Cure Natural Aqua Gel Toyo - Cure Aqua Gel - Facial/Full-Body Peeling Gel

€ 31,89

€ 127,56 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Körperpeelings & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dermalogica Daily Microfoliant, Reinigungsschaum, Unisex, Jeder Hauttyp, Glättend, Salicylsäure, Tube
Dermalogica Daily Microfoliant, Reinigungsschaum, Unisex, Jeder Hauttyp, Glättend, Salicylsäure, Tube
€ 858,13/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,36
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Energizing Foaming Exfoliant, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
Sisley Energizing Foaming Exfoliant, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
€ 420,00/1l
€ 84,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TreacleMoon Körperpeeling, Body Scrub Shea Buterfly, Peeling 225ml
TreacleMoon Körperpeeling, Body Scrub Shea Buterfly, Peeling 225ml
€ 51,96/1kg
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eucerin Dermopure Waschpeeling 100 ml
Eucerin Dermopure Waschpeeling 100 ml
€ 180,70/1l
€ 18,07
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Neutrogena Refreshingly Clear Peeling Moisturiser 50 ml
Neutrogena Refreshingly Clear Peeling Moisturiser 50 ml
€ 285,20/1l
€ 14,26
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Shedo Deep Cleansing Foam Mousse Nettoyante Parfaite 125ml
Shedo Deep Cleansing Foam Mousse Nettoyante Parfaite 125ml
€ 200,00/1l
€ 25,00
Verkäufer: Sykz
Produktbild von ZIAJA Natural Care Reinigendes Gesichtspeeling 70ml
ZIAJA Natural Care Reinigendes Gesichtspeeling 70ml
€ 147,29/1l
€ 10,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Avène Peeling Avène BODY Peeling - 200ml
Avène Peeling Avène BODY Peeling - 200ml
€ 21.860,00/1l
€ 21,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lakmé Gel Lakmé Teknia Scalp Care Detox Gel
Lakmé Gel Lakmé Teknia Scalp Care Detox Gel
€ 97,07/1l
€ 14,56
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Biovene Strawberry Glow Scrub Revitalizing Body Polish 200g
Biovene Strawberry Glow Scrub Revitalizing Body Polish 200g
€ 16,75/1kg
€ 4,26
-21%
€ 3,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von DERMOPURE Oil Control Peeling 100 ml
DERMOPURE Oil Control Peeling 100 ml
€ 258,10/1l
€ 25,81
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Neostrata Skin Active Exfoliating Cleansing Foam 125 ml
Neostrata Skin Active Exfoliating Cleansing Foam 125 ml
€ 225,31/1kg
€ 39,88
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Revuele Body Scrub Foaming 200ml Chocola
Revuele Body Scrub Foaming 200ml Chocola
€ 139,95/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Janzen Peeling Janzen Skin 90 Body Scrub
Janzen Peeling Janzen Skin 90 Body Scrub
€ 92,21/1kg
€ 38,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Sebamed Clear Face Gentle Scrub
Sebamed Clear Face Gentle Scrub
€ 14,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bioderma Sébium Night Peel 40 ml
Bioderma Sébium Night Peel 40 ml
€ 649,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nacomi Feuchtigkeitsspendendes Peeling 85 ml
Nacomi Feuchtigkeitsspendendes Peeling 85 ml
€ 89,65/1l
€ 7,62
Verkäufer: Katomix
Produktbild von NISHMAN Gesichtspeeling Scrub 300 ml - Avocado
NISHMAN Gesichtspeeling Scrub 300 ml - Avocado
€ 21,63/1l
€ 6,49
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Lab Lysaskin, Atolys, Hydrat, Reinigungsgel, K&#246 rper, 500 ml
Lab Lysaskin, Atolys, Hydrat, Reinigungsgel, K&#246 rper, 500 ml
€ 40,52/1l
€ 20,26
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Equilibra Aloe Tonisierendes und Energetisierendes Salzpeeling 600 g
Equilibra Aloe Tonisierendes und Energetisierendes Salzpeeling 600 g
€ 21.990,00/1l
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Cure Natural Aqua Gel ist ein Peeling-Gel für Gesicht und Körper. Die Formulierung ist für die Anwendung auf der Haut vorgesehen und wird in einer 250-ml-Packung angeboten. Es eignet sich für Damen und Herren.

Die Inhaltsstoffe umfassen unter anderem Wasser, Glycerin, Aloe-vera-Blattextrakt, Ginkgo-Blattextrakt und Rosmarinblattextrakt. Japan. Das Produkt ist als Aqua-Gel bzw. Peeling-Gel zur äußeren Anwendung konzipiert.



Gesichtspeelinggel Cure Natural Aqua Gel (250 ml)

Gesichtspeelinggel Cure Natural Aqua Gel (250 ml) ist ein hochwertiges Produkt für anspruchsvolle Kunden, denen Ihr Image und Aussehen wichtig ist, und die nur die besten Produkte für Ihre tägliche Schönheitspflege verwenden wollen. Gehören Sie dazu? Dann sind die 100 % natürlichen Produkte von Cure wie für Sie gemacht.


  • Kapazität: 250 ml
  • Geschlecht: Unisex
  • Eigenschaften: Peeling
  • Art: Kosmetika


HÄLT NATÜRLICHES AQUA-GEL



CURE Natural Aqua gel, 200mlCURE Natural Hydrogel ist ein Peeling-Gesichtsgel.Ein sanftes Peeling-Gel, das Schuppen und trockene Hautschichten entfernt und sie gesünder, fester und glatter macht. Nur eine sehr dünne Schicht abgestorbener Haut (0,01 mm) auf der Epidermisoberfläche wird entfernt. Japan.- Enthält 91 % Wasserstoffwasser- Frei von Duft-, Farbstoffen, Konservierungsmitteln, Mineralöl und Alkohol.- Kann an Nacken, Händen, Ellbogen, Knien oder raueren Stellen verwendet werden.- Für alle Hauttypen geeignet.

CURE natürliches Aqua-Gel 250 ml
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
4582167870017
Hersteller
Cure Natural
Zielgruppen
Unisex
EAN
4582167870017

Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
4582167870017
Hersteller
Cure Natural
Zielgruppen
Unisex
EAN
4582167870017
Passt auch dazu
Produktbild von Shedo Deep Cleansing Foam Mousse Nettoyante Parfaite 125ml
Shedo Deep Cleansing Foam Mousse Nettoyante Parfaite 125ml
€ 200,00/1l
€ 25,00
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Thalgo Iles Pacifique Coconut Shell Scrub
Thalgo Iles Pacifique Coconut Shell Scrub
€ 139,26/1kg
€ 37,60
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Regenerum Peeling enzymatyczny do pięt regeneracyjny enzymatyczny, 50  ml
Regenerum Peeling enzymatyczny do pięt regeneracyjny enzymatyczny, 50 ml
€ 333,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2x Cremobaza 50% – Intensiv Peeling-Creme gegen Hornhaut. + Tassenuntersetzer MiL4
2x Cremobaza 50% – Intensiv Peeling-Creme gegen Hornhaut. + Tassenuntersetzer MiL4
€ 77,20/1kg
€ 15,44
Verkäufer: Ficus
Produktbild von 2 Stück Handschuhe Natural Luffa Luffa Bad Dusche Schwamm Körper Wäscher Peeling
2 Stück Handschuhe Natural Luffa Luffa Bad Dusche Schwamm Körper Wäscher Peeling
€ 9.990,00/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,99
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Sebamed Clear Face Gentle Scrub
Sebamed Clear Face Gentle Scrub
€ 14,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Foaming Shower Gel 50ml/Body Scrub 125g/Body Cream 70ml Rituals Sakura Trial Set
Foaming Shower Gel 50ml/Body Scrub 125g/Body Cream 70ml Rituals Sakura Trial Set
€ 75,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,69
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sence Beauty Exfoliante Corporal Sence Salcoconut 500g
Sence Beauty Exfoliante Corporal Sence Salcoconut 500g
€ 53,90/1kg
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Bioderma Sébium Gel gommant, Reinigungsgel, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Exfoliation, Weichmachend, Tube, 100 ml
Bioderma Sébium Gel gommant, Reinigungsgel, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Exfoliation, Weichmachend, Tube, 100 ml
€ 132,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von GEOMAR THALASSO remodellierendes Körperpeeling 600g
GEOMAR THALASSO remodellierendes Körperpeeling 600g
€ 17,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 40,17
-74%
€ 10,32
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von KOKOSNUSS-K&#246 rperpeeling 510 g
KOKOSNUSS-K&#246 rperpeeling 510 g
€ 22,00/1kg
€ 11,22
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Nivea Naturally Clean Zuiverende Scrub Reinigingsbar 75gr
Nivea Naturally Clean Zuiverende Scrub Reinigingsbar 75gr
€ 262,67/1kg
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Christophe Robin 5056379590548, 250 ml, Behälter, Empfindliches Haar, Meersalz, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Cocamide Mea, Peg-100..., 1 Stück(e)
Christophe Robin 5056379590548, 250 ml, Behälter, Empfindliches Haar, Meersalz, Sodium Chloride, Sodium Laureth Sulfate, Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Cocamide Mea, Peg-100..., 1 Stück(e)
€ 145,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,03
-9%
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eucerin Dermopure Waschpeeling 100 ml
Eucerin Dermopure Waschpeeling 100 ml
€ 180,70/1l
€ 18,07
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rituals The Rituals of Sakura Sugar & Cherry Blossom Renewing Body Scrub 250 g
Rituals The Rituals of Sakura Sugar & Cherry Blossom Renewing Body Scrub 250 g
€ 88,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rituals Ayurveda Rejuv Salt Body Scrub, Körperpeeling, Unisex, Jeder Hauttyp, Peeling, Sodium Chloride, Maris Sal/Sea Salt, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Carthamus..., 300 g
Rituals Ayurveda Rejuv Salt Body Scrub, Körperpeeling, Unisex, Jeder Hauttyp, Peeling, Sodium Chloride, Maris Sal/Sea Salt, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Carthamus..., 300 g
€ 68,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,64
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von VANILLA K&#246 rperpeeling 510 g
VANILLA K&#246 rperpeeling 510 g
€ 22,00/1kg
€ 11,22
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Bodylotion Thalgo Spa Mer Des Indes Ginger Exfoliating Scrub
Bodylotion Thalgo Spa Mer Des Indes Ginger Exfoliating Scrub
€ 131,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,58
Verkäufer: VISO
Produktbild von GEOMAR THALASSO Zucker-Körperpeeling 600g
GEOMAR THALASSO Zucker-Körperpeeling 600g
€ 14,74/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,17
-74%
€ 10,32
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Marielle MPK Kavitationspeeling-Gerät lila
Marielle MPK Kavitationspeeling-Gerät lila
€ 22,41
-11%
€ 19,90
Verkäufer: TelForceOne
€ 398,00/1kg
Produktbild von Sisley Energizing Foaming Exfoliant, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
Sisley Energizing Foaming Exfoliant, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, normale Haut
€ 84,00
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 420,00/1l
Produktbild von Farmona Hands Repair Pfirsich-Peeling-Gelee für die Hände, 300 g
Farmona Hands Repair Pfirsich-Peeling-Gelee für die Hände, 300 g
€ 7,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 24,97/1l
Produktbild von Aromatisches Körperpeeling - Jasmin
Aromatisches Körperpeeling - Jasmin
€ 29,68
-5%
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 79,97/1l
Produktbild von Dermalogica Daily Microfoliant, Reinigungsschaum, Unisex, Jeder Hauttyp, Glättend, Salicylsäure, Tube
Dermalogica Daily Microfoliant, Reinigungsschaum, Unisex, Jeder Hauttyp, Glättend, Salicylsäure, Tube
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 64,36
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 858,13/1l
Produktbild von Silikon Körperbürste Badebürste Duschbürste Peelingbürste Weiche Borsten Grau
Silikon Körperbürste Badebürste Duschbürste Peelingbürste Weiche Borsten Grau
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 770,96/1kg
Produktbild von TreacleMoon Körperpeeling, Body Scrub Shea Buterfly, Peeling 225ml
TreacleMoon Körperpeeling, Body Scrub Shea Buterfly, Peeling 225ml
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 51,96/1kg
Produktbild von Foaming Shower Gel 50ml/Body Scrub 125g/Body Cream 70ml Rituals Sakura Trial Set
Foaming Shower Gel 50ml/Body Scrub 125g/Body Cream 70ml Rituals Sakura Trial Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,69
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 75,63/1kg
Produktbild von Eucerin Dermopure Waschpeeling 100 ml
Eucerin Dermopure Waschpeeling 100 ml
€ 18,07
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 180,70/1l
Produktbild von Rituals... The Ritual of Ayurveda Body Scrub 300g
Rituals... The Ritual of Ayurveda Body Scrub 300g
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 46.460,00/1kg
Produktbild von GEOMAR Thalasso Scrub Intensiv Peeling mit Traubenkernen 600 g
GEOMAR Thalasso Scrub Intensiv Peeling mit Traubenkernen 600 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 71,65/1l
Produktbild von GEOMAR reinigendes DETOX Körperpeeling 600g
GEOMAR reinigendes DETOX Körperpeeling 600g
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 71,65/1kg
Produktbild von Revuele Body Scrub Foaming 200ml Chocola
Revuele Body Scrub Foaming 200ml Chocola
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 139,95/1l
Produktbild von Revuele Body Scrub Foaming 200ml Strawberry and chia
Revuele Body Scrub Foaming 200ml Strawberry and chia
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 139,95/1l
Produktbild von KORRES – Peeling-Körperseife mit Meeresalgen und Koffein, 125 g
KORRES – Peeling-Körperseife mit Meeresalgen und Koffein, 125 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,92
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 39,47/1kg