Gewicht:

0.27 kg

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe vielseitiges Kalträuchern von Fleisch, Fisch, Käse und mehr!
  • Profitiere von einer beeindruckenden Brenndauer von bis zu 8 Stunden für anhaltenden Rauch.
  • Dank der Fertigung aus robustem Edelstahl ist dein Kaltrauchgenerator besonders langlebig.
  • Die kompakten Maße und einfache Handhabung machen ihn perfekt für jeden Smoker.
  • Genieße konstantes und gleichmäßiges Räuchern für einzigartige Geschmacksnoten.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Wiltec BBQ Sparbrand 22,5x22,5x5,5cm Kaltrauchgenerator aus Edelstahl Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger zum Kalträuchern Smoker

€ 13,99

€ 51,81 / 1kg

zzgl. € 8,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 41m 05s
Unsere bestenDeals
Sonstiges Grillzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von vidaXL Kaltrauchgenerator 8-Kammer 35 cm Edelstahl
vidaXL Kaltrauchgenerator 8-Kammer 35 cm Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
-2%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Izrielar 8x Grill Salzstein Salzplatte 20x10x2,5cm Natur Salzfliese für BBQ Gasgrill & Backofen
Izrielar 8x Grill Salzstein Salzplatte 20x10x2,5cm Natur Salzfliese für BBQ Gasgrill & Backofen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Jopassy Flammlachsbrett Lachsbretter Edelstahl 2er Set Grill Grillplanke Räucherbrett
Jopassy Flammlachsbrett Lachsbretter Edelstahl 2er Set Grill Grillplanke Räucherbrett
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 36,99
-10%
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von bremermann Fisch-Grillhalter 4er Set Fischhalter, Fischgriller, Fischbräter
bremermann Fisch-Grillhalter 4er Set Fischhalter, Fischgriller, Fischbräter
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 46,99
Verkäufer: eluno24
Produktbild von Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 67,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von BBQ-Toro Kaltraucherzeuger für Sparbrand, Edelstahl (20,5 x 20,5 cm)
BBQ-Toro Kaltraucherzeuger für Sparbrand, Edelstahl (20,5 x 20,5 cm)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Stahl Räucherkammer 112x45x43 cm Räucherschrank Räucherofen mobil Premium
Stahl Räucherkammer 112x45x43 cm Räucherschrank Räucherofen mobil Premium
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 269,00
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Wiltec BBQ Räucherschnecke aus Edelstahl 16x4,5cm, Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Sparbrand Räuchern
Wiltec BBQ Räucherschnecke aus Edelstahl 16x4,5cm, Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Sparbrand Räuchern
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Kaltraucherzeuger Edelstahl für  Kaltrauch | Räucherschnecke Sparbrand Kaltrauchgenerator
Kaltraucherzeuger Edelstahl für Kaltrauch | Räucherschnecke Sparbrand Kaltrauchgenerator
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Jopassy Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
Jopassy Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Premium Kaltrauchgenerator Edelstahl, rostfrei, langlebig, bis zu 20h Räucherzeit, 100g Späne
Premium Kaltrauchgenerator Edelstahl, rostfrei, langlebig, bis zu 20h Räucherzeit, 100g Späne
€ 71,75
-62%
€ 26,99
Verkäufer: grillart
Produktbild von Rauchgenerator Raucherzeuger Kaltraucherzeuger Heissräuchern Kaltrauchgenerator Edelstahl
Rauchgenerator Raucherzeuger Kaltraucherzeuger Heissräuchern Kaltrauchgenerator Edelstahl
€ 118,90
Verkäufer: ORBITREXEU
Produktbild von Relaxdays Flammlachsbretter 2er Set, Räucherbrett f. Lachsfilet, Zedernholzbrett, neigbare Edelstahl Halterungen, natur
Relaxdays Flammlachsbretter 2er Set, Räucherbrett f. Lachsfilet, Zedernholzbrett, neigbare Edelstahl Halterungen, natur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von ITA Premium Kaltrauchgenerator aus Edelstahl – Raucherzeuger für Räucheröfen Smoker – Rauchgenerator zum Kalträuchern von Fisch, Fleisch, Käse
ITA Premium Kaltrauchgenerator aus Edelstahl – Raucherzeuger für Räucheröfen Smoker – Rauchgenerator zum Kalträuchern von Fisch, Fleisch, Käse
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 103,08
-€ 6,62
€ 96,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Räucherbox aus Edelstahl für BBQ |  Smokerbox [22x9,5x4,4cm] mit praktischem Klappdeckel für Gas- und Holzkohlegrills | Räucherchips | verleiht ein rauchiges Aroma | belüfteter Deckel | Grillzubehör
Räucherbox aus Edelstahl für BBQ | Smokerbox [22x9,5x4,4cm] mit praktischem Klappdeckel für Gas- und Holzkohlegrills | Räucherchips | verleiht ein rauchiges Aroma | belüfteter Deckel | Grillzubehör
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayli-Online
Produktbild von Mustang 300560, Silber, Edelstahl, Elektro, 1,56 kg, 215 mm, 115 mm
Mustang 300560, Silber, Edelstahl, Elektro, 1,56 kg, 215 mm, 115 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,23
Verkäufer: amilano
Produktbild von Izrielar BBQ Räucher - M Typ aus Edelstahl 22,5x17,5x4,5cm, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Räuchern
Izrielar BBQ Räucher - M Typ aus Edelstahl 22,5x17,5x4,5cm, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Räuchern
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Jayseuw BBQ Räucher - M Typ aus Edelstahl 22,5x17,5x4,5cm, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Räuchern
Jayseuw BBQ Räucher - M Typ aus Edelstahl 22,5x17,5x4,5cm, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Räuchern
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • [Vielseitige Anwendung] - Der BBQ Sparbrand eignet sich perfekt zum Kalträuchern von Fleisch, Fisch, Käse und mehr, erweitert die kulinarischen Möglichkeiten Ihres Smokers.
  • [Lange Brenndauer] - Mit einer beeindruckenden Brennzeit von bis zu 8 Stunden sorgt der Kaltraucherzeuger für anhaltenden Rauch, der delikate Aromen entwickelt und Ihren Gerichten eine besondere Note verleiht.
  • [Einfache Handhabung] - Die kompakten Maße (22,5 x 22,5 x 5,5 cm) machen den Kaltraucherzeuger handlich und leicht zu platzieren. Perfekt für Räucheröfen und Smoker aller Größen.
  • [Genussvolles Räuchern] - Mit diesem Raucherzeuger beherrschen Sie die Kunst des Kalträucherns. Verleihen Sie Ihren Speisen eine einzigartige Geschmacksnote und erleben Sie Räuchern auf höchstem Niveau.


Kaltraucherzeuger zum einfachen Kalträuchern von Fleisch, Fisch, Käse, Gemüse oder allem anderen, was gut geräuchert einfach besser schmeckt. Mit Hilfe minimaler Hitze wird eine sehr gute Ausbeute an Kaltrauch erzeugt, so dass sich die Speisen konstant und gleichmäßig räuchern lassen. Der aus Edelstahl hergestellte Kaltrauchgenerator verfügt über vier Brennkammern, so dass eine hohe Glimmdauer von bis zu acht Stunden erreicht werden kann. Die Dauer hängt hier im Wesentlichen von der Beschaffenheit des Räucherholzes ab.

Das Räucherholz ist ausschlaggebend für das entstehende Aroma. Räucherspäne aus Buche passen zu einer Vielzahl an Lebensmitteln, da sie einen milden Geschmack verleihen und ideal für Räuchereinsteiger sind. Auch Birke umhüllt die Lebensmittel mit einem milden Geschmack, jedoch zusätzlich mit einer besonderen Note, die gut zu Fleischsorten passt. Wer ein schweres Raucharoma ohne Nachgeschmack genießen möchte, der sollte zu Eichenholz greifen. Eine weitere Holzsorte mit stärkerem Aroma ist die Erle, die allerdings auch eine leichte Süße mitbringt. Noch fruchtiger wird es mit Räucherspänen aus Kirschenholz und wer den klassisch amerikanischen BBQ-Geschmack haben möchte, der sollte zu Hickoryholz greifen.

Abmessungen
Gesamt: 225 x 225 x 55 mm
Länge: 225 mm
Breite: 225 mm
Höhe: 55 mm
Gangmaß: 25 x 23 mm

Material
Edelstahl 304

Sicherheitshinweise
Allgemeine Hinweise
-Dieses Gerät ist nicht dafür bestimmt, durch Personen (einschließlich Kinder) mit eingeschränkten körperlichen, sensorischen oder geistigen Fähigkeiten oder mangelnder Erfahrung und/oder mangelndem Wissen benutzt zu werden, es sei denn, sie werden durch eine für ihre Sicherheit zuständige Person beaufsichtigt oder haben von ihr Anweisungen bezüglich des richtigen Gebrauchs des Geräts erhalten.
-Kinder sollten beaufsichtigt werden, um sicherzustellen, dass sie nicht mit dem Gerät spielen.
-Der Kaltraucherzeuger ist ausschließlich für das Erzeugen von Rauch bei niedrigen Temperaturen zur Lebensmittelveredelung vorgesehen. Nicht für andere Anwendungen verwenden.
-Verwenden Sie den Kaltraucherzeuger nur in gut belüfteten Bereichen oder im Freien, um eine zu hohe Konzentration des Rauchs und Sauerstoffmangel zu vermeiden.
Brandgefahr
-Platzieren Sie den Kaltraucherzeuger auf einer feuerfesten und hitzebeständigen Unterlage. Halten Sie ihn fern von leicht entflammbaren Materialien.
-Verwenden Sie ausschließlich geeignete Räucherspäne oder -mehl, die für Kalträucherverfahren zugelassen sind.
-Lassen Sie den Kaltraucherzeuger während des Betriebs nicht unbeaufsichtigt und tragen Sie bei Bedarf hitzebeständige Handschuhe.
-Stellen Sie sicher, dass alle Glutreste vollständig erloschen sind, bevor Sie den Kaltraucherzeuger entsorgen oder lagern.

Länge
225 mm
Gewicht
0.27 kg
EAN
4251548132203
Herstellernummer
63127
Hersteller

Länge
225 mm
Gewicht
0.27 kg
EAN
4251548132203
Herstellernummer
63127
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von 15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
€ 2,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
15 kg Räucherchips Rettenmaier Räuchergold Buche KL 2-16 6-12 mm 6-12 mm KL 2-16, Körnung:2.5-3.5 mm KL 1-4
€ 1,41/1kg
€ 21,14
Verkäufer: ADI_Global_Store
Bestseller
Produktbild von REVENTO® Aroma Vakuumierer - Vakuumiergerät 30cm lange & Stabile Schweißnaht inkl. Profi-Folienbeutel
REVENTO® Aroma Vakuumierer - Vakuumiergerät 30cm lange & Stabile Schweißnaht inkl. Profi-Folienbeutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,90
-25%
€ 29,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von Bourbon Vanilleschoten (100 Stk.) 100% Madagascar - 18-20cm Top Gourmet Qualität+ gratis Vanillemesser
Bourbon Vanilleschoten (100 Stk.) 100% Madagascar - 18-20cm Top Gourmet Qualität+ gratis Vanillemesser
€ 497,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vaynilla
Produktbild von Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 67,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Blau, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Blau, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 578
€ 45,73
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Ankerkraut Magic Dust, Pulverförmige Gewürze, Smoked jalapeno, Schwarzer Pfeffer, Cayenne-Pfeffer, Kreuzkümmel, Knoblauch, Ground mustard,..., Konservierungsmittel, 230 g, Kunststoff-Glas, 1 Stück(e)
Ankerkraut Magic Dust, Pulverförmige Gewürze, Smoked jalapeno, Schwarzer Pfeffer, Cayenne-Pfeffer, Kreuzkümmel, Knoblauch, Ground mustard,..., Konservierungsmittel, 230 g, Kunststoff-Glas, 1 Stück(e)
€ 40,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
A beach chair cover is shown on a beach chair, with a folded cover in the foreground.
SANZARO Strandkorb Schutzhülle winterfest 135 cm passend für 120 breit - 600D Oxford Stoff, Reißfest und UV Beständig, Wasserdicht, grau
€ 22,21/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 29,99
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von Mustang Räucherspäne Buche  3l
Mustang Räucherspäne Buche 3l
€ 8,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,28
Verkäufer: amilano
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,81
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Kettensägebock Sägebock 06062 Benzin Elektro Kettensäge Sägehilfe Holz Säge Bock
Kettensägebock Sägebock 06062 Benzin Elektro Kettensäge Sägehilfe Holz Säge Bock
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 89,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von EXIT Pool Überdachung ø305cm, Pool Dome, Universal, Pool-Zubehör, Wetterfest
EXIT Pool Überdachung ø305cm, Pool Dome, Universal, Pool-Zubehör, Wetterfest
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EXIT_Toys
Produktbild von Leistungsstarke Akku-Heckenschere 21V (8000mAh, 600W bürstenlos) – 52cm Schnittlänge für Äste bis 15mm
Leistungsstarke Akku-Heckenschere 21V (8000mAh, 600W bürstenlos) – 52cm Schnittlänge für Äste bis 15mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von Bad Reichenhaller - Kräutersalz - 300g Dose  (Grün)
Bad Reichenhaller - Kräutersalz - 300g Dose (Grün)
€ 13,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wiltec BBQ Räucherschnecke aus Edelstahl 16x4,5cm, Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Sparbrand Räuchern
Wiltec BBQ Räucherschnecke aus Edelstahl 16x4,5cm, Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger Kaltrauchgenerator Kalträuchern Smoker Sparbrand Räuchern
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Räuchern: Fleisch, Wurst, Fisch
Räuchern: Fleisch, Wurst, Fisch
€ 15,97
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 287
€ 29,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 442
€ 449,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Wiltec BBQ Sparbrand 22x20,5x4,5cm Kaltrauchgenerator aus Edelstahl Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger zum Kalträuchern Smoker
Wiltec BBQ Sparbrand 22x20,5x4,5cm Kaltrauchgenerator aus Edelstahl Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger zum Kalträuchern Smoker
€ 60,83/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,99
Verkäufer: WilTec
Produktbild von BBQ-Toro Kaltraucherzeuger für Sparbrand, Edelstahl (20,5 x 20,5 cm)
BBQ-Toro Kaltraucherzeuger für Sparbrand, Edelstahl (20,5 x 20,5 cm)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,95
Verkäufer: CS-Trading
Bestseller
Produktbild von Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
Multigrillset Oslo 4-in-1 aus pulverbeschichtetem Stahl, Schwenkgrill mit Feuerschale und Emailletopf
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 260,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Tepro "Toronto Steakgrill" Gas Oberhitzegrill 800°C
Tepro "Toronto Steakgrill" Gas Oberhitzegrill 800°C
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 210,79
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von BBQ-Toro Räuchertonne Hickory Ø 46 cm | Räucherofen Holz, Smokertonne
BBQ-Toro Räuchertonne Hickory Ø 46 cm | Räucherofen Holz, Smokertonne
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 109,95
Verkäufer: CS-Trading

