EXS Nano Thin - Kondome - 100 Stü ck

€ 24,99

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Kondome & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ON) Banana 100 Kondome mit Bananenaroma, Maxipack
ON) Banana 100 Kondome mit Bananenaroma, Maxipack
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex Thin Feel Extra Dünn - 10 Stück
Durex Thin Feel Extra Dünn - 10 Stück
€ 29,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EXS Delay - Kondome - 48 Stück
EXS Delay - Kondome - 48 Stück
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pasante Extra Kondome 12 Stück
Pasante Extra Kondome 12 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,89
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EXS Air Thin Kondome - Kondome - 100 St&#252 ck
EXS Air Thin Kondome - Kondome - 100 St&#252 ck
€ 25,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Nano Thin - Kondome - 144 St&#252 ck
EXS Nano Thin - Kondome - 144 St&#252 ck
€ 29,42
-8%
€ 26,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Magnum - Kondome - 100 St&#252 ck
EXS Magnum - Kondome - 100 St&#252 ck
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Extra Thick - Kondome - 100 St&#252 ck
EXS Extra Thick - Kondome - 100 St&#252 ck
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,05
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Regular - Kondome - 144 St&#252 ck
EXS Regular - Kondome - 144 St&#252 ck
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,80
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nano Thin ultrad&#252 nne Kondome 12Stk.
Nano Thin ultrad&#252 nne Kondome 12Stk.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von EXS Magnum - Kondome - 144 St&#252 ck
EXS Magnum - Kondome - 144 St&#252 ck
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,42
Verkäufer: LBD
Produktbild von EXS Crazy Cola - Kondome - 100 St&#252 ck
EXS Crazy Cola - Kondome - 100 St&#252 ck
€ 23,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Jumbo - Kondome - 144 St&#252 ck
EXS Jumbo - Kondome - 144 St&#252 ck
€ 32,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Strawberry - Kondome - 100 St&#252 ck
EXS Strawberry - Kondome - 100 St&#252 ck
€ 23,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Air Thin - Kondome - 144 St&#252 ck
EXS Air Thin - Kondome - 144 St&#252 ck
€ 41,14
Verkäufer: LBD
Produktbild von EXS Pure - Kondome - 100 St&#252 ck
EXS Pure - Kondome - 100 St&#252 ck
€ 22,85
-3%
€ 22,03
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Warming - Kondome - 144 St&#252 ck
EXS Warming - Kondome - 144 St&#252 ck
€ 32,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von EXS Pure - Kondome - 12 St&#252 ck
EXS Pure - Kondome - 12 St&#252 ck
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EXS Jumbo - Kondome - 12 St&#252 ck
EXS Jumbo - Kondome - 12 St&#252 ck
€ 12,91
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EXS Sensation Pack - Kondome - 24 St&#252 ck
EXS Sensation Pack - Kondome - 24 St&#252 ck
€ 12,66
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

EXS «Nano Thin» Kondome: Natürliches Gefühl, Ultimativer Schutz

Stell dir vor, du könntest Nähe und Sicherheit in einem Atemzug erleben, ohne Kompromisse bei der Empfindsamkeit einzugehen. Mit dem EXS Vorratsbeutel «Nano Thin» und seinen 100 superdünnen Kondomen wird genau das möglich. Diese Kondome sind so konzipiert, dass sie dir das Gefühl von unmittelbarem Hautkontakt geben, während sie gleichzeitig den zuverlässigen Schutz bieten, den du erwartest.

Warum EXS «Nano Thin» wählen?

  • Dünnste Wandstärke auf dem Markt - nur 0,043mm
  • Von LTC Healthcare, einem britischen Unternehmen mit über 25 Jahren Erfahrung
  • Transparent, zylindrisch geformt und mit Reservoir für ein natürliches Gefühl
  • Nominale Breite von 53mm für bequemen Sitz
  • Gleitmittel auf Silikonöl-Basis für ein geschmeidiges Erlebnis
  • Vegan und frei von tierischen Produkten für ethische Entscheidungen

Die EXS Nano Thin Kondome sind das Ergebnis von fortschrittlicher Technologie und sorgfältiger Entwicklung durch LTC Healthcare, einem führenden britischen Unternehmen, das seit 1993 hochwertige Medizinprodukte herstellt. Ihre Mission ist es, dir ein Produkt zu bieten, das nicht nur in Momenten der Intimität überzeugt, sondern auch das Vertrauen stärkt, das du in die Marke setzt.

