BANO Murmeltiersalbe | Original Murmelin, 100ml

€ 18,07

€ 180,70 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
€ 844,44/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPremiumShop
Produktbild von CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
€ 36,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lactel Nr.27 5% Dexpanthenol u. Polidocanol Lotion, 250 ml Lotion
Lactel Nr.27 5% Dexpanthenol u. Polidocanol Lotion, 250 ml Lotion
€ 77,24/1kg
€ 26,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DERMASENCE BarrioPro Körperemulsion
DERMASENCE BarrioPro Körperemulsion
€ 192,05/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BIOMARIS Hautlotion
BIOMARIS Hautlotion
€ 89,80/1l
€ 22,45
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Heilerde - Körperbalsam
Heilerde - Körperbalsam
€ 81,87/1l
€ 12,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von hanskarrer Lipolotion Mikrosilber, 200 ml Lotion
hanskarrer Lipolotion Mikrosilber, 200 ml Lotion
€ 103,95/1kg
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von RÖWO Bein & Venenbalsam
RÖWO Bein & Venenbalsam
€ 153,30/1l
€ 15,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Redumodel Reduct + Reafirmante Emulision 250ml
Redumodel Reduct + Reafirmante Emulision 250ml
€ 67,36/1l
€ 16,84
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lactovit LactoOil Intensivpflege
Lactovit LactoOil Intensivpflege
€ 54,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Cremeschaum Callusan Extra 125ml>>>>
Cremeschaum Callusan Extra 125ml>>>>
€ 135,44/1l
€ 16,93
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Herpasogel bei Gürtelrose 50 ml
Herpasogel bei Gürtelrose 50 ml
€ 30.240,00/1l
€ 30,24
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von RETTERSPITZ Bodylotion, 125 ml Lotion
RETTERSPITZ Bodylotion, 125 ml Lotion
€ 107,95/1kg
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Pitta - Body Lotion 200ml | MAHARISHI AYURVEDA
Pitta - Body Lotion 200ml | MAHARISHI AYURVEDA
€ 177,45/1kg
€ 35,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von CUTANO Pflegemilch
CUTANO Pflegemilch
€ 68,00/1l
€ 13,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Glysomed Körperlotion
Glysomed Körperlotion
€ 23,92/1l
€ 11,96
Verkäufer: HabitumPharma
Produktbild von Dermifant-Kinderlotion akut, 200 ml Lotion
Dermifant-Kinderlotion akut, 200 ml Lotion
€ 96,85/1kg
€ 23,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LEGVASS emulsión hidratante piernas cansadas 200ml
LEGVASS emulsión hidratante piernas cansadas 200ml
€ 128,10/1l
€ 25,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von BIOTURM Bio-Pflanzenvaseline mit Bienenwachs
BIOTURM Bio-Pflanzenvaseline mit Bienenwachs
€ 140,20/1l
€ 14,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BIOTURM Lipidlotion Nr.3 200ml PZN 09207984
BIOTURM Lipidlotion Nr.3 200ml PZN 09207984
€ 69,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bano
BANO Murmeltiersalbe | Original Murmelin, 100ml
aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
WERTVOLLE INHALTSSTOFFE - Die volle Kraft der Natur in der Murmelin Salbe von BANO! Der Mix aus Murmeltieröl, echtem Arnika Extrakt, Latschenkieferöl und Menthol bildet eine wohltuende Salbe, welche bei Verspannungen, nach körperlicher Anstrengung, bei einem Hexenschuss oder nach Sport und bei Muskelkater lindernd wirkt.
BEWÄHRTES HAUSMITTEL - Ein hochwertiges Murmeltieröl findet man bereits seit Jahrhunderten in jeder guten Tiroler Hausapotheke. Die altbewährte Gelenkssalbe fördert die Durchblutung der Haut, durch die natürlichen Inhaltsstoffe wirkt sie wohltuend bei Verspannungen und auf den gesamten Bewegungsapparat. Aufgrund ihrer heilsamen Wirkung wurde Arnika früher auch "Bergwohlverleih" genannt, ihre Verwendung als Heilpflanze läßt sich bis ins 17. Jahrhundert zurückverfolgen.
HOHE KONZENTRATION an MURMELTIERÖL – Für eine gute Murmeltiersalbe ist ein hoher Anteil an Murmeltieröl essentiell – unser Murmelin enthält einen hohen Anteil an Tiroler Murmeltieröl, welchem regenerierende und lindernde Eigenschaften auf den überbeanspruchten Körper zugeschrieben werden.
ANWENDUNGSGEBIETE - Bei Muskelverspannungen, stark beanspruchten Muskeln und Gelenken, Hexenschuß, wohltuend für Knie, Rücken, Nacken, Ellbogen, Handgelenk. Ideal für Sportler und aktive Menschen. Die handliche Salbe lässt sich gut in einem Rucksack verstauen und hat eine wohltuende Wirkung nach bspw. einer längeren Wanderung.
APOTHEKENQUALITÄT - Die Murmelin Salbe von BANO wurde vor rund 40 Jahren in der Arlberg Apotheke in St. Anton entwickelt und ist seit dem nicht nur ein häufig verwendetes Hausmittel, sondern auch die in den Apotheken am meisten empfohlene Murmeltier Salbe.
Produktbilder
← Weitere Bilder zum Wischen →
Produktbeschreibung

Die volle Kraft der Natur in der Murmelin Salbe von BANO! Der Mix aus Murmeltieröl, echtem Arnikaextrakt, Latschenkieferöl und Menthol bildet eine wohltuende Salbe, welche bei Verspannungen, nach körperlicher Anstrengung, bei einem Hexenschuss oder nach Sport und bei Muskelkater lindernd wirkt.

Bei Muskelverspannungen, stark beanspruchten Muskeln und Gelenken, Hexenschuß, wohltuend für Knie, Rücken, Nacken, Ellbogen, Handgelenk. Ideal für Sportler und aktive Menschen. Die handliche Salbe lässt sich gut in einem Rucksack verstauen und hat eine wohltuende Wirkung nach bspw. einer längeren Wanderung.

Ein hochwertiges Murmeltieröl findet man bereits seit Jahrhunderten in jeder guten Tiroler Hausapotheke. Die altbewährte Gelenkssalbe fördert die Durchblutung der Haut, durch die natürlichen Inhaltsstoffe wirkt sie wohltuend bei Verspannungen und auf den gesamten Bewegungsapparat. Aufgrund ihrer heilsamen Wirkung wurde Arnika früher auch "Bergwohlverleih" genannt, ihre Verwendung als Heilpflanze läßt sich bis ins 17. Jahrhundert zurückverfolgen.

Reines Murmeltieröl: Ein hoher Anteil von Murmeltieröl ist für eine gute Wirksamkeit essentiell.

Technische Daten
MarkeBano
HerstellerBANO Healthcare GmbH
Modellnummer19002
Teilenummer19002
EAN/GTIN9002081101127
FarbeWeiß
Paketgewicht0.23 kilograms
Packungsinhalt1
Stückzahl100 milliliter
Gefahrgutinfonot_applicable
Unsere Leistungen für Sie
Schneller
Bearbeitung binnen 1  · mit DHL Paket
↩️
14 Tage Rückgabe
Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer
Originalware
100% · aus Deutschland
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.


MURMELIN® Arlberger Emulsion 100 ml – Wohltuende Pflege für Muskeln, Gelenke und Haut

PZN: 03773636  Hersteller: Arlberger Pharma GmbH  Inhalt: 100 ml

Die MURMELIN® Arlberger Emulsion ist eine pflegende Emulsion zur äußerlichen Anwendung bei beanspruchten Muskeln und Gelenken. Sie kombiniert Murmeltieröl mit ausgewählten pflegenden Bestandteilen und eignet sich ideal zur unterstützenden Massage sowie zur täglichen Hautpflege. Die Emulsion zieht gut ein und sorgt für ein angenehm entspanntes Hautgefühl.

Vorteile auf einen Blick
Mit Murmeltieröl – traditionell bewährt für Muskeln und Gelenke
Wohltuend bei Muskel- und Gelenkbelastung
Leichte Emulsion – zieht schnell ein, ohne zu fetten
Hautpflegend – auch für empfindliche Haut geeignet
Ideal für Massage und tägliche Anwendung

Eigenschaften
Die Emulsion unterstützt die Pflege beanspruchter Körperpartien und eignet sich besonders zur Massage nach körperlicher Belastung. Murmeltieröl wird traditionell zur Förderung des Wohlbefindens von Muskeln und Gelenken eingesetzt. Die leichte Textur erleichtert das Einmassieren und hinterlässt ein gepflegtes Hautgefühl.

Anwendung

  1. Eine ausreichende Menge auf die gewünschten Hautstellen auftragen.

  2. Sanft einmassieren, bis die Emulsion vollständig eingezogen ist.

  3. Je nach Bedarf ein- bis mehrmals täglich anwenden.

Inhalt
100 ml MURMELIN® Arlberger Emulsion

Hersteller
Arlberger Pharma GmbH – Hersteller traditioneller pharmazeutischer Pflegeprodukte mit Fokus auf bewährte Wirkstoffe.

Inhaltsstoffe (Material)

Aqua, Cetearyl Alcohol, Alcohol, Pinus Mugo Leaf Oil, Propanediol, Marmota Oil, Betaine, Isoamyl Laurate, Helianthus Annuus Seed Oil*, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter*, Parfum, Menthol, Arnica Montana Flower Extract, Glycerin, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Sodium Gluconate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, p-Anisic Acid, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Limonene


Hinweis
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Nicht auf offene oder gereizte Haut auftragen.
Kontakt mit Augen vermeiden.
Bei Hautreizungen die Anwendung abbrechen.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.



- hochwertige medizinische Hautpflege
- für empfindliche Haut
- Salbe zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: BANO Healthcare GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 3773636



  • Wirkt lindernd auf Muskeln und Gelenke

  • Ideal nach sportlicher Betätigung

  • Hilft bei Muskelkater

  • Fördert die Durchblutung nach körperlicher Anstrengung

  • Beschleunigt die Regeneration

  • Wirkt wohltuend bei Verspannungen 

  • Zieht schnell ein und fettet nicht 

Murmelin Sport- und Gelenkssalbe fördert die Durchblutung nach körperlichen Anstrengungen und Sport und wirkt entspannend bei Muskelkater und Hexenschuß. Wohltuend auch für die Gelenke und den gesamten Bewegungsapparat.

Die Murmelin Sport- und Gelenksalbe kann zwei bis drei Mal täglich direkt auf die betroffene Stelle aufgetragen werden. Die Salbe fettet nicht, zieht schnell sowie rückstandslos ein und eignet sich auch gut für Massagen.

Wie kann Murmeltiersalbe eingesetzt werden?

  • Als Sportsalbe

  • Als Gelenksalbe bei Gelenksproblemen

  • Als Salbe bei Muskelkater oder allgemeiner körperlicher Überlastung



Murmelin Emulsion Arlberger 100 ml - Darreichung: Emulsion - Themenbereich: Haut-, Körperpflege
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Alcohol, Pinus Mugo Leaf Oil, Propanediol, Marmota Oil, Betaine, Isoamyl Laurate, Helianthus Annuus Seed Oil*, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter*, Parfum, Menthol, Arnica Montana Flower Extract, Glycerin, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Sodium Gluconate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, p-Anisic Acid, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Limonene*kba, aus kontrolliert biologischem Anbau
Hersteller
BANO Healthcare GmbH
Lieferumfang
1 x BANO Murmeltiersalbe, 100ml
EAN
9002081101127
09002081101127
Herstellernummer
03773636

Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Alcohol, Alcohol, Pinus Mugo Leaf Oil, Propanediol, Marmota Oil, Betaine, Isoamyl Laurate, Helianthus Annuus Seed Oil*, Sodium Cetearyl Sulfate, Butyrospermum Parkii Butter*, Parfum, Menthol, Arnica Montana Flower Extract, Glycerin, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Sodium Gluconate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, p-Anisic Acid, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Limonene*kba, aus kontrolliert biologischem Anbau
Hersteller
BANO Healthcare GmbH
Lieferumfang
1 x BANO Murmeltiersalbe, 100ml
EAN
9002081101127
09002081101127
Herstellernummer
03773636
Passt auch dazu
Produktbild von MURMELIN Arlberger Murmeltiersalbe 200ml PZN 13834882
MURMELIN Arlberger Murmeltiersalbe 200ml PZN 13834882
€ 117,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von MURMELIN Arlberger Emulsion
MURMELIN Arlberger Emulsion
€ 240,00/1l
€ 14,40
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von ARNIKA GELEE Arlberger
ARNIKA GELEE Arlberger
€ 236,33/1l
€ 14,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CALENDULIN Arlberger Salbe
CALENDULIN Arlberger Salbe
€ 116,15/1l
€ 23,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HEIMWERT Wärmekissen Heizkissen mit Abschaltautomatik - Sofortwärme in 10 Stufen bis 100 Watt mit Timer - 30x40 cm ideal für Rücken Schulter Nacken Bauch I elektrisches Wärme Kissen heating pad
HEIMWERT Wärmekissen Heizkissen mit Abschaltautomatik - Sofortwärme in 10 Stufen bis 100 Watt mit Timer - 30x40 cm ideal für Rücken Schulter Nacken Bauch I elektrisches Wärme Kissen heating pad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 19,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Magnesium-Diasporal 400 extra direkt Direktgranulat Sticks, 20 St. Beutel
Magnesium-Diasporal 400 extra direkt Direktgranulat Sticks, 20 St. Beutel
€ 227,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LATSCHENKIEFER CREME Arlberger 50ml PZN 07518378
LATSCHENKIEFER CREME Arlberger 50ml PZN 07518378
€ 125,44/1kg
€ 14,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von vidaXL Stretch-Stuhlhussen Gerade 6 Stk. Anthrazit
vidaXL Stretch-Stuhlhussen Gerade 6 Stk. Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von vidaXL Stretch-Stuhlhussen Gerade 4 Stk. Anthrazit
vidaXL Stretch-Stuhlhussen Gerade 4 Stk. Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Telefunken E-Bike RC 657 Damen 28 Zoll, Elektrofahrrad Alu in Weiß, 7-GG-Shimano Nabenschaltung, mit Fahrradkorb, Farbe Weiß
Telefunken E-Bike RC 657 Damen 28 Zoll, Elektrofahrrad Alu in Weiß, 7-GG-Shimano Nabenschaltung, mit Fahrradkorb, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 1.149,99
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 706
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 495
€ 629,00
-€ 40,00
€ 589,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 10,99
Verkäufer: EssentialSolution

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg