Wella SP Hydrate Mask 400 ml

€ 19,80

€ 49,50 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
€ 8,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 1.721,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 25,82
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
€ 53,87/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals System Professional Hydrate 400ml, 400 ml, Unisex, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Glyzerin, Zitrus
Wella Professionals System Professional Hydrate 400ml, 400 ml, Unisex, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Glyzerin, Zitrus
€ 86,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella SP Hydrate Mask 200 ml
Wella SP Hydrate Mask 200 ml
€ 91,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,38
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
€ 57,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,02
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
€ 52,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,92
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella SP Repair Mask 200 ml
Wella SP Repair Mask 200 ml
€ 92,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,52
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals SP Hydrate Mask Maske für trockenes Haar 400 ml
Wella Professionals SP Hydrate Mask Maske für trockenes Haar 400 ml
€ 52,57/1l
€ 21,03
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella SP Color Save Mask 400 ml
Wella SP Color Save Mask 400 ml
€ 56,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,52
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
€ 111,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,74
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Moroccanoil Hydration Weightless Hydrating Mask 75 ml
Moroccanoil Hydration Weightless Hydrating Mask 75 ml
€ 240,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Kallos Biotin Hair Mask 1000 ml
Kallos Biotin Hair Mask 1000 ml
€ 5,44/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von Wella Professionals SP Hydrate Mask Maske für trockenes Haar 400 ml
Wella Professionals SP Hydrate Mask Maske für trockenes Haar 400 ml
€ 43,02/1l
€ 17,21
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Ultimate Smooth Mask 75 ml
Wella Ultimate Smooth Mask 75 ml
€ 259,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,45
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von KERASILK Specialists Strenghtening Mask 500 ml
KERASILK Specialists Strenghtening Mask 500 ml
€ 84,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
€ 98,05/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,82
-34%
€ 19,61
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
€ 23,07/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,15
-15%
€ 6,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kerasilk Bändigende Maske 50 ml
Kerasilk Bändigende Maske 50 ml
€ 163,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella | Haarmaske SP Hydrate - 400ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Für geschmeidige Haare


Die perfekte Lösung für trockenes Haar – revitalisierende Feuchtigkeitspflege für geschmeidige Strähnen!
Intensive Feuchtigkeit für trockenes Haar
  • Die Wella SP Hydrate Maske ist eine intensiv feuchtigkeitsspendende Haarmaske, die speziell für trockene und strapazierte Haare entwickelt wurde. Sie spendet gezielt Feuchtigkeit und sorgt dafür, dass Ihr Haar von der Wurzel bis zu den Spitzen optimal mit Nährstoffen versorgt wird. Die innovative Formel dringt tief in das Haar ein und verbessert sofort dessen Struktur, sodass es weich, geschmeidig und leicht kämmbar wird. Mit regelmäßiger Anwendung verwandeln Sie trockenes Haar in eine gesunde, glänzende Mähne.

Schutz vor Austrocknung
  • Diese Haarmaske bietet effektiven Schutz vor dem Austrocknen. Sie umhüllt das Haar mit einem schützenden Film, der verhindert, dass die Feuchtigkeit entweicht. Dank der speziellen Inhaltsstoffe wie Glycerin, D-Panthenol und Glukose wird das Haar nicht nur mit Feuchtigkeit versorgt, sondern auch vor äußeren Einflüssen geschützt. Dadurch bleibt Ihr Haar auch bei wechselnden Witterungsbedingungen stets geschmeidig und vital.

Verwöhnprogramm für Ihr Haar
  • Die Wella SP Hydrate Maske ist mehr als nur eine Pflege – sie ist ein Verwöhnprogramm für Ihre Haare. Die Textur und der angenehme Duft sorgen für ein spa-ähnliches Erlebnis in den eigenen vier Wänden. Lassen Sie die Maske einige Minuten einwirken und genießen Sie das Gefühl, wie Ihr Haar weich und gesund wird. Ideal für die wöchentliche Haarpflege, um die Haarqualität nachhaltig zu verbessern.

