Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml (unisex)

€ 61,80

€ 2.060,00 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Cologne & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
€ 1.438,80/1l
€ 147,68
-€ 3,80
€ 143,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 1.206,30/1l
€ 120,63
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 100 ml (woman)
Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 100 ml (woman)
€ 1.175,30/1l
€ 117,53
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jo Malone Hinoki & Cedarwood Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
Jo Malone Hinoki & Cedarwood Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
€ 2.040,20/1l
€ 102,01
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jo Malone Fig & Lotus Flower EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Fig & Lotus Flower EDC 100 ml UNISEX
€ 1.221,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 122,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Jo Malone Peony Blush Suede 9ml + Wood Sage & Sea Salt Body gel 15ml + Blackberry & Bay creme15 ml
Jo Malone Peony Blush Suede 9ml + Wood Sage & Sea Salt Body gel 15ml + Blackberry & Bay creme15 ml
€ 2.538,46/1l
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne 30 ml (unisex)
Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne 30 ml (unisex)
€ 2.088,33/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Jo Malone Oud & Bergamot Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
Jo Malone Oud & Bergamot Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
€ 2.036,00/1l
€ 203,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Grapefruit Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 1.149,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 114,90
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Jo Malone Omanthus Blossom Cologne 100 ml
Jo Malone Omanthus Blossom Cologne 100 ml
€ 2.990,00/1l
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Fig & Vetiver Eau de Cologne 50 ml (unisex)
4711 Acqua Colonia Fig & Vetiver Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 378,00/1l
€ 18,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Orange Blossom Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 979,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 97,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 50 ml (unisex)
Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 1.511,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 75,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jo Malone Osmanthus Blossom Eau de Cologne unisex 30 ml
Jo Malone Osmanthus Blossom Eau de Cologne unisex 30 ml
€ 6.300,00/1l
€ 189,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Jo Malone Gardenia & Oud Absolu Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Gardenia & Oud Absolu Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 1.732,20/1l
€ 173,22
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 4711 Acqua Colonia Starfruit & White Flowers Eau de Cologne 50 ml (unisex)
4711 Acqua Colonia Starfruit & White Flowers Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 362,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jo Malone Cypress & Grapevine Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
Jo Malone Cypress & Grapevine Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
€ 1.879,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 93,96
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Honeysuckle & Davana Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 1.044,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 104,47
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jo Malone Cypress & Grapevine Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
Jo Malone Cypress & Grapevine Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
€ 2.899,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 144,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: InfinityAroma
Produktbild von Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex)
€ 2.057,60/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 102,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml – Blumig & Elegant

Beschreibung
Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne ist ein zarter und eleganter Duft, der die Sinne mit seiner floralen Komposition verführt. Die Kopfnote eröffnet mit dem frischen Aroma von Feigenblatt, das sich im Herzen mit der Leichtigkeit der Lotusblume vereint. Abgerundet wird der Duft durch die Basisnote von Vetiver, die für einen erdigen und intensiven Eindruck sorgt. Dieses Eau de Cologne ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe und verleiht seiner Trägerin eine elegante Ausstrahlung.

Duftnoten
Kopfnote: Feigenblatt
Herznote: Lotusblume
Basisnote: Vetiver

Eigenschaften
Ein blumiger und eleganter Duft mit frischen und erdigen Noten
Langanhaltende Komposition für den Alltag oder besondere Anlässe
Ideal für Frauen, die einen subtilen und femininen Duft suchen

Anwendung
Auf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke oder Dekolleté sprühen. Besonders auf warmer Haut entfaltet sich der Duft intensiv.

Produktinformationen
Produktart: Eau de Cologne
Zielgruppe: Damen
Inhalt: 30 ml



Jo Malone Feige & Lotusblüte.


Eau de Cologne, Unisex.


30 ml



Das Parfum Fig & Lotus Flower von Jo Malone London ist ein blumig-fruchtiger Duft für Damen und Herren. Die frische, leichte Komposition kam 2020 auf den Markt und zelebriert zarte florale und fruchtige Noten.Fig & Lotus Flower besticht durch seine sanfte Frische. Die süßen Noten der Feige verleihen dem Parfum saftige Süße, während die floralen Akkorde der Lotusblüte Leichtigkeit und einen ätherischen Charakter hinzufügen. So entsteht ein beruhigender und zugleich erfrischender Duft, der sich ideal für jeden Tag eignet.Dieser Duft ist die ideale Wahl für alle, die eine ausgewogene, harmonische Komposition suchen, die ihre ungezwungene Ausstrahlung und Frische unterstreicht. Fig & Lotus Flower hinterlässt einen sanften, angenehmen Eindruck und begleitet Sie durch den ganzen Tag.

