GUAM hautstraffende Koerpercreme für Brust und Dekolleté 250 ml

€ 21,68

€ 86,72 / 1l

zzgl. € 5,20 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 44m 03s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41  150 ml
Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41 150 ml
€ 221,60/1l
€ 50,65
-34%
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Medik8 Calmwise Soothing Cleanser
Medik8 Calmwise Soothing Cleanser
€ 211,67/1l
€ 31,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von THERAMID - CLINICAL VITAMIN A Gesichtsserum mit Vitamin A, 30 ml
THERAMID - CLINICAL VITAMIN A Gesichtsserum mit Vitamin A, 30 ml
€ 1.523,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,71
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 499,67/1l
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Guam Corpo Trattamento Anticellulite Bioactivity 200 ml
Guam Corpo Trattamento Anticellulite Bioactivity 200 ml
€ 236,00/1l
€ 47,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM FIR Tourmaline Mud-Based Gel Cream 200 ml
GUAM FIR Tourmaline Mud-Based Gel Cream 200 ml
€ 118,20/1l
€ 25,05
-5%
€ 23,64
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g
GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g
€ 51.670,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,61
-25%
€ 51,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von TOŁPA Dermo Body Bruststraffungscreme für Brust und Dekolleté 125 ml
TOŁPA Dermo Body Bruststraffungscreme für Brust und Dekolleté 125 ml
€ 147,00/1kg
€ 24,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gesichtshydralifting Serum NeoHyaluron - Intensives Feuchtigkeitsserum & Hautstraffung - 15 ml
Gesichtshydralifting Serum NeoHyaluron - Intensives Feuchtigkeitsserum & Hautstraffung - 15 ml
€ 945,33/1l
€ 14,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von VivaPharm Gesichts- und K&#246 rpercreme mit Ziegenmilch 250 ml
VivaPharm Gesichts- und K&#246 rpercreme mit Ziegenmilch 250 ml
€ 33,84/1l
€ 8,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Isdin Isdinceutics Flavo-C Serum 15 ml
Isdin Isdinceutics Flavo-C Serum 15 ml
€ 1.963,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,01
-42%
€ 29,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml
Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml
€ 1.307,00/1l
€ 13,07
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von CeraVe Hyaluronsäure-Feuchtigkeitsserum 30 ml
CeraVe Hyaluronsäure-Feuchtigkeitsserum 30 ml
€ 24.510,00/1l
€ 24,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Medicube - Hyaluron-Ceramid-Geleecreme, 50 ml
Medicube - Hyaluron-Ceramid-Geleecreme, 50 ml
€ 524,00/1l
€ 26,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nacomi Hautregenerationsöl für Narben und Dehnungsstreifenprävention, 30 ml
Nacomi Hautregenerationsöl für Narben und Dehnungsstreifenprävention, 30 ml
€ 435,00/1l
€ 13,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Tiande Gesichtsessenz mit Kollagen und Meeresalgen 30 g 10106
Tiande Gesichtsessenz mit Kollagen und Meeresalgen 30 g 10106
€ 618,33/1l
€ 18,55
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Nacomi Hyaluron Feuchtigkeitsmaske, 50ml Gesichtspflege
Nacomi Hyaluron Feuchtigkeitsmaske, 50ml Gesichtspflege
€ 291,40/1l
€ 14,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von YOSKINE RETINOLOX Straffende Nachtcreme 50+ 50 ml
YOSKINE RETINOLOX Straffende Nachtcreme 50+ 50 ml
€ 458,00/1l
€ 22,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bielenda Gesichtsserum mit Stammzellen, 30 ml
Bielenda Gesichtsserum mit Stammzellen, 30 ml
€ 320,20/1kg
€ 16,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Hyaluronsäure Serum mit Mikrosilber 50ml für Gesicht, Hals & Dekolleté, keimhemmend & entzündungshemmend
Hyaluronsäure Serum mit Mikrosilber 50ml für Gesicht, Hals & Dekolleté, keimhemmend & entzündungshemmend
€ 619,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,95
Verkäufer: OnlinehandelGruber

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GUAM hautstraffende Creme für Brust und Körper ist eine innovative Körperpflege mit wertvollen Meeresalgen aus der Karibik, die zur Straffung und Pflege der Haut beiträgt und das natürliche Wohlbefinden unterstützt.

Diese hochwertige Körpercreme bietet Ihnen zahlreiche Vorteile für Ihre tägliche Hautpflege:
- GUAM-Meeresalgen - reich an wertvollen Mineralien wie Jod, Eisen und Kalzium für eine intensive Hautpflege
- Efeuextrakt - unterstützt die natürliche Hautelastizität und verleiht ein geschmeidiges Hautgefühl
- Straffende Eigenschaften - zur gezielten Pflege von Brust und Körperpartien
- Feuchtigkeitsspendende Formel - macht die Haut geschmeidig und unterstützt die natürliche Hautbalance
- Praktische 250ml Tube - ergiebige Menge für eine langanhaltende Anwendung
- Pflanzenextrakte - natürliche Inhaltsstoffe für eine wohltuende Hautpflege

Tragen Sie die Creme nach der Reinigung auf die gewünschten Körperstellen auf und massieren Sie sie mit kreisenden Bewegungen sanft ein. Die angenehme Textur zieht gut ein und hinterlässt ein wohltuendes Gefühl auf der Haut. Ideal für die tägliche Anwendung am Morgen oder Abend, besonders nach dem Duschen, wenn die Haut noch leicht feucht ist.

GUAM steht für traditionelle Expertise in der Meeresalgen-Kosmetik und verwendet ausschließlich hochwertige natürliche Rohstoffe. Die Meeresalgen werden sorgfältig ausgewählt und in bewährten Verfahren zu wertvollen Pflegeprodukten verarbeitet, die höchsten Qualitätsstandards entsprechen.

Für wen ist die GUAM Körpercreme geeignet?
Die hautstraffende Creme eignet sich für alle Hauttypen und ist besonders für Personen geeignet, die ihre Haut an Brust und Körper pflegen und straffen möchten.

Welche wertvollen Inhaltsstoffe enthält die Creme?
Die Creme enthält GUAM-Meeresalgen mit Jod, Eisen und Kalzium sowie Efeuextrakt und weitere pflegende Pflanzenextrakte für eine umfassende Hautpflege.

Wie viel Produkt ist in der Tube enthalten?
Die Tube enthält 250ml hautstraffende GUAM Creme und bietet damit eine ergiebige Menge für eine langanhaltende Anwendung.

Lieferumfang: 1x GUAM hautstraffende Creme für Brust und Körper 250ml

Gönnen Sie Ihrer Haut die intensive Pflege mit wertvollen Meeresalgen und Sie jetzt Ihre GUAM Körpercreme bei Kaufland.at.

- GUAM Hautstraffungscreme 250ml - Intensive Pflege für Brust und Körper mit Meeresalgen
- Hautstraffende Körperpflege nach Schwangerschaft - Unterstützt Elastizität und Geschmeidigkeit der Haut
- GUAM-Meeresalgen in hoher Konzentration - Reich an Jod, Eisen und Kalzium für intensive Hautpflege
- Natürliche Pflanzenextrakte mit ätherischen Ölen - Zieht sofort ein ohne Algengeruch zu hinterlassen
- Tägliche Anwendung drei Wochen lang - Creme einmassieren bis vollständiges Einziehen erreicht ist

PZN Deutschland: 1982637



Die festigende und straffende Creme ist ideal für die Brüste und andere Bereiche, in denen die Haut an Elastizität verliert - Oberschenkel, Bauch, Gesäß, Arme. Das Kosmetikum liefert die hochwertigsten Nährstoffe für eine ausgezeichnete Körperformung.

Die Creme stärkt die Haut und verhindert die Bildung von Dehnungsstreifen. Empfohlen als Prophylaxe in Zeiten starker Gewichtsschwankungen.

Aktive Bestandteile:

  • Guam-Alge,
  • Buchenextrakt,
  • Efeu-Extrakt.

Empfohlen für: Verbesserung des Zustands der schlaffen Haut und Vorbeugung von Dehnungsstreifen bei Gewichtsschwankungen.

Anwendung: Eine kleine Menge des Produkts gleichmäßig auf der gesamten Hautoberfläche des schlaffen Bereichs verteilen. Einmassieren, bis es vollständig eingezogen ist.

Inhalt: 250 ml.

Zusammensetzung (INCI): Wasser, C6-22-Alkohole, C8-18-Säure POE-3 C16-22-Alkoholester, Cetearylalkohol, C12-13-Alkyllactat, PPG-2-Myristyletherpropionat, Isostearylisostearat, Dimethicon, Propylenglycol, PEG-20-Stearat, Allantoin, Natriumhydroxymethylglycinat, Fucus vesiculosus, Hedera helix, Trincimi vulgare, Fagus silvatica, Citrus limonum, Harnstoff, Glucose, DL-Glutaminsäure, Natrium PCA, Milchsäure, Tocopherylacetat, Parfum, Imidazolidinylharnstoff, Dinatrium EDTA, Methylparaben, Natriumcarboxymethylbetaglucan, Phenoxyethanoi, Zitronensäure.

Modell
821
Version
821
Gewicht
200 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Meeresalgen-Komplex, Efeuextrakt, Jod, Eisen, Kalzium, Alginsäuren, Mineralstoffe
Hersteller
Guam
Lieferumfang
1x GUAM hautstraffende Creme für Brust und Körper 250ml
EAN
8025021820019
Herstellernummer
821

Modell
821
Version
821
Gewicht
200 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Meeresalgen-Komplex, Efeuextrakt, Jod, Eisen, Kalzium, Alginsäuren, Mineralstoffe
Hersteller
Guam
Lieferumfang
1x GUAM hautstraffende Creme für Brust und Körper 250ml
EAN
8025021820019
Herstellernummer
821
Passt auch dazu
Produktbild von GUAM Koerpercreme glättend Anti-Aging 200 ml
GUAM Koerpercreme glättend Anti-Aging 200 ml
€ 121,15/1l
€ 31,01
-21%
€ 24,23
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Anticellulite Massagecreme 250 ml
GUAM Anticellulite Massagecreme 250 ml
€ 85,16/1l
€ 26,80
-20%
€ 21,29
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml
€ 130,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Corpo Cream for Inner Thigh and Arm Areas 200 ml
GUAM Corpo Cream for Inner Thigh and Arm Areas 200 ml
€ 128,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,50
-23%
€ 25,79
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Seaweed Body Wrap, Anti-Cellulite Mud with Infrared Heat 500 g
GUAM Seaweed Body Wrap, Anti-Cellulite Mud with Infrared Heat 500 g
€ 32.650,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,25
-24%
€ 32,65
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Fangocrema Tagescreme mit Planktigyn 200 ml
GUAM Fangocrema Tagescreme mit Planktigyn 200 ml
€ 134,85/1l
€ 35,90
-24%
€ 26,97
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 286,75/1l
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g
GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g
€ 51.670,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,61
-25%
€ 51,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM DUO Intensivcreme Bauch und Hüfte 150 ml
GUAM DUO Intensivcreme Bauch und Hüfte 150 ml
€ 157,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,20
-24%
€ 23,64
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM FIR Tourmaline Mud-Based Gel Cream 200 ml
GUAM FIR Tourmaline Mud-Based Gel Cream 200 ml
€ 118,20/1l
€ 25,05
-5%
€ 23,64
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Fangocrema intensiv Koerpercreme mit Fango 300 ml
GUAM Fangocrema intensiv Koerpercreme mit Fango 300 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,97
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 500 g
GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 500 g
€ 32.070,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,31
-11%
€ 32,07
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM fangocrema No Rinse Seaweed-Based Cream Cool Formula 250 ml
GUAM fangocrema No Rinse Seaweed-Based Cream Cool Formula 250 ml
€ 93,00/1l
€ 28,55
-18%
€ 23,25
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Algenfango temperaturneutral für empfindliche Haut 500g
GUAM Algenfango temperaturneutral für empfindliche Haut 500g
€ 34.420,00/1l
€ 51,65
-33%
€ 34,42
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Guam Corpo Trattamento Anticellulite Bioactivity 200 ml
Guam Corpo Trattamento Anticellulite Bioactivity 200 ml
€ 236,00/1l
€ 47,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Inthenso Slimming Night Cream 200 ml
GUAM Inthenso Slimming Night Cream 200 ml
€ 32,07
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Algascrub Koerperpeeling mit Algensalz, frisch energetisierend 700g
GUAM Algascrub Koerperpeeling mit Algensalz, frisch energetisierend 700g
€ 39,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,86
-21%
€ 27,36
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Eveline 4D Slim EXTREME Scalpel Hochkonzentriertes Serum zur Reduzierung von Fettgewebe 250 ml
Eveline 4D Slim EXTREME Scalpel Hochkonzentriertes Serum zur Reduzierung von Fettgewebe 250 ml
€ 25,72/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 7,00
-8%
€ 6,43
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von GUAM DUO Intensivcreme gegen Cellulite kühlend für Gesäß und Beine 200 ml
GUAM DUO Intensivcreme gegen Cellulite kühlend für Gesäß und Beine 200 ml
€ 235,60/1l
€ 47,12
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 90 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 25,90
-26%
€ 18,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von GUAM Fangocrema Koerpercreme mit Fango entwässernd 200 ml
GUAM Fangocrema Koerpercreme mit Fango entwässernd 200 ml
€ 110,35/1l
€ 27,32
-19%
€ 22,07
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Kräuterhof Anti-Cellulite Gel 250 ml
Kräuterhof Anti-Cellulite Gel 250 ml
€ 40,36/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 10,09
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von GUAM fangocrema Tourmaline FIR Tummy and Waist No Rinse Seaweed Cream 150 ml
GUAM fangocrema Tourmaline FIR Tummy and Waist No Rinse Seaweed Cream 150 ml
€ 131,47/1l
€ 22,90
-13%
€ 19,72
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Seaweed Anti Cellulite Mud Wraps Cold Formula 1000 g
GUAM Seaweed Anti Cellulite Mud Wraps Cold Formula 1000 g
€ 50,76/1kg
€ 50,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Sea Therapy Deep Moisturizing Cream 50 ml
GUAM Sea Therapy Deep Moisturizing Cream 50 ml
€ 468,80/1l
€ 23,44
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Enolenia® BoobsBoost - Push-Up Kapseln für volles Dekolleté - Brustvergrößerungs Tabletten - Brust - Push Up Effekt – ganz ohne OP - Brust Creme
Enolenia® BoobsBoost - Push-Up Kapseln für volles Dekolleté - Brustvergrößerungs Tabletten - Brust - Push Up Effekt – ganz ohne OP - Brust Creme
€ 782,14/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
Produktbild von GUAM Fangocrema DREN Körpercreme entwässernd kühlend 200 ml
GUAM Fangocrema DREN Körpercreme entwässernd kühlend 200 ml
€ 114,25/1l
€ 27,32
-16%
€ 22,85
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
KM-Fit klappbare Hantelbank | Multifunktion, verstellbar, bis 400 kg Belastung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von GUAM Kurpackung kühlend mit Algenfango 1 kg und Gel 250 ml
GUAM Kurpackung kühlend mit Algenfango 1 kg und Gel 250 ml
€ 234,12/1l
€ 95,15
-38%
€ 58,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von GUAM Tummy and Waist Seaweed Mud Combats Cellulite 500 g
GUAM Tummy and Waist Seaweed Mud Combats Cellulite 500 g
€ 32.260,00/1l
€ 32,26
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41  150 ml
Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41 150 ml
€ 50,65
-34%
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 221,60/1l
Produktbild von Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
€ 23,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.598,00/1l
Produktbild von Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 140,00/1l
Produktbild von Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 133,27/1l
Produktbild von Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
€ 221,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.947,73/1l
Produktbild von Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
€ 18,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 37,98/1kg
Produktbild von Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 90,27/1l
Produktbild von Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 499,67/1l
Produktbild von bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,90
Verkäufer: WR-Products
€ 154,50/1kg
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
€ 1.293,33/1l
Produktbild von VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,57
Verkäufer: Azjasklep
€ 919,00/1l
Produktbild von Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 20,36/1l
Bestseller
Produktbild von Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 108,60/1kg
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.137,33/1l
Produktbild von FLEXIHOTIN FORTE – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
FLEXIHOTIN FORTE – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-36%
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,91/1l
Bestseller
Produktbild von La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml
La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 729,75/1l
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%
€ 89,17
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.188,93/1l
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 70,20/1l