Hautpflegecreme, Stada, Multilind, mit Dexpanthenol und Haferöl, schützt und pflegt bei Hautirritationen, 200ml

€ 19,21

€ 192,10 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Feuchtigkeitscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Körperbalsam, Dr. Wolff, Linola, Schützt die Haut vor Irritationen, 50ml
Körperbalsam, Dr. Wolff, Linola, Schützt die Haut vor Irritationen, 50ml
€ 315,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Teufelskralle Balsam 500 ml gegen Gelenk- und Muskelschmerzen, entzündungshemmend und schmerzstillend
Teufelskralle Balsam 500 ml gegen Gelenk- und Muskelschmerzen, entzündungshemmend und schmerzstillend
€ 21,98/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
-45%
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Allcura Aloe Vera Gel Hautpflege mit Feuchtigkeit, 200 ml Gel
Allcura Aloe Vera Gel Hautpflege mit Feuchtigkeit, 200 ml Gel
€ 76,96/1kg
€ 18,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LINOLA Hautmilch Spender 500ml PZN 14445846
LINOLA Hautmilch Spender 500ml PZN 14445846
€ 63,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weleda Calendula Hautpflegecreme mit Ringelblume, schützt und pflegt bei Hautirritationen, 30ml
Weleda Calendula Hautpflegecreme mit Ringelblume, schützt und pflegt bei Hautirritationen, 30ml
€ 275,33/1l
€ 8,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Eubos Hautbalsam 200Ml Pzn 06306970
Eubos Hautbalsam 200Ml Pzn 06306970
€ 15.030,00/1kg
€ 15,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Herbamedicus Glucosamin Creme  wohluend und pflegend 250 ml
Herbamedicus Glucosamin Creme wohluend und pflegend 250 ml
€ 34,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Akut-Creme Atopicontrol
Akut-Creme Atopicontrol
€ 403,22/1kg
€ 23,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Creme mit Zinkoxid bei Hautirritationen, 30 g
Creme mit Zinkoxid bei Hautirritationen, 30 g
€ 266,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von RETTERSPITZ Hyalurongel 30ml PZN 03070308
RETTERSPITZ Hyalurongel 30ml PZN 03070308
€ 1.101,33/1l
€ 33,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Atrimed Körpercreme, Sorion, Repair, für Psoriasis, lindert Irritationen und Juckreiz, 50g
Atrimed Körpercreme, Sorion, Repair, für Psoriasis, lindert Irritationen und Juckreiz, 50g
€ 442,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Balsam zur Linderung von Juckreiz und Irritationen A-Derma Exomega Allergo 40 ml
Balsam zur Linderung von Juckreiz und Irritationen A-Derma Exomega Allergo 40 ml
€ 530,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EUBOS HAUTBALSAM Nachfüllbeutel 400ml PZN 08652771
EUBOS HAUTBALSAM Nachfüllbeutel 400ml PZN 08652771
€ 54,12/1kg
€ 21,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Seni Care Schutzcreme mit Arginin 200ml>>>>
Seni Care Schutzcreme mit Arginin 200ml>>>>
€ 53,25/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von preval Dermatica Lipogel rückfettender Hautschutz unparfümiert, 50 g Gel
preval Dermatica Lipogel rückfettender Hautschutz unparfümiert, 50 g Gel
€ 166,76/1kg
€ 11,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DR.THEISS Nachtkerzen Hautbalsam 100ml PZN 04814194
DR.THEISS Nachtkerzen Hautbalsam 100ml PZN 04814194
€ 191,80/1kg
€ 19,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Propolis - Hautcreme 100ml
Propolis - Hautcreme 100ml
€ 132,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ALLERGIKA Hydrolotio sensitive, 200 ml Lotion
ALLERGIKA Hydrolotio sensitive, 200 ml Lotion
€ 97,35/1kg
€ 24,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bepanthol Tattoo Intensivpflege-salbe 100 G
Bepanthol Tattoo Intensivpflege-salbe 100 G
€ 306,50/1kg
€ 30,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eubiona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsgel mit Aloe und Hyaluronsäure
Eubiona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsgel mit Aloe und Hyaluronsäure
€ 148,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,67
-23%
€ 7,40
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie die Multilind Hautpflegecreme von Stada, die speziell mit einer einzigartigen Kombination aus Dexpanthenol und Haferöl entwickelt wurde. Diese Creme bietet einen effektiven Schutz und eine sanfte Pflege bei Hautirritationen, indem sie das natürliche Gleichgewicht der Haut unterstützt und Feuchtigkeit spendet. Sie ist besonders geeignet für empfindliche, trockene Haut und Babys unter drei Monaten.

  • Wirksam gegen Hautirritationen
  • Feuchtigkeitsspendend und beruhigend
  • Enthält Dexpanthenol und Haferöl für ein gepflegtes Hautgefühl
  • Ideal für empfindliche Hauttypen

Um optimale Ergebnisse zu erzielen, tragen Sie die Multilind Hautpflegecreme sanft auf die betroffenen Hautstellen auf und massieren Sie sie ein, bis sie vollständig eingezogen ist. Die Creme ist aufgrund ihrer milden Rezeptur auch für den täglichen Gebrauch geeignet.

Mit einem Inhalt von 200 ml in der Packung und einem zarten Kamilleduft bietet diese Creme eine umfassende Pflege mit natürlichen Zutaten. Vertrauen Sie auf die Qualität von Stada und schenken Sie Ihrer Haut die nötige Fürsorge für ein gesundes Hautbild.



- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Wundversorgung
- zum Auftragen auf die Haut
- Medizinprodukt aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: STADA Consumer Health Deutschland GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 16144534

Gewicht
0.23 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
siehe Etikett
Hersteller
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Lieferumfang
200 ml Creme
EAN
4150161445342
Herstellernummer
16144534

Gewicht
0.23 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
siehe Etikett
Hersteller
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Lieferumfang
200 ml Creme
EAN
4150161445342
Herstellernummer
16144534
Passt auch dazu
Produktbild von Multilind DermaCare Protect Wundschutz-Pflegecreme – zur Pflege und Regeneration gestresster Haut
Multilind DermaCare Protect Wundschutz-Pflegecreme – zur Pflege und Regeneration gestresster Haut
€ 121,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
€ 214,75/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Kneipp Hautcreme Calendula Skin Protection Cream 75 ml
Kneipp Hautcreme Calendula Skin Protection Cream 75 ml
€ 148,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ziegenbutter Creme  250 ml vom Pullach Hof
Ziegenbutter Creme 250 ml vom Pullach Hof
€ 44,04/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 11,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Faltbarer Elektrorollstuhl 600W elektr. Rollstuhl E-Rollstuhl Li-Batterie 06070
Faltbarer Elektrorollstuhl 600W elektr. Rollstuhl E-Rollstuhl Li-Batterie 06070
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 1.098,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von medipharma cosmetics Olivenöl Lippencreme, 10 ml Creme
medipharma cosmetics Olivenöl Lippencreme, 10 ml Creme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BACHBLÜTEN Original Rescura Past.Orange-Holunder 50g PZN 16391712
BACHBLÜTEN Original Rescura Past.Orange-Holunder 50g PZN 16391712
€ 258,40/1l
€ 12,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Shampoo, Rausch, Nahr, mit Ei- und Traubenkernextrakt, für trockenes Haar, reinigt und pflegt trockenes Haar sanft, 200ml
Shampoo, Rausch, Nahr, mit Ei- und Traubenkernextrakt, für trockenes Haar, reinigt und pflegt trockenes Haar sanft, 200ml
€ 87,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von AKNEDERM Creme 30g PZN 17212232
AKNEDERM Creme 30g PZN 17212232
€ 508,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Collagile Human Pulver zur nutritiven Versorgung des Bewegungsapparates, 300 g Pulver
Collagile Human Pulver zur nutritiven Versorgung des Bewegungsapparates, 300 g Pulver
€ 87,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von EUBOS Sensitive Shampoo Dermo Protectiv bei sensibler Kopfhaut, 150 ml Shampoo
EUBOS Sensitive Shampoo Dermo Protectiv bei sensibler Kopfhaut, 150 ml Shampoo
€ 15,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz system Leber Extra Kapseln mit Cholin, Zink und Pflanzenextrakten, 120 St. Kapseln
Doppelherz system Leber Extra Kapseln mit Cholin, Zink und Pflanzenextrakten, 120 St. Kapseln
€ 163,10/1kg
