Wichtige Infos auf einen Blick

  • Diese Intimpflegecreme ist hormonfrei und somit ideal bei Trockenheit oder in den Wechseljahren.
  • Sie spendet und bindet langanhaltend Feuchtigkeit und pflegt sanft deine Schleimhäute.
  • Erlebe eine schnelle Linderung von Brennen, Jucken und Trockenheitsgefühlen im Intimbereich.
  • Dank Milchsäure wird der natürliche pH-Wert deines Intimbereichs optimal unterstützt.
  • Der hygienische Applikator ermöglicht dir eine einfache und präzise Anwendung, auch im äußeren Bereich.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50g PZN 06786786

€ 23,96

€ 479,20 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Intimpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
€ 760,00/1l
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24
Produktbild von VAGISAN Intimwaschlotion 500ml, PZN 18754538
VAGISAN Intimwaschlotion 500ml, PZN 18754538
€ 55,80/1l
€ 27,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vionell Intim -Pflege-Salbe 15ml
Vionell Intim -Pflege-Salbe 15ml
€ 834,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SEBAMED Intim Waschgel 200ml pH 3,8
SEBAMED Intim Waschgel 200ml pH 3,8
€ 49,27/1kg
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VAGISAN Intimwaschlotion 200ml PZN 05140881
VAGISAN Intimwaschlotion 200ml PZN 05140881
€ 97,90/1l
€ 19,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SAGELLA poligyn Waschlotion, 250 ml Lotion
SAGELLA poligyn Waschlotion, 250 ml Lotion
€ 57,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Iladian, żel do higieny intymnej, Pregna, 180ml
Iladian, żel do higieny intymnej, Pregna, 180ml
€ 44,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,51
-28%
€ 8,98
Verkäufer: Katomix
Produktbild von DEUMAVAN Intim Vaginalovula bei Scheidentrockenheit 10 Stk.
DEUMAVAN Intim Vaginalovula bei Scheidentrockenheit 10 Stk.
€ 861,50/1kg
€ 17,23
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Cremegel für die Intimhygiene Kamille
Cremegel für die Intimhygiene Kamille
€ 43,20/1l
€ 10,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Kvitok Intimwaschöl Feminity 50 ml
Kvitok Intimwaschöl Feminity 50 ml
€ 216,60/1l
€ 10,83
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Lactacyd Intim Waschlotion 2x200ml
Lactacyd Intim Waschlotion 2x200ml
€ 98,65/1l
€ 19,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ziaja Intimwaschlotion mit Lactobionsäure, 200 ml
Ziaja Intimwaschlotion mit Lactobionsäure, 200 ml
€ 10,25/1l
€ 8,98
-77%
€ 2,05
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von SAGELLA poligyn Waschlotion, 500 ml Lotion
SAGELLA poligyn Waschlotion, 500 ml Lotion
€ 37,75/1kg
€ 26,35
-2%
€ 25,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Argital Gel für die Intimhygiene mit Niaouli 250 ml
Argital Gel für die Intimhygiene mit Niaouli 250 ml
€ 71,92/1l
€ 17,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von BIOTURM Intimpflege Hydrogel 30 ml
BIOTURM Intimpflege Hydrogel 30 ml
€ 346,33/1l
€ 10,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ziaja Intimhygienefluid mit Milchsäure 500 ml / 8681
Ziaja Intimhygienefluid mit Milchsäure 500 ml / 8681
€ 0,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BAŚKA Intimhygienegel - Präbiotika 400 ml
BAŚKA Intimhygienegel - Präbiotika 400 ml
€ 30,36/1kg
€ 12,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Feuchtigkeitsspendendes Gel für die Intimhygiene mit Feuchthaltemitteln
Feuchtigkeitsspendendes Gel für die Intimhygiene mit Feuchthaltemitteln
€ 93,04/1l
€ 23,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kurzbeschreibung
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50 g ist eine hormonfreie Intimpflegecreme zur Linderung von Trockenheitsgefühlen im Intimbereich Sie spendet Feuchtigkeit, pflegt die Haut sanft und unterstützt die Regeneration der Schleimhäute
- Hormonfrei – ideal in den Wechseljahren oder bei Trockenheit
- Spendet und bindet langanhaltend Feuchtigkeit
- Mit Milchsäure zur Unterstützung des natürlichen pH-Werts
- Auch zur Anwendung im äußeren Intimbereich geeignet
- Inklusive hygienischem Applikator

Eigenschaften
Die VAGISAN FeuchtCreme kombiniert Feuchtigkeit mit rückfettenden Lipiden und sorgt so für eine ausgewogene Pflege des Intimbereichs. Sie lindert Brennen, Jucken und Trockenheitsgefühle, ohne Hormone oder Duftstoffe. Durch den beigefügten Applikator lässt sich die Creme leicht und hygienisch im Inneren der Scheide anwenden.

Anwendung
Je nach Bedarf regelmäßig eine etwa haselnussgroße Menge der Creme mit dem Applikator oder mit dem Finger in die Scheide und/oder im äußeren Intimbereich auftragen. Besonders empfohlen bei Trockenheitsbeschwerden oder nach gynäkologischen Eingriffen.

Inhalt
50 g Tube mit Applikator

Hersteller
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel, Bielefeld

Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Lactic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol.



- hochwertige medizinische Hautpflege
- bei Scheidentrockenheit
- Creme zur Anwendung in der Vagina
- Medizinprodukt aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 6786786



Vagisan Feuchtcreme mit Applikator 50 g - Darreichung: Creme - Themenbereich: Andere Gynäkologika
Gewicht
0.05 kg
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Lactic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol.
Hersteller
Dr. August Wolff GmbH & Co.KG Arzneimittel
Lieferumfang
1 x 50 g Tube Vagisan FeuchtCreme, 1 x Applikator
Stückzahl
1
EAN
4048882192303
04048882192303
Herstellernummer
06786786