Wir wissen, dass die richtige Passform entscheidend ist, um das Beste aus deinem intimen Erlebnis herauszuholen. Daher legen wir großen Wert darauf, dich bei der Auswahl der passenden Größe zu unterstützen. Eine korrekte Größenermittlung ist nicht nur für den Komfort, sondern auch für die Sicherheit wichtig. Mit EXS Nano Thin Kondomen kannst du sicher sein, dass du die richtige Wahl triffst.

Die Diskretion ist uns genauso wichtig wie dir. Deshalb wird deine Bestellung in einer Verpackung geliefert, die deine Privatsphäre wahrt. Wir stellen sicher, dass du alle notwendigen Produktinformationen erhältst, um eine informierte Entscheidung zu treffen.

Der EXS Vorratsbeutel «Nano Thin» ist die ideale Lösung für alle, die das Leben in vollen Zügen genießen möchten, ohne dabei auf Sicherheit zu verzichten. Mit 100 Kondomen bist du für jede Gelegenheit gewappnet, ohne ständig nach zu müssen.

Wähle EXS Nano Thin für ein intensives, sicheres und natürliches Erlebnis. Fühle mehr, erlebe mehr und genieße die Intimität, wie sie sein sollte – unbeschwert und voller Vertrauen.


Produkteigenschaften:
  • Anzahl Kondome: 100
  • Gewicht: 300 g
  • Länge: 190 mm
  • Nominale Breite: 53 mm
  • Wandstärke: 0,043 mm
  • Farbe: transparent
  • Form: zylindrisch
  • Gleitmittel: befeuchtet
  • Material: Latex (Naturkautschuk)
  • Reservoir: mit Reservoir


Glattes, glattes Kondom aus Naturlatex, ausgestellt, mit Zitzenende und Silikongleitmittel EXS Nano Thin gehören zu den dünnsten Latexkondomen der Welt. Sie haben eine Breite von 53mm, riechen nicht nach Latex und fühlen sich an, als würde man kein Kondom tragen. Eingehend nach europäischen Standards und vom British Standards Institute (BSI) getestet. Dieses Produkt ist extrem dünn und hat dennoch die Stärke dickerer normaler Latexkondome.
Gesamtlänge: 21,0000



Gebrauchshinweise: Lesen Sie die Anweisungen vor der Verwendung durch. Kondome werden nur einmal verwendet. Tragen Sie niemals zwei Kondome übereinander. Öffnen Sie das Kondom nicht mit Zähnen oder Schere. Bei geschmierten Kondomen vermeiden Sie Augenkontakt. Setzen Sie die Anwendung bei Reizungen, Rötungen oder Anzeichen einer Allergie sofort ab. Verwenden Sie es nicht bei Latexallergie. Verwenden Sie es nicht bei Hautentzündungen oder Wunden. Bei Atemwegsproblemen oder Blaufärbung der Lippen die Einnahme sofort abbrechen und einen Arzt rufen. 100-prozentig auf Hautverträglichkeit und elektronisch getestet. An einem trockenen Ort, fern von Licht aufbewahren. Von Kindern fernhalten.
Maße
210 mm (Länge)
Länge
5.3 cm
Gewicht
0.3 kg
Hersteller
Lieferumfang
100 × EXS Nano Thin Kondome
Stückzahl
1
EAN
5027701006532
Herstellernummer
100EXSNANO