€ 25,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Feuchtigkeitslotion, Cetaphil PRO, 10 % Urea, für extrem trockene Haut, spendet langanhaltende Pflege und Feuchtigkeit, 500 ml
Feuchtigkeitslotion, Cetaphil PRO, 10 % Urea, für extrem trockene Haut, spendet langanhaltende Pflege und Feuchtigkeit, 500 ml
€ 242,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin B6 Kapseln 120St Pzn 07537737
Vitamin B6 Kapseln 120St Pzn 07537737
€ 778,70/1kg
€ 42,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von PANTOVIGAR Shampoo 200ml
PANTOVIGAR Shampoo 200ml
€ 83,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Espara Yamswurzel Kapseln 60 Stück
Espara Yamswurzel Kapseln 60 Stück
€ 186,10/1kg
€ 18,61
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von DERMASENCE Hyalusome Creme-Peeling 50 ml
DERMASENCE Hyalusome Creme-Peeling 50 ml
€ 449,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,46
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Medela SpecialNeeds Sauger – 3er-Set
Medela SpecialNeeds Sauger – 3er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,91
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Sun Oil Control Tinted SPF 50+ (Sun Gel-Cream) 50ml - Shade: Medium
Sun Oil Control Tinted SPF 50+ (Sun Gel-Cream) 50ml - Shade: Medium
€ 25.380,00/1l
€ 25,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Atopicontrol Balm K&#214 RPERLOTION 200ml
Atopicontrol Balm K&#214 RPERLOTION 200ml
€ 125,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 120St PZN 02415254
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps. 120St PZN 02415254
€ 480,90/1l
€ 37,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Noreva Zeniac LP Creme zu Akne neigenden Haut, 30 ml Creme
Noreva Zeniac LP Creme zu Akne neigenden Haut, 30 ml Creme
€ 435,31/1kg
€ 21,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Naturafit Magnesium 150 organischer 4-fach Komplex Kapseln, 60 St. Kapseln
Naturafit Magnesium 150 organischer 4-fach Komplex Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 113,71/1kg
€ 22,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Louis Widmer remederm Gesichtscreme Tag und Nacht für sehr trockene Haut, 50 ml Creme
Louis Widmer remederm Gesichtscreme Tag und Nacht für sehr trockene Haut, 50 ml Creme
€ 351,20/1kg
€ 32,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lotion, Cetaphil Pro, Spotcontrol, feuchtigkeitsspendende Wirkung, mit SPF30, 120 ml
Lotion, Cetaphil Pro, Spotcontrol, feuchtigkeitsspendende Wirkung, mit SPF30, 120 ml
€ 127,35/1kg
€ 21,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WELEDA SKIN FOOD LIGHT Intensive Feuchtigkeitscreme für trockene Gesichts- und Körperhaut 30 ml
WELEDA SKIN FOOD LIGHT Intensive Feuchtigkeitscreme für trockene Gesichts- und Körperhaut 30 ml
€ 314,00/1l
€ 9,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay - C12 Pure Vitamin Serum - Konzentriertes Anti-Falten-Serum 30ml
La Roche-Posay - C12 Pure Vitamin Serum - Konzentriertes Anti-Falten-Serum 30ml
€ 42,11/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von NOREVA Zeniac LP+ forte Gesichtscreme 30ml
NOREVA Zeniac LP+ forte Gesichtscreme 30ml
€ 516,87/1kg
€ 24,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Urea Nachtcreme 50 ml
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Urea Nachtcreme 50 ml
€ 756,40/1l
€ 37,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ENZBORN Teufelssalbe Heiß Roll-on 50 ml
ENZBORN Teufelssalbe Heiß Roll-on 50 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,92
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 298,40/1l
Produktbild von Sesderma Azelac feuchtigkeitsspendendes Gel 50ml
Sesderma Azelac feuchtigkeitsspendendes Gel 50ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 608,40/1l
Produktbild von KELOFIBRASE Creme 25ml PZN 16231807
KELOFIBRASE Creme 25ml PZN 16231807
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 517,56/1kg
Produktbild von Corpo Crema Vaso Byzantium 300ml - Tesori d'Oriente
Corpo Crema Vaso Byzantium 300ml - Tesori d'Oriente
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,86
-4%
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,33/1l
Produktbild von Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
Palmer's Cocoa Butter Formula Daily Skin Therapy, Creme, Unisex, Mattierend, Weichmachend, Behandlung, trockene Haut, Raue Haut, 400 ml, Pumpenflasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,95
-9%
€ 9,95
Verkäufer: Lemonbite
€ 24,87/1l
Produktbild von Creme Steplex Forte - 300 ml (3x100ml), 3er Pack
Creme Steplex Forte - 300 ml (3x100ml), 3er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 78,00
-€ 2,00
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 253,33/1l
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme Light+, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Porenverkleinernd,..., 50 ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme Light+, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Porenverkleinernd,..., 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 118,98
-€ 20,00
€ 98,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.979,60/1l
Produktbild von Crema de Día Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 75 ml
Crema de Día Helena Rubinstein Powercell Skinmunity 75 ml
€ 146,13
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.948,40/1l
Produktbild von Creme Hondrofrost Forte - 200 ml (2x100ml), 2er Pack
Creme Hondrofrost Forte - 200 ml (2x100ml), 2er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 59,00
-3%
€ 57,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 285,00/1l
Produktbild von Méthode Jeanne Piaubert 3355998700256, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufpolsterung, 50 ml, 1 Stück(e)
Méthode Jeanne Piaubert 3355998700256, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufpolsterung, 50 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.383,60/1l
Produktbild von Pond's Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut, 184 g
Pond's Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut, 184 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 70,60/1l
Produktbild von Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
Vaseline Cocoa Radiant Gel Oil, Öl, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, 200 ml, Flasche, Mineral Oil, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,..., 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 64,95/1l
Produktbild von Pond's Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 111 g
Pond's Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 111 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,98
-41%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 908,18/1l
Produktbild von Creme Hondrofrost - 100 ml
Creme Hondrofrost - 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 38,00
-5%
€ 36,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 360,00/1l
Produktbild von Sisley Restorative Body Cream, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, normale Haut, 200 ml, Pumpenflasche
Sisley Restorative Body Cream, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, normale Haut, 200 ml, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 105,04
Verkäufer: PerfumTraders
€ 525,20/1l
Produktbild von Hildegard Veilchensalbe intensiv 50ml
Hildegard Veilchensalbe intensiv 50ml
€ 49,39
Verkäufer: medpak_shop
€ 4.939,00/1l
Produktbild von GUAM Dehnungsstreifencreme Corpo Bioactivity 150 ml
GUAM Dehnungsstreifencreme Corpo Bioactivity 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,44
-19%
€ 24,42
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 162,80/1l
Produktbild von Vaseline Kakaobutter Heilgelee 368 g
Vaseline Kakaobutter Heilgelee 368 g
€ 10,99
-12%
€ 9,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 26,06/1l
Produktbild von Tallow Naturals Barrier Repair Lavendel
Tallow Naturals Barrier Repair Lavendel
€ 39,99
-7%
€ 36,99
Verkäufer: WR-Products
€ 308,25/1l