Mosadal Kosmetische Hand- und Fußpflegeset 2 teilig - Lotion 250 ml, Urea Creme

€ 19,90

€ 56,86 / 1l

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 12. – Fr. 13. November
Unsere bestenDeals
Fußcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
€ 1.700,00/1l
€ 54,00
-5%
€ 51,00
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
€ 31,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Levikose - Pflegecreme für täglichen Beinkomfort - 50ml
Levikose - Pflegecreme für täglichen Beinkomfort - 50ml
€ 701,00/1l
€ 35,05
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop
Produktbild von Holzhacker Hirschtalg Fußcreme 75 ml
Holzhacker Hirschtalg Fußcreme 75 ml
€ 131,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,87
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von BALSAN Hand- und Fußpflege Lotion entfernt Hornhaut, 500 ml Lotion
BALSAN Hand- und Fußpflege Lotion entfernt Hornhaut, 500 ml Lotion
€ 53,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,31
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Meditao Argan Hand- und Fusscreme, 50 ml Creme
Meditao Argan Hand- und Fusscreme, 50 ml Creme
€ 116,93/1kg
€ 13,33
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von LIRENE Feuchtigkeitscreme Fußpflege 10% Urea 75 ml
LIRENE Feuchtigkeitscreme Fußpflege 10% Urea 75 ml
€ 159,87/1l
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von I+M Hands and More Fußcreme 50ml
I+M Hands and More Fußcreme 50ml
€ 272,60/1l
€ 13,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EkaDerm Urea 50 % Creme mit Urea 30 ml
EkaDerm Urea 50 % Creme mit Urea 30 ml
€ 559,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von TITANIA 5309, Fußcreme, 75 ml
TITANIA 5309, Fußcreme, 75 ml
€ 156,80/1l
€ 11,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Farmona Podologic Kräuterschaum 165 Ml.
Farmona Podologic Kräuterschaum 165 Ml.
€ 48,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,00
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von BUENOSON Fußbalsam, 50 g Creme
BUENOSON Fußbalsam, 50 g Creme
€ 217,69/1kg
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von GEHWOL SCHRUNDEN Fußsalbe für rissige und verhornte Haut, 75 ml
GEHWOL SCHRUNDEN Fußsalbe für rissige und verhornte Haut, 75 ml
€ 9.720,00/1l
€ 9,72
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Allgäuer Latschenkiefer Fußbalsam, 100 ml Creme
Allgäuer Latschenkiefer Fußbalsam, 100 ml Creme
€ 12.080,00/1l
€ 12,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Farmona Feuchtigkeitsspendende Fußcreme 500 ml
Farmona Feuchtigkeitsspendende Fußcreme 500 ml
€ 27,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,95
Verkäufer: AllYour
Produktbild von TIROLER STEINÖL Fußbalsam, 100 ml BAL
TIROLER STEINÖL Fußbalsam, 100 ml BAL
€ 136,91/1kg
€ 18,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Erweichende Fußsalbe, 25 % Harnstoff, 15 % Schneckenschleim. Fußcreme 15 ml
Erweichende Fußsalbe, 25 % Harnstoff, 15 % Schneckenschleim. Fußcreme 15 ml
€ 2.066,00/1l
€ 30,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eveline Revitalum 30% Urea Creme-Maske gegen Hornhaut - Peelingsocken 100 ml
Eveline Revitalum 30% Urea Creme-Maske gegen Hornhaut - Peelingsocken 100 ml
€ 34,60/1l
€ 12,85
-73%
€ 3,46
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Fußbalsam "Gesprungene Haut"
Fußbalsam "Gesprungene Haut"
€ 308,50/1l
€ 18,51
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Herbolive Anticallus Intensive Fußcreme mit 20% Urea 100 ml
Herbolive Anticallus Intensive Fußcreme mit 20% Urea 100 ml
€ 99,90/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mosadal Hand- und Fußpflegeset

bestehend aus

MOSADAL - Lotion
Das Wundermittel zur problemlosen und einfachen Entfernung von Horn- und Nagelhaut.
Bei Bedarf mehrmals wöchentlich auf die betroffenen Stellen auftragen.
Gefährliche Werkzeuge gehören nun der Vergangenheit an und die gesunde Epidermis wird nicht verletzt. Deshalb ist diese Art der Hornhautentfernung gerade auch für Diabetiker geeignet.
Inhaltsstoffe: Aqua, Potassium Hydroxide, Glycerin

MOSADAL - Creme Hydratante Urea
Zur Verwendung nach der Fußpflege mit der Mosadal-Lotion 2x die Woche.
Inhaltstoffe: Aqua, Urea, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Glycerine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Simmondsia Chinensis Oil, Phenoxyethanol,
Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citrus Limonum Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Litsea Cubeba Oil, Citrus Aurantifolia Peel Oil Expressed, Limonene, Citral

Für einoptimales Ergebnis nach der Mosadal Lotion Anwendung die Mosadal Urea Creme verwenden. Die Urea Creme verbessert wieder den pH-Wert der Haut.

Gewicht
450 g
Inhalt
350 ml
Inhaltsstoffe
MOSADAL - Lotion Aqua, Potassium Hydroxide, Glycerin; Urea: Aqua, Urea, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Glycerine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Simmondsia Chinensis Oil, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citrus Limonum Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Litsea Cubeba Oil, Citrus Aurantifolia Peel Oil Expressed, Limonene, Citral Mosadal - Urea Creme Aqua, Urea, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Glycerine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Simmondsia Chinensis Oil, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citrus Limonum Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Litsea Cubeba Oil, Citrus Aurantifolia Peel Oil Expressed, Limonene, Citral
Hersteller
Mosadal
Lieferumfang
Lotion 250 ml, Urea Creme
EAN
4250649459974
Herstellernummer
59048517

Gewicht
450 g
Inhalt
350 ml
Inhaltsstoffe
MOSADAL - Lotion Aqua, Potassium Hydroxide, Glycerin; Urea: Aqua, Urea, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Glycerine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Simmondsia Chinensis Oil, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citrus Limonum Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Litsea Cubeba Oil, Citrus Aurantifolia Peel Oil Expressed, Limonene, Citral Mosadal - Urea Creme Aqua, Urea, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ceteareth-25, Ceteareth-15, Myreth-4, Glycerine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Simmondsia Chinensis Oil, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Citrus Limonum Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Litsea Cubeba Oil, Citrus Aurantifolia Peel Oil Expressed, Limonene, Citral
Hersteller
Mosadal
Lieferumfang
Lotion 250 ml, Urea Creme
EAN
4250649459974
Herstellernummer
59048517
Passt auch dazu
Produktbild von Mosadal Lotion 2x 250 ml Kosmetische Pflege Pediküre Maniküre Nagelhaut Hornhaut
Mosadal Lotion 2x 250 ml Kosmetische Pflege Pediküre Maniküre Nagelhaut Hornhaut
€ 47,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von 3x MOSADAL Creme Hydratante Urea - er Hornhautentferner für die Fußpflege
3x MOSADAL Creme Hydratante Urea - er Hornhautentferner für die Fußpflege
€ 76,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von SONGMICS Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau
SONGMICS Polsterstuhl mit Metallbeine, Samt, dunkelgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Mosadal Hornhautentferner Lucky feet Fusspflege Set Pflege Ihrer Beine und Füße
Mosadal Hornhautentferner Lucky feet Fusspflege Set Pflege Ihrer Beine und Füße
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
Wimpernkleber für Wimpernverlängerung Einzelwimpern von Lovely, Cleopatra 5ml
€ 6.398,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
Verkäufer: p-beauty
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Flieks Esszimmerstuhl 6er Polsterstuhl 360°drehbar, Küchenstuhl Schminkstuhl mit Samtbezug, Wohnzimmerstuhl mit Armlehnen und Stahlbeinen, Beige
Flieks Esszimmerstuhl 6er Polsterstuhl 360°drehbar, Küchenstuhl Schminkstuhl mit Samtbezug, Wohnzimmerstuhl mit Armlehnen und Stahlbeinen, Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 587,99
-€ 15,77
€ 572,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Mosadal SUPER SET Hornhautentferner und Pflege für Hände und Füße 10 teilig
Mosadal SUPER SET Hornhautentferner und Pflege für Hände und Füße 10 teilig
€ 59,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal Fußpflege Profi Set 4 teilig mit 2x Lotion, 1x Urea Creme, 1x Fußwanne
Mosadal Fußpflege Profi Set 4 teilig mit 2x Lotion, 1x Urea Creme, 1x Fußwanne
€ 71,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
Malatec 16725 Elektrisches Fußmassagegerät mit Heizfunktion, 32 W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 56,43
Verkäufer: FDC
Produktbild von MOSADAL Creme Hydratante Urea - er Hornhautentferner für die Fußpflege
MOSADAL Creme Hydratante Urea - er Hornhautentferner für die Fußpflege
€ 99,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal schöne Beine Fuß- und Beinpflegeset 3in1 zur sanften Fußpflege
Mosadal schöne Beine Fuß- und Beinpflegeset 3in1 zur sanften Fußpflege
€ 33,17/1l
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Mosadal 1-2-3 Maniküre Pediküre Set Plus Nagelpflege Schöne Hände bezaubern
Mosadal 1-2-3 Maniküre Pediküre Set Plus Nagelpflege Schöne Hände bezaubern
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 35,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Bestseller
Produktbild von XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 169,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Exquisit Gefrierschrank GS80-040E weiss | Standgerät | 91 l Volumen | Weiß
Exquisit Gefrierschrank GS80-040E weiss | Standgerät | 91 l Volumen | Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 300,18
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
Swiffer Boden Starterset (Bodenstab + 8 Trockentücher + 3 Wet Wischtücher) (Hängevorrichtung)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 60CM Led Unterbauleuchte Lichtleiste Mit Bewegungsmelder Kabellos Wiederaufladbare 3 Lichtfarbe Dimmbare Sensor Schrankleuchten, Silber
60CM Led Unterbauleuchte Lichtleiste Mit Bewegungsmelder Kabellos Wiederaufladbare 3 Lichtfarbe Dimmbare Sensor Schrankleuchten, Silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 20,14
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 656
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Russell Hobbs 21850-56 Multifunktions-Dampfgarer Schwarz Edelstahl 900W
Russell Hobbs 21850-56 Multifunktions-Dampfgarer Schwarz Edelstahl 900W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 141,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von ECO ENGEL 501 Rot, 25 km/h Senioren Roller Seniorenmobil Elektromobil
ECO ENGEL 501 Rot, 25 km/h Senioren Roller Seniorenmobil Elektromobil
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 1.599,00
Verkäufer: Electro-Fun
Produktbild von Hortensie - 6 Stk - Hydrangea macrophylla 'Wudu' - Höhe 25-40cm - ⌀9cm
Hortensie - 6 Stk - Hydrangea macrophylla 'Wudu' - Höhe 25-40cm - ⌀9cm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: Bloomique

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Arthroneo – Gelenkpflegecreme – 50 ml
Arthroneo – Gelenkpflegecreme – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1kg
Produktbild von HondroFrost Gelenkcreme 50ml – Kühlende Schmerzcreme zur Pflege von Gelenken und Muskeln bei Verspannungen & Bewegungsschmerzen
HondroFrost Gelenkcreme 50ml – Kühlende Schmerzcreme zur Pflege von Gelenken und Muskeln bei Verspannungen & Bewegungsschmerzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 778,89/1kg
Produktbild von Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
Victoria Vynn Pharm Fußrettungs-Essenzspray 150 ml
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 126,60/1l
Produktbild von Veniselle (50 ml) – Unterstützung für gesunde Venen und eine bessere Durchblutung
Veniselle (50 ml) – Unterstützung für gesunde Venen und eine bessere Durchblutung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von VezoLax Refreshing Leg Gel – 30 ml
VezoLax Refreshing Leg Gel – 30 ml
€ 56,99
-5%
€ 53,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.799,67/1l
Produktbild von EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
EkzoDermin - Revitalisierende Fußcreme – 30 ml
€ 54,00
-5%
€ 51,00
Verkäufer: WR-Products
€ 1.700,00/1l
Produktbild von GEHWOL MED Lipidro Creme 125ml PZN 20101281
GEHWOL MED Lipidro Creme 125ml PZN 20101281
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 116,72/1kg
Produktbild von Holzhacker Hirschtalgcreme Koerperpflege 1000 ml
Holzhacker Hirschtalgcreme Koerperpflege 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 55,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 55,51/1l
Produktbild von ArtroFlex Creme Gelenke und Muskeln
ArtroFlex Creme Gelenke und Muskeln
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 519,90/1l
Produktbild von Exodermin für Beine und Füße 30ml mit Zinkoxid Propolis Oktopirox, Kokosöl und Sheabutter
Exodermin für Beine und Füße 30ml mit Zinkoxid Propolis Oktopirox, Kokosöl und Sheabutter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,99
-4%
€ 42,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.433,00/1l
Produktbild von Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
Farmona Podologisches Lipidsystem, cremiges Hornhautpflaster, 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 31,98/1l
Produktbild von Farmona Podologic Therapy Barrierepaste für Füße mit Hyperkeratose 300 ml
Farmona Podologic Therapy Barrierepaste für Füße mit Hyperkeratose 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 43,30/1l
Produktbild von Holzhacker Hirschtalgcreme 500 ml
Holzhacker Hirschtalgcreme 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,06
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 68,12/1l
Produktbild von Farmona Podologic Acid Softending Cream-Mask 150Ml.
Farmona Podologic Acid Softending Cream-Mask 150Ml.
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 73,27/1l
Produktbild von Holzhacker Edeltannen Hirschtalg Balsam 150 ml
Holzhacker Edeltannen Hirschtalg Balsam 150 ml
€ 21,05
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 140,33/1l
Produktbild von Desalix 50 ml – Creme zur Pflege der Beine und Venen – zur Förderung der Durchblutung
Desalix 50 ml – Creme zur Pflege der Beine und Venen – zur Förderung der Durchblutung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Fleboxin – Belebendes Bein- und Venen-Gel (50 ml)
Fleboxin – Belebendes Bein- und Venen-Gel (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von ARTODIP – Intensive Gelenk- & Muskelpflege Creme – 50 ml
ARTODIP – Intensive Gelenk- & Muskelpflege Creme – 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von BoneControl – Tägliches Gelenk- & Beweglichkeits-Pflegegel – 50 ml
BoneControl – Tägliches Gelenk- & Beweglichkeits-Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1l
Produktbild von VeinGuard – Kühlendes Gel für täglichen Beinkomfort mit Pflanzenextrakten – 50 ml
VeinGuard – Kühlendes Gel für täglichen Beinkomfort mit Pflanzenextrakten – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1l