Exotischer Garten Mit Feigen und Lotus finden Sie sich in einem exotischen und wunderschönen Garten wieder. Die saftig-fruchtigen Feigenbäume säumen Ihre Front und verbinden ihr Aroma mit dem erhebenden Neroliöl, das wie ein Sonnenstrahl zwischen die Blätter fällt. In wahrem Glanz erblühend, dominiert der Lotus die Kreationen von Jo Malone London auf verführerisch zarte Weise. Duftkombination? Wirkung Holzsalbei und Meersalz: für einen frischen Duft Zypresse und Weinrebe: für einen warmen Duft

Jo Malone Fig & Lotus Flower Cologne Spray 30 ml
Maße
30 ml (Volumen)
Modell
Fig & Lotus Flower
Gewicht
0.22 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., WATER/AQUA/EAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BHT.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml
Zielgruppen
Unisex
Herren
Damen
EAN
690251093618
0690251093618
Herstellernummer
JTI-110746569

Maße
30 ml (Volumen)
Modell
Fig & Lotus Flower
Gewicht
0.22 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., WATER/AQUA/EAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BHT.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Jo Malone Fig & Lotus Flower Eau de Cologne 30 ml
Zielgruppen
Unisex
Herren
Damen
EAN
690251093618
0690251093618
Herstellernummer
JTI-110746569
Passt auch dazu
Produktbild von Jo Malone Fig & Lotus Flower EDC 100 ml UNISEX
Jo Malone Fig & Lotus Flower EDC 100 ml UNISEX
€ 1.221,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 122,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml (unisex)
Jo Malone English Oak & Hazelnut Eau de Cologne 30 ml (unisex)
€ 1.583,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 47,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 984
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 717,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 71,74
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Jo Malone Peony Blush Suede 9ml + Wood Sage & Sea Salt Body gel 15ml + Blackberry & Bay creme15 ml
Jo Malone Peony Blush Suede 9ml + Wood Sage & Sea Salt Body gel 15ml + Blackberry & Bay creme15 ml
€ 2.538,46/1l
€ 99,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2047
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1005
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Edc Spray Pre-pack
Jo Malone English Pear & Freesia Edc Spray Pre-pack
€ 1.321,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 132,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 385,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 38,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 279,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
€ 1.635,83/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 284
€ 98,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Eclat D'arpege Eau De Parfum Spray 100ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 30,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 50 ml (unisex)
Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 50 ml (unisex)
€ 1.511,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 75,59
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1138
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Fahrenheit Eau De Parfum Spray 75ml
Dior Fahrenheit Eau De Parfum Spray 75ml
€ 1.095,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 82,16
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
€ 504,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 37,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 215
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.697,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 110,92
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Chloé Eau De Parfum, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
Chloé Eau De Parfum, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
€ 1.007,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 75,55
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 392
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Jo Malone Blackberry & Bay Eau de Cologne 30 ml (woman)
Jo Malone Blackberry & Bay Eau de Cologne 30 ml (woman)
€ 2.254,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 30 ml (unisex)
Jo Malone Pomegranate Noir Eau de Cologne 30 ml (unisex)
€ 1.826,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 54,80
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2421
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 886
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
Thierry Mugler Come Together, Unisex, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 64,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,40/1l
Produktbild von Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus
Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 165,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.652,90/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense Spray
€ 147,68
-€ 3,80
€ 143,88
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.438,80/1l
Produktbild von Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
Clinique Happy For Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., water\aqua\eau, fragrance (parfum), limonene, linalool, benzyl salicylate,...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 165
€ 32,71
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 327,10/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,28
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 752,80/1l
Produktbild von Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Creed Creed Pure White Cologne Eau De Parfum 75 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 331,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.415,87/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
€ 309,90
-€ 7,75
€ 302,15
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.510,75/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
Acqua di Parma Note di Colonia I, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Neroli, Bergamot, Neroli, Lavendel, Rose, Violett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 397,26
-€ 21,57
€ 375,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.504,60/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
Acqua di Parma Colonia Futura, Männer, 180 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, Rosa Pfeffer, Bergamot, Grapefruit, Lemon, Pink Pepper, Lavander, Muskatellersalbei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 155,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 865,28/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
Acqua di Parma Note di Colonia III, Unisex, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Mandarine, Mandarin, Ginger, Olibanum, Jasmin, Vetiver
€ 317,85
-€ 8,03
€ 309,82
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.065,47/1l
Produktbild von Jo Malone Cypress & Grapevine Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
Jo Malone Cypress & Grapevine Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
€ 150,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.502,90/1l
Produktbild von Creed Iris Tubereuse Eau De Parfum 100 ml (woman)
Creed Iris Tubereuse Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 212,10
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.121,00/1l
Produktbild von Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
Penhaligon's Quercus, Frauen, 100 ml, *** Quercus Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 165,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.656,40/1l
Produktbild von Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
Jo Malone Red Hibiscus Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 137,37
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.373,70/1l
Produktbild von Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
Jo Malone Scarlet Poppy Cologne Intense Spray
€ 146,32
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.463,20/1l
Produktbild von Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
Viktor & Rolf Bonbon Spring Summer Eau de Toilette Spray 50ml
€ 94,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.893,60/1l
Produktbild von Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
Penhaligon's ENDYMION, Frauen, 100 ml, *** Endymion Cologne Eau de Cologne *** ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 135,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.350,80/1l
Produktbild von Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Edc Spray Pre-pack
Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Cologne Edc Spray Pre-pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 112,10
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.121,00/1l
Produktbild von Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
Jo Malone Lime Basil & Mandarin Eau de Cologne 100 ml (unisex)
€ 120,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.206,30/1l
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 100 ml (woman)
Jo Malone English Pear & Freesia Eau de Cologne 100 ml (woman)
€ 117,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.175,30/1l