Produktvorteile:
  • Intensive Feuchtigkeit: Spendet trockenen Haaren tiefenwirksame Feuchtigkeit, die bis in die Spitzen reicht.
  • Verbesserte Haarstruktur: Glättet die Haaroberfläche und sorgt für mehr Elastizität und Geschmeidigkeit.
  • Austrocknungsschutz: Bildet einen Schutzfilm, der das Haar vor Feuchtigkeitsverlust und Umwelteinflüssen bewahrt.
  • Einfache Handhabung: Lässt sich mühelos im Haar verteilen und sorgt für eine einfache Kämmbarkeit.
  • s Pflegeerlebnis: Verwöhnt die Sinne mit einem angenehmen Duft und einer cremigen Textur für ein Spa-ähnliches Erlebnis.

Die besten Vorteile der Verwendung dieses Produkts
  • Die Wella SP Hydrate Haarmaske ist die ideale Lösung für alle, die unter trockenem und strapaziertem Haar leiden. Mit ihrer einzigartigen Formel revitalisiert sie Ihr Haar, spendet intensive Feuchtigkeit und schützt vor dem Austrocknen. Erleben Sie, wie Ihr Haar gesünder, weicher und glänzender wird – für ein strahlendes und gepflegtes Gesamtbild!


Die Wella SP Repair - Mask spendet dem Haar viel Feuchtigkeit und sorgt dafür, dass es intensiv gepflegt wird. Dank hochwertiger Inhaltsstoffe werden die Haare nicht nur repariert, sondern auch mit wichtigen Nährstoffen versorgt und nachhaltig geschützt.


Feuchtigkeitsspendende Intensivkur die das Haar nicht beschwert
- Schützt lang anhaltend vor dem Austrocknen
- Verleiht spürbare Geschmeidigkeit
- Spendet Feuchtigkeit für normales bis trockenes Haar

[Anwendung:]
Die Wella SP Repair - Mask sanft und gleichmäßig im feuchten Haar verteilen. Die Haare nach einer Einwirkzeit von fünf bis zehn Minuten gründlich ausspülen. Es ist wichtig, dass die Einwirkzeit beachtet wird, damit die Maske ihre volle Wirkung entfalten kann.

Ingredients
Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Panthenol, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Guar, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Oleyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Polysorbate 60, EDTA, Citric Acid, Limonene, Hexylene Glycol, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Glucose, Fructose, Urea, Sucrose, Dextrin, CI 19140, Hexyl Nicotinate, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Alanine, CI 17200



Hydrate Mask von Wella System Professional

Der hochwertige Active Moisture Complex mit Glycerin, D-Panthenol und Glucose spendet lang anhaltende Feuchtigkeit, ohne das Haar zu belasten. Es bietet einen lang anhaltenden Schutz vor dem Austrocknen. Die Maske verleiht spürbare Geschmeidigkeit und beschwert das Haar nicht. Spendet Feuchtigkeit für normales bis trockenes Haar.

Anwendung

Im gewaschenen, feuchten Haar gleichmäßig verteilen. 5-10 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen.



Wella SP Hydrate Mask 400 ml



Die Wella SP Hydrate Mask ist eine feuchtigkeitsspendende Intensivkur. Sie schützt das Haar lang anhaltend vor dem Austrocknen und verleiht spürbare Geschmeidigkeit. Für normales bis kräftiges Haar.

Eigenschaften der Wella SP Hydrate Mask

  • Feuchtigkeitsspendende Intensivkur
  • Schützt das Haar lang anhaltend vor dem Austrocknen
  • Für normales bis kräftiges Haar

Anwendung der Wella SP Hydrate Mask

In das gewaschene Haar einmassieren und 10 - 15 Minuten einwirken lassen. Gut ausspülen.



Hydratační maska na obličej, SP Hydrate, Maska

- Nicht beschwerende, feuchtigkeitsspendende Intensivkur - Das Haar fühlt sich geschmeidiger, weicher und seidiger an - Intensivmaske für normales bis trockenes Haar - Hautverträglichkeit getestet - Hydrate: Eine Extraportion Feuchtigkeit für trockenes Haar Anwendung Gleichmäßig im gewaschenen, feuchten Haar verteilen. 5-10 Minuten einwirken lassen. Sorgfältig ausspülen. Die Wirkung kann durch Wärme intensiviert werden

WELLA PROFESSIONALS_SP Hydrate Mask maska nawilżająca do włosów suchych i normalnych 400ml
Maße
400 ml (Volumen)
Modell
SP Hydrate
Gewicht
10 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Fabrikant
Lieferumfang
paket
EAN
4064666043593
Herstellernummer
8254

Maße
400 ml (Volumen)
Modell
SP Hydrate
Gewicht
10 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Fabrikant
Lieferumfang
paket
EAN
4064666043593
Herstellernummer
8254
Passt auch dazu
Produktbild von Wella Professionals System Professional Hydrate, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Klärend
Wella Professionals System Professional Hydrate, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Klärend
€ 53,04/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,26
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals System Professional Hydrate Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Entwirren, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
Wella Professionals System Professional Hydrate Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, trockenes Haar, Entwirren, Hydratisierung, Feuchtigkeitsspendend, Klärend
€ 20,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von WELLA Hydro Finish SP 125 ml Haartherapie Feuchtigkeit
WELLA Hydro Finish SP 125 ml Haartherapie Feuchtigkeit
€ 122,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,36
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von System Professional Smoothen, 400 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Behälter, Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Persea Gratissima...
System Professional Smoothen, 400 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Behälter, Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Persea Gratissima...
€ 132,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,02
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
Wella Professionals Stärkende Haarmaske für strapaziertes Haar, 400ml
€ 57,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,02
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Professionals SP Hydrate Conditioner Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
Wella Professionals SP Hydrate Conditioner Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
€ 19,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,11
-32%
€ 19,57
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 400 ml
€ 52,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,92
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals System Professional Hydrate 400ml, 400 ml, Unisex, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Glyzerin, Zitrus
Wella Professionals System Professional Hydrate 400ml, 400 ml, Unisex, trockenes Haar, normales Haar, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Glyzerin, Zitrus
€ 86,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella SP Shampoo Hydrate Shampoo
Wella SP Shampoo Hydrate Shampoo
€ 17,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,30
-7%
€ 17,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals SP Repair Shampoo Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
Wella Professionals SP Repair Shampoo Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
€ 17,51/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 20,43
-14%
€ 17,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Hydrate Conditioner 200 ml
Wella SP Hydrate Conditioner 200 ml
€ 64,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Fluid Crystals, Haarserum, 100 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Glättend, Spray
Fanola Nourishing Restructuring Fluid Crystals, Haarserum, 100 ml, Frauen, Lockiges Haar, trockenes Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Glättend, Spray
€ 174,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60sec Treatment 200 ml
€ 64,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,45
-3%
€ 12,95
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Keratin Boost Essence 100 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Boost Essence 100 ml
€ 170,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,04
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von For All Hair Types Wella SP - Luxe Oil Keratin Conditioning Cream
For All Hair Types Wella SP - Luxe Oil Keratin Conditioning Cream
€ 23,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,37
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 159,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
Wella SP Luxe Oil Reconstructive Elixir 100 ml
€ 101,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 10,94
-7%
€ 10,10
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Wella SP Repair Conditioner 1000 ml
Wella SP Repair Conditioner 1000 ml
€ 26,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 57,77
-4%
€ 55,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 707
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Wella SP Hydrate Mask 200 ml
Wella SP Hydrate Mask 200 ml
€ 91,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,38
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Dünnes Haar, Ernährung, Schutz
€ 22,15/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
Wella SP Luxe Oil Keratin Restore Mask 150 ml
€ 111,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,74
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella SP Repair Mask 200 ml
Wella SP Repair Mask 200 ml
€ 92,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,52
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
Wella SP Maske Luxeoil Keratin Restore Mask
€ 87,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
Wella Professionals SP Luxe Oil Conditioning Creme Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
€ 18,54/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,73
-6%
€ 18,54
Verkäufer: Avanti_Shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 133,67/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 88,96/1l