Dermacol Dermacol Acnecover Mattifying Powder Porcelain 11 g

€ 6,73

€ 611,82 / 1kg

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 17. – Do. 22. Oktober
Unsere bestenDeals
Puder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MAC Mineralize Skinfinish Natural
MAC Mineralize Skinfinish Natural
€ 4.646,00/1kg
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von #01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
#01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
€ 6.598,67/1kg
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder
€ 515,10/1kg
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von PAESE Illuminating Covering Powder 2C Natural 9g
PAESE Illuminating Covering Powder 2C Natural 9g
€ 1.458,89/1kg
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paese Puder upiększająco-kryjący 03 Sand, 9 g
Paese Puder upiększająco-kryjący 03 Sand, 9 g
€ 231,29/1kg
€ 16,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dermacol Kompaktowy podkład i puder 2w1 01, 9g
Dermacol Kompaktowy podkład i puder 2w1 01, 9g
€ 517,50/1kg
€ 20,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bobbi Brown Highlighting Powder
Bobbi Brown Highlighting Powder
€ 6.565,00/1kg
€ 52,52
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paese Mattierendes Puder mit Arganöl 01, 8 g
Paese Mattierendes Puder mit Arganöl 01, 8 g
€ 179,57/1kg
€ 13,24
-5%
€ 12,57
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Maybelline Fit Me! Brightening Setting Powder Puder 03 15 g
Maybelline Fit Me! Brightening Setting Powder Puder 03 15 g
€ 1.403,33/1kg
€ 21,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von #06 Pupa Luminys Baked Face Powder
#06 Pupa Luminys Baked Face Powder
€ 2.657,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Paese Długotrwały podkład o naturalnym wykończeniu 2.5 Sand Beige, 30ml
Paese Długotrwały podkład o naturalnym wykończeniu 2.5 Sand Beige, 30ml
€ 756,25/1kg
€ 30,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Sweed Foundation Miracle Powder
Sweed Foundation Miracle Powder
€ 5.194,29/1kg
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eveline Cosmetics Blurr Me – mattierender Puder
Eveline Cosmetics Blurr Me – mattierender Puder
€ 8,60
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
Produktbild von Eveline Cosmetics Rice Powder – Puder, mattierend
Eveline Cosmetics Rice Powder – Puder, mattierend
€ 15,08
-42%
€ 8,60
Verkäufer: Eveline_Cosmetics
PUDER KOMPAKTOWY 02 ECO 9 g - PUROBIO
puroBIO Kompaktpuder Farbton 02
€ 2.050,00/1kg
€ 18,45
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Couvrance aufhellender Mosaikpuder Mosaikpuder 10 -Transpirantien
Couvrance aufhellender Mosaikpuder Mosaikpuder 10 -Transpirantien
€ 3.598,00/1kg
€ 35,98
Verkäufer: Scentist
Produktbild von Paese Olivenpulver 6G
Paese Olivenpulver 6G
€ 993,33/1l
€ 5,96
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Dermacol Dermacol Compact Powder 3 8 g
Dermacol Dermacol Compact Powder 3 8 g
€ 710,00/1l
€ 5,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Guerlain Météorites Light-Revealing Pearls of Powder (04 Amber/Ambre) 20 g
Guerlain Météorites Light-Revealing Pearls of Powder (04 Amber/Ambre) 20 g
€ 1.814,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,29
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dermacol Acnecover Mattierendes Puder in der Farbe Porcelain ist ein Gesichtspuder mit 11 g Inhalt. Die kompakte Puderdose eignet sich zum Fixieren des Make-ups und für ein mattes Hautbild. Der helle Farbton Porcelain ist für entsprechende Hauttöne vorgesehen.

Das Puder gehört zur Acnecover Linie von Dermacol. Es kann gleichmäßig auf das Gesicht aufgetragen werden und ist für die tägliche Anwendung geeignet. Durch das kompakte Format lässt es sich einfach in der Kosmetiktasche aufbewahren.



Dermacol Acnecover Puder matujący w kompakcie 01 Porcelain, 11 g

Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
Farbe
Weiß
Gewicht
11 g
Inhaltsstoffe
Dermacol Acnecover Puder matujący w kompakcie 01 Porcelain, 11 g
Hersteller
Lieferumfang
1 x Dermacol Acnecover Mattierendes Puder in der Nuance Porcelain
EAN
8595003933735

Farbe
Weiß
Gewicht
11 g
Inhaltsstoffe
Dermacol Acnecover Puder matujący w kompakcie 01 Porcelain, 11 g
Hersteller
Lieferumfang
1 x Dermacol Acnecover Mattierendes Puder in der Nuance Porcelain
EAN
8595003933735
Passt auch dazu
Produktbild von Einlegesohlen Gel Sport Fersensporn Orthopädische Schuh Einlage Größe 43 bis 47
Einlegesohlen Gel Sport Fersensporn Orthopädische Schuh Einlage Größe 43 bis 47
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Silber HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Silber HxB 245 x 135 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von MONZANA Fußsack Kinderwagen & Buggy
MONZANA Fußsack Kinderwagen & Buggy
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 29,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von MoMi ESTELLE Buggy Kinderwagen - Leicht, Stoßdämpfung 4 Räder, Koffer - Schwarz
MoMi ESTELLE Buggy Kinderwagen - Leicht, Stoßdämpfung 4 Räder, Koffer - Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 259
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoMi
Produktbild von Dermacol Dermacol ACNEcover Mattifying Powder No.02 Shell 11 g
Dermacol Dermacol ACNEcover Mattifying Powder No.02 Shell 11 g
€ 621,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,84
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dermacol Acnecover Puder matujący w kompakcie 03 Sand, 11 g
Dermacol Acnecover Puder matujący w kompakcie 03 Sand, 11 g
€ 340,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,81
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dermacol Acnecover Mattierendes Kompaktpuder 04 Honey, 11 g
Dermacol Acnecover Mattierendes Kompaktpuder 04 Honey, 11 g
€ 1.098,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Clinique Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, Nasse Haut, Gepresstes Puder, Frauen, Öl, - Use after your Redness Solutions regime. - Wear alone, over Daily Protective Base SPF 15, or...
Clinique Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, Nasse Haut, Gepresstes Puder, Frauen, Öl, - Use after your Redness Solutions regime. - Wear alone, over Daily Protective Base SPF 15, or...
€ 3.221,55/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Portemonnaie Geldbörse Damen Double Reißverschluss Brieftasche Großes Portmonee
Portemonnaie Geldbörse Damen Double Reißverschluss Brieftasche Großes Portmonee
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von BaByliss AS960E, Heißluftbürste, Warm, Alle Haare, Roségold, 2,25 m, 1000 W
BaByliss AS960E, Heißluftbürste, Warm, Alle Haare, Roségold, 2,25 m, 1000 W
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 81,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 25,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 373 glam gold dust, Puder, Rauchig, Glättend, Gold, glam gold dust, 1 Farben, Glitter
ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 373 glam gold dust, Puder, Rauchig, Glättend, Gold, glam gold dust, 1 Farben, Glitter
€ 5,21/1kg
€ 10,10
-48%
€ 5,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Build Your Brand Build your Brand Damen Slub T-Shirt 56.0036 Gr. XL white
Build Your Brand Build your Brand Damen Slub T-Shirt 56.0036 Gr. XL white
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,90
Verkäufer: Gangstagroup
Produktbild von Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
Wiltec Freilaufgehege Kaninchen 180 x 75 x 75 cm, Außengehege und Kleintierstall für Kaninchen, Hasen, Meerschweinchen, Freigehege als Hasenstall
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 46,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Portemonnaie Geldbörse Damen Leder Reißverschluss Überschlag RFID Safe Schwarz
Portemonnaie Geldbörse Damen Leder Reißverschluss Überschlag RFID Safe Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: Regenschirmkontor
Produktbild von Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
Maybelline Sky High, Schwarz, Nero, Verlängerung, Volumengebend, Frauen, Definiert, 7,2 ml
€ 1.227,78/1l
€ 8,84
Verkäufer: Visage
Produktbild von Choco Glamour Lidschatten Mono 3g
Choco Glamour Lidschatten Mono 3g
€ 1.355,00/1kg
€ 13,55
Verkäufer: somnia24
Doppel-Schaukelliege SERIFOS mit Sonnendach, schwarzes Gestell, grauer Sitzbereich und Beige-Dach in Gesamtansicht.
Doppel-Schaukelliege SERIFOS
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 312,76
Verkäufer: trendmoebel
Produktbild von Clinique All About Shadow matt Lidschatten 07
Clinique All About Shadow matt Lidschatten 07
€ 590,00/1kg
€ 59,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Schulranzen 1. Klasse für Jungen und Mädchen in Blau mit DINOSAURIER Motiv 10tlg. Schultaschen Set mit Schultüte / Zuckertüte und Sporttasche
Schulranzen 1. Klasse für Jungen und Mädchen in Blau mit DINOSAURIER Motiv 10tlg. Schultaschen Set mit Schultüte / Zuckertüte und Sporttasche
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 139,95
Verkäufer: Familando
Produktbild von Fernseher TV Hisense 43E78HQ QLED - 43 Zoll (109 cm Bildschirmdiagonale) - 4K Smart-TV - ULtra HD / HDR / Triple Tuner DVB-C/S/ S2/ T/ T2 -  USB-Recording, Bluetooth, Alexa)
Fernseher TV Hisense 43E78HQ QLED - 43 Zoll (109 cm Bildschirmdiagonale) - 4K Smart-TV - ULtra HD / HDR / Triple Tuner DVB-C/S/ S2/ T/ T2 - USB-Recording, Bluetooth, Alexa)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 1.868,38
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von Wandmontiertes Duschregal - Silber
Wandmontiertes Duschregal - Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Tragbarer Klapphocker Falthocker - FOLDYSEAT
Tragbarer Klapphocker Falthocker - FOLDYSEAT
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 12,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Damen lange Leggings Leggins lang Baumwolle Hose Röre Herren Wäsche SCHWARZ XXL
Damen lange Leggings Leggins lang Baumwolle Hose Röre Herren Wäsche SCHWARZ XXL
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,33
Verkäufer: YESET
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Baumwollbettwäsche Basic 140X200 Schwarz
Baumwollbettwäsche Basic 140X200 Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 23,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder (004 Sandstorm) 14 g
Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder (004 Sandstorm) 14 g
€ 662,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super zufrieden
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MAC Mineralize Skinfinish Natural
MAC Mineralize Skinfinish Natural
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.646,00/1kg
Produktbild von Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 2.141,67/1kg
Produktbild von Sisley Phyto-poudre Compacte, normale Haut, Bronze, Hülle, Gepresstes Puder, Matte, 12 g
Sisley Phyto-poudre Compacte, normale Haut, Bronze, Hülle, Gepresstes Puder, Matte, 12 g
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.434,00/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Radiant (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Radiant (9,9 g)
€ 54,04
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.458,59/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Amber (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Amber (9,9 g)
€ 54,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.509,09/1kg
Produktbild von FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
€ 55,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.253,33/1kg
Produktbild von FOREVER Hautfarbe BRONZER GLOW Br&#228 unungspuder #03 -Soft 7 gr
FOREVER Hautfarbe BRONZER GLOW Br&#228 unungspuder #03 -Soft 7 gr
€ 54,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.788,57/1kg
Produktbild von MAGIC STUDIO BRONZING PEARLS Bronzer 52 g
MAGIC STUDIO BRONZING PEARLS Bronzer 52 g
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,96/1kg
Produktbild von #01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
#01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.598,67/1kg
Produktbild von Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 515,10/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Ivory (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Ivory (9,9 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Autumn (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Autumn (9,9 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bittersweet (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bittersweet (9,9 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.774,75/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Light Beige (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Light Beige (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Golden Tan (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Golden Tan (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Fawn (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Fawn (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Dior Rosy Glow 077
Dior Rosy Glow 077
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.651,11/1kg
Produktbild von Warm Natural Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
Warm Natural Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
€ 45,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.050,00/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bisque (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bisque (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Mahogany (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Mahogany (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg