Swiss-o-Par Teebaum Kurspülung

€ 3,00

€ 12,00 / 1l

zzgl. € 11,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 74,75/1l
€ 37,38
-60%
€ 14,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
€ 47,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Oliprox Szampon, 300 ml
Oliprox Szampon, 300 ml
€ 24.910,00/1l
€ 24,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WELEDA Revitalisierendes Haarwasser mit Rosmarin 100 ml
WELEDA Revitalisierendes Haarwasser mit Rosmarin 100 ml
€ 178,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Swiss-o-Par Arganöl Spülung
Swiss-o-Par Arganöl Spülung
€ 35,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,93
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von KLETTENWURZEL HAARKUR floracell
KLETTENWURZEL HAARKUR floracell
€ 88,10/1l
€ 17,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ROSE Haarspülung 330 ml BIOFRESH
ROSE Haarspülung 330 ml BIOFRESH
€ 34,70/1l
€ 11,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Spülung mit Rosenöl - 500 ml
Spülung mit Rosenöl - 500 ml
€ 10,20/1l
€ 5,10
Verkäufer: ADONIS
Produktbild von Kopfhautpeeling, Traubenkernöl und Lavendelöl 155 g - BIOLAVEN SYLVECO
Kopfhautpeeling, Traubenkernöl und Lavendelöl 155 g - BIOLAVEN SYLVECO
€ 13.870,00/1kg
€ 13,87
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Concentrate Moisture Conditioner 80 g
Concentrate Moisture Conditioner 80 g
€ 46,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von sebamed PFLEGESPÜLUNG  (200 ml)
sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
€ 25,50/1l
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haarbalm mit Hopfenextrakt, 1000 ml
Haarbalm mit Hopfenextrakt, 1000 ml
€ 136,50/1l
€ 13,65
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Aufbauspülungsbalsam Moroccanoil - 1000 ml
Aufbauspülungsbalsam Moroccanoil - 1000 ml
€ 62,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 62,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Klorane POLYSIANES MONOÏ Y TAMANU BIO acondicionador 200 ml
Klorane POLYSIANES MONOÏ Y TAMANU BIO acondicionador 200 ml
€ 150,00/1l
€ 15,00
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von BINGOSPA płynna keratyna do włosów 100ml
BINGOSPA płynna keratyna do włosów 100ml
€ 171,00/1kg
€ 34,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Restaurieren Haarspülung
Restaurieren Haarspülung
€ 54,00/1l
€ 18,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
Produktbild von Schauma Haarspülung 7 Kräuter 250 ml
Schauma Haarspülung 7 Kräuter 250 ml
€ 16,80/1l
€ 4,20
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von JUTRZENKA GLÄTTENDER HAARSPÜLUNG 200 ml – MOHANI
JUTRZENKA GLÄTTENDER HAARSPÜLUNG 200 ml – MOHANI
€ 83,75/1l
€ 16,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von REPAIR & REVITALIZE Pflanzliche Keratinspülung 250ml
REPAIR & REVITALIZE Pflanzliche Keratinspülung 250ml
€ 48,72/1l
€ 12,18
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kokos-Milch Spülung Swiss-O-Par, 250 ml Lösung
Kokos-Milch Spülung Swiss-O-Par, 250 ml Lösung
€ 6,73/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Swiss-O-Par Teebaumöl Spülung gegen Kopfhautreizungen, Schuppen & Fettiges Haar. Beruhigt die Kopfhaut 250ml

Eine Kurspülung auf der Basis nicht fettender Emulgatoren, die das einzelne Haar glätten, es leicht kämmbar machen und strukturverbessernd wirken. Die wertvollen Wirkstoffe reinen Teebaumöles fördern die Durchblutung der Kopfhaut. Die Tätigkeit der Talgdüsen wird reguliert und die Fettabsonderung und Schuppenbildung spürbar gemindert. Das Teebaumöl pflegt Haar und Kopfhaut mit natürlichen Pflanzenextrakten und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen.

ANWENDUNG:

Nach der Haarwäsche gleichmäßig im Haar verteilen und ca. 2 Minuten einwirken lassen. Mit lauwarmem Wasser ausspülen.

Enthält Teebaumöl nach Norm AS 2785-1985

Inhaltstoffe:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Ceteoryl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Bromide, Limonene

Rufin cosmetic

30896 Wedemark/ Germany



Rufin cosmetics GmbH Auf dem Kessellande 1, 30900 Wedemark 1er Pack
Inhaltsstoffe: Aqua, Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Bromide, Limonene - Inhalt: 250MLT - Kühl und trocken lagern.

Maße
250 ml
Modell
Teebaum Kurspülung
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Inhaltstoffe: Aqua, Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Ceteoryl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Bromide, Limonene
Hersteller
Kimberly-Clark
Lieferumfang
1 × Swiss-o-Par Teebaum Kurspülung (250 ml)
EAN
4104260076518
Herstellernummer
54061

Maße
250 ml
Modell
Teebaum Kurspülung
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Inhaltstoffe: Aqua, Cetearyl Alcohol, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Ceteoryl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Isopropyl Myristate, Cetrimonium Bromide, Limonene
Hersteller
Kimberly-Clark
Lieferumfang
1 × Swiss-o-Par Teebaum Kurspülung (250 ml)
EAN
4104260076518
Herstellernummer
54061
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Teebaumöl Shampoo Swiss-o-Par, 250ml
Teebaumöl Shampoo Swiss-o-Par, 250ml
€ 10,00/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von POLIZEI Kinderauto Polizeiauto mit Funkgerät Sirene und Martinshorn Bluetooth Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto Gefedert Hilfsrollen
POLIZEI Kinderauto Polizeiauto mit Funkgerät Sirene und Martinshorn Bluetooth Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto Gefedert Hilfsrollen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 304
€ 199,90
Verkäufer: SIMANDO
Produktbild von JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 555
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Swiss-o-Par Arganöl Spülung
Swiss-o-Par Arganöl Spülung
€ 35,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,93
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Esszimmerstühle BEALIFE 6er Set mit Samtbezug & ergonomischer Rückenlehne | Modernes Design, Dunkelgrau | TB41
Esszimmerstühle BEALIFE 6er Set mit Samtbezug & ergonomischer Rückenlehne | Modernes Design, Dunkelgrau | TB41
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
UVP€ 169,99
€ 109,99
Verkäufer: Connected-Living
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von COSTWAY 600L Dachbox für Auto, Dachkoffer wasserdicht mit 6 Türhaken, Zahlenschloss, Rutschfester Matte & Tragetasche, Faltbare Dachtasche Gepäckbox für Autos, Vans, SUVs (Gelb, 600L)
COSTWAY 600L Dachbox für Auto, Dachkoffer wasserdicht mit 6 Türhaken, Zahlenschloss, Rutschfester Matte & Tragetasche, Faltbare Dachtasche Gepäckbox für Autos, Vans, SUVs (Gelb, 600L)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Swiss O-Par Shampoo Tiefenreinigung 250 ml – Mit Limettenextrakt
Swiss O-Par Shampoo Tiefenreinigung 250 ml – Mit Limettenextrakt
€ 10,52/1l
€ 2,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Skechers Summits SAGE Größe EU 38 Normal
Skechers Summits SAGE Größe EU 38 Normal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 95,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
Navaris Reisewasserkocher mit 0,5 Liter - 16 x 11 x 17 cm - Mini Wasserkocher Klein mit 1100 W für die Reise, Camping, Wohnwagen oder Unterwegs - mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 55,17
-62%
€ 20,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 198
€ 1.099,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Gastromark
A cleaning attachment for a vacuum cleaner, along with accessories like mop pads, a water tank, and a measuring cup, is displayed against a white background.
Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V11 V10 V8 V7 V15 Staubsauger, Wischmopp Aufsatz Set, mit 10 Mopppads + Abnehmbarer Wassertank + Messbecher
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 39,90
Verkäufer: Trade-Shop
Produktbild von Swiss-o-Par Kokos Styling-Milk
Swiss-o-Par Kokos Styling-Milk
€ 34,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
Apple MW2R3ZM/A, 2 m, USB C, Lightning, Stecker, Stecker, Weiß
€ 7,04/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 751
€ 14,07
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2196
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Sparfuchs-Deals
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1145
€ 59,83
-2%
€ 58,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 643
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 55,78
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,78/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,53/1l