ESSIGSAURE TONERDE Baumwollkompressen 5 St PZN 05553726

€ 9,37

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kompressen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Cutimed Epiona 10 x 10 cm Kollagen-Alginat-Wundauflage, 12 St. Kompressen
Cutimed Epiona 10 x 10 cm Kollagen-Alginat-Wundauflage, 12 St. Kompressen
€ 1.032,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cutimed Alginate 5x5cm Alginatkompresse, 10 St KOM
Cutimed Alginate 5x5cm Alginatkompresse, 10 St KOM
€ 48,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HERZmed® Sofort-Kältekompresse (1 Stk.)
HERZmed® Sofort-Kältekompresse (1 Stk.)
€ 1,21
Verkäufer: Shoproither
Produktbild von Kompresse DermaCare 10x15cm
Kompresse DermaCare 10x15cm
€ 1,43
Verkäufer: Shoproither
Produktbild von WERO MisterCool Kühlspray mit Sofortwirkung, Spraydose 300 ml
WERO MisterCool Kühlspray mit Sofortwirkung, Spraydose 300 ml
€ 60,83/1l
€ 18,25
Verkäufer: WERO
Produktbild von aluderm® Kühlspray 200 ml
aluderm® Kühlspray 200 ml
€ 118,70/1l
€ 30,12
-21%
€ 23,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Leina Wundkompressen 10x10cm steril, 2 St KOM
Leina Wundkompressen 10x10cm steril, 2 St KOM
€ 6,91
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Augenkompressen 56x70 mm steril 5 St
Augenkompressen 56x70 mm steril 5 St
€ 10,80
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Atrauman Ag, 10 St KOM
Atrauman Ag, 10 St KOM
€ 195,02
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von NOBATOP® 8 10 x 10 cm steril Kompressen PZN: 15205914
NOBATOP® 8 10 x 10 cm steril Kompressen PZN: 15205914
€ 19,53/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,93
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von FIWA Vlieskompressen 7,5  x 7,5 cm steril, 50 St. Kompressen
FIWA Vlieskompressen 7,5 x 7,5 cm steril, 50 St. Kompressen
€ 17,96
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Cutimed Sorbact Kompressen 4x6cm, 42 St KOM
Cutimed Sorbact Kompressen 4x6cm, 42 St KOM
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 324,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Sofort-kalt-Kompresse 15x17cm, 1 St. Kompressen
Sofort-kalt-Kompresse 15x17cm, 1 St. Kompressen
€ 8,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SÖHNGEN 1003340 aluderm® Augenkompresse DuOcul
SÖHNGEN 1003340 aluderm® Augenkompresse DuOcul
€ 5,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Opsite Flexifix PolyurethanFolie 10 cmx10 m unsteril 1 St
Opsite Flexifix PolyurethanFolie 10 cmx10 m unsteril 1 St
€ 129,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Holthaus Medical YPSIMED Kühlspray Eisspray Kältespray, 300ml
Holthaus Medical YPSIMED Kühlspray Eisspray Kältespray, 300ml
€ 49,93/1l
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von NOBASORB 10 x 20 cm, 25 St. Kompressen
NOBASORB 10 x 20 cm, 25 St. Kompressen
€ 88,55/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,71
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Solvaline N Wundkompresse, verklebungsarm 5 x 5 cm, 25 St. Kompressen
Solvaline N Wundkompresse, verklebungsarm 5 x 5 cm, 25 St. Kompressen
€ 19,67
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Leina Kalt/Warmkompresse REF44059
Leina Kalt/Warmkompresse REF44059
€ 6,13
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Lansi K/w Kompresse Brust, 2 St KOM
Lansi K/w Kompresse Brust, 2 St KOM
€ 10,73
Verkäufer: AbisZ-Markt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kurzbeschreibung
Die Essigsäure Tonerde Baumwollkompressen sind gebrauchsfertige, kühlend-beruhigende Umschläge zur äußeren Anwendung bei Prellungen, Schwellungen und Verstauchungen. Ideal für Hausapotheke und Erste Hilfe 
- kühlend & abschwellend
- gebrauchsfertig – sofort anwendbar
- weiche Baumwollkompressen
- hautberuhigende Wirkung
- ideal bei Sportverletzungen 

Eigenschaften
Die Kompressen sind bereits mit essigsaurer Tonerde getränkt und bieten eine angenehm kühlende und entzündungshemmende Wirkung. Sie lindern Schwellungen, wirken beruhigend auf beanspruchte Haut und lassen sich leicht auflegen. Die Baumwollstruktur sorgt für guten Hautkontakt und hohen Tragekomfort.

Anwendung
Die Kompresse aus der Packung nehmen, leicht ausdrücken und direkt auf die betroffene Stelle legen. Bei Bedarf mit einer Mullbinde fixieren. Mehrmals täglich anwendbar.

Keywords: Essigsaure Tonerde, Kompressen, Kühlung, Schwellung, Prellung, Verstauchung, Umschläge, Erste Hilfe

Inhalt
5 gebrauchsfertige Baumwollkompressen

Hersteller
Coolike-Regnery GmbH

Inhaltsstoffe
Essigsaure Tonerde (Aluminiumacetat-Tartrat-Lösung), Baumwollvlies



- hochwertiger medizinischer Verbandstoff
- zur gezielten Versorgung
- Kompressen zum gezielten Auflegen
- Hilfsmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Coolike-Regnery GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 5553726



Essigsaure Tonerde Baumwollkompressen 5 St - Darreichung: Tücher - Themenbereich: Sonstiges
Gewicht
0.092 kg
Inhaltsstoffe
hochwertiger medizinischer Verbandstoff
Hersteller
Coolike
Lieferumfang
5 Stück
Stückzahl
5
EAN
4010054005636
04010054005636
Herstellernummer
1914 11205

Gewicht
0.092 kg
Inhaltsstoffe
hochwertiger medizinischer Verbandstoff
Hersteller
Coolike
Lieferumfang
5 Stück
Stückzahl
5
EAN
4010054005636
04010054005636
Herstellernummer
1914 11205
Passt auch dazu
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Astschere GE-LS 18 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Astschere GE-LS 18 Li-Solo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 79,25
-4%
€ 75,46
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Brüder Mannesmann 12507-13 Schlagbohrmaschine, Netzbetrieb, 600 Watt, 13 mm Bohrleistung in Stahl, variable Geschwindigkeit, Rechts-/Linkslauf
Brüder Mannesmann 12507-13 Schlagbohrmaschine, Netzbetrieb, 600 Watt, 13 mm Bohrleistung in Stahl, variable Geschwindigkeit, Rechts-/Linkslauf
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 24,10
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Gimi Glory Wäschetrockner 18 M 167722
Gimi Glory Wäschetrockner 18 M 167722
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 20,06
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von GOURMETmaxx 04888 / 04828 Fritteuse, Edelstahlgehäuse, Timer
GOURMETmaxx 04888 / 04828 Fritteuse, Edelstahlgehäuse, Timer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 491
€ 129,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Alpa Francovka Alkoholische Kräuterlösung 160ml
Alpa Francovka Alkoholische Kräuterlösung 160ml
€ 34,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1
Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 104,18
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Weleda Skin Food, Creme, Unisex, Nährend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 75 ml, Mandelöl, Kamille, Glyzerin, Sonnenblumenöl, Rosmarin, Marigold, Viola tricolor extract
Weleda Skin Food, Creme, Unisex, Nährend, Weichmachend, trockene Haut, Raue Haut, 75 ml, Mandelöl, Kamille, Glyzerin, Sonnenblumenöl, Rosmarin, Marigold, Viola tricolor extract
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Klosterfr.Franzbr.Wein Latschenkie.
Klosterfr.Franzbr.Wein Latschenkie.
€ 30,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,05
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
Olvy Teppichreiniger Waschsauger 17.000 PA – Leistungsstarker Nasssauger Polsterreiniger für Sofa, Auto & Teppich inkl. Zubehör & Reinigungsmittel
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
€ 383,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 671
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Körperbalsam, Dr. Wolff, Linola, Schützt die Haut vor Irritationen, 100ml
Körperbalsam, Dr. Wolff, Linola, Schützt die Haut vor Irritationen, 100ml
€ 217,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bienengift Salbe Api Regent die Echte 50 ml
Bienengift Salbe Api Regent die Echte 50 ml
€ 625,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 31,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Vichy Neovadiol Replenishing Anti-Sagginess Day Cream 50 ml
Vichy Neovadiol Replenishing Anti-Sagginess Day Cream 50 ml
€ 737,60/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 36,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Taxofit | Magnesium 400 +B1+B6+B12 + Folsäure 800 | 20 Portionen
Taxofit | Magnesium 400 +B1+B6+B12 + Folsäure 800 | 20 Portionen
€ 124,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vagisan Feuchtcreme Kombi bei Scheidentrockenheit Creme + Vaginalzäpfchen, 1 St. Kombipackung
Vagisan Feuchtcreme Kombi bei Scheidentrockenheit Creme + Vaginalzäpfchen, 1 St. Kombipackung
€ 450,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,91
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Esperanza Inhalatorvernebler Zephyr
Esperanza Inhalatorvernebler Zephyr
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 31,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DinaBase 7 Haftgel, 1 St. Gel
DinaBase 7 Haftgel, 1 St. Gel
€ 567,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CETAPHIL Redness Control getönte Tagespflege SPF30 50 ml PZN12671716
CETAPHIL Redness Control getönte Tagespflege SPF30 50 ml PZN12671716
€ 266,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,91
Verkäufer: getgoods
Produktbild von La Roche-Posay Kerium Anti-Dandruff Gel Shampoo For Oily Scalp, Unisex, Professionell, Shampoo, öliges Haar, Alle Farben, 200 ml
La Roche-Posay Kerium Anti-Dandruff Gel Shampoo For Oily Scalp, Unisex, Professionell, Shampoo, öliges Haar, Alle Farben, 200 ml
€ 111,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SonnenMoor Trinkmoor Flüssigkeit, 250 ml Lösung
SonnenMoor Trinkmoor Flüssigkeit, 250 ml Lösung
€ 69,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CeraVe Schäumende Reinigungscreme 236 ml
CeraVe Schäumende Reinigungscreme 236 ml
€ 66,02/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von La Roche-Posay 3337872414152, Augencreme, Frauen, Empflindliche Haut, Antiaugenringe, Anti-Mitesser, Glättend, Röhre, AQUA / WATER - GLYCERIN - BUTYLENE GLYCOL - DIMETHICONE - NIACINAMIDE - ISOPROPYL...
La Roche-Posay 3337872414152, Augencreme, Frauen, Empflindliche Haut, Antiaugenringe, Anti-Mitesser, Glättend, Röhre, AQUA / WATER - GLYCERIN - BUTYLENE GLYCOL - DIMETHICONE - NIACINAMIDE - ISOPROPYL...
€ 2.107,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
€ 57,42/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von CONTEC SP750 Infusion Pump Volumetrische Infusionspumpe LCD Alarm
CONTEC SP750 Infusion Pump Volumetrische Infusionspumpe LCD Alarm
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CONTEC CMS6600B PC-basiertes 4-Kanal-EMG / EP-System Maschine , Evozierte Elektromyographie
CONTEC CMS6600B PC-basiertes 4-Kanal-EMG / EP-System Maschine , Evozierte Elektromyographie
€ 4.300,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Tragbares Farbdoppler-Veterinär-Ultraschallgerät VET-Ultraschallscanner für Pferd, Kuh, Kamel, Hund, Katze rektale Sonde
Tragbares Farbdoppler-Veterinär-Ultraschallgerät VET-Ultraschallscanner für Pferd, Kuh, Kamel, Hund, Katze rektale Sonde
€ 3.899,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CMS1700A-VET Tragbarer Veterinär-Ultraschallscanner Ultraschallgerät für Tiere Farbdoppler Hund Katze konvexe Sonde 15"Farb-LCD
CMS1700A-VET Tragbarer Veterinär-Ultraschallscanner Ultraschallgerät für Tiere Farbdoppler Hund Katze konvexe Sonde 15"Farb-LCD
€ 3.699,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Tragbar ETCO2 Kapnograph Kalibrierung des Mainstream-CO2-Patientenmonitors Arbeiten mit Ventilator
Tragbar ETCO2 Kapnograph Kalibrierung des Mainstream-CO2-Patientenmonitors Arbeiten mit Ventilator
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Veterinär-Ultraschallscanner tragbar Farbdoppler Doppelkopfsonde Hund, Katze, Schaf, Pferd, Kuh
Veterinär-Ultraschallscanner tragbar Farbdoppler Doppelkopfsonde Hund, Katze, Schaf, Pferd, Kuh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2.200,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CONTEC CMS1600B-VET Handheld Veterinär Ultraschallgerät Ultraschallscanner für Tiere Farbdoppler Doppelsonden konvex Linear Hund Katze
CONTEC CMS1600B-VET Handheld Veterinär Ultraschallgerät Ultraschallscanner für Tiere Farbdoppler Doppelsonden konvex Linear Hund Katze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2.100,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Hund Katze Handheld Veterinär-Ultraschallgerät Farbdoppler Ultraschallscanner CMS1600-VET App Android IOS
Hund Katze Handheld Veterinär-Ultraschallgerät Farbdoppler Ultraschallscanner CMS1600-VET App Android IOS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.780,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Tragbares Ultraschallgerät Laptop-B-Ultraschallgerät mit 3 Sonden konvex linear kardial
Tragbares Ultraschallgerät Laptop-B-Ultraschallgerät mit 3 Sonden konvex linear kardial
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CMS600P2 Tragbares Ultraschallgerät Laptop-Diagnosegerät mit 3 Sonden konvex linear transvaginal
CMS600P2 Tragbares Ultraschallgerät Laptop-Diagnosegerät mit 3 Sonden konvex linear transvaginal
€ 1.999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CE Tragbares Ultraschallgerät B-Ultraschall mit konvexen und linearen Sonden CMS600P2 Ultraschallscanner
CE Tragbares Ultraschallgerät B-Ultraschall mit konvexen und linearen Sonden CMS600P2 Ultraschallscanner
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.649,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CE CMS600P2 Tragbares Ultraschallscanner konvexen und transvaginale Sonden Laptop Ultraschallgerät
CE CMS600P2 Tragbares Ultraschallscanner konvexen und transvaginale Sonden Laptop Ultraschallgerät
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.649,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von KT88-2400 Digitales 24-Kanal-EEG-Gerät Brain Electric Mapping-System Elektroenzephalogramm PC-Software 2 Stative
KT88-2400 Digitales 24-Kanal-EEG-Gerät Brain Electric Mapping-System Elektroenzephalogramm PC-Software 2 Stative
€ 1.750,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Veterinär-Ultraschallgerät B-Ultraschallgerät für Hunde und Katzen Tragbarer 10,1-Zoll-Laptop Mikrokonvexe Sonde CMS600P2VET
Veterinär-Ultraschallgerät B-Ultraschallgerät für Hunde und Katzen Tragbarer 10,1-Zoll-Laptop Mikrokonvexe Sonde CMS600P2VET
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1.349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CMS600P2 VET 10.1" Digitaler Veterinär-Ultraschallscanner Tragbarer Laptop Tiermaschine mit 7,5 MHz Rektalsonde, Pferd / Kuh / Schaf
CMS600P2 VET 10.1" Digitaler Veterinär-Ultraschallscanner Tragbarer Laptop Tiermaschine mit 7,5 MHz Rektalsonde, Pferd / Kuh / Schaf
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1.349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CMS600P2 Tragbarer Ultraschallscanner 10,1" Digital-LCD-Diagnosesystem mit transvaginaler Sonde Schwarz-weißes Ultraschallgerät
CMS600P2 Tragbarer Ultraschallscanner 10,1" Digital-LCD-Diagnosesystem mit transvaginaler Sonde Schwarz-weißes Ultraschallgerät
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Veterinär Digital tragbarer Ultraschallscanner VET Ultraschallgerät Maschinen-Laptop, konvexe HundKatze Ultraschall
Veterinär Digital tragbarer Ultraschallscanner VET Ultraschallgerät Maschinen-Laptop, konvexe HundKatze Ultraschall
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1.249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von MS400 Touchscreen Simulatore multiparametro-paziente, EKG-Simulation RESP TEMP
MS400 Touchscreen Simulatore multiparametro-paziente, EKG-Simulation RESP TEMP
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.200,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von CMS600P2 Tragbarer 10,1-Zoll-Laptop B-Ultraschall-Diagnosesystem Digitales Ultraschall-Scanner Ultraschallgerät mit konvexer 3,5-MHz-Sonde
CMS600P2 Tragbarer 10,1-Zoll-Laptop B-Ultraschall-Diagnosesystem Digitales Ultraschall-Scanner Ultraschallgerät mit konvexer 3,5-MHz-Sonde
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC
Produktbild von Tragbarer CO2-Kapnograph Vitalparameter-Monitor 7 Parameter, 12,1 Zoll
Tragbarer CO2-Kapnograph Vitalparameter-Monitor 7 Parameter, 12,1 Zoll
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 848,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CONTEC