Gewicht
0.05 kg
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Lactic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol.
Hersteller
Dr. August Wolff GmbH & Co.KG Arzneimittel
Lieferumfang
1 x 50 g Tube Vagisan FeuchtCreme, 1 x Applikator
Stückzahl
1
EAN
4048882192303
04048882192303
Herstellernummer
06786786
Passt auch dazu
Produktbild von Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
Schreibtischlampe LED Tischlampe mit Touch Dimmbare 3 Helligkeits Schreibtischleuchte Leuchte Büro Helligkeitsstufen Nachttischlampe Lesen Weiß Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 146
UVP€ 12,09
€ 10,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Relaxdays Eisportionierer Edelstahl, mit Auslöser, für Eis, Obst, Keksteig, große Kugeln ∅ 53 mm, Eiskugelformer, silber
Relaxdays Eisportionierer Edelstahl, mit Auslöser, für Eis, Obst, Keksteig, große Kugeln ∅ 53 mm, Eiskugelformer, silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von MONZANA Heizkörperbürste 84 cm Lang Flexibel Staub Reinigungsbürste
MONZANA Heizkörperbürste 84 cm Lang Flexibel Staub Reinigungsbürste
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von VAGISAN FeuchtCreme 25g PZN 09739474
VAGISAN FeuchtCreme 25g PZN 09739474
€ 659,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,49
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von LED Weihnachts Fenster Silhouette XXL - Motiv: Stern
LED Weihnachts Fenster Silhouette XXL - Motiv: Stern
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 104
€ 16,74
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Bächlein Pop Up Ablaufgarnitur mit Überlauf für Waschbecken & Waschtisch - Chrom
Bächlein Pop Up Ablaufgarnitur mit Überlauf für Waschbecken & Waschtisch - Chrom
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 51,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Astsäge Kettensäge 750W Astkettensäge 56750 Hochentaster Astsäge Säge Motorsäge
Astsäge Kettensäge 750W Astkettensäge 56750 Hochentaster Astsäge Säge Motorsäge
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 89,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku 2x18V 4,0Ah PXC-Twinpack CB 1
Einhell Power X-Change Akku 2x18V 4,0Ah PXC-Twinpack CB 1
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 63,95
-6%
€ 59,60
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Mozzarella inBianco 1,5kg
Mozzarella inBianco 1,5kg
€ 10,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,97
-4%
€ 15,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
ONVAYA® Duschhocker rund weiß aus Kunststoff | 150kg | Badhocker höhenverstellbar | Duschsitz | Duschstuhl | Duschhilfe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von 3D Filz-Weihnachtsbaum-Set: Geschmückter Tannenbaum mit Ornamenten für Kinder – Kreative DIY-Filzdekoration für Ihr Zuhause – FELTPINETREE
3D Filz-Weihnachtsbaum-Set: Geschmückter Tannenbaum mit Ornamenten für Kinder – Kreative DIY-Filzdekoration für Ihr Zuhause – FELTPINETREE
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
7dreams® Matratzentopper Microfaser - 140 x 200 x 3,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 79,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 707
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 15-tlg. Set: Kabuki Schminkpinsel 'Golden Queen' in Braun/Roségold - Vegan
15-tlg. Set: Kabuki Schminkpinsel 'Golden Queen' in Braun/Roségold - Vegan
€ 102,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tinktur, GepePharm, Aknederm, Sensitive, Antibakteriell, Entzündungshemmend, Anti-Akne, Empfindliche Haut, 50ml
Tinktur, GepePharm, Aknederm, Sensitive, Antibakteriell, Entzündungshemmend, Anti-Akne, Empfindliche Haut, 50ml
€ 196,80/1l
€ 19,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ardell DUO Quick-Set farbloser Wimpernkleber, schnelltrocknend, 5 g
Ardell DUO Quick-Set farbloser Wimpernkleber, schnelltrocknend, 5 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
-7%
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von EUBOS SENSITIVE PFLEGE Lotion Dermo Protective Nachfüllbeutel 400ml – Größe 400 ml (1er Pack)
EUBOS SENSITIVE PFLEGE Lotion Dermo Protective Nachfüllbeutel 400ml – Größe 400 ml (1er Pack)
€ 69,45/1l
€ 27,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Weißer Riese Megaperls 1,02 kg (19 WL)
Weißer Riese Megaperls 1,02 kg (19 WL)
€ 8,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Aknederm Lotion F gegen Hautunreinheiten, 30 ml Lotion
Aknederm Lotion F gegen Hautunreinheiten, 30 ml Lotion
€ 767,33/1l
€ 23,02
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von SodaStream Wassersprudler DUO titan Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder
SodaStream Wassersprudler DUO titan Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 317,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von L’Oréal Paris True Match True Matcoolh Founeutraldationeutral 2.warm Goldeneutral Almoneutrald, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Beige, Golden Almond, 2.W, Messe, Licht, Nackte Haut
L’Oréal Paris True Match True Matcoolh Founeutraldationeutral 2.warm Goldeneutral Almoneutrald, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Beige, Golden Almond, 2.W, Messe, Licht, Nackte Haut
€ 392,00/1l
€ 11,76
Verkäufer: Visage
Produktbild von Dermacol Satin Make-up Base, Jeder Hauttyp, 30 ml, Pumpenflasche, Mattierend, Glättend, Matte, Transparent
Dermacol Satin Make-up Base, Jeder Hauttyp, 30 ml, Pumpenflasche, Mattierend, Glättend, Matte, Transparent
€ 504,33/1l
€ 15,13
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kukident Aktiv Plus Express Cleaner 1 X 99 Items 1 X 99stück
Kukident Aktiv Plus Express Cleaner 1 X 99 Items 1 X 99stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Compeed Pflaster Set, Anti-Herpes, beruhigende und regenerierende Wirkung für 12h, 15 Stück
Compeed Pflaster Set, Anti-Herpes, beruhigende und regenerierende Wirkung für 12h, 15 Stück
€ 1.741,00/1m
€ 17,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 3. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich empfehle
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vagisan lotion
Bewertet am 9. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Big Erection Titan Gel für Männer 150ml
Big Erection Titan Gel für Männer 150ml
€ 12,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 80,00/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,52/1kg
Produktbild von Felce Azzurra Delicate, Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Auffrischend, Beruhigend, Ringelblume, 250 ml
Felce Azzurra Delicate, Körper, Flüssigseife, Pumpenflasche, Auffrischend, Beruhigend, Ringelblume, 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,34
-4%
€ 3,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,80/1l
Produktbild von AmorMax Gel – Gel für Intim-Wohlbefinden & Vitalität – 50 ml
AmorMax Gel – Gel für Intim-Wohlbefinden & Vitalität – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von VIVADER – Hochwertiges Intimgleitgel für Komfort & Geschmeidigkeit – 50 ml
VIVADER – Hochwertiges Intimgleitgel für Komfort & Geschmeidigkeit – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von Grovi Gel – Gel für männliche Leistungsfähigkeit & Selbstvertrauen – 50 ml
Grovi Gel – Gel für männliche Leistungsfähigkeit & Selbstvertrauen – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von BIG SIZE GEL – Gel für Selbstvertrauen & Leistungsfähigkeit – 50 ml
BIG SIZE GEL – Gel für Selbstvertrauen & Leistungsfähigkeit – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von Rino Gold Gel (50 ml) – Natürliches Massagegel für Männer
Rino Gold Gel (50 ml) – Natürliches Massagegel für Männer
€ 36,19
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 804,22/1kg
Produktbild von Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
Enlargo – Intimpflege- & Massagegel für Männer – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1l
Produktbild von Vionell Intim-Hydro-Gel - 30ml - Intimhygiene bei der Frau - 6er Pack
Vionell Intim-Hydro-Gel - 30ml - Intimhygiene bei der Frau - 6er Pack
€ 51,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 284,89/1l
Produktbild von Milchsäurebakterien Scheide, Kulturen Komplex für Frauen. Vaginal Probiotics mit Lactobacillus Reuteri, Rhamnosus und Saccharomyces Boulardii. Kulture
Milchsäurebakterien Scheide, Kulturen Komplex für Frauen. Vaginal Probiotics mit Lactobacillus Reuteri, Rhamnosus und Saccharomyces Boulardii. Kulture
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGA_PHARMA
€ 84,50/1kg
JOYDIVISION Joydivision Soins Intimes Crèmes et Gels – photo 1
Joydivision - Bright ''N''white Intimate Whitening Cream Unisex
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 149,90/1l
Produktbild von DEUMAVAN Intim Waschlotion neutral 200ml PZN 18137403
DEUMAVAN Intim Waschlotion neutral 200ml PZN 18137403
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 98,50/1l
Produktbild von Sagella  active Intimwaschlotion, 250 ml Lotion
Sagella active Intimwaschlotion, 250 ml Lotion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,67/1kg
Produktbild von VAGISAN Schutz-Salbe 75ml PZN 13753132
VAGISAN Schutz-Salbe 75ml PZN 13753132
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 241,20/1l
Produktbild von VAGISAN pflegende Feuchtcreme 30ml PZN 20011715
VAGISAN pflegende Feuchtcreme 30ml PZN 20011715
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 571,00/1l
Produktbild von Vionell Intim Hydro-Gel, 2er Pack (2 x 30 ml)
Vionell Intim Hydro-Gel, 2er Pack (2 x 30 ml)
€ 17,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 285,00/1l
Produktbild von Herrencreme Intim Pflegecreme 75 ml
Herrencreme Intim Pflegecreme 75 ml
€ 28,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 382,93/1l
Produktbild von VAGISAN Intimwaschlotion 500ml, PZN 18754538
VAGISAN Intimwaschlotion 500ml, PZN 18754538
€ 27,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 55,80/1l
Produktbild von Penilarge blaue Creme für Männer 50ml
Penilarge blaue Creme für Männer 50ml
€ 12,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 240,00/1l