Maße
210 mm (Länge)
Länge
5.3 cm
Gewicht
0.3 kg
Hersteller
Lieferumfang
100 × EXS Nano Thin Kondome
Stückzahl
1
EAN
5027701006532
Herstellernummer
100EXSNANO
Passt auch dazu
Produktbild von SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,69
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,64
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von LEGO® City Mobile Einsatzzentrale, 60139
LEGO® City Mobile Einsatzzentrale, 60139
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 122,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von (Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 34.952,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 18,35
Verkäufer: 0815
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Durex Gefühlsecht Slim Kondome 8 Stück
Durex Gefühlsecht Slim Kondome 8 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Febreze 3Volution Goldene Orchidee Duftstecker Nachfüller 20ml Lufterfrischer
Febreze 3Volution Goldene Orchidee Duftstecker Nachfüller 20ml Lufterfrischer
€ 562,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Schnuller Original Pure Silikon girl "Reh / Vogel" 2er Set
Schnuller Original Pure Silikon girl "Reh / Vogel" 2er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brunner-Mix-Store
Produktbild von Rotho ALBULA, Aufbewahrungsbox, Cappuccino, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Drinnen
Rotho ALBULA, Aufbewahrungsbox, Cappuccino, Rechteckig, Kunststoff, Einfarbig, Drinnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,34
Verkäufer: 0815
Produktbild von WoodWick Lavender & Cedar, andere, Grau, Transparent, CEDAR, Lavendel, 1 Stück(e)
WoodWick Lavender & Cedar, andere, Grau, Transparent, CEDAR, Lavendel, 1 Stück(e)
€ 21,91/1kg
€ 21,91
Verkäufer: LBD
Produktbild von BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: SvetCumlikov
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 710,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,65
Verkäufer: Wark24
Produktbild von YANKEE CANDLE Kerze - 12x Votivkerze a 1x Kerzenständer
YANKEE CANDLE Kerze - 12x Votivkerze a 1x Kerzenständer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,39
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Lego 75104 Star Wars - Kylo Rens Command Shuttle
Lego 75104 Star Wars - Kylo Rens Command Shuttle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 226,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Produktbild von Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
Yankee Candle Beach Escape, Rund, Blau, 150 h, 1 Stück(e)
€ 107,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 66,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Durex Kondome London Red 100 St.
Durex Kondome London Red 100 St.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,21
-26%
€ 25,81
Verkäufer: 0815
Produktbild von Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel, 1 Liter
Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel, 1 Liter
€ 16,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 16,83
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
Lock & Lock - Frischhalte-Box- eckig; 1,0 l; HPL817T
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von LEGO® DUPLO® Dampfeisenbahn, 10874
LEGO® DUPLO® Dampfeisenbahn, 10874
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 144,00
Verkäufer: Brickcomplete_com
Produktbild von Philips Avent Schnuller 2er Pack Curved Soothie
Philips Avent Schnuller 2er Pack Curved Soothie
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,48
Verkäufer: BabyExpert
Produktbild von LEGO 10773 Mickey and Friends Minnies Eisdiele, Minnie Mouse Spielzeug zum Bauen für Kinder ab 4 Jahren
LEGO 10773 Mickey and Friends Minnies Eisdiele, Minnie Mouse Spielzeug zum Bauen für Kinder ab 4 Jahren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 85,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LEGO DUPLO Classic Steinebox, Kreativbox mit Aufbewahrung, erste Bausteine, Feinmotorik-Lernspielzeug, Geschenk für Kleinkinder ab 1,5 Jahren, Mädchen und Jungen 10913
LEGO DUPLO Classic Steinebox, Kreativbox mit Aufbewahrung, erste Bausteine, Feinmotorik-Lernspielzeug, Geschenk für Kleinkinder ab 1,5 Jahren, Mädchen und Jungen 10913
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 24,27
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Pilot - Rollerpen Pilot Frixion BL -Fr7 M 3st Blue | Blasen Sie ein 3 Stück
Pilot - Rollerpen Pilot Frixion BL -Fr7 M 3st Blue | Blasen Sie ein 3 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,62
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von LEGO® Star Wars™ Slave I™ – 20 Jahre LEGO Star Wars, 75243
LEGO® Star Wars™ Slave I™ – 20 Jahre LEGO Star Wars, 75243
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 256,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brick-Heaven
Produktbild von Pelikan Stick K86 Büroschreiber Rot
Pelikan Stick K86 Büroschreiber Rot
€ 4,41
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
Vileda 146576, Stoffauflagen, Weiß, Stoff, Mikrofaser, Vileda 100°C Hot Spray Vileda Steam, 167 mm, 23 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 70
UVP€ 20,59
€ 17,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Gefühl
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,98
-21%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,09
-22%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,07
-25%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 82,22
-39%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome Größe 7 | 69 mm breit | 80 Stück Megapack |Ultra Soft | dünne 0,07 mm Wandstärke
MY.SIZE Classic Kondome Größe 7 | 69 mm breit | 80 Stück Megapack |Ultra Soft | dünne 0,07 mm Wandstärke
€ 89,90
-44%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | dünne 0,07 mm Wandstärke
MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | dünne 0,07 mm Wandstärke
€ 89,90
-44%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm
AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR NATURE 64 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR NATURE 64 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR NATURE 60 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR NATURE 60 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR NATURE 57 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR NATURE 57 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 28,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH