Inhalt:

50 ml

Karex Kinder Zahnpasta 50ml

€ 11,00

€ 220,00 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
Weleda Calendula Zahncreme 75 ml
€ 9,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,29
-13%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Elmex Zahncreme 2 x 75 ml
Elmex Zahncreme 2 x 75 ml
€ 105,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
€ 115,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Putzi Zahncreme Calcium 50ml
Putzi Zahncreme Calcium 50ml
€ 20,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
€ 189,80/1l
€ 9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Zahncreme - Complete Care fluoridfrei 20ml Reisegröße
Zahncreme - Complete Care fluoridfrei 20ml Reisegröße
€ 2.520,00/1l
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Salviagalen F Madaus Zahncreme mit Fluorid, 75 ml Zahncreme
Salviagalen F Madaus Zahncreme mit Fluorid, 75 ml Zahncreme
€ 93,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von KAREX Zahnschutz-Gel mit BioHAP 50ml
KAREX Zahnschutz-Gel mit BioHAP 50ml
€ 309,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Retterspitz Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
Retterspitz Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 83,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von LACALUT JUNIOR Zahnpasta für Kinder ab 6 Jahren 55 ml
LACALUT JUNIOR Zahnpasta für Kinder ab 6 Jahren 55 ml
€ 223,64/1l
€ 12,30
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Zahnpasta, Neyparadent, Neydent, Zahncreme, gegen Parodontitis, 50ml
Zahnpasta, Neyparadent, Neydent, Zahncreme, gegen Parodontitis, 50ml
€ 119,00/1l
€ 11,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Kinderzahnpasta für Kinder von 6-12 Jahren, 75 ml
Elmex Kinderzahnpasta für Kinder von 6-12 Jahren, 75 ml
€ 128,40/1l
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
Elmex Zahnpasta, Kariesprophylaxe, 75ml
€ 112,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
€ 182,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von nenedent Kinderzahncreme mit Fluorid, 50 ml Zahncreme
nenedent Kinderzahncreme mit Fluorid, 50 ml Zahncreme
€ 40,00/1l
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
€ 150,67/1l
€ 11,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Zahnpasta Kariesschutz 3 x 75 ml
Zahnpasta Kariesschutz 3 x 75 ml
€ 48,09/1l
€ 10,82
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von ELGYDIUM Junior Zahnpasta für Kinder von 7-12 Jahren, Schaumgeschmack, 50 ml
ELGYDIUM Junior Zahnpasta für Kinder von 7-12 Jahren, Schaumgeschmack, 50 ml
€ 264,60/1l
€ 13,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Salviagalen F Madaus Zahncreme 75ml
Salviagalen F Madaus Zahncreme 75ml
€ 137.125,00/1kg
€ 10,97
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wolff Karex Kinder Zahnpasta 50ml - Kinder KAREX Zahnpasta 50ml - Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG Johanneswerkstraße 34-36, 33611 Bielefeld --- --- Signalwort: --- ---


Inhaltsstoffe: Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydrated Silica, Hydroxyapatite, Xylitol, Silica, Cellulose Gum, Aroma, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Sulfate, Sodium Cocoyl Glycinate, Limonene - Verpflichtende Kennzeichnung an der Ware: - Inhalt: 0,05Liter - `LxBxH` 50x134x38



- hochwertige medizinische Mundpflege
- Zahnpasta für weiße Zähne
- zum Reinigen der Zähne
- kosmetisches Mittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 14299617



KAREX KINDER Zahnpasta ab 0 Jahre Ohne Fluorid (50 ml)

Karex Kinder Zahnpasta 50 ml - Darreichung: Zahnpaste - Themenbereich: Zahnpasten, Mundwässer, Spüllösungen
Maße
50 x 134 x 38 (L x H x B)
Gewicht
90 g
Abrasionsgrad
Niedrig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydroxyapatite, Xylitol, Silica, Cellulose Gum, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Sulfate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Aroma, Sodium Cocoyl Glycinate.
Hersteller
DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
Lieferumfang
1 x Karex Kinder Zahnpasta 50ml
EAN
4008666811561
04008666811561
Herstellernummer
837708

Maße
50 x 134 x 38 (L x H x B)
Gewicht
90 g
Abrasionsgrad
Niedrig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydroxyapatite, Xylitol, Silica, Cellulose Gum, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Sodium Sulfate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Aroma, Sodium Cocoyl Glycinate.
Hersteller
DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
Lieferumfang
1 x Karex Kinder Zahnpasta 50ml
EAN
4008666811561
04008666811561
Herstellernummer
837708
Passt auch dazu
Produktbild von Wolff Junior Karex Zahnpasta 65ml
Wolff Junior Karex Zahnpasta 65ml
€ 176,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
€ 115,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Putzi Zahncreme Calcium 50ml
Putzi Zahncreme Calcium 50ml
€ 20,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 528
UVP€ 43,99
€ 32,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von 12 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes 124RLN
12 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes 124RLN
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 91,00
Verkäufer: KUBISPORT
Bestseller
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1220
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 584
€ 54,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Spielküche aus Holz für Kinder mit Zubehör und Töpfen groß | Blau
Spielküche aus Holz für Kinder mit Zubehör und Töpfen groß | Blau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 174,00
-€ 63,62
€ 110,38
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
Einigleichrad-Scooter, Marke Vento, Modell Unicorn, für Kinder, Hersteller Kidwell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 39,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
Denver Tablet TAQ-70353K, 1GB RAM, 16GB Speicher, Farbe: Blau/Pink
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 161,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
€ 189,80/1l
€ 9,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von ONVAYA® Laufgitter | Laufstall für Babys | 120 x 160 cm | Schutzgitter für Kinder | Rechteckiges Krabbelgitter | Absperrgitter | Babyzaun in Grau | sicher & schadstofffrei
ONVAYA® Laufgitter | Laufstall für Babys | 120 x 160 cm | Schutzgitter für Kinder | Rechteckiges Krabbelgitter | Absperrgitter | Babyzaun in Grau | sicher & schadstofffrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 90,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von tonies Weihnachtsmann & Co. KG, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Rot, Weiß
tonies Weihnachtsmann & Co. KG, Spielzeug-Spieldosenfigur, 5 Jahr(e), Rot, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 44,97
-4%
€ 43,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 222,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Canon PIXMA TS3450, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3450, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 503
€ 207,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Merax Hausbett 90x200cm mit Rausfallschutz und Lattenrost, Kinderbett für Mädchen und Jungen, Jungenbett Babybett aus massivem Kiefernholz, Weiß
Merax Hausbett 90x200cm mit Rausfallschutz und Lattenrost, Kinderbett für Mädchen und Jungen, Jungenbett Babybett aus massivem Kiefernholz, Weiß
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 214,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
ArtSport Scooter Cityroller Girl Power - Big Wheel & klappbar - Kinder Roller Pink
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 648
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von SUN BABY Heart Bike Kinderfahrrad für Mädchen 14 Zoll, ab 3 Jahre, mit Stützrädern, abnehmbarer Schubstange, Korb, Klingel, Rücktrittbremse & V-Brake
SUN BABY Heart Bike Kinderfahrrad für Mädchen 14 Zoll, ab 3 Jahre, mit Stützrädern, abnehmbarer Schubstange, Korb, Klingel, Rücktrittbremse & V-Brake
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babyboutik
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Starlight 16 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Rad - 4-7 Jahre (Rosa)
Actionbikes Kinderfahrrad Starlight 16 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Rad - 4-7 Jahre (Rosa)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Lorelli Babybett-Nestchen 4-teilig rundum, Babybett 120 x 60 cm, 100% Baumwolle
Lorelli Babybett-Nestchen 4-teilig rundum, Babybett 120 x 60 cm, 100% Baumwolle
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 80,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Grün
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 299
€ 137,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Zahncreme - Complete Care fluoridfrei 20ml Reisegröße
Zahncreme - Complete Care fluoridfrei 20ml Reisegröße
€ 2.520,00/1l
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 16 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes  Unicorn Einhorn
16 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes Unicorn Einhorn
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 121,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von INTEX 48259NP - Jump-O-Lene - Castle Bouncer (174x174x135cm) Hüpfburg Spielhaus Kinder
INTEX 48259NP - Jump-O-Lene - Castle Bouncer (174x174x135cm) Hüpfburg Spielhaus Kinder
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 75,95
Verkäufer: A12Center
Produktbild von MoMi ESTELLE Buggy Kinderwagen - Leicht, Stoßdämpfung 4 Räder, Koffer - Grau
MoMi ESTELLE Buggy Kinderwagen - Leicht, Stoßdämpfung 4 Räder, Koffer - Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von PUTZI Zahncreme für Kinder 50ml Erdbeere
PUTZI Zahncreme für Kinder 50ml Erdbeere
€ 1,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,00
Verkäufer: Store-Germany

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zahnpasta - sehr empfehlenswert!
Inhalt 0,065 l
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,065 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Bestseller
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,92
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,20/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 181,32/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,42
Verkäufer: Lemonbite
€ 54,20/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l