Elmex Baby ZP 1.Zahn+550ppm Aminfl.

€ 9,07

€ 151,17 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von R.O.C.S. Sensitive Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Für empfindliche Zähne
R.O.C.S. Sensitive Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Für empfindliche Zähne
€ 119,87/1l
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,29
-13%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
€ 111,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Zahncreme 2X75Ml
Elmex Zahncreme 2X75Ml
€ 72,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
€ 182,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von elmex PL06613A, Zahnbürste, Baby, 2 Jahr(e), Kurz, Kunststoff, Sichtverpackung
elmex PL06613A, Zahnbürste, Baby, 2 Jahr(e), Kurz, Kunststoff, Sichtverpackung
€ 99,30/1kg
€ 9,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Parodontax ZP 75ml Whitening - vylepšená příchuť
Parodontax ZP 75ml Whitening - vylepšená příchuť
€ 85,47/1l
€ 6,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lacalut sensitiv Zahncreme für schmerzempfindliche Zähne, 75 ml Zahncreme
Lacalut sensitiv Zahncreme für schmerzempfindliche Zähne, 75 ml Zahncreme
€ 95,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Sensitiv Zahnpasta mit Aminfluorid für schmerzempfindliche Zähne 225ml
Elmex Sensitiv Zahnpasta mit Aminfluorid für schmerzempfindliche Zähne 225ml
€ 128,00/1l
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Salviagalen F Madaus Zahncreme mit Fluorid, 75 ml Zahncreme
Salviagalen F Madaus Zahncreme mit Fluorid, 75 ml Zahncreme
€ 94,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
€ 386,00/1l
€ 33,95
-14%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Parodontax – Zahncreme zur Zahnaufhellung, 75 ml
Parodontax – Zahncreme zur Zahnaufhellung, 75 ml
€ 53,20/1l
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Zahnpasta Kariesschutz 3 x 75 ml
Zahnpasta Kariesschutz 3 x 75 ml
€ 48,09/1l
€ 10,82
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Zahnpasta für empfindliche Zähne mit Fluorid, Doppelpack, 2 x 75 ml
Zahnpasta für empfindliche Zähne mit Fluorid, Doppelpack, 2 x 75 ml
€ 67,20/1l
€ 10,08
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von meridol Zahnpasta 20ml
meridol Zahnpasta 20ml
€ 203,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dentinox Zahncreme Mundflora Baby 30 ml – Für erste Zähne
Dentinox Zahncreme Mundflora Baby 30 ml – Für erste Zähne
€ 356,33/1l
€ 10,69
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von ELMEX Toothpaste Duopack
ELMEX Toothpaste Duopack
€ 106,67/1l
€ 8,00
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sensodyne Proteccion Diaria 75Ml
Sensodyne Proteccion Diaria 75Ml
€ 175,33/1l
€ 13,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinderzahnpasta Daily Baby Zahnpasta 50 ml
Kinderzahnpasta Daily Baby Zahnpasta 50 ml
€ 100,00/1l
€ 5,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von SENSILACER Zahncreme 3 x 75 ml
SENSILACER Zahncreme 3 x 75 ml
€ 282,27/1l
€ 21,17
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten



Mild schmeckende Kinderzahnpasta, die das Zahnfleisch schützt und einen Kalziumfluoridfilm auf dem Zahnschmelz für gesunde Zähne bildet.



- hochwertiges Zahnpflegeprodukt
- Nr. 10 für die Ausscheidung und innere Reinigung
- Creme zur Anwendung auf einer Zahnbürste
- Gesundheitsprodukt aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: CP GABA GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 16783375



Die Elmex Zahnpasta Baby ist ein besonderer Kariesschutz für die ersten Zähne und enthält Aminfluorid

- für 0-2 Jahre

- 0% Farbstoffe

 



Elmex Baby Zahnpasta 50 ml - Themenbereich: Sonstiges
Gewicht
60 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
(Elmex Baby, Paste für Kinder 0-2 Jahre, 50ml
Hersteller
Lieferumfang
1 × Elmex Baby Zahnpasta 50 ml
EAN
8718951378551
08718951378551
Herstellernummer
16783375

Gewicht
60 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
(Elmex Baby, Paste für Kinder 0-2 Jahre, 50ml
Hersteller
Lieferumfang
1 × Elmex Baby Zahnpasta 50 ml
EAN
8718951378551
08718951378551
Herstellernummer
16783375
Passt auch dazu
Produktbild von elmex PL06613A, Zahnbürste, Baby, 2 Jahr(e), Kurz, Kunststoff, Sichtverpackung
elmex PL06613A, Zahnbürste, Baby, 2 Jahr(e), Kurz, Kunststoff, Sichtverpackung
€ 99,30/1kg
€ 9,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
€ 182,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HOME DELUXE - Sandkasten MATSCHEKISTE - Segelschiff inkl. Bodenplane und Dach - Maße: 160 x 78 x 103 cm - inkl. Montagematerial I Holzsandkasten Piratenboot Sandbox
HOME DELUXE - Sandkasten MATSCHEKISTE - Segelschiff inkl. Bodenplane und Dach - Maße: 160 x 78 x 103 cm - inkl. Montagematerial I Holzsandkasten Piratenboot Sandbox
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 139,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Rosa
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Rosa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 298
UVP€ 129,99
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von moovkee Babybadewanne mit Gestell 80cm Grau Faltbar mit Thermometer, Badekissen und Abflusssystem – Babywanne für Neugeborene mit Ständer
moovkee Babybadewanne mit Gestell 80cm Grau Faltbar mit Thermometer, Badekissen und Abflusssystem – Babywanne für Neugeborene mit Ständer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 231
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von MERIDEN KIDDY Schallzahnbürste für Kinder 1-4 Jahre Pinguin elektrische Zahnbürste Blau
MERIDEN KIDDY Schallzahnbürste für Kinder 1-4 Jahre Pinguin elektrische Zahnbürste Blau
€ 24,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
TULANO Cover 40 | Bettgitter 200 cm Kinderbettgitter | Klappbar | Geeignet für eine Matratzenhöhe von 10-28cm | 18 einstellbare Höhen Seitentasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von Hauck Sport Kinderwagen - roter Kinderwagen mit schwenkbaren Vorderrädern
Hauck Sport Kinderwagen - roter Kinderwagen mit schwenkbaren Vorderrädern
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 76,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Elmex Kinder Zahnpasta 2 bis 6 Jahre mit Aminfluorid Schutz 50ml
Elmex Kinder Zahnpasta 2 bis 6 Jahre mit Aminfluorid Schutz 50ml
€ 214,60/1l
€ 10,73
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von MONZANA Fußsack Kinderwagen & Buggy
MONZANA Fußsack Kinderwagen & Buggy
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 29,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Elmex Children's Toothpaste – 50 ml – For Ages 0-6
Elmex Children's Toothpaste – 50 ml – For Ages 0-6
€ 61,80/1l
€ 4,29
-27%
€ 3,09
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Hochstuhl Kinderhochstuhl Baby Klappbar mit Tablett, Babystuhl Fütterungsstuhl Kombihochstuhl für Kleinkind, Sicherheitsgurt, Weiß 90cm Retoo
Hochstuhl Kinderhochstuhl Baby Klappbar mit Tablett, Babystuhl Fütterungsstuhl Kombihochstuhl für Kleinkind, Sicherheitsgurt, Weiß 90cm Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 45,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von MoMi TEDI Laufrad Kinder Fahrrad - Leicht 1.35 KG, Dreirad ohne Pedal, 1-3 Jahre - Grün
MoMi TEDI Laufrad Kinder Fahrrad - Leicht 1.35 KG, Dreirad ohne Pedal, 1-3 Jahre - Grün
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Badespielzeug - Netz von Reer Aufbewahrungsnetz fürs Bad
Badespielzeug - Netz von Reer Aufbewahrungsnetz fürs Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Juskys Kissen 40x60 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
Juskys Kissen 40x60 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 39,99
-12%
€ 34,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Totsy Baby OTU005_SOWKI_90X90, Polen, 1 Stück(e)
Totsy Baby OTU005_SOWKI_90X90, Polen, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 21,79
Verkäufer: Amazinggirl
Produktbild von Fortuna Lai Rutsche 4 in 1 Kinderrutsche Spielplatz mit Schaukel, Basketballkorb, aus HDPE, rutschfeste Leiter, mit Abgerundeten Ecken, In- und Outdoor
Fortuna Lai Rutsche 4 in 1 Kinderrutsche Spielplatz mit Schaukel, Basketballkorb, aus HDPE, rutschfeste Leiter, mit Abgerundeten Ecken, In- und Outdoor
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 63,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von Bluetooth Karaoke Mikrofon Handmikrofon Handheld Kinder Wireless Tragbares Funkmikrofon Handmikrofon Karaoke-Mikrofon Stereo Sound Kondensator Gold Retoo
Bluetooth Karaoke Mikrofon Handmikrofon Handheld Kinder Wireless Tragbares Funkmikrofon Handmikrofon Karaoke-Mikrofon Stereo Sound Kondensator Gold Retoo
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 12,49
-4%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Belko® Babywaage flach digital bis 20kg Baby Waage Stillwaage Tierwaage Kinderwaage Säuglingswaage
Belko® Babywaage flach digital bis 20kg Baby Waage Stillwaage Tierwaage Kinderwaage Säuglingswaage
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 32,99
-9%
€ 29,99
Verkäufer: Panorama24
Bestseller
Produktbild von Paradiso Sand- und Wassermuschel
Paradiso Sand- und Wassermuschel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,07
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Braun ORAL-B AP 400 KIDS D 2010 Rotierende Kinderzahnbürste, Batteriebetrieb (sortiert)
Braun ORAL-B AP 400 KIDS D 2010 Rotierende Kinderzahnbürste, Batteriebetrieb (sortiert)
€ 22,24/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Fortuna Lai Rutsche 4 in 1 Kinderrutsche Spielplatz mit Schaukel, Basketballkorb, aus HDPE, rutschfeste Leiter, mit Abgerundeten Ecken, In- und Outdoor
Fortuna Lai Rutsche 4 in 1 Kinderrutsche Spielplatz mit Schaukel, Basketballkorb, aus HDPE, rutschfeste Leiter, mit Abgerundeten Ecken, In- und Outdoor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 80,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von COSTWAY 4 in 1 Kinder Dreirad, Laufrad mit höhenverstellbarer Schiebegriff&Sitz, abnehmbaren Pedalen, Balance Bike, Laufräder für Kinder 2-4 Blau
COSTWAY 4 in 1 Kinder Dreirad, Laufrad mit höhenverstellbarer Schiebegriff&Sitz, abnehmbaren Pedalen, Balance Bike, Laufräder für Kinder 2-4 Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 48,39
-3%
€ 46,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Bestseller
Produktbild von Jungen Kinderfahrrad  – 12 Zoll MTB R88 Jungenfahrrad| Original Kinderrad mit Stützrädern - Das Fahrrad als Geschenk für Jungen - Grün
Jungen Kinderfahrrad – 12 Zoll MTB R88 Jungenfahrrad| Original Kinderrad mit Stützrädern - Das Fahrrad als Geschenk für Jungen - Grün
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 91,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 298
UVP€ 129,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Bestseller
Produktbild von Mercedes C-Klasse Babywalker mit Schieber und Fußstütze, schwarz, Sun Baby
Mercedes C-Klasse Babywalker mit Schieber und Fußstütze, schwarz, Sun Baby
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 59,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babyboutik
Produktbild von OMNA | Ergonomische Babyschale 15-in-1 - Rosa - Komfortabel und flexibel - Bis 25 kg
OMNA | Ergonomische Babyschale 15-in-1 - Rosa - Komfortabel und flexibel - Bis 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,95
Verkäufer: OMNA
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Schardt 4- teiliges Bettset mit Voile Motiv Maliz
Schardt 4- teiliges Bettset mit Voile Motiv Maliz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,00
Verkäufer: ac-handel-hanau
Produktbild von CCLIFE Krabbelmatte Spielmatte Baby Schadstofffrei 196x176x1cm
CCLIFE Krabbelmatte Spielmatte Baby Schadstofffrei 196x176x1cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 40,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,64
-3%
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l
Produktbild von Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 179,90/1l