Kundenbewertungen

Basierend auf 15 Bewertungen
Bewertet am 17. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaltrauchgenerator
Gewicht 0,23 kg
Bewertet am 13. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Spitze
Gewicht 0,23 kg
Bewertet am 24. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaltrauchgenerator
Gewicht 0,23 kg
Bewertet am 23. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Gewicht 0,23 kg
Bewertet am 13. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll
Gewicht 0,19 kg
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,27 kg
Bewertet am 13. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,23 kg
Bewertet am 7. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,27 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Edelstahl Wokaufsatz | Krone für alle Feuerplatten mit 20cm Feuerloch mit Flammendesign
Edelstahl Wokaufsatz | Krone für alle Feuerplatten mit 20cm Feuerloch mit Flammendesign
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Blumtal Hähnchenschenkel Halter aus 100% Edelstahl inkl. Auffangschale - Robuster Hähnchen Grill Ständer, für 12 Schenkel, Spülmaschinengeeignet
Blumtal Hähnchenschenkel Halter aus 100% Edelstahl inkl. Auffangschale - Robuster Hähnchen Grill Ständer, für 12 Schenkel, Spülmaschinengeeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent
Produktbild von Relaxdays Rippchenhalter 2in1, Bratenkorb zum Grillen, BBQ, Rib Holder, multifunktional, für Spare Ribs, Stahl, silber
Relaxdays Rippchenhalter 2in1, Bratenkorb zum Grillen, BBQ, Rib Holder, multifunktional, für Spare Ribs, Stahl, silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 25L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 25L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,69
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 13L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
KOTARBAU® Ungarischer Gulaschkessel Emailliert 13L zum Aufhängen am Dreibein-Gestell
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,79
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Retekess TD173 Restaurant Pager System, 20Pagers, 500M Pager Rufsystem, 7 Rufmod, 24H, Pager Pieper für Food Court, Hotel, Café, Bar, walkie talkie
Retekess TD173 Restaurant Pager System, 20Pagers, 500M Pager Rufsystem, 7 Rufmod, 24H, Pager Pieper für Food Court, Hotel, Café, Bar, walkie talkie
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 129,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von Vilde | Grillgabeln Teleskopisch 24-72 cm - 6er Set - Lagerfeuer Spieße - Edelstahl
Vilde | Grillgabeln Teleskopisch 24-72 cm - 6er Set - Lagerfeuer Spieße - Edelstahl
€ 19,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Edelstahl Grillkorb - 22x18,5x6 cm - Perforierter Gemüsekorb eckig
Vilde | Edelstahl Grillkorb - 22x18,5x6 cm - Perforierter Gemüsekorb eckig
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Riesige XXL Griddle Plancha für Gasgrills - Macht keine Kompromisse!
Riesige XXL Griddle Plancha für Gasgrills - Macht keine Kompromisse!
€ 220,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Feuerplatte 100cm - 6mm Grillplatte für Feuertonne und Grilltonne -  Germany - vom Marktführer - EXPRESS-Versand
Feuerplatte 100cm - 6mm Grillplatte für Feuertonne und Grilltonne - Germany - vom Marktführer - EXPRESS-Versand
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 202,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Orion Dreibein aus Gusseisen Dreibeingestell für Gulaschkessel zum Aufhängen von Grillrost
Orion Dreibein aus Gusseisen Dreibeingestell für Gulaschkessel zum Aufhängen von Grillrost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Ersatz Spieße für den Steckerlfischhalter - 12 Stück 60cm - beidseitig angespitzt - natur Buchenholz
Ersatz Spieße für den Steckerlfischhalter - 12 Stück 60cm - beidseitig angespitzt - natur Buchenholz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 130x60x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 130x60x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 150x65x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
KOTARBAU® Grillabdeckung wetterfest 150x65x105cm Abdeckplane für Gasgrill Wasserdichte Plane Schutzhülle aus Oxford Gewebe mit Klettverschluss Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Feuerplatte 80cm - massive 5mm Grillplatte für die Feuertonne oder Feuerschale - vom Marktführer -  Germany
Feuerplatte 80cm - massive 5mm Grillplatte für die Feuertonne oder Feuerschale - vom Marktführer - Germany
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 76,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Orion Gulaschkessel emailliert ungarisch Gulaschtopf hängend 13l
Orion Gulaschkessel emailliert ungarisch Gulaschtopf hängend 13l
€ 49,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Grillrost RUND - 70cm aus Edelstahl - Handwerksprodukt -  Germany mit 3 Aufhängeösen
Grillrost RUND - 70cm aus Edelstahl - Handwerksprodukt - Germany mit 3 Aufhängeösen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 181,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Abdeckplatte 85cm mit Griff - für Feuerplatten, Feuerschalen & Feuerwannen - pulverbeschichtet
Abdeckplatte 85cm mit Griff - für Feuerplatten, Feuerschalen & Feuerwannen - pulverbeschichtet
€ 175,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von SIZZLE Plancha Weber und Napoleon - passend für Seitenbrenner und Sizzle Zone
SIZZLE Plancha Weber und Napoleon - passend für Seitenbrenner und Sizzle Zone
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original
Produktbild von Edelstahl INOX Grillroste für Napoleon Travel Q | spülmaschinenfest - Set aus 2 Hälften
Edelstahl INOX Grillroste für Napoleon Travel Q | spülmaschinenfest - Set aus 2 Hälften
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 158,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grillrost_com-Das-Original