Fassungsvolumen:

500 ml

Edelstahl Thermos Tadar 0,5 l

€ 8,67

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Thermoskannen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Stelton EM77 Isolierkanne, 0,5 Liter, Edelstahl
Stelton EM77 Isolierkanne, 0,5 Liter, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,56
-8%
€ 59,31
Verkäufer: Aspect-Shop
Produktbild von Doppelwandige Thermosflasche 500 ml Silber aus Edelstahl – Isolierflasche mit Vakuum-Isolierung, One-Touch-Verschluss & Trinkbecher
Doppelwandige Thermosflasche 500 ml Silber aus Edelstahl – Isolierflasche mit Vakuum-Isolierung, One-Touch-Verschluss & Trinkbecher
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von Konferenzthermoskanne 2,0 l mit Logo Tee TADAR 8807
Konferenzthermoskanne 2,0 l mit Logo Tee TADAR 8807
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,99
-26%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von alfi Isolierkanne ECONSCIOUS rosa 1.0 l
alfi Isolierkanne ECONSCIOUS rosa 1.0 l
€ 37,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Thermosflasche - Thermoskanne - Doppelwandig - 900 ml - Inkl. Becher - Edelstahl
Thermosflasche - Thermoskanne - Doppelwandig - 900 ml - Inkl. Becher - Edelstahl
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von EMSA Senator 0,5 L 6185016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 7,5 cm, 75 mm
EMSA Senator 0,5 L 6185016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 7,5 cm, 75 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,49
-4%
€ 15,76
Verkäufer: GHD_Betriebseinrichtungen
Produktbild von EMSA Senator 1,0L 6181016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 9 cm, 90 mm
EMSA Senator 1,0L 6181016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 9 cm, 90 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 18,32
Verkäufer: GHD_Betriebseinrichtungen
Produktbild von Edelstahl Isolierflasche 750ml mit Becher Kaffee Tee Isolier Flasche Thermosflasche Thermobecher Wasserflasche Thermoskanne Thermoflasche
Edelstahl Isolierflasche 750ml mit Becher Kaffee Tee Isolier Flasche Thermosflasche Thermobecher Wasserflasche Thermoskanne Thermoflasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Thermosflasche Thermoskanne Isolierkanne Isolierflasche Kaffeekanne Kaffee Teekanne Tee 0.5L Liter Thermo Kanne Getränkespender Edelstahl Blau Retoo
Thermosflasche Thermoskanne Isolierkanne Isolierflasche Kaffeekanne Kaffee Teekanne Tee 0.5L Liter Thermo Kanne Getränkespender Edelstahl Blau Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
UVP€ 14,59
€ 11,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Thermoskanne Thermosflasche 0.45 Liter Thermoflasche Isolierkanne Thermobecher Isolierflasche Thermo Teekanne Kaffeekanne Kaffee Tee Silber Retoo
Thermoskanne Thermosflasche 0.45 Liter Thermoflasche Isolierkanne Thermobecher Isolierflasche Thermo Teekanne Kaffeekanne Kaffee Tee Silber Retoo
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von ELSTRA Thermosflasche, 1 l, doppelwandiger Edelstahl rostfrei
ELSTRA Thermosflasche, 1 l, doppelwandiger Edelstahl rostfrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,15
Verkäufer: PERLACASA
Produktbild von Airpot 3 L, Edelstahl ,doppelwandig, schwarz
Airpot 3 L, Edelstahl ,doppelwandig, schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 35,00
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Edelstahl-Thermoskanne 1L mit Tragegriff Gurt Trinkbecher Thermosflasche Tee Kaffee
Edelstahl-Thermoskanne 1L mit Tragegriff Gurt Trinkbecher Thermosflasche Tee Kaffee
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,48
Verkäufer: all4you24
Produktbild von HI Isolierflasche doppelwandig 1 l Edelstahl
HI Isolierflasche doppelwandig 1 l Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,90
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von THERMOSKANNE Edelstahl Kaffeekanne Tee Thermosflasche Isolierkanne 1 L Vakuum
THERMOSKANNE Edelstahl Kaffeekanne Tee Thermosflasche Isolierkanne 1 L Vakuum
€ 24,17
-4%
€ 23,17
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Tadar 1 l Edelstahlthermos
Tadar 1 l Edelstahlthermos
€ 15,57
Verkäufer: Sportology
Produktbild von Isolierflasche 500ml Edelstahl Michelino
Isolierflasche 500ml Edelstahl Michelino
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,97
Verkäufer: IM-Trading_GmbH
Produktbild von Mini-Thermoskanne 125ml
Mini-Thermoskanne 125ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,48
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Berlinger Haus BH/6817, 0,5 l, Schwarz, Edelstahl, 12 h, Camping, Tägliche Nutzung, Tägliche Verwendung
Berlinger Haus BH/6817, 0,5 l, Schwarz, Edelstahl, 12 h, Camping, Tägliche Nutzung, Tägliche Verwendung
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Emile Henry 170700020, 500 ml, Edelstahl, Edelstahl
Emile Henry 170700020, 500 ml, Edelstahl, Edelstahl
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,60
Verkäufer: PolisElectro

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Technische Spezifikation

  • Produkt-ID: 345
  • Fassungsvermögen: 0,5 l
  • Farbe: Edelstahl
  • Material: Edelstahl
  • Gesamthöhe: 25,0 cm
  • Öffnungsdurchmesser: 7,0 cm

--------------------------------------------

Anwendungsmöglichkeit:

Spülmaschine, ,



Tee-Tee-Thermos-Tee 500 ml Breite (cm): 6,5 Farbe: Silber Anzahl der Elemente: 3 Satz von Set: Edelstahl-Thermos, Kork mit Gummidichtung, Nussabmessungen: 25 x 7,5 x 7 cm Nettogewicht (G): 285 Material: Edelstahl, Kunststoff Muster / Ornament / : Satinverpackungstyp: Bunte Karton, Folienhöhe (cm): 24,5 Kapazität (L): 0,5 Länge (cm): 8 Thermos-Edelstahl-nichtfetthaltiger Beitrag und Gehäusedämmung Das Vakuum Hält die Temperatur von kalten und heißen Getränken. Sukkulente Stecker. Einfache Dosierung. Die Mutter kann als Getränk-Becher für ein erweitertes Produktleben verwendet werden. Wir empfehlen Handwäsche Gleichzeitig erhöht der Becher die Komfort der Verwendung und ist eine spektakuläre Ergänzung zum gesamten Satin-Finish in Verbindung mit dem Material unterstreicht die ästhetischen Werte. Glatte Struktur und eine einfache, stromlinienförmige Form ermöglichen eine schnelle und präzise Pflege. Dank der Verwendung von Edelstahl ist der Thermoskörper extrem langlebig, was während der Reise ein langfristiges Attribut wird. Elegante und äußerst nützliche Thermoskräfte. Ein Vakuumgefäß, das mit Doppelwänden mit Wärmedämmung ausgestattet ist, sorgt für die AufrRealerhaltung der Flüssigkeitstemperatur in der Mitte von 8 bis 24 Stunden in Abhängigkeit von der Temperatur des gegossenen Getränks und des Umgebungsmittels.
Maße
6,5 x 24,5 x 8 cm
Höhe
25 cm
Fassungsvolumen
Modell
Tadar
Farbe
Silber
Hersteller
Tadar
Lieferumfang
Edelstahl-Thermos, Kork mit Gummidichtung, Nussabmessungen
Stückzahl
3
Gewicht
0.285 kg
EAN
5900672752724

Maße
6,5 x 24,5 x 8 cm
Höhe
25 cm
Fassungsvolumen
Modell
Tadar
Farbe
Silber
Hersteller
Tadar
Lieferumfang
Edelstahl-Thermos, Kork mit Gummidichtung, Nussabmessungen
Stückzahl
3
Gewicht
0.285 kg
EAN
5900672752724
Passt auch dazu
Produktbild von EMSA Senator 1,0L 6181016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 9 cm, 90 mm
EMSA Senator 1,0L 6181016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 9 cm, 90 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 18,32
Verkäufer: GHD_Betriebseinrichtungen
Produktbild von Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, 28 cm, B555063
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 24,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Edelstahl Isolierflasche 750ml mit Becher Kaffee Tee Isolier Flasche Thermosflasche Thermobecher Wasserflasche Thermoskanne Thermoflasche
Edelstahl Isolierflasche 750ml mit Becher Kaffee Tee Isolier Flasche Thermosflasche Thermobecher Wasserflasche Thermoskanne Thermoflasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von EMSA Senator 0,5 L 6185016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 7,5 cm, 75 mm
EMSA Senator 0,5 L 6185016, Edelstahl, 12 h, 24 h, China, 7,5 cm, 75 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,49
-4%
€ 15,76
Verkäufer: GHD_Betriebseinrichtungen
Produktbild von Thermosflasche - Thermoskanne - Doppelwandig - 900 ml - Inkl. Becher - Edelstahl
Thermosflasche - Thermoskanne - Doppelwandig - 900 ml - Inkl. Becher - Edelstahl
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von 4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4er Set Flache Kühlelemente blau Kühlakkus Kühlbox Kühlpads Kühltasche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Emile Henry 170700020, 500 ml, Edelstahl, Edelstahl
Emile Henry 170700020, 500 ml, Edelstahl, Edelstahl
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,60
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Gourmetmaxx 07329, Rot, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, 500 W, 240 V, 50 Hz, 1,05 m
Gourmetmaxx 07329, Rot, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, 500 W, 240 V, 50 Hz, 1,05 m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 44,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Vincent Creation® "BAMBUS" Socken 6 Paar 43-46 schwarz
Vincent Creation® "BAMBUS" Socken 6 Paar 43-46 schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,99
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 303
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von 8x Solarleuchten Set mit Erdspieß IP44 Solarlampen LED Solar Gartenlampe Lampe
8x Solarleuchten Set mit Erdspieß IP44 Solarlampen LED Solar Gartenlampe Lampe
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 24,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von BRITA  Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
BRITA Kartuschen Maxtra+ im 3er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 776
€ 33,33
-12%
€ 29,00
Verkäufer: Postenland
Produktbild von Relaxdays Steckschaum für Frischblumen, 3er Set Steckziegel, Nasssteckschaum Blumengestecke, Hochzeit, 7,5x20x10cm, grün
Relaxdays Steckschaum für Frischblumen, 3er Set Steckziegel, Nasssteckschaum Blumengestecke, Hochzeit, 7,5x20x10cm, grün
€ 169,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 15 Pro Max Panzerfolie Full 9H
2X Schutzglas (Display + Kamera) für iPhone 15 Pro Max Panzerfolie Full 9H
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 11,88
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-4%
€ 13,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 20,09
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von keeeper Schüssel 34 x 34 cm 34 x 34 x 12,5 cm, 8 L
keeeper Schüssel 34 x 34 cm 34 x 34 x 12,5 cm, 8 L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 23,22
Verkäufer: Green_Country
Bestseller
Produktbild von Tefal WokParty Duo
Tefal WokParty Duo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 117,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jopassy Paravent mit Rollen 5 teilig Beige 284x181 cm Faltbarer Raumteiler Outdoor Trennwand Garten Sichtschutz Raumtrenner
Jopassy Paravent mit Rollen 5 teilig Beige 284x181 cm Faltbarer Raumteiler Outdoor Trennwand Garten Sichtschutz Raumtrenner
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 71,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Stanley Quencher H2.0​ FlowState Tumbler 1.2L, Schwarz, Edelstahl, 7 h, 11 h, 1200 ml, 100 mm
Stanley Quencher H2.0​ FlowState Tumbler 1.2L, Schwarz, Edelstahl, 7 h, 11 h, 1200 ml, 100 mm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 135,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
Magnettafel Whiteboard 60x45 cm Alurahmen Magnetwand Pinnwand Memoboard Wandtafel Magnetpinnwand für Büro Küche Kinderzimmer Wohnzimmer Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 17,09
-4%
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Matratze 90x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3  7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
Matratze 90x200 24 cm Taschenfederkern Härtegrad H3 7 zonen Bett Matratzen Rollmatratze Komfortschaum
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 126,90
Verkäufer: IZER
Produktbild von Cuddle Cave Bett für Indoor Katzen und Kleine Hunde, Katze Beruhigende Bett Gemütliche Abgedeckt Schlaf Haus für Welpen, kätzchen Größe M 33CM
Cuddle Cave Bett für Indoor Katzen und Kleine Hunde, Katze Beruhigende Bett Gemütliche Abgedeckt Schlaf Haus für Welpen, kätzchen Größe M 33CM
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Edelstahl Schuhanzieher 51,5 cm Schuhlöffel 15 cm Set | Schuhanziehhilfe Metall
Edelstahl Schuhanzieher 51,5 cm Schuhlöffel 15 cm Set | Schuhanziehhilfe Metall
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 10x Air Queen partikelfiltrierender Mund-Nasen-Schutz CE2163 | Packung (1 Maske)
10x Air Queen partikelfiltrierender Mund-Nasen-Schutz CE2163 | Packung (1 Maske)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 26,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 14. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut und günstig
Fassungsvolumen 0,5 l
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,7 l
Bewertet am 28. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,5 l
Bewertet am 11. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,5 l
Bewertet am 19. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Fassungsvolumen 0,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Arendo Thermoskanne 1,2L Edelstahl, Isolierkanne mit Holzgriff, Kaffeekanne doppelwandig, auslaufsicher, 1,2 l, 1200 ml, abnehmbarer Deckel, Quick-Tip-Verschluss, BPA-frei
Arendo Thermoskanne 1,2L Edelstahl, Isolierkanne mit Holzgriff, Kaffeekanne doppelwandig, auslaufsicher, 1,2 l, 1200 ml, abnehmbarer Deckel, Quick-Tip-Verschluss, BPA-frei
€ 33,95
-5%
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Tupperware Isolierflasche Xploris 450 ml
Tupperware Isolierflasche Xploris 450 ml
€ 51,39
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von TUPPERWARE Exclusiv ThermoTup 1 L rosa braunThermowächter Kanne Thermoskanne Elegance
TUPPERWARE Exclusiv ThermoTup 1 L rosa braunThermowächter Kanne Thermoskanne Elegance
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 112,27
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Stelton EM77 - Isolierkanne 1 L, brushed brass
Stelton EM77 - Isolierkanne 1 L, brushed brass
€ 99,00
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von Orion | Isolierhülle für Flaschen - Blau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
Orion | Isolierhülle für Flaschen - Blau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion | Isolierhülle für Flaschen - Grau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
Orion | Isolierhülle für Flaschen - Grau - 38 X 12 Cm - Hält Temperatur - Thermohülle - Neopren
€ 12,73
-37%
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Stelton EM77, 0,5 l, Schwarz, Camping, Tägliche Nutzung, 170 mm, 105 mm, 210 mm
Stelton EM77, 0,5 l, Schwarz, Camping, Tägliche Nutzung, 170 mm, 105 mm, 210 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,95
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von ZOJIRUSHI SF-CC20-XA Thermoskanne, 2 l, Stahl
ZOJIRUSHI SF-CC20-XA Thermoskanne, 2 l, Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,98
-9%
€ 73,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 9 x Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, für Kalt- und Heißgetränke, Vakuum Isolierflasche 500 ml, Outdoor, pink
9 x Trinkflasche Edelstahl, auslaufsicher, für Kalt- und Heißgetränke, Vakuum Isolierflasche 500 ml, Outdoor, pink
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Arendo Thermoskanne Edelstahl, Thermoskanne 1L, doppelwandig, 24h kalt/12h heiß, Safe-Loc One-Click, auslaufsicher, 2 Becher, BPA-frei, spülmaschinenfest
Arendo Thermoskanne Edelstahl, Thermoskanne 1L, doppelwandig, 24h kalt/12h heiß, Safe-Loc One-Click, auslaufsicher, 2 Becher, BPA-frei, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Thermoskanne ZOJIRUSHI SF-CC15-AH 1,5 l blau
Thermoskanne ZOJIRUSHI SF-CC15-AH 1,5 l blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,98
-10%
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ONVAYA® Airpot Pumpkanne | 3 Liter | Isolierkanne | Thermoskanne | Getränkespender | Edelstahl mattiert | Kaffeekanne | Doppelwandig
ONVAYA® Airpot Pumpkanne | 3 Liter | Isolierkanne | Thermoskanne | Getränkespender | Edelstahl mattiert | Kaffeekanne | Doppelwandig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: heimundbuero
Produktbild von Premium Doppelwandige Thermosflasche Schwarz 1000 ml Isolierflasche Vakuum Isolierkanne für Kaffee, Tee & Outdoor – Auslaufsicher 1L
Premium Doppelwandige Thermosflasche Schwarz 1000 ml Isolierflasche Vakuum Isolierkanne für Kaffee, Tee & Outdoor – Auslaufsicher 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von ZOJIRUSHI SJ-JS10-RA Thermoskanne 1,03 l rot
ZOJIRUSHI SJ-JS10-RA Thermoskanne 1,03 l rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,99
-12%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ZOJIRUSHI SJ-JS08-BA Thermoskanne 820 ml schwarz
ZOJIRUSHI SJ-JS08-BA Thermoskanne 820 ml schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,99
-13%
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wilmax Isolierkanne Edelstahl, 1000 ml, Doppelwandig  WL-511020115/A
Wilmax Isolierkanne Edelstahl, 1000 ml, Doppelwandig WL-511020115/A
€ 52,00
Verkäufer: Rheinline
Produktbild von Edelstahl Thermoskanne Iso-Thermosflasche doppelwandig 1000 ml
Edelstahl Thermoskanne Iso-Thermosflasche doppelwandig 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Produktbild von ZOJIRUSHI SW-EXE35-DB Lunch-Thermoskanne 350 ml orange
ZOJIRUSHI SW-EXE35-DB Lunch-Thermoskanne 350 ml orange
€ 61,99
-12%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau
Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau Zojirushi Edelstahl Thermoskanne - Navy Blau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ichendorf - Igelkrug - Tierfarm - Design Alessandra Baldereschi
Ichendorf - Igelkrug - Tierfarm - Design Alessandra Baldereschi
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS