Uriage Bariéderm CICA-CREAM with Copper-Zinc SPF 50+ 40 ml

€ 12,52

€ 12.520,00 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Oribe Supershine Light Moisturizing Cream 150 ml
Oribe Supershine Light Moisturizing Cream 150 ml
€ 383,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,57
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Oribe Styling Supershine Moisturizing Cream 150ml - Feuchtigkeitscreme
Oribe Styling Supershine Moisturizing Cream 150ml - Feuchtigkeitscreme
€ 351,53/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 1.267,80/1l
€ 63,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Payot Suprême Sublimating Youth Cream 50 ml
Payot Suprême Sublimating Youth Cream 50 ml
€ 1.089,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 54,47
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Uriage Bariéderm Cica-Cream, Creme, Unisex, Schutz, Reparatur, Glättend, Behandlung, Problemhaut, Empflindliche Haut, 100 ml, Tube
Uriage Bariéderm Cica-Cream, Creme, Unisex, Schutz, Reparatur, Glättend, Behandlung, Problemhaut, Empflindliche Haut, 100 ml, Tube
€ 198,60/1l
€ 19,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ahava - Tagescreme "Uplift" mit SPF20 - 50 ml
Ahava - Tagescreme "Uplift" mit SPF20 - 50 ml
€ 963,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 48,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Uriage Xémose Face Cream 40 ml
Uriage Xémose Face Cream 40 ml
€ 370,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
€ 88,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Vichy Minéral 89 72H Moisture Boosting Cream 50 ml
Vichy Minéral 89 72H Moisture Boosting Cream 50 ml
€ 555,00/1l
€ 27,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Embryolisse Embryolisse Hydra-Cream Energizing Vitaminized Moisturizer, 40 ml
Embryolisse Embryolisse Hydra-Cream Energizing Vitaminized Moisturizer, 40 ml
€ 472,25/1l
€ 18,89
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Isntree Hyaluronic Acid Moist Cream 100 ml
Isntree Hyaluronic Acid Moist Cream 100 ml
€ 185,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Feuchtigkeitsspendende Sonnencreme SPF 50 Hyal Reyouth &#40 Moist Sun&#41  50 ml
Feuchtigkeitsspendende Sonnencreme SPF 50 Hyal Reyouth &#40 Moist Sun&#41 50 ml
€ 444,80/1l
€ 23,69
-6%
€ 22,24
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von Babor Skinovage Calming Cream Rich
Babor Skinovage Calming Cream Rich
€ 777,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 43,41
-10%
€ 38,87
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing Serum
Babor Skinovage Moisturizing Serum
€ 1.452,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Endocare Tensage Spf 30 50 Ml
Endocare Tensage Spf 30 50 Ml
€ 22.210,00/1l
€ 22,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ziaja CUPUACU Bronzing Day Cream 50 ml / 5701
Ziaja CUPUACU Bronzing Day Cream 50 ml / 5701
€ 0,21/1kg
€ 10,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von L'Oréal Professionnel Hydra Feuchtigkeitsspray, 150ml
L'Oréal Professionnel Hydra Feuchtigkeitsspray, 150ml
€ 73,33/1l
€ 11,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Synchroline Rosacure Beruhigende Tagescreme SPF30
Synchroline Rosacure Beruhigende Tagescreme SPF30
€ 25.420,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,42
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Abib - Hydratationscreme, 75 ml
Abib - Hydratationscreme, 75 ml
€ 321,20/1l
€ 24,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Babor Argan Nährende Gesichtscreme 50 ml
Babor Argan Nährende Gesichtscreme 50 ml
€ 871,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

Uriage Bariederm Cica SPF50+ ist eine regenerierende Creme, die vor den schädlichen Strahlen der Sonne schützt. Die Kombination aus aktiven Wirkstoffen, dem GF-Repair-Patent und hohen UVA/UVB-Filtern sowie den einzigartigen Eigenschaften des Uriage-Thermalwassers machen die Cica Creme SPF50+ zu einem wirksamen und lang anhaltenden Schutz.

Eine regenerierende Creme für sonnengeschädigte und gereizte Haut, die der Sonne ausgesetzt ist. Sie bietet einen lang anhaltenden und wirksamen Schutz. Beruhigt und beugt Hyperpigmentierungen vor.

Anwendung

Sehr hoher Sonnenschutz für geschwächte und gereizte Haut.

Inhaltsstoffe:

Aqua (Wasser/Eau), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Dicaprylyl Ether, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (Anti UVA/UVB Filter), Natriumchlorid, Ethylhexyl Triazone, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Glyceryl Behenate, Panthenol, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Disteardimonium Hectorite, Magnesiumsulfat, Hydriertes Polydecen, Methylpropandiol, Polyglyceryl-3 Diisosstearate, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Butylene Glycol, Copper Gluconate, Glycerin, Propylene Carbonate, Propandiol, Triacontanyl PVP, Xanthan Gum, Zitronensäure, Zinkglykonat, Polyquaternium-61, Hyaluronsäure (Hyaluronsäure), Silanetriol, BHT, Borretschsamenöl Aminopropandiol Amide, Glutamylamidoethyl Indol.

Hinweise zur Anwendung:

1-2 Mal täglich auftragen.

Bei Sonneneinstrahlung die Anwendung alle zwei Stunden nach jedem Bad wiederholen.



Uriage Bariéderm Cica-Creme SPF 50+ ist eine regenerierende Pflegecreme für rissige und beanspruchte Haut. Die Formulierung kombiniert einen hohen UV-Schutz mit pflegenden und feuchtigkeitsspendenden Bestandteilen wie Glycerin, Hyaluronsäure, Panthenol und Borretschsamenöl-Derivaten. Die Creme eignet sich für die gezielte Anwendung auf strapazierten Hautpartien.

Die Textur ist für die äußere Anwendung vorgesehen und wird in einer Packungsgröße von 40 ml angeboten. Frankreich. Die Inhaltsstoffliste umfasst unter anderem UV-Filter, Dimethicon, Kupfergluconat, Tocopherylacetat sowie Xanthan Gum.



Uriage Bariéderm Cica-Creme SPF50+ 40ml – Pflegende Creme 40ml

Erleben Sie die Uriage Bariéderm Hautpflege als Einladung, langsamer zu werden und mit Bedacht zu pflegen. Die elegante Formel verleiht Ihren Morgen- und Abendroutinen Komfort und Raffinesse.

  • Pflegende Creme, 40ml
  • Größe: 40ml
  • Hergestellt von Uriage Bariéderm
  • Geeignet zur Integration in tägliche Schönheitsroutinen
  • Eine elegante Option für die Selbstpflege oder als Geschenk

Fügen Sie dieses besondere Uriage Bariéderm Produkt Ihrer Auswahl bei Jag Couture London hinzu.



Das Poly-2P-Patent bildet sofort eine nicht-okklusive Barriere, die die Haut isoliert und vor äußeren Einflüssen schützt.
Der sehr hohe Lichtschutzfaktor SPF50+ schützt vor der Sonne und hilft, braune oder rote Restnarben zu vermeiden.



Uriage Bariederm CICA CREME mit Kupfer-Zink LSF 50 40 ml



für empfindliche und gereizte Haut Eigenschaften Diese Schutzcreme ist ideal für die Haut, die zu verschiedenen Arten von Verletzungen neigt - Windeldermatitis, Hautverletzungen, Schnittwunden, kleinere Verbrennungen, Haut nach en Eingriffen, Tätowierungen usw. Der hohe Sonnenschutz schützt und hilft, das Auftreten von Flecken zu verhindern. Der patentierte Poly-2p-Komplex erzeugt auf der Haut einen "Bandageneffekt", der die Haut isoliert und vor schädlichen äußeren Einflüssen schützt. Ein weiterer patentierter Komplex, GF-Repair, stimuliert Wachstumsfaktoren, um die Regeneration der Epidermis (der obersten Hautschicht) zu fördern. Hypoallergen. Inhaltsstoffe Patentierter Poly2p-Komplex, D-Panthenol, Kupfer-Zink, Smektit, GF-Repair, Hyaluronsäure, organisches Silizium, Thermalwasser aus Uriage und UVA- und UVB-Filter. Ohne Parfüm und Konservierungsstoffe. Anwendung Ein- bis zweimal täglich auf die gereinigte Haut auftragen. Vermeiden Sie den Kontakt mit der Augenpartie. Bei Sonneneinstrahlung und nach dem Schwimmen die Anwendung alle zwei Stunden wiederholen.

Die Schutzcreme ist ideal für empfindliche Haut, die zu verschiedenen Arten von Irritationen neigt, wie z.B. Windeldermatitis, kleinere Verbrennungen und Hautverletzungen, Schnitte, Tattoos usw. Sie bietet einen doppelten Schutz - sie schützt vor UVA/UVB-Strahlen und schafft gleichzeitig einen sofortigen Verbandseffekt, ohne die Poren zu verstopfen, wodurch die Haut isoliert und vor äußeren Einflüssen geschützt wird.Eigenschaften:Körpercreme, geeignet für empfindliche und gereizte Haut, schützt vor UVA/UVB-Strahlen, bietet Schutz vor äußeren Einflüssen, fördert die Hautregeneration.AnwendungAuf die gereinigte Haut auftragen.InhaltsstoffeAQUA (WATER, EAU) ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE ● CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ● DICAPRYLYL ETHER ● DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE ● SODIUM CHLORIDE ● ETHYLHEXYL TRIAZONE ● DIMETHICONE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● GLYCERYL BEHENATE ● PANTHENOL ● PEG-30-DIPOLYHYDROXYSTEARAT ● BIS-ETHYLHEXYLMETHOXYPHENOLMETHOXYPHENYLTRIAZIN ● DISTEARDIMONIUMHEKTORIT ● MAGNESIUMSULFAT ● HYDRIERTES POLYDECEN ● METHYLPROPANDIOL ● POLYGLYCERYL3 DIISOSTEARATE ● TOCOPHERYL ACETATE ● BUTYLENE GLYCOL ● COPPER GLUCONATE ● GLYCERIN ● PROPYLENE CARBONATE ● PROPANEDIOL ● TRIACONTANYL PVP ● XANTHAN GUM ● CITRIC ACID ● ZINC GLUCONATE ● POLYQUATERNIUM-61 ● HYALURONIC ACID ● SILANETRIOL ● BHT ● BORAGE SEED OIL AMINOPROPANEDIOL AMIDES ● GLUTAMYLAMIDOETHYL INDOLE.

Reparative Creme mit Kupfer und Zink zur Behandlung kleinerer Hautverletzungen für die ganze Familie. Unmittelbar nach dem Auftragen bildet sie eine Schutzschicht auf der Haut, um sie zu isolieren und zu schützen. UVA/UVB-Filter sorgen für einen wirksamen Schutz vor Sonneneinstrahlung. Das Thermalwasser aus Uriage hilft, die Haut zu beruhigen und zu regenerieren.

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Uriage gehört zur Kategorie Gesichtscreme und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 40 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

Uriage Bariéderm-CICA Creme mit Cu-Zn 50+ ist eine Pflege für empfindliche und gereizte Haut von Gesicht und Körper für Kinder und Erwachsene. Ohne Parfüm. Ohne Konservierungsstoffe. Mit UVA/UVB-Sonnenfiltern.

Uriage Bariéderm Cica-Crème SPF50+ Creme Geschwächt/Gereizte Haut 40ml

Uriage Bariederm cica creme SPF50 (40 ml)
Modell
Bariéderm-CICA
Lichtschutzfaktor
50
Gewicht
1 g
Inhalt
1 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER, EAU), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DICAPRYLYL ETHER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GLYCERYL BEHENATE, PANTHENOL, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BIS-ETHYLHEXYLOX YPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MAGNESIUM SULFATE, HYDROGENATED POLYDECENE, METHYLPROPANEDIOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, COPPER GLUCONATE, GLYCERIN, PROPYLENE CARBONATE, PROPANEDIOL, TRIACONTANYL PVP, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, ZINC GLUCONATE, POLYQUATERNIUM-61, HYALURONIC ACID, SILANETRIOL, BHT, BORAGE SEED OIL AMINOPROPANEDIOL AMIDES, GLUTAMYLAMIDOETHYL INDOLE.
Hersteller
URIAGE
Lieferumfang
1 x Uriage Bariéderm CICA-CREME mit Kupfer-Zink SPF 50+ 40 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3661434006548
Herstellernummer
945502

Modell
Bariéderm-CICA
Lichtschutzfaktor
50
Gewicht
1 g
Inhalt
1 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER, EAU), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DICAPRYLYL ETHER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GLYCERYL BEHENATE, PANTHENOL, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BIS-ETHYLHEXYLOX YPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, MAGNESIUM SULFATE, HYDROGENATED POLYDECENE, METHYLPROPANEDIOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, COPPER GLUCONATE, GLYCERIN, PROPYLENE CARBONATE, PROPANEDIOL, TRIACONTANYL PVP, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, ZINC GLUCONATE, POLYQUATERNIUM-61, HYALURONIC ACID, SILANETRIOL, BHT, BORAGE SEED OIL AMINOPROPANEDIOL AMIDES, GLUTAMYLAMIDOETHYL INDOLE.
Hersteller
URIAGE
Lieferumfang
1 x Uriage Bariéderm CICA-CREME mit Kupfer-Zink SPF 50+ 40 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3661434006548
Herstellernummer
945502
Passt auch dazu
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 20,09
Verkäufer: Xenudo
Bestseller
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Uriage Bariéderm Cica-Cream, Creme, Unisex, Schutz, Reparatur, Glättend, Behandlung, Problemhaut, Empflindliche Haut, 100 ml, Tube
Uriage Bariéderm Cica-Cream, Creme, Unisex, Schutz, Reparatur, Glättend, Behandlung, Problemhaut, Empflindliche Haut, 100 ml, Tube
€ 198,60/1l
€ 19,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbarer Dampfglätter, 20 g/min konstanter Dampf, 1000W, Blau (STH3000/20)
Philips Travel Steamer 3000 Series, tragbarer Dampfglätter, 20 g/min konstanter Dampf, 1000W, Blau (STH3000/20)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 39,79
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Beige, PAROS 02
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Uriage Bariéderm Cica-Creme, Creme, Unisex, Anti-Reizung, Reparatur, Beruhigend, Jeder Hauttyp, 40 ml, Tube
Uriage Bariéderm Cica-Creme, Creme, Unisex, Anti-Reizung, Reparatur, Beruhigend, Jeder Hauttyp, 40 ml, Tube
€ 362,25/1l
€ 14,49
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Bioderma Nodé DS Shampoo Creme 125ml
Bioderma Nodé DS Shampoo Creme 125ml
€ 152,80/1l
€ 19,10
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 354
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von URIAGE Bariederm Cica-Daily Regenerierendes Serum - 30 ml
URIAGE Bariederm Cica-Daily Regenerierendes Serum - 30 ml
€ 168,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,90
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Uriage Eau Thermale Repair Balm After Sun 150 ml
Uriage Eau Thermale Repair Balm After Sun 150 ml
€ 12.200,00/1l
€ 12,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Montblanc Explorer Eau De Parfum Miniatur 4.5 ml (man)
Montblanc Explorer Eau De Parfum Miniatur 4.5 ml (man)
€ 3.231,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,54
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Rene Furterer Shampoo Okara Color Radiance Ritual Color Protection Shampoo
Rene Furterer Shampoo Okara Color Radiance Ritual Color Protection Shampoo
€ 95,16/1l
€ 52,55
-54%
€ 23,79
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Uriage Eau thermale, Tagescreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Belebed, Nährend, Weichmachend, 40 ml
Uriage Eau thermale, Tagescreme, Frauen, Mischhaut, normale Haut, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Belebed, Nährend, Weichmachend, 40 ml
€ 447,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh EDP 50 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh EDP 50 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
€ 168,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Feuchtigkeitsfluid mit Hydratationseffekt Spf 50 Hysa c ac fluid 50ml
Feuchtigkeitsfluid mit Hydratationseffekt Spf 50 Hysa c ac fluid 50ml
€ 187,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,84
-32%
€ 9,35
Verkäufer: VISO
Produktbild von Uriage Tolederm Control Rich Soothing Care
Uriage Tolederm Control Rich Soothing Care
€ 462,50/1l
€ 18,50
Verkäufer: VISO
Produktbild von Diesel Fuel for Life Homme EDT 125 ml M
Diesel Fuel for Life Homme EDT 125 ml M
€ 304,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 38,10
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 135x200cm 1200gr. 80% DAUNEN BETT Hotel QUALITÄT Daunendecke Daunendecken Decken Decke Bett Bettdecke Zudecke Steppdecke Daunen  Welt-der-Träume
135x200cm 1200gr. 80% DAUNEN BETT Hotel QUALITÄT Daunendecke Daunendecken Decken Decke Bett Bettdecke Zudecke Steppdecke Daunen Welt-der-Träume
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 99,99
Verkäufer: Welt_der_Traeume
Produktbild von Dermalogica Ultracalming Cleanser 500 ml
Dermalogica Ultracalming Cleanser 500 ml
€ 145,44/1l
€ 72,72
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Plantur 39, Koffein-Shampoo, 250 ml
Plantur 39, Koffein-Shampoo, 250 ml
€ 56.407,41/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 701,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,58
-6%
€ 71,98
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.439,60/1l
Produktbild von Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l
Produktbild von La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l
Produktbild von Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 219,80/1l
Produktbild von La Mer The Regenerating Serum 30ml
La Mer The Regenerating Serum 30ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg
Produktbild von Ecrinal Bitter Nail Polish 10ml
Ecrinal Bitter Nail Polish 10ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 262,18/1kg
Produktbild von Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l
Produktbild von Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l
Produktbild von Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,73
Verkäufer: Serica
€ 774,60/1l
Produktbild von Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l
Produktbild von Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml, KI-generiertes Bild
Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l
Produktbild von Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 1.267,80/1l
Produktbild von Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 48,82
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 650,93/1l