, Coco-Glucoside, Sodium Benzoate, PotassiumSorbate, Citric Acid, Picea Excelsa Oil, Glycerin, Thymus,Vulgaris Oil, Abies Sibirica Oil, CI 75810, Limonene.
Hersteller
Mosadal
EAN
4250649446608
Herstellernummer
42773716

Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua,Eucalyptus Globulus Oil, Coco-Glucoside, Sodium Benzoate, PotassiumSorbate, Citric Acid, Picea Excelsa Oil, Glycerin, Thymus,Vulgaris Oil, Abies Sibirica Oil, CI 75810, Limonene.
Hersteller
Mosadal
EAN
4250649446608
Herstellernummer
42773716
Passt auch dazu
Produktbild von Mosadal Fußbad 250ml Lotion PEG-frei beugt Fußschweiß vor belebend
Mosadal Fußbad 250ml Lotion PEG-frei beugt Fußschweiß vor belebend
€ 51,60/1l
€ 12,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von 3x MOSADAL Creme Hydratante Urea - er Hornhautentferner für die Fußpflege
3x MOSADAL Creme Hydratante Urea - er Hornhautentferner für die Fußpflege
€ 76,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal Fußdeo Creme 100ml - PEG-frei mit frischem Zitronenduft
Mosadal Fußdeo Creme 100ml - PEG-frei mit frischem Zitronenduft
€ 99,00/1l
€ 9,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal Lotion 2x 250 ml Kosmetische Pflege Pediküre Maniküre Nagelhaut Hornhaut
Mosadal Lotion 2x 250 ml Kosmetische Pflege Pediküre Maniküre Nagelhaut Hornhaut
€ 47,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal SUPER SET Hornhautentferner und Pflege für Hände und Füße 10 teilig
Mosadal SUPER SET Hornhautentferner und Pflege für Hände und Füße 10 teilig
€ 59,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal Fußpflege Profi Set 4 teilig mit 2x Lotion, 1x Urea Creme, 1x Fußwanne
Mosadal Fußpflege Profi Set 4 teilig mit 2x Lotion, 1x Urea Creme, 1x Fußwanne
€ 71,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal Kosmetische Hand- und Fußpflegeset 2 teilig - Lotion 250 ml, Urea Creme
Mosadal Kosmetische Hand- und Fußpflegeset 2 teilig - Lotion 250 ml, Urea Creme
€ 56,86/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von GEHWOL FUSSBAD Fußbadesalz mit Lavendel und Kräuterölen 250 g
GEHWOL FUSSBAD Fußbadesalz mit Lavendel und Kräuterölen 250 g
€ 40,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Gehwol Erfrischendes Fußbad - 330g Pflegeformular
Gehwol Erfrischendes Fußbad - 330g Pflegeformular
€ 12.720,00/1l
€ 12,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MOSADAL Creme Hydratante Urea 100ml mit Fußbad 250ml - Fußpflege vom feinsten
MOSADAL Creme Hydratante Urea 100ml mit Fußbad 250ml - Fußpflege vom feinsten
€ 56,86/1l
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal schöne Beine Fuß- und Beinpflegeset 3in1 zur sanften Fußpflege
Mosadal schöne Beine Fuß- und Beinpflegeset 3in1 zur sanften Fußpflege
€ 33,17/1l
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Pokémon Karmesin & Purpur 151 Booster Bundle DE
Pokémon Karmesin & Purpur 151 Booster Bundle DE
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 194,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
HOME DELUXE - WPC Holzfliese - Musterstücke zur Farbauswahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Fußbad, ionische Entgiftungstechnologie, tragbares Design, Mit Waschbeckenmodell, EU-Stecker
Fußbad, ionische Entgiftungstechnologie, tragbares Design, Mit Waschbeckenmodell, EU-Stecker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 154,84
Verkäufer: BlissShopping
€ 103,23/1l
Produktbild von Fußbad, Entgiftung, Einfach zu bedienen, WEISS
Fußbad, Entgiftung, Einfach zu bedienen, WEISS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 128,24
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Detox-Fußbad, Ionentechnologie, einfach zu bedienen, Elfenbein, EU-Stecker
Detox-Fußbad, Ionentechnologie, einfach zu bedienen, Elfenbein, EU-Stecker
€ 124,44
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein
MAGNESIUMCHLORID Vitalbad Zechstein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25,12/1kg
Produktbild von KAISER NATRON Fußbad 500g PZN 00451257
KAISER NATRON Fußbad 500g PZN 00451257
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 31,80/1l
Produktbild von efasit VITAL FUSSBAD (400g Tube)
efasit VITAL FUSSBAD (400g Tube)
€ 11,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 27,95/1kg
Produktbild von Kneipp Fußbadekristalle 500 G
Kneipp Fußbadekristalle 500 G
€ 9,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,02/1kg
Produktbild von GEHWOL FUSSBAD Fußbadesalz mit Lavendel und Kräuterölen 250 g
GEHWOL FUSSBAD Fußbadesalz mit Lavendel und Kräuterölen 250 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 40,